biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Авто (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=63)
-   -   "Мне плевать на Всех, паркуюсь где хочу" (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=32185)

ostin 14.08.2010 23:13

Цитата:

Сообщение от Origativa (Сообщение 492542)
в чем соль данного поста?

ну у нас ведь только простаки ездят на майбахах и бентли=))) это очевидно=)

MYOU 14.08.2010 23:18

если не ошибаюсь за неправильную парковку машину на штраф стоянку увозят ! и там хоть ты бог не что не остановит )))

Mr.Micher. 14.08.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от Origativa (Сообщение 492542)
акция правильная, водители шефов и такси быдлогопота в 99% случаев, проблему парковок надо решать. Кэп был здесь.



в чем соль данного поста?

Просто у вас видать Кавказцы не такие как у нас.У нас как минимум стрельнул был с пневмата или позвонил своим землякам которые бы наклеили эту наклейку на крышку гроба.

Origativa 14.08.2010 23:33

Цитата:

Сообщение от Mr.Micher. (Сообщение 492547)
Просто у вас видать Кавказцы не такие как у нас.У нас как минимум стрельнул был с пневмата или позвонил своим землякам которые бы наклеили эту наклейку на крышку гроба.

Просто у нас видать, стрельнуть из пневмата или позвонить землякам могут и лица славянской национальности. И я не думаю что только у нас, так что для меня вышеупомянутый пост является националистическим бредом.

`sAAzY 15.08.2010 01:02

Цитата:

Сообщение от Mr.Micher. (Сообщение 492547)
Просто у вас видать Кавказцы не такие как у нас.У нас как минимум стрельнул был с пневмата или позвонил своим землякам которые бы наклеили эту наклейку на крышку гроба.

да,лучше успокойся.и националистические выпадки изливай в унитаз.
а если такой тугой,сравни кол-во быдланов среди "черни" и славян.везде хватает мудланов.

andzhi4 15.08.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от DreamCatcher (Сообщение 492520)
С расизмом связи не уловил - вопрос рас намного сложнее и глубже.

Да это прикол из Саус Парка :) Не помню из какой серии, но суть была в постановлении о смене флага города, на котором желтый, синий, красный и белый человечки вешают черного человечка. И на улице у людей спрашивали мнения об этом постановлении. Ответы были примерно такие:
- Да, флаг, конечно, расистский, но это наша история
- Я считаю, что флаг - это история, но он расистский
- Конечно, флаг расистский, но некуда деться, это история
- Да, несомненно, это история, но ведь он расистский.

Теперь, это у меня ассоциируется с бесплодным перетиранием одного и того же:

- Да, так проблему не решить, но ребята молодцы
- Да, ребята молодцы, но проблему надо решать с головы
- Конечно, с жопы это не решить, но ребята такие молодцы
:biggrin:

DreamCatcher 15.08.2010 18:59

Цитата:

- Да, так проблему не решить, но ребята молодцы
- Да, ребята молодцы, но проблему надо решать с головы
- Конечно, с жопы это не решить, но ребята такие молодцы
А этот вопрос ещё глубже - делать ли хотя бы что-то или ждать манны небесной...

andzhi4 15.08.2010 19:19

Цитата:

Сообщение от DreamCatcher (Сообщение 492649)
А этот вопрос ещё глубже - делать ли хотя бы что-то или ждать манны небесной...

Это вопрос не ко мне. Я не езжу на автомобиле, потому и не могу судить, что с этой ситуацией надо делать, чего не надо.
Зато, вот, афоризм хороший знаю:
"Лучше никак, чем как-нибудь. Лучше ни с кем, чем с кем попало." :)

Сумасшедший_гном 16.08.2010 03:40

лень было читать всю тему..

мое имхо..
*-* там одни( это я про нашистов). даже если на видео глянуть - бегают прыщавые школьники - студенты - которым дали по 300р, и они носятся. Реально им наплевать кто где паркуется.Да и бред это, это не вина водителей, что нет парковочных мест.

Если б до меня так активно доебались, ушатал бы битой таких идиотов, благо она всегда в багажнике.

ДА и в большей части видосов машины хоть и стоят не по правилам, но особо никому не мешают и всегда можно объехать без проблем

Серж STem 16.08.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от Сумасшедший_гном (Сообщение 492719)
Если б до меня так активно доебались, ушатал бы битой таких идиотов, благо она всегда в багажнике.

жаль, что ты не попал в ютуб :) я уж не говорю о суде и тюрьме

Сумасшедший_гном 16.08.2010 14:40

ну начнем с того что это не их дело, где я паркуюсь.
Уж если так хотят помочь парковке, пусть вызывают ДПС и они выписывают мне штраф за неправильную парковку, а не бегают по улицам и страдают хренью

Серж STem 16.08.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от Сумасшедший_гном (Сообщение 492784)
ну начнем с того что это не их дело, где я паркуюсь.

действительно. поэтому тема так и названа.

D-Wright 16.08.2010 15:15

а меня лично бесит когда туда где можно поставить 5 машин, ставят только 2 и те коряво. и потом паркуйся где хочешь

-MaD- 16.08.2010 15:59

Есть и другая аналогично веселая акция - кидать камнями в сапсан. Представьте с какой скоростью камень ударит пассажира, если пробьет стекло. Тяжелые травмы либо летальный исход обеспечен, а парень например ехал в ленинград покатать. Те, кто могут что-то решить по проблематике сапсана, только ехидно усмехнутся, ведь для них дефакто быдло перебивает быдло, на структурность бизнеса это никак не влияет, так зачем акция?

Единственное, чем данная акция приносит пользу, так как она заставляет осадиться некоторых товарищей с завышенным чувством собственной важности. Но суть проблемы она никогда не решит и перерастет в получение лулзов для школоты, чешущей яйца перед своими мониторами.

Поведение водятелов абсолютно стандартное. В нашей стране люди не могут общаться на равных, у нас классовая система, которая должна определять быдло снизу, которому можно ставить ногу на грудь, и авторитетов сверху, бояр и элиту. Покупка дорогой машины помогает подняться выше, и уже можно начинать п*дорасить всех вокруг, но не забывая про бояр.

Ясен пень такая прослойка есть и среди триалистов, ведь все видят себя белыми и пушистыми, а на самом деле не прочь над кем-нить поглумиться, обозвать всех москвичей иродами, и сказать что в америке жизнь, а тут говно.

Например, 8 парней с камерами подходят и прокалывают колеса за то, что ты прыгаешь по деревянной лавке. Для зрителей ютуба они будут героями, так как сохраняют лавки для гопоты и бабуль от злых вылысыпыдыстов без седла. так что вначале на себя примерьте роль.

Сумасшедший_гном 16.08.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 492791)
действительно. поэтому тема так и названа.

Не поэтому. Лично я паркуюсь( особенно в центре) не там где хочу, а где есть хоть какая-нибудь дырочка, чтобы пристроиться. Особенно когда едешь на работу на Павелецкую к 10 утра, место найти даже в 500м от работы очень непросто.

Насчет ездить на метро. Лично я привык ездить на авто, пусть даже в пробках, и выезжать раньше, но зато с комфортом. Особенно этим летом,с кондеем, чем париться в электричке, а потом метро, и приезжать на работу потным мокрым и вонючим

egblob 16.08.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от -MaD- (Сообщение 492819)
Например, 8 парней с камерами подходят и прокалывают колеса за то, что ты прыгаешь по деревянной лавке. Для зрителей ютуба они будут героями, так как сохраняют лавки для гопоты и бабуль от злых вылысыпыдыстов без седла. так что вначале на себя примерьте роль.

Неправильно. Огромное стадо триалистов-бабуинов заполонило весь город и прыгает по всему, что видит. Куда ни плюнь, в триалиста попадешь. И только тогда 8 парней с камерами подходят и прокалывают колеса. Вот это - проекция ситуации с парковками на триалистов. У твоего варианта на ютубе будет 50 просмотров и 2 каммента, потому что проблема не актуальна.

D-Wright 16.08.2010 16:42

и правильно что кидают камнями в сапсан.
1 - билет на сапсан стоит дороже чем билет на самолет. нигде в европе такого нет
2 - они им так гордятся а по сути эта технология уже давно устарела.
3 - сапсан сделали а шумозащитные барьеры и переходы надземные - нет

-=MIXMAKER7=- 16.08.2010 17:16

Дани, тока что из ивропы причалили,
так вот там все без исключения поезда стоят не менее 350 евро за поездкукуда бы то ни было.
в т время как райн эйр, эйр балтик и прочие флай никки-летаю по всей европе за не более чем за 100-150 евро, а ценники у них наинаются от 30 евро

так что не говори ерунды.

более того скажу, далеко ходить в европу не надо.
плацкарт краноярск москва стоит 3200 р, купе 8000р.
ехать три сутки.
самолет красноярк москва начинается от 3500 за эконом класс. лететь 4.5 часа.

а ведь до москвы далеко не сапсаны ездят.- бомбами кидать в него теперь надо??

D-Wright 16.08.2010 17:43

нет, но наглеть РЖДшникам не стоит.

dendy 16.08.2010 19:07

Цитата:

Сообщение от Сумасшедший_гном (Сообщение 492784)
ну начнем с того что это не их дело, где я паркуюсь.
Уж если так хотят помочь парковке, пусть вызывают ДПС и они выписывают мне штраф за неправильную парковку, а не бегают по улицам и страдают хренью

+1 вот он выход.и снимать на камеру что будет делать мент!
там в одном из сюжетов есть лицо в погонах, которому губоко пох*й!
"вы уберите машину и они не будут клеить"-что-то такое..........
да капец, чувак..а где штраф?!?!!?за что ему ЗП платят?!
в общем "кипеть" можно много)))
всё равно эффекта 0!!
чуваку на майбэхе глубоко фиолетово сколько он просмотров на Ю-тубе собрал.
да ещё к тому же как правило он лишь водитель!

кллеить наклейку-это хулиганство, тк. машина моя собственность, ТЫ мне её портишь-пройдёмте в милицию! ВИДЕО доказательство (спасибо!)) есть!)))


Серж, я полностью согласен-проблема есть, но! клеить наклейки на стекло-не выход!
выход звать милицию, но в России это "дятел"-это впадлу..........
вот)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot