biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ну вот и началось. кавказ вещает (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=34332)

Sonner 13.12.2010 02:42

шикарно, буду сидеть на теплом одеяле...и палить жж, 15го беру выходной...
з.ы. до февраля разрулят надеюсь...а то сыкотно на Кавказ ехать...зарэжют(

ostin 13.12.2010 02:47

Андрюшок мыслит в правильном направлении.
Самый лучший раб - это такой раб, который считает себя свободным! (с)

зы
а это просто почва для размышления.
УРА ЕПТ, ЧЕМПИОНАТ!

Как заявил премьер-министр Владимир Путин, на подготовку Кубка мира в нашей стране планируется потратить около 300 млрд руб. (около $10 миллиардов).

Yazik 13.12.2010 02:59

Sonner смени аву!

Av0ddan 13.12.2010 02:59

Аншлаг у европейского! Новогодняя распродажа будет! :)))

Русские придут к 6ти, а никого нету. И что делать? Прально! По магазинам! Обогащать азербайджанца :)

Наверняка по такому случаю организуют рынок-однодневку.

Отлично придумали, красавцы : )

slom 13.12.2010 03:00

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 519090)
Андрюшок мыслит в правильном направлении.
Самый лучший раб - это такой раб, который считает себя свободным! (с)

зы
а это просто почва для размышления.
УРА ЕПТ, ЧЕМПИОНАТ!

Как заявил премьер-министр Владимир Путин, на подготовку Кубка мира в нашей стране планируется потратить около 300 млрд руб. (около $10 миллиардов).

плять одним словом просто нечего сказать
уверен что около 50% денег ну никак на спорт не пойдут =)

Yazik 13.12.2010 03:01

ничего не купят,все разнесут и приберут к рукам =)
нет смысла рынок ставить

Sonner 13.12.2010 03:08

Цитата:

Сообщение от Yazik (Сообщение 519094)
Sonner смени аву!

Перестань гнусить..

ostin 13.12.2010 03:33

Цитата:

Сообщение от Yazik (Сообщение 519094)
Sonner смени аву!

посмотри еще раз его аву и узнаешь ответ)

Peter Green 13.12.2010 06:59

всё, что ведёт к не миру - плохо.

все действия должны быть направлены на мир.

Fighters 13.12.2010 08:43

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 519102)
всё, что ведёт к не миру - плохо.

все действия должны быть направлены на мир.

+100500

JumpingMaster 13.12.2010 10:23

Петя правду-матку рубит

Grisha_T34 13.12.2010 10:54

Да Петя просто капитан сегодня. В президенты его!!!

Дуда 13.12.2010 11:07

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 519032)
Что за бред, если тут многие на форуме не могут трёх слов связать, не надо думать, что все люди такие, а народ с Кавказа - тем более. Они живут в России, государственный язык - русский. И образованные люди способны по-русски писать.

semz, как ты можешь высказываться по теме, если абсолютно не разбираешься в вопросе? За умного хочешь сойти?

Да, только вряд ли человек с уровнем интеллекта выше среднего (раз он может построить такие предложения и писать грамотно) будет повторять ошибки бритых малолеток. Я так думаю...Конечно, честь Кавказа и прочее, но сейчас разговаривал с приятелем дагестанцем и он считает, что если кавказцы повторят то же, что сделали наши недоумки лысые, то это позор.

-=MIXMAKER7=- 13.12.2010 11:25

ИМХО во всем виноваты русские мудилы.
кавказец среднестатистический никогда не станет никого оскорблять или нападать первым.

Сами лично один раз катались, маленький мальчик кавказкий путался под ногами, после нескольких вежливых просьб не мешать - он продолжал свою суету, тогда Ваня его просто матом послал, - пацанчик тут же исчез, через полчаса он пришел уже с братьями старшими.
которые явно были с недобрыми намерениями в отношении нас. Русские бы в такой ситуации - сразу, без разговоров бы нам наваляли, кавказцы сначала спросили, почему мы нгрубили малышу, мы сказали почему. - В итоге малыш огреб от старших братьев, - а они перед нами за него извинились. А русское чмо и быдло - сразу начинает все крушить и ломать всех.

а еще ни одного гопника кавказского не видел - одни русские.
и кто после этого чурки ?? А может вы и Армена Ванцева туда же причислите или как ?

И завязывайте неуважительными словами называть Кавказцев. они добрый и миролюбивый народ, сравнить их можно с пчелинным ульем, - трудолюбивые, неагрессивные, но вооруженные жалом, - и они могу убить только в том случае, если к ним сунуться с недобрыми намерениями.
а многих русских я б сравнил с взбесившимся ротвеллером, который безпричинно кидается на всех подряд, в том числе и на беззащитных детей.

Дуда 13.12.2010 11:49

Согласен, Тарас. Лично мне стыдно за наших людей, которые, не помня (или не зная) истории и не чтя предков, которые им, сложив свои головы, позволили жить сейчас, выкидывают правую руку...

Yazik 13.12.2010 12:07

Шел я в Строгино и никого не трогал.Тут откуда ни возьмись свистит мне 4 кавказца и кричат - иди сюда э. Я ж не ... какой то и кричу обратно - вот стою,сами подходите.Начали мне втирать чето о моем поступке и говорят им отдать телефон по хорошему.
Раздал ему с правой в голову ,так все накинулись (вобще не по понятиям чернота поступает) ..хорошо ,что 2 мужика мимо проходившие помогли еще пару раз раздать кавказцам ,пока они не убежали.именно убежали как мыши какие то.
а вот русские ГОПНИКИ меня еще не разу не цепляли

ЁЖЪ 13.12.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от Босс (Сообщение 518992)
"Салам братья и сестры.

Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам.

ИМХО дальше можно было и не читать уже.

А с другой стороны, слишком нарочито. К чему бы это...

Diman_007 13.12.2010 12:32

Мне понравились аллигории Тараса, я даже расплакался в месте про жало...так трогательно
Да все бы ничего, только этот "добрый люд" так и светится в новостях... Включите телек, там пчелки то таксиста зарежут, то магаз ограбят...примеров куча
Из 5 чп 4 с какими нибудь шмелями, за*бало
Русские супергерои тоже хороши, нечего и спорить, но пчелки ведут себя как хозяева, тем самым провоцируя наших пи*дить всех кто на тебя не похож
ИМХО

DiverS 13.12.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 519090)
Как заявил премьер-министр Владимир Путин, на подготовку Кубка мира в нашей стране планируется потратить около 300 млрд руб. (около $10 миллиардов).

Ну это же копейки для нынешней России.



Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 519108)
ИМХО во всем виноваты русские мудилы.
кавказец среднестатистический никогда не станет никого оскорблять или нападать первым.
.

Ну если он 1 то конечно не станет, но если стайка, то вполне. В твоем городе их мало, как и в моем так что нам сложно судить.

Kips 13.12.2010 12:43

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 519071)
не позволяйте себя обманывать. думайте.

+1


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot