biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Предупреждение для владельцев рулей Zhi (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15626)

TEMA4 22.05.2007 01:09

Андрюшокчто ты к ним прицепился? я вот ни разу не гнал на продукцию жи, а тока хвалил. руль мне тоже был удобен. но почему он проедается выносом??? тоже скоро свой сфоткаю. почему он ломается через полтора месяца катания? при том что я тока пробивку да баланс тренеровал. ну и пару пару дней крутку тренеровал. Нормальные детали так не ломаются! и при этом ваш остолоп дилер мне что-то пытается втереть. Фирма Жи в лице Уки меня наебала!!!! и всё твои доводы полное фуфло! За последнее время с рулями много у кого проблемы как я понял. эта инфа начала попадать в инет. если Уки упустил этот момент, то Жи втоптали бы в грязь. Чтобы этого не было он создал эту тему, но ему плевать на то что кто-то там убьётся. ему главное имидж его фирмы.
ps к ободам претензий не имею. имею тока к Уки и к рулю

FausST 22.05.2007 01:23

Цитата:

Сообщение от N!tro
FausST
вот я б те ща на языке Быдло объяснил чО по Чом..и кто ты вообще по жизни..но предупреждение дадут..

при встрече можно обсудить достатки и не достатки продукции жи..

))) иди со школьниками стрелки забивай...и обсуждай с ними что хочешь, будете на одном языке. все, харош, задолбали меня вызывать на какие-то глупые терки не о чем, пойду лучше чай зеленый пить) а ты иди боевиков американских посмотри, там тоже все такие крутые и смелые как ты...и предупреждений боятся...бугага))

TarbaevAlexandr 22.05.2007 01:52

Zhi - ГАМНО!!! ггг
но я несказал что Старк лучше!!! ггг

Moby 22.05.2007 01:52

Мужики, скажите че за хню мне вынос оставил на руле? может углы на выносе шкуркой подточить? или это руль жи так гнется при катании и остальные не гнутся. Купил сегодня эхо - нехочу чтобы также покацало о вынос т к мне кажется через год такого коцания руль насквозь протрет

TEMA4 22.05.2007 01:57

Цитата:

Сообщение от Moby
Мужики, скажите че за хню мне вынос оставил на руле? может углы на выносе шкуркой подточить? или это руль жи так гнется при катании и остальные не гнутся. Купил сегодня эхо - нехочу чтобы также покацало о вынос т к мне кажется через год такого коцания руль насквозь протрет

это хня превратиться в трещину. а потом пол руля отвалиться. у меня так произошло

Moby 22.05.2007 02:07

так это проблема выноса или руля?

TEMA4 22.05.2007 02:10

руля

XPbIM3 22.05.2007 09:21

уже два месяца на нем катаю....пока ничего страшного не произошло

покоцев от выноса тоже нет вроде

Braza 22.05.2007 10:39

Цитата:

Сообщение от Moby
Мужики, скажите че за хню мне вынос оставил на руле? может углы на выносе шкуркой подточить? или это руль жи так гнется при катании и остальные не гнутся. Купил сегодня эхо - нехочу чтобы также покацало о вынос т к мне кажется через год такого коцания руль насквозь протрет

Лучше поменяй и вынос тоже.

garp[wha!dez] 22.05.2007 18:04

интересно, что следующее? шатуны не ломались?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot