biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Музыка (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Русский Рэпчик. Обсудим? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=29636)

Yazik 13.04.2010 01:25

ваще я слушаю олскул больше чем ньюскул а это совсем разные вещи =)
но ладно можно говарить про это все много.тот одно слушает тот другое ,кокму што нравится .я пойду спать лутше :)
вон уменя шас Slick Rick,потом COOLIO,потом Dr. Dre & Snoop Dogg,и 2РАС....и спатке =)

Lenin 13.04.2010 02:25

Цитата:

Сообщение от Duck (Сообщение 459932)
я не знай Михей это реп или нет, но только он или с бэд би

до сих пор одни из самых моих любимых альбомов - Чисто Про и Город Джунглей от Bad B.
С Михеем. Потрясающие сэмплы, потрясающие неповторимые напевы Михея, темы. Старый добрый олд скул греет душу.

Вообще предпочитаю больше мелодичный хип-хоп, живые инструменты, интересный голос и текст.
По осени офигенно побродить под Крэка и Ассаи.

Big Black Boots и современный Джи Вилкс - взрослый рэп с хорошей выдержкой.
Весельчак A-Sid, некоторые тему у DJ 108 - "А вот так!" албом отлично поднимает настроение!
Вируозные запилы.
В меру Гуф.

К касте негативно отношусь после рассказа о них одного уважаемого мной человека.

Вообще также неравнодушен к немецкому хип-хопу

У каждого свой хип-хоп и свой вкус.
Имхо, музыкант должен в любом случае нести позитив или какую-то положительную энергию
"Знай, что рифма трогает людей сердца
Думай, как отзовутся в них твои слова"
© Джи Вилкс

Всем мир!

Кефир
нужны артисту пиво и народу полный зал )))

VALTRON 13.04.2010 02:30

Из Спб больше всего нра Gunmakez,Тени улиц,Невский бит.Из Москвы Безымянные,Вистанция,бонч бру бонч.Ну а вообще у многих групп есть классные темы

Levelboss_ 13.04.2010 03:01

Пасиба Куперу и Г-райдеру, это Современное псевдо рэп, это не рэп, это Что-то другое! ЗА то что помнят и чтят тех, кто все начинал!!!

Многоточие-с них я подсел на реп, следил за каждым альбомом, с 2000 года с компа на комп переписываю, ни одного скита не потерял! Сильнейшие ребята, Нет стремления к баблу. нет пафоса-только сама суть вещей!

Дальше пошло-Канешно же Каста, ЮГ, Триада, П13. Децл както не сильно апирал в то время(кроме Письма)
РММ, а особенно Карандаш! Почему никто не вспомнил?! Просто умопомрачительные тексты написанные в игривой детской манере!

так и слушал это до 2006 года примерно!Потом друг из Москвы привез мне диск Центра с афтографом Птахи! .Так начал больше включатся в новые тенденции в Русском репе!

Фак ю пей ми(Tony K R.I.P.), Баста, Кажэ, СТ, Крипл, Смоки, Завеса.
Marselle-ну очень нравятся их ритмы и тексты! Их музыка помогает расслабится
Тандемчики-сильные тексты в стиле Гуфа(ну почемуто мне так это кажется)
Н.П. Герик- мой родной украинский баунс. Поднимает настроение и заставляет качать головой(не для всех, я дуумаю мало кто моймет)

Счас ОЧЕНЬ сильно зависаю под Иезекиль 25/17 и Грот- музыка заставляет мыслить и размышлять! Тексты Грота написаны в неповторимой манере, передающей весь смысл до крупиц(сильнее их еше ничего не слышал)

информация в свободно доступе бери,
но у слепцов слепы даже повадыри
Вообше очень мало людей которые слушают хороший качественный рэп, все остальное-это быдло пафосо мычание написаное быдлом для такого же быдла!

норода много, русское быдло
вас корми говном-вы скажите повидло

XPbIM3 13.04.2010 08:21

YouTube- EK-Playaz Happy. Премьера клипа

G-Ryder 13.04.2010 09:27

ой извините,конечно забыл Джи Вилкс,Биг блэк бутс,Каста,РМД,Идефикс и всё что вы перечислили.
А Район Моей Мечты и Карандаш ,ребята постоянно в моём городе,общаюсь с ними,бываю на их концертах.

Иезекиль 25/17 и Грот
Согласен,последний альбом из нескольких вообще шикарный,особенно "Дым" и "Победители"
Я очень рад что на форуме не мало людей в рэпе.

Diesel Power 13.04.2010 09:56

Кровосток люблю

Cooper 13.04.2010 14:13

25/17, ага
Крек Ассай тоже

а ещё я тут вспомнил, как года 4 назад были очень модными треки "дыши" и "прощай школа", в исполнителях писали "многоточие" хотя только полных лох мог в это поверить

G-Ryder 13.04.2010 14:27

Опять же многоточие

Что такое русский рэп? Тот самый кукол-шоу балет,
Когда на сцене с битами взрывают плана пакет,
Потом, с мусорами, ищут объездные пути,
Чтобы не встретить нацистов, не получить пизды!
Беда русского хип-хопа заныкана там, где
Кончилось братство, началось стремление к высоте,
В силу прославиться, сделать больше, сжать суть!
Хотели как лучше, папа, получилась муть!
Без смысла в куплетах, без души в припевах!
Слушать невозможно больше половины рэпа!
Моё мнение об этом - каждый дрочит, как хочет:
Кто в андеграунде, а кто-то по TV хохочет!
Мне ближе первое, а ты выбираешь второе!
Тебе слава нужна, а мне что-то другое!

flyted 13.04.2010 15:03

охохо, Андрюха, какую тему начал))
русский рэпчик это ж прежде всего Ритм-У, Ч-Рэп, Дядя звонкий, Дамат, K.M. Evil, Мастер спенсор.. ну а потом уже конечно каста, нойз и прочие..
люблю олдскольную отечественную рэпчинку))

Levelboss_ 13.04.2010 19:41

С многоточия полюбил реп, а именно с трека Что-то другое! Полюбил за красивые рифмы и разнообразный, непохожий бит! И вот только когда повзрослел начал понимать смысл в этик треках! а ведь написаные в 1999 году они досих пор не потеряли актуальность! и никто не смог сделать ничего похожего!

Deftones 13.04.2010 21:59

>Обсудим?
Нет.

garp[wha!dez] 13.04.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от Diesel Power (Сообщение 460006)
Кровосток люблю

Ну наконецто!
Вот это настоящий ганста рэп. Самобытный и по-настоящему русский от парней из 90-х :)

YouTube- Кровосток - Бакланы начал свое знакомство с кровостоком с этого трека, после не мог 3 месяца слушать ничего кроме этого.

Вконтакте много. Найти просто.

Рекомендую Сон, Лобстер-Пицца, Юрик Паршев, Шурик, YouTube- Кровосток - Сдохнуть
Очень нравится как они делают музыку, как иронизируют в текстах и удивляют оборотами :)

После прослушивания Кровостока остальная русская репчина во главе с Кастой - детский сад. Гуф понравился, Смоки Мо нечотак, но все равно не так.

Дельфина вот вспомнили, а его проект Дубовый Гайль? или как он правильно пишется:)

Ты лежишь, ты холодна, а я рядом ем суп
И мне не надо делиться, ведь ты же - труп.

Из америкосов Busta Rhimes очень радует :)
Ice-T - Girl's best friends
Snoop Doggy Dog - Drop it like it's hot - клиииип!!!

А еще всем очень сильно рекомендую послушать Ляписа Трубецкого, хоть он и не реппер, но тексты его - жесть и музончик - шик:)

Cooper 13.04.2010 23:48

Дубовый Гаай

Mim 14.04.2010 01:52

тут говорят русский рэп на одно лицо, триальные мувики тоже на одно лицо. )))))
дело не в рэпе, дело в вас , дузья. 90% русского рэпа бред? а вы слушали все альбомы всех авторов? а вы слушали все альбомы всех авторов иностранного рэпа? вы так хорошо знаете иностранный, что способны отценить тексты? то то и оно...
как сказал Влади: все ненавидят Дэцела и Влада Валова, но знают наизусть кидалова, в доме не раз играло. )))))

G-Ryder 14.04.2010 13:36

но пацанам из касты по***))

dendy 14.04.2010 17:22

хех)))
тема хороша)))

спасибо G-Ryder порадовал меня))) *нужно будет твой жёсткий диск скопировать!)))*

Cooper - нежнее))) молодчага) "облако гневное" и меня задело))))))))))))))))))))))))
но видимо хип-хоп чики фигово готовят( не иначе)))))

дааа.кирпичи,Каста(старая!),Дельфин(нуу моожно я его тоже рэпом назову!)))
децл(а есть он у меня на компе!!), Лига!!,

ЛЁНЬ, ну нечестно осенью под КРЕК и Ассаи ходить по Питеру)))))(понимаю и разделяю это!)

сейчас на айподе Marsell и Гуф (москвичи)))-но чувствую скоро надоест)))буду опять искать что-то интереснее))

Noiz-красавчик.......но раньше) сейчас что-то мимо)) клип где он со скейтом-вообще отвратен)))

по поводу "зомбоящика" и каналов разных)))
ну так если ты слаб и поддаёшься ему-то да, сноси каналы выкидывай коробку))
а как фон меня вполне устраивает и порой там можно что-то узнать полезного!
ой, это уже не про рэп))) ну да и по...

Kool Keith 15.04.2010 15:27

чтобы понять какое говно русский рэп нужно послушать нормального американского рэпа, который слушал 1-2% из вас. хотя некоторые ру треки цепляют неподецки.
вообще люблю рэп потому что он качает, но слушать херню которую они несут просто анриал, поэтому мой выбор - американ олдскул хипхоп ибо он тру и я не почти не понимаю чо они там несут.
всякие эти тексты про гангстеров, суровую жизнь или хуже того сопли - херня собачья. русский рэп можно слушать только если тексты стебные.

качовые имхо
K-26 feat. Dime & Сева Ц - Гони Деньги (в контакте)
akwalangisty - dzhinou_-_stwoly_remix_ft_sd_

ХОРОШИЙ ВКУС НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ!
русское говно - лишь ступень в развитии. хотя не буду отрицать русский рэп бывает реально крутым.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot