biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Рулевая HEN Black Swan (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18927)

X-TAS-Y 08.03.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от Shy D.
Дети, признайтесь что у вас тупо нет на неё денег, и покончим с этим обсуждением. Всё что я увидел, так это брызгание слюной на тему "каждый "рукастый" у которого есть обычный фрезеровочный станок, может сделать такую же и почти даром". Материал в общем-то говно, да у меня ФСА за 800 рублей и работает отлично... вот и пускай работает - ВАМ в другую тему. Не флудите здесь пожалуйста.

не стоит напрягаццо, каждый высказал свою имху, не более.
у меня нет денег на такую игрушку, но если бы были(заработать то можно, ведь так? :wink: )я бы не взял темную лошадку.
"Папаша", релакс :wink:

redyel 08.03.2008 14:27

Цитата:

Сообщение от X-TAS-Y
Цитата:

Сообщение от redyel
Цитата:

Сообщение от X-TAS-Y
Мне например не понятно, как можно умудриться сломать рулевую(чашки).

отрывает чашку в том месте где утоньшается и вставляется в раму.
http://www.biketrial.kiev.ua/forum/u...IMG_0777_1.jpg

Ужоснна :lol:
Это как такое сделали? Вперлись в угол рулевухой? :)

как минимум 3 раза такое видел..
если сам не ломал, то не думай что сломать нельзя..

X-TAS-Y 08.03.2008 14:31

Я ж грю, блин, сломать можно все!
меня интересуют обстаятельства поломки :)
мне моя рулевуха дорога, хочу знать, что бы таких ошибок по возможности не повторять.

Gazza 08.03.2008 14:31

Мне нравится ярость обсуждения рулевой :)
Это хороший пиар для нее, гыгы )

Shy D. 08.03.2008 14:33

2 X-TAS-Y: Up 2 you. Насчёт "папаши" - угадал :)

Shy D. 08.03.2008 14:37

Цитата:

Мне нравится ярость обсуждения рулевой :)
Это хороший пиар для нее, гыгы )

Не говори, Дим, потом попрошу вознаграждение как главный пиарщик. :D

Volodik 08.03.2008 15:18

Цитата:

Сообщение от Shy D.
Цитата:

Мне нравится ярость обсуждения рулевой :)
Это хороший пиар для нее, гыгы )

Не говори, Дим, потом попрошу вознаграждение как главный пиарщик. :D

Первому покупателю СКИДКА!)))

ЗЫ, Если бы у меня дома не валялась рулевая крискинг, то вы бы увидели рулевую хен на моё новом байке)

X-TAS-Y 08.03.2008 15:22

Хм... ну пусть будет пи ар )) пусть и не везде хороший, но за то заставит задуматься человека перед покупкой. Задуматься в правильности выбора.
ЗЫ я не против рулевой. каждому свое :wink:

Cooper 08.03.2008 22:54

а чем она от белого медведя отличается?
лично мне эта контора очень нравится, хотелось бы больше деталек себе таких, но всё никак не разовьются чуваки

Lenin 09.03.2008 12:48

дык сикока стоит-то?

Alterman 09.03.2008 15:09

Цитата:

Сообщение от Lenin
дык сикока стоит-то?

100 евро наверное...

egblob 09.03.2008 15:45

Никаких аргументов, кроме слов типа "это ну просто очень крутая рулевая" не увидел. Если она правда так хороша - сломайте хен и 5 рулевых других производителей на каком-нить агрегате, который мерит силу, и опубликуйте результаты тестирования. Это вполне реализуемо. В конце концов, если нет - выложите фотки процесса изготовления, проедьте по ней на катерпиллере, сделайте хоть что-нибудь в подтверждение своих слов! Даже магазин на диване, или как там эта контора называется, в этом отношении работает лучше.
Крис дорогой из-за имени. Хен дорогой из-за херпоймипочему, бренд пока ничего из себя не представляет.

kapas 09.03.2008 16:30

+1

Takeda 09.03.2008 16:33

Если подшипники для нее можно купить отдельно, чтобы если что поменять их, и вообще были бы запчасти к ней отдельные (подшипники, колечко на шток вилки), то я купил бы эту рулевую, не тратился бы на крис:)

Еще бы цветов много было бы...

kapas 09.03.2008 17:16

На случай "если что то случиться" есть гарантия :D это имхо пока единственный из реальных плюсов...да минусов кроме цены тож не было...

mr. Shimansky 09.03.2008 21:32

Цитата:

Сообщение от Takeda
Если подшипники для нее можно купить отдельно, чтобы если что поменять их, и вообще были бы запчасти к ней отдельные (подшипники, колечко на шток вилки), то я купил бы эту рулевую, не тратился бы на крис:)

Еще бы цветов много было бы...

подшипники отдельно можно купить! Но об этом на 5 лет можешь забыть!

mr. Shimansky 09.03.2008 21:34

Цитата:

Сообщение от cооper
а чем она от белого медведя отличается?
лично мне эта контора очень нравится, хотелось бы больше деталек себе таких, но всё никак не разовьются чуваки

В первую очередь цветом и наличием лого! Конструктивно отличий от белого мишки нет)

mr. Shimansky 09.03.2008 21:38

Цитата:

Сообщение от @Gudron
Цитата:

Что получилось у HENbikes судить нам!
Начинаю судить.
не казистая какая-то. Мне не нравится форма. стоимость завышена.
Любая уважающая себя компания дефектоскопию проводит. Этим не удивить.
Пока можно судить только по внешнему виду!

А можно фотографии процесса изготовления?

Hi-End компонентами их называете потому, что они взвешены на точных весах и просвечены ренгеном? наверное это процесс затратный и влияющий на конечную стоимость :)

Вопрос на засыпку: чем отличается ваш D16TL от обычного д16т? Тем что он "военный"? Статус "военный" не даёт ему преимущества перед обычным.

Мен, я могу тебе объяснить чем отличается наш алюминий от обычного Д16Т, но я считаю ниже своего достоинства отвечать на "вопрос на засыпку"... Если вопрос будет задан корректно то с удовольствием отвечу и на форуме и в лс! :wink:

mr. Shimansky 09.03.2008 21:47

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
и если уж на то пошло, то крис легче, он помойму 90 с чем то, а эта 105

и я не пойму, некоторый пишут что она хорошая, крепкая, лучше забугорных, вы че все уже катаетесь на ней, да мож она развалится нахрен через месяц

Крис суперкрутая рулевая, но она не для триала! Господа, давайте, как дети не будем сравнивать, кто сильнее акула или лев! У меня именно такие ассоциации возникают при подобного рода сравнениях! Несмотря на то, что мы проделали действительно большую работу по разработке этой рулевой - никто не застрахован от ошибок, если они всплывут в течении 5 лет то покупатель получит новую рулевую, возможно более совершенную... Математика простая, мотивация к покупке тоже более чем понятная! на 5 лет забыть про рулевую... Рискуете не вы, а HENbikes. Я думаю, что ясно выражаюсь... Вот наверно в этом отличие HEN от Chris King!

mr. Shimansky 09.03.2008 21:56

Цитата:

Сообщение от uki
не надоело еще показывать крутость своей продукции завышенной ценой?

а слабо сделать качественный товар, и продавать его дешево? или это "не круто"??

вобще не понял смысла. Хочешь получить ответ "да" или "нет"? Пожалуй если отвечать односложно на вопрос "можете ли качественно сделать и продавать дёшего?" отвечу "нет", но я думаю это не только наш порок! Стиральный порошок, лекарство, джинсы, автомобиль, стереосистема или ноутбук не могут быть дешёвыми и качественными! Или ты может думаешь, что на производство компонентов для триала законы природы не действуют?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot