biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=44928)

Dr. Maxx 13.03.2013 19:10

Депутатов не трогайте только,им это интересно ровно до тех пор,пока на этом можно пеарнуться,стало быть перспектива недолгосрочная и слишком уж ангажированная,и придется принимать кучу условий типа лозунгов,символики и прочих голосовалок. Только деньги,только хардкор

Jog 13.03.2013 19:27

А мне вообще мой первый вел только через дней 10 приедет. Так что пойду блины кушать =)

vampir 13.03.2013 20:23

Вадик, с тобой все впорядке? Машину разбил или это весна на тебя так влияет?! Умные вещи какие заговорил))))

k0RnY 13.03.2013 20:36

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 624924)
так считают только низшие уровни, которым баб да побольше, а все остальное подождет!!!)

Ваще херню сказал
Причем тут баб? Еб*ан? Просто бабы более представительно выглядят всегда.

Босс 13.03.2013 21:07

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 624944)
Ваще херню сказал
Причем тут баб? Еб*ан? Просто бабы более представительно выглядят всегда.

представительно, ***?)))) да ты что?)))

а вообще, кому это надо нахрен все)
какое телевидение?реально- кому интересно будет смотреть на то, как какой нить чепушильник проходит трассу, задротствуя на каждом препятствии?)
в России не так много ребят с красивым и техничным стилем. на них- да, приятно смотреть, но подавляющие процентов 90- хз. я бы не смотрел. и не буду смотреть

k0RnY 13.03.2013 21:23

Да пацан хочет - я ему дал совет, что лучше если всё это будет освещать девушка с приятной наружностью. Я честно сам хз нафиг всё это нужно. Бэмеры не парятся и другие тоже, больше красивых полнометражных видео и люди потянутся, а так соревами завлекать людей, тоже что шахматами, сидят шахматисты и дрочат, и триалюги дрочат на соревах и перед ними. Это не привлекает, тут упертость нужна. А людям надо чтоб начать показать красоту, тусовки, шутки-прибаутки, что всё это весело и задорно. Просто вот мы смотрим видосы с сорев или урбана, нам нравится потому что мы понимаем это. А люди только открывшие первый раз триалвидео ниче не поймут, закроют и пойдут смотреть футбол или че там...

Босс 13.03.2013 21:40

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 624947)
Да пацан хочет - я ему дал совет, что лучше если всё это будет освещать девушка с приятной наружностью. .

которая нихера не понимает в триале. конечно, блдь.

k0RnY 13.03.2013 22:08

хз, она на самом деле очень быстро всему учится, она вела киберспортивные новости раньше, работала с кс командой НАВИ, она реально могет, если ей дать инфу почитать и ввести в курс дела. Но это я так, к слову. Реально же никто не будет этим заниматься) Всё останется по старому, только в красноярске всё будет на уровне)

Grisha_T34 13.03.2013 22:08

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 624870)
вода может быть и сухой! три состояния же) ну ты кароче совсем руки опустил)

внимание ребята! три агрегатных состояния вещества: жидкое, газообразное и СУХОЕ!!!

-=MIXMAKER7=- 13.03.2013 22:13

Мокрое, Сухое и газообразное!

Grisha_T34 13.03.2013 22:14

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 624955)
Мокрое, Сухое и газообразное!

Вот тут я действительно ошибся, ты прав.

Погоди, ща он еще про плазму нагуглит, и еще пару тройку нестабильных состояний

Antonio_P 13.03.2013 22:20

Ну дописывайте до конца уж - мокрое, сухое, пахнущее и горячее.

Босс 13.03.2013 22:40

Цитата:

Сообщение от Antonio_P (Сообщение 624957)
Ну дописывайте до конца уж - мокрое, сухое, пахнущее и горячее.

а вот это уже серьезно.

Antonio_P 13.03.2013 22:45

Цитата:

Сообщение от Босс (Сообщение 624959)
а вот это уже серьезно.

А вот это уже на правах шутки, есичо.:blush:

BCBird 13.03.2013 23:08

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 624955)
Мокрое, Сухое и газообразное!

\
Вашуж за ногу.. Какое к черту сухое и мокрое состояние? Твердое и жидкое. Мокренькими могут быть кисоньки например.

t.w.o. 13.03.2013 23:27

еб*нуться)))


Вадик Тему говорит)

-=DANGER=- 14.03.2013 00:01

Цитата:

Сообщение от Босс (Сообщение 624946)
представительно, ***?)))) да ты что?)))

а вообще, кому это надо нахрен все)
какое телевидение?реально- кому интересно будет смотреть на то, как какой нить чепушильник проходит трассу, задротствуя на каждом препятствии?)
в России не так много ребят с красивым и техничным стилем. на них- да, приятно смотреть, но подавляющие процентов 90- хз. я бы не смотрел. и не буду смотреть

и и гворю что прямой трансляции достаточно только для финалистов, чтоб люди видели реальный результат! че зу суетильник тут устроили, "все равно никто ниче делать не станет" "никому это не надо" че за негатив, откуда это?

сегодня выступали на шоу с Арменом, все просто в восторге уходили и говорили что "вы ребят были на высоте "

-=DANGER=- 14.03.2013 00:08

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 624947)
А люди только открывшие первый раз триалвидео ниче не поймут, закроют и пойдут смотреть футбол или че там...

чеж ты триалом занимаешься? как разобрался то?))

-=MIXMAKER7=- 14.03.2013 00:14

Вобщм, кому надо - тот делает.
а любителей почесать языком всегда хватает.

простому народу триал интересен.
и это неоспоримый факт.
и факт то, что даже соревновательные репортажи тоже интересны, если сняты правильно. Причем соревновательные больше интересны простым людям, ибо "интересно, дойдет не дойдет ? ?"
много раз такое наблюдал.

однажды у нас соревы были на публике в 5-6 тыс народу. болели не хуже чем на футболе.

а еще один раз соревы были при скоплении народа примерно в 10 тысяч, тогда еще Суханов и Ибрагимов к нам приезжали летом, - и они не дадут соврать, что люди не расходились и те, кто мимо проходил, оставались и досматривали.
и оставались вплоть до награждения.

Rumyantsev Dmitry 14.03.2013 00:16

Напишу, что бы было 80 ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot