biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сколько дюймов?а мотивация? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=33793)

Yazik 12.11.2010 01:38

Цитата:

Сообщение от Lite_Positive (Сообщение 512175)
на стоке прыгается повыше подальше))

http://b.imagehost.org/0913/1_10.jpg

#Z# 12.11.2010 02:43

перешёл в триал из стрита+дёрт
основам учился на том же веле и постепенно ставил на него триальные компоненты, потом рама поменялась и т.д. но колёса всегда были 26... вот
на моде пробывал, в чём-то свои плюсы, была бы возможность, с удовольствием собрал бы два вела;)

@Volk... 12.11.2010 02:52

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 511993)
be a man - ride a stock

+1
Ну как бы руки и ноги длинные,не удобно мне на моде!На стоке я хотя бы когда то и передвигался на нем не слабо так...ща конечно нет уже)Но раньше это было средством передвижения,особенно летом)
Серьезнее выглядит,проще с запчастями...у меня на байке не все компоненты для триала конкретно предназначены)На моде,с этим сложнее.

korney 12.11.2010 09:13

А почему нет варианта и сток и мод?)

ПУХЪ 12.11.2010 10:33

Цитата:

Сообщение от Джэк (Сообщение 512012)
сток, ибо больше похож на велосипед, а не на самокат)

и это тоже +++
МАчо))!!

на моде вообще не уютно себя чувствую

Jim aka Adept 12.11.2010 11:53

не все аргументы ясны, если честно))
у нас тоже в свое время все были на стоках, ибо модов не достать.
но потом когда он все таки появился...взял у парня попробовать(ещё стальной монти) а потом буквально через месяц отдал ему свой сток и забрал мод))
маневренность,удобство и вдохновение от таких парней как CLS,куморовски и режеки сделали дело.
для сравнения во мне 188.так что этот момент(я высокий-мод по определению мал) тоже не ясен)
ну и в конце концов ваше "мод для слабаков,баб,селедок" и проч звучит как то неправильно.во всяком случае что то я тут не наблюдаю фраз "сток - тракторная куйня для идиотов" :)

-=MIXMAKER7=- 12.11.2010 11:56

не наьблюдаешь,потому, что это так никто не считает:)

ну вот взять к примеру КОмаса - как он нериально вжаривал на стоке - и как стух на моде.
о многом говорит.

Vlad Krasilnikov 12.11.2010 12:29

катаю на моде, но хочу сток, чтоб удобный и легкий, но финансы не позволяют.
Ша есть сток, но тяжеленький и гео не под меня(

gaston 12.11.2010 13:45

У меня как-то наоборот - все говорят, что моды меньше, короче, ХЗ)
Мне еще ни на одном стоке не было так удобно, как на моем моде (за искл стока гидрокс).
Все стоки мне кажутся короткими, а когда их выдергиваешь, будто поднимаешь ведро с водой, которое стоит у тебя между ног. Хотя если покататься чуть, привыкнуть к стойке, чуть легче будет.
Начал с мода, на моде и останусь. На стоках почти сразу начинает болеть спина.

Касательно внешнего вида, мне мод больше нравится - аккуратный, маленький. Длинный вынос больше смотрится чем короткий))
Да и со стороны. Кажется, что на моде сложнее заскочить на какую-либо высоту, чем на стоке, т.к. он сам меньше)

По катанию - на стоке не так страшно, продерги полегче, закаты, но при всем этом удобство у меня на моде!

BICH 12.11.2010 17:00

катаю на длинном стоке, и то он кажется мне слишком маленьким, на моде не могу брать те же высоты, но маневреноть и мягкость на нем больше для меня

N.D. 12.11.2010 18:17

"Большие колеса круче вставляют" )))))
А вообще до того как приобрел триальный байк мечтал о моде... но не было возможности его взять, и подвернулся сток по привлекательной цене, и ехать и ждать не надо было... Вот так на стоке и остался...
Хотел бы взять мод но у меня в городе модеров нету, не взять покатать и понять каково на моде гонять... поэтому как-то стремно переходить на то чего не знаешь ))

Tsapovich 12.11.2010 18:51

Я начинал с мода и всегда катать буду только на моде.
Потому что только мод это понастоящему триальный велосипед, хоть я и люблю видосы Неила и Дэймона. Я сам лично ростом 185 см, но катать могу только на моде, и я просто не понимаю как люди на стоках катают и как на них вообще куда то прыгать можно.

Lite_Positive 14.11.2010 02:50

язик
я катался на моде и на стоке. чтобы высоко прыгнуть на моде надо кирпич высрать, а на стоке на такую же высоту делается гораздо легче

Чекин Константин 18.11.2010 00:48

на стоке проще амплитуды пулять.на моде проще дрочево всякое))типа каталов,баланс лучше.

Cooper 18.11.2010 02:34

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин (Сообщение 513624)
на стоке проще амплитуды пулять.на моде проще дрочево всякое))типа каталов,баланс лучше.

всё верно

сразу видно, кто понимает в триале, а кто флудер форумный

zayac 31.01.2011 19:11

сток, потому что когда начинал по деньгам проще с ним, потом привык и как-то на моде теперь неуютно совсем, может неудобные пробовал)

Mayhem 03.02.2011 03:23

Мод.
Вот скоро буду собирать третий мод по счёту. После долгого перерыва... проблема со здоровьем была. И даже на минуту не задумался насчёт стока. И дело не в деньгах.
Реально не думал что есть столько противников модов. Смотрю с удовольствием видео стоков и модов. Мод действительно более для классики, хотя и урбан жгут оч не плохо на нём. И насчёт стоков я совсем не против.

sramx 03.02.2011 10:07

28 тоже нормально.

Comrade 28.02.2011 23:12

давно пора этот опрос редактировать! 24"


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot