biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ветальсон, кидало! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=30480)

jacks 20.05.2010 21:08

тема смешная)) забей ты на эти 100р, я бы вообще с этим человеком видеться не захотел, резюмируя все вышенаписанное

cubanjo 20.05.2010 21:30

лучше попасть в такую ситуацию (и впредь быть более осмотрительным), но !доверять! людям в принципе, чем всё время трястись за каждую циферку и бояться каждого. Так можно стать параноиком и жууутким занудой. Давайте не будем всех подозревать. Солидарен с Лениным))
Не хочу ничего взвешивать, просто скажу что Ветальсон - человек, как и мы все, и у каждого из нас есть то, что можно и нужно менять в лучшую сторону.
и не надо милиции, ничего хорошего из этого не выйдет.
Нужно его встретить на дворике и серьёзно поговорить, конкретно.
пс: мне тоже один "мастер" акустику чинит уже полгода)) - каждый раз "завтра" говорит... но трубку снимает))))

Peter Green 21.05.2010 04:06

Слыш, ты не надо бизнес сюда примешивать. Конешно ёп, с поставщиками договорился, клиенту пообещал, на договорах и контрактах - ты не дашь это бабло другу в долг (только если не вопрос жизни), потому что у тебя его по сути и нет, но а кто об этом говорит?!??!????????


Эээ, уже про случайности поехали.. ладно, всё ясно.
Естественная ты моя монополия))

dendy 21.05.2010 12:58

соглашусь с Лёней и Петей!!
распространяйте добро!))
Друзьям денег в долг даю-мы же друзья, и бывали ситуации что подводили они.Но мы друзья-это решает многое!!! (я не про друзей вКонтакте))))

сам бы Ветальсону 160-т рублей дал, если бы темы с Дестроером не читал!!!
да и к Грише притензий не сказать, за то чот "хортинскую тему" не донесли до народа!

катались вчера, тему эту затронули....выяснилось что таких "160" -кстате тоже за ручки!)))-есть ещё))))))))))

в общем парни-если вопрос денег для Вас важен-то не тут писать, а найти Ветальсона и всё, чо вы сним сделаете-выбор Ваш!)))
а так-время идёт!!))

*смеётся, но всё ещё верит людям и , как наставлял Петя Грин-распространяет это!)

Grisha_T34 21.05.2010 13:40

2 Dendy А что я тоже должен был написать что мол человек распездол и просрал все деньги на обратную дорогу во второй раз (в 2008 тоже просрал)?

ostin 21.05.2010 13:45

мне пару дней назад рассказал 1 из клиентов...
Человеку нужна была втулка определенного цвета под диск. И никакая другая.
Он встретил Ветальсона, тот нагнал о том, что без б достанет. Давай, говорит, предоплату.
Человек дал. Через несколько дней они встретились. Мало того, что втулка была другого цвета... так + ко всему она была еще и б\у... Что уж там было с предоплатой я хз... но клиент крайне расстроился.

Ну и + моя история, которая произошла еще пару лет назад, когда я тоже верил ему.
Заказал железа. Довольно много. Я в то время под заказ возил.
Всё привез. Обговорили сумму. Он приехал.
И тут начал говорить что это ему не надо уже и отсеял часть запчастей. Я в шоке. Кому их теперь продавать?
Он мне отсчитывает деньги... не хватает около 3000р. Он ищит по карманам, нету.
И тут говорит, что заезжал на заправку. Ага, заправил 8ку на 3000... наверное в салон заливал.
Говорит отдам завтра. прошло больше месяца. Я звонил не назойливо, но периодически.
И в один из разговоров он мне заявляет: "ты меня за*бал, запчасти я не себе покупал, вот номер чувака, звони ему и тряси бабало, меня он динамит." Я в шоке. звоню этому парнише. А тот наредкость оказался четким. Назначил мне встречу на след день и отдал бабло! 100 раз извинился, сказал, что даже не знал, что ветальсон кому-то должен за его железо.
Рассказывать о том, во сколько этому человеку обошелся полуубитый байк на досторическом коксе левелбосс я не буду. Это уже другая история.

dendy 21.05.2010 14:50

Цитата:

Сообщение от Grisha_T34 (Сообщение 471165)
2 Dendy А что я тоже должен был написать что мол человек распездол и просрал все деньги на обратную дорогу во второй раз (в 2008 тоже просрал)?

я и написал, что тема больше личная.так что к тебе притензий быть не может.
Притензий в копилку "чтож вы все знали что он му*дак и молчали!"

ostin
капец))интересные факты всплывают ...а я к нему нормально относился вплоть до темы с Дестроером.....печально!

-=MIXMAKER7=- 21.05.2010 18:20

нука хватит тут уже про Виталика,
айда добро сеять, как царь-батюшка завещал.

ударили по правой щеке подставь левую

Димонька 21.05.2010 22:47

Витальсон большой и сильный, всех вас поколотит)))

[CFR]slip 21.05.2010 23:37

Всем доброго времени суток.
Увидел тут 2 темы про ветальсона и решил написать, что недавно с ним познакомился, мне нужна была каретка, а у него случайно оказалась новая каретка, которую он мне и предложил (он еще гидравлику предложил прокачать) ну я и согласился, тем более он обещал все поставить и прокачать бесплатно («я за идею» как он сказал), деньги взять тока за масло и каретку. Договорились о встрече, он на нее не явился, я ему позвонил, он сказал щас не может и мол давай вечером, так же предложил деньги кинут ему прям щас на счет (объяснил там что ему там какой-то парень железо привез и ему как раз деньги нужны). Я конечно не согласился все таки человек новый для меня. Вообщем вечером мы с ним встретились он дал мне каретку (по которой он не дал мне никакой инфы, тока сказал фирма echo) и взял денег за нее и за мин.масло (3000р сказал потом еще встретимся там и прокачаем и каретку поставим). Потом дома рассмотрел каретку (да тут лоханулся надо было сразу смотреть) оказалась она мне не подходит 118 мм вал, да и фирма непонятная (на ней не написано, а обычно пишут). Позвонил ему, он сказал «не вопрос поменяем», только потом, я щас за город уезжаю (6 мая было), «когда буду в городе перезвоню». С тех пор его не видно, когда до него дозваниваюсь завтраками кормит.
Конечно это не кодалово в чистом виде, но все равно некрасиво получается. Это так добавление к общей теме – не надежный человек.

Cooper 22.05.2010 00:10

Ветальсон мой герой! я в восторге от этого чувака!

может пора новый раздел на БТ создавать, а Бразыч? чё-то типа "общество разведённых Ветальсоном"

XPbIM3 22.05.2010 02:35

я какраз чипсы купил.
больше писталетоф! Екб вас читает!

Серж STem 22.05.2010 02:45

даже сложно представить "рабочий день" Ветальсона. думаю у него телефон иногда выключен только из-за того, что садится, так как все звонят постоянно :)

-=MIXMAKER7=- 22.05.2010 08:35

как токаон включает телефон, он у него срау ж садица, ио все звонят,
поэтому он у него всегда выключен.
вот и отгадка

Antipin 23.05.2010 02:52

перережте ему гидру ещё раз))

Diesel Power 23.05.2010 08:53

Цитата:

Сообщение от [CFR]slip (Сообщение 471305)
Всем доброго времени суток.
Увидел тут 2 темы про ветальсона и решил написать, что недавно с ним познакомился, мне нужна была каретка, а у него случайно оказалась новая каретка, которую он мне и предложил (он еще гидравлику предложил прокачать) ну я и согласился, тем более он обещал все поставить и прокачать бесплатно («я за идею» как он сказал), деньги взять тока за масло и каретку. Договорились о встрече, он на нее не явился, я ему позвонил, он сказал щас не может и мол давай вечером, так же предложил деньги кинут ему прям щас на счет (объяснил там что ему там какой-то парень железо привез и ему как раз деньги нужны). Я конечно не согласился все таки человек новый для меня. Вообщем вечером мы с ним встретились он дал мне каретку (по которой он не дал мне никакой инфы, тока сказал фирма echo) и взял денег за нее и за мин.масло (3000р сказал потом еще встретимся там и прокачаем и каретку поставим). Потом дома рассмотрел каретку (да тут лоханулся надо было сразу смотреть) оказалась она мне не подходит 118 мм вал, да и фирма непонятная (на ней не написано, а обычно пишут). Позвонил ему, он сказал «не вопрос поменяем», только потом, я щас за город уезжаю (6 мая было), «когда буду в городе перезвоню». С тех пор его не видно, когда до него дозваниваюсь завтраками кормит.
Конечно это не кодалово в чистом виде, но все равно некрасиво получается. Это так добавление к общей теме – не надежный человек.

кареток эхо со 118 осью не бывает :)

[CFR]slip 23.05.2010 16:38

Вложений: 1
Как я смог выяснить, каретка формы Cycledesign, ISIS, 68x118 мм; вес вместе с болтами ~ 280 г. (взвешивал сам =))

delight 23.05.2010 17:21

блин ну как можно за каретку бу и масло отдать 3к???
когда новая эхо стоит примерно 2тр.. масло ну 300р макс.
ну что за бред?
гугл никто не отменял. вы сами себя разводите.
и что за ерунда давать денег человеку которого ты знаешь как Путина, пару раз видел гдето не более..?

Artemka 23.05.2010 21:10

Да просто все как пальцем об освальт....берешь друзей ну или друга покрепче, находишь этого мудака и бьеш ему лицо чтоб знал что кидать нехорошо...в таких ситуациях только так,пускай и жестко!

Lenin 25.05.2010 16:16

компоненты cycle design продаются в триал-спорте. думаю, там он ее и взял ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot