biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   как ваша относится к girl`s триалу?:) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4221)

Volky 30.09.2005 10:27

ну если так рассуждать, ставя во главу угла внешность, получается что девушек (женщин) надо менять периодически, по мере износа или повреждения их внешности по различным причинам, в том числе никак не связанным с триалом.
мне кажется, все-таки внешность не главное и что чем больше девушка занимается спортом, тем увереннее она себя чувствует в различных сложных ситуациях, тем меньше вероятность поломаться, потому что улучшается кондиция, координация, ловкость, сила их нежного и рассыпчатого тельца. и поскольку у девушек гипертрофирован инстинкт самосохранения, они гораздо меньше рискуют, занимаясь спортом. для них это всегда больше фитнесс, удовольствие, чем погоня за результатом :)

Drew 30.09.2005 11:43

Цитата:

Сообщение от Volky
ну если так рассуждать, ставя во главу угла внешность, получается что девушек (женщин) надо менять периодически, по мере износа или повреждения их внешности по различным причинам, в том числе никак не связанным с триалом.
мне кажется, все-таки внешность не главное.

Не знаю ни одной девочки, которая бы так сильно повредила себя это раз. Лично не знаком ни с одной красивой девочкой, которая увлекалась бы чем-либо более опасным, чем теннис, это двас. Думаю, что еслибы подруга, к которой я был бы действительно привязан, покалечилась, я бы ее не стал "менять", как вы изволите выражатся, по этой причине... И я отнюдь не ставлю во главу угла внешность,просто на счет страшных девочек есть своя теория, из которой следует, что все они малоинтересны в общение, ну по крайней мере большинство... теория подкреплена практикой, так что вы меня не переубедите ;)

Design 30.09.2005 17:19

Ну и зря. Практика, практика.... А звёзды существуют на самом деле? Может, это далёкие солнца? А?

TurmaLinka 10.10.2005 22:38

Nookie...мда...если только дэвушка катацца умеет, а то я тут уже заценила женский триал совецкоко производства! :lol: :lol: ну просто ржунимагу! :lol:

Drew 10.10.2005 23:21

Цитата:

Сообщение от Design
Ну и зря. Практика, практика.... А звёзды существуют на самом деле? Может, это далёкие солнца? А?

филасофства ниасилил :(

sausage 16.10.2005 23:25

А как же я?
Я что и правда страшная?
(Drew меня должен был видеть на покатухе в прошлые выходные)

Izvne 21.11.2005 16:26

Drew, на самом деле нельзя все так обобщать... во всем есть свои исключения. Я уверена что среди девченок на велах есть и красавицы :))) Ну вот к примеру конкурс Экстримгерл :wink: там девченки ничего были...

Drew 21.11.2005 17:46

да, были там девочки ничего... " ну я занимаюсь клубными танцами и щелкаю синтетические наркотики - это так экстримально" я ничего не имею против клубных танцев и легких наркотиков, но причем тут экстрим? или познакомится с двумя чурканами в клубе, нажратся вхлам и попросить их довезти до дома - это тоже экстрим? нет, экстрим канешн, но уж больно радикальный... не того пошиба ткскзть... просто был случай...
Цитата:

А как же я?
Я что и правда страшная?
(Drew меня должен был видеть на покатухе в прошлые выходные)
не помню... давай фотку ) или ты на аватаре? что-то там такое летало :)

Цитата:

Drew, на самом деле нельзя все так обобщать... во всем есть свои исключения. Я уверена что среди девченок на велах есть и красавицы ))
на байках - есть... прям у меня в группе в уневере... :roll: близняшки :roll: но вот чтоб красивая и ЭКСТРИМАЛКА - не видел.

Izvne 21.11.2005 18:40

А я могу тебя уверить что видела :))) Ну и к тому же понятия о красоте у каждого свои...

Drew 21.11.2005 22:17

Цитата:

Сообщение от Izvne
А я могу тебя уверить что видела :))) Ну и к тому же понятия о красоте у каждого свои...

О ДА! понятия девочек о женской красоте меня временами вгоняют в такой ступор, что ни какие стимуляторы не помогают...
Так, мадмуазель (или мадамм? 8O ) давайте спорить аргументированно - если видели - давайте фоты (Энн Каролин Шассон не катит - в моем понимании под понятие "красивая" она не попадает :lol: ). Я вот говорю, что не видел, соответственно никаких фот быть не может ;) зато за примерами обратного далеко ходить не надо...
:?

Design 22.11.2005 16:36

Может Дрю просто эгоист т кроме своего лапочки байка никого больше не видит?
Сам должен девчонок заинтересовывать триалом, а не смотреть, кто уже катается.

Drew 22.11.2005 19:37

Дрю мало того, что эгоист (тока не понял почему... наверное не понял потомучто еще и дурак до кучи), так еще и такой неудачник, что даже триалом не может заинтересовать 15ти летних девочек! прикинь! :?
давайте-ка без намеков всяких разных, а то вдруг вы еще догадаетесь, что все, кто уверен, что красивые девочки не катают триал - геи мерзкие...
Дизайн, дорогуша, мальчикам не нужно привлекать девочек триалом - наоборот, девочкам нужно привлекать мальчиков (тока не триалом, не надо - есть пара... хмм.. вещей... которыми можно привлечь, вот если природа на этих вещах не просто отдохнула, а продолжает спать похрапывая и посапывая, тогда кроме триала ничего не остается).

kamez 22.11.2005 21:29

мне нравятся девченки на триал-байках только в том случае, если они девчёнки... а не какие то мужчино-подобные амбалки... :)

оч мало видел фоток, где триалят девчёнки... не подкинете парочку? :P

Izvne 23.11.2005 15:12

Дрю, а ты уверен, что на тебе природа не впала вспячку??? И между прочим среди мальчиков-зайчиков на велосипадех геев не мало...

Drew 23.11.2005 16:04

Цитата:

Сообщение от Izvne
Дрю, а ты уверен, что на тебе природа не впала вспячку??? И между прочим среди мальчиков-зайчиков на велосипадех геев не мало...

ну да ) Дрю неполноценен... к томуже гей... правда кроме его велосипеда ему больше ничего неинтересно... вобщем что и говорить - олицетворение омерзительного, бесполезного, чуждого общесву вредителя, женоненавистнека, борца за чистоту триала и мира вцелом от женщин... ничего не забыл?
лана, все, я удаляюсь, ибо вместо доводов с вашей стороны начинаются оскорбительные намеки... а кого оскорбляете? сИбя...

Design 23.11.2005 17:02

Цитата:

Сообщение от kamez
мне нравятся девченки на триал-байках только в том случае, если они девчёнки... а не какие то мужчино-подобные амбалки... :)

оч мало видел фоток, где триалят девчёнки... не подкинете парочку? :P

А тебе какие надо? Как куда-то прыгают или просто так? На выходных сделаю :wink:

Drew 23.11.2005 22:43

прыгают, желательно выше бордюра.

kamez 24.11.2005 17:10

Цитата:

Сообщение от Design
Цитата:

Сообщение от kamez
мне нравятся девченки на триал-байках только в том случае, если они девчёнки... а не какие то мужчино-подобные амбалки... :)

оч мало видел фоток, где триалят девчёнки... не подкинете парочку? :P

А тебе какие надо? Как куда-то прыгают или просто так? На выходных сделаю :wink:

и таких, и таких :oops: :P

Design 24.11.2005 20:51

Всё будет, не беспокойтесь! Только вот фотографа найду! :lol:
А бардюр это считается сколько? У нас тут где-то под 30 см. Только всё во льду. :lol: Вообщем, будет! Ждите!!! только до воскресения ждать.... :?

Drew 24.11.2005 22:32

те ты красивая девочка, которая хорошо триалит?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot