biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Музыка (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Тем кто с нами.(Russian rap) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=32146)

Барон Орех 11.08.2010 22:27

-=MIXMAKER7=-

пффф)))ты о рэпэ походу вообще ничего не знаешь)если у тебя весь рэп "я обычный парень с окраины, ваших гродских приколов не знаю, но если ты **** меня тронешь я тебя сравняю с землей" гуф,баста и тд,это представители андеграунда,есть ещё такие стили как министри например его поёт тимати в его текстах я ниразу не слышл о том какой я простой парень но если чо то на 9тосе подъедем и всех убьём.

Чекин Константин 11.08.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от прыг (Сообщение 491697)

анансверд!!!ГИМН))теекст)

-=MIXMAKER7=- 11.08.2010 22:32

а ну да Барош, точно - еще есть супермены репа - какой я крутой, у меня бабла дохрена, мои треки приносят мне бабки, я такой охренный шопесец, девки текут тока увидев меня.


это тоже они повествуют как есть ?

хоть один трек тимыти был издан ?
ну вот офицально, прям вот чтоы альбом был записан, - сидят пишут у себя на кухне в студии. и кидают в инет.

ни один трек ему не принес и копейки,
ибо в россии только живые концерты приносят прибыль.
а когд тимати было собрался в концертный тур - то во многих городах концерты не состоялись по причине непродажи билетов.
а то что у него папа олигарх, который сынульке дает около 50 млн в месяц на карманные расходы он чего то умалчивает, что он сам ни копейки не заработал.

USB круче всех.
и Капа это знает, :)

Yazik 11.08.2010 22:33

тут чекин общается с прыгом а остальные углубились в рЕп))

прыг 11.08.2010 22:35

да в России нету репа, а тока пародия на него

Чекин Константин 11.08.2010 22:37

и митола тоже в россии нет(

-=MIXMAKER7=- 11.08.2010 22:37

и ту петросян исполняет

Day69 11.08.2010 22:38

"Дай69 - ФАмилия ГАйдн в родительном падеже пишется как Гайдна - в Украинском языке тоже, так что отмазки мол я Украинец не проканают."

Извеняюсь. И я никогда не прикрываюсь и не прикрывался что "українець, який погано розуміє російську мову", так как считаю себя Русским. Хоть Дедушка по папе с Польши, Мамины родители кореные украинцы с Хмельницкого но я не обошлся без русских корней)

И воопще не люблю когда говорят мол ты русский - москаль, ты украинец - хахол всеравно мы Все Славяне (кроме бендерлогов, а все бандерлоги - это зазомбированные хохлы, несчастные наши братья. зачумленный субэтнос. Любя, их надо лечить, а кто не поддаётся - из гуманности отправить в ирак (афганистан) америкосскими подстилками.)


Несогласен что в России нету митола. Довольно неплохая дет-металл группа из Москвы - NOVA ART. И воопще довольно таки много приличных групп из СНГ. У нас в Украине есть популярный на весь мир блэкер Nokturnal Mortum.

прыг 11.08.2010 22:39

да в России вообще них%я нету

Yazik 11.08.2010 22:40

в россии есть ПЕТРОСЯН

Чекин Константин 11.08.2010 22:40

Цитата:

Сообщение от прыг (Сообщение 491717)
да в России вообще них%я нету

как бы это жестко не звучало...только водка,калаш и икра)
апд.. и петросян)))

Барон Орех 11.08.2010 22:41

-=MIXMAKER7=-
Если ты не компитентен в этой части.лучше не лезь у тимати вышло два альбома "Black star" и "The Boss" ,Готовиться третий альбом ,альбомы продаються по всему миру не только в России,так как там много совместных фичирингов с зарубежными исполнителями такими как:Баста раймс,снуп дог,Марио Вайнес,Deema,экзибит и тд"
так же концерты идут не только в Росии а по всей Европе включяя курорт на юге Франции Сэн-Тропе где явно вход на концерт стоит не 1000 рублей.

насчёт папы,да,помог и что?Мажоров в России хватает,но почему-то никто не становиться тимати,почему?

Музыка не единственный доход у тимати есть свой рестран блэк октоубер в москве

Смысл ему всем этим заниматься если ему папа каждый мессяц деньги даёт?

прыг 11.08.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин (Сообщение 491719)
как бы это жестко не звучало...только водка,калаш и икра)

и медведи))

-=MIXMAKER7=- 11.08.2010 22:41

есть )

Yazik 11.08.2010 22:42

И ШАПКИ!ушанки ,ещо красная площадь и Ленин (тот что в мавзолее)...забыли и ГОПЫ!)

LAVRIK 11.08.2010 22:42

Цитата:

Сообщение от `sAAzY (Сообщение 491581)
нет,это просто РУБИЛОВО.

к примеру я не люблю ава 47 и прочую хрень про наркоту и "пацанскую"жизнь про наркоты.гаш и прочуую ерунду.нно то что было выложено после ролика я вообще не понимаю.там кроме глупого бездорного и бессмысленного воя вообще ни чего нет!!!

Чекин Константин 11.08.2010 22:42

Цитата:

Сообщение от Барон Орех (Сообщение 491720)
-=MIXMAKER7=-
Если ты не компитентен в этой части.лучше не лезь у тимати вышло два альбома "Black star" и "The Boss" ,Готовиться третий альбом ,альбомы продаються по всему миру не только в России,так как там много совместных фичирингов с зарубежными исполнителями такими как:Баста раймс,снуп дог,Марио Вайнес,Deema,экзибит и тд"
так же концерты идут не только в Росии а по всей Европе включяя курорт на юге Франции Сэн-Тропе где явно вход на концерт стоит не 1000 рублей.

насчёт папы,да,помог и что?Мажоров в России хватает,но почему-то никто не становиться тимати,почему?

Музыка не единственный доход у тимати есть свой рестран блэк октоубер в москве

Смысл ему всем этим заниматься если ему папа каждый мессяц деньги даёт?
И после этого ты хочешь сказать что у него ни

да пошел нах твой вонючий псевдонигер))тошнотик бле

Yazik 11.08.2010 22:43

скриминг там типа ане вой))

kapas 11.08.2010 22:43

митол есть в раше и очень не плохой даже. правда по андеграунду все и мало

Тарас, ну так моя любимая группа после гуфа и бысты =)

Кстати вот нойз мс. все с него текут и тд. приехал в самару на урбанию. мы с пляжа поднимались с девушкой , слышим кто то ноет со сцены. Послушали минут 10. УГ ппц. Толпа немного скучала скажем так. Хз, но русский рэп, хап и рнб это ВЫСЕР. с большой первой, второй и остальных букв
я больше чем уверен что наши супер знатоки русского репа, из американского например кроме нигер репа 50-снупдоги-и-прочей-модной-уеты ничего особо то не слушали.
слушайте андеграунд и абстракт, и будет вам счастье. в американских и европейких хоть читка норм.нет картавых.

Чекин Константин 11.08.2010 22:43

Цитата:

Сообщение от LAVRIK (Сообщение 491724)
то что было выложено после ролика я вообще не понимаю.там кроме глупого бездорного и бессмысленного воя вообще ни чего нет!!!

да)

прыг 11.08.2010 22:43

и то все по наследству от ссср

kapas 11.08.2010 22:47

http://funkyimg.com/u2/403/147/1275684824900.jpg

LAVRIK 11.08.2010 22:48

Цитата:

Сообщение от Lenin (Сообщение 491594)
нагано вообще не терплю, какой-то недалекий гопарь вообще
ак тоже странноват
гуф местами очень прет

рэпчик не люблю, люблю рэп, взрослый, а не пацанский

а вообще слушаю почти все, ну кроме костеного, пожалуй ))))

Вася(Баста/ноггано) ОЧЕНЬ ГРАМНОТЫЙ человек!!!личнро знаком с ним!человек который всю жизно курил траву и прочую дрянь,после поездки в Японию слез с этого дерьма.сейчас как бы вы не смеялись перешел на ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!!!!!!(причем без намеков на траву!)довольно эрудированный человек!знающий толк в жизни!
с ГУФом тоже хорошо общаюсь.и могу сказать что он начал приходить к нормальной жизни последние пару лет и благодаря своей жене мулаточке,которая просто закрывала его дома,когда его дико ломало и сидела с ним,там самым открыв ему глаза...

kapas 11.08.2010 22:48

видимо то что он пьет зеленый чай не мешает ему в итоге выпускать дерь*о

Day69 11.08.2010 22:49

вот не надо, ох№енно поют, а ты посоветовал D'n'B какой-то

У нас разный вкус)

а я посоветовал кибер грайнд

Чекин Константин 11.08.2010 22:50


-=MIXMAKER7=- 11.08.2010 22:52

билет КОнцертТимати стоит 500 рублей.

и выступает он не только в сантропе - а еще итурцией не брезгует и - концерт гавно.

альбомы вышли? вот это да!
ну нифига се!
вот это зЫканско!
и еще- папа ему не помогает, папа его СОДЕРЖИТ.
это разные две вещи.

другие мажоры тиматями не становятся потому что они становятся другими людями.
и слава огу что тиматя одна у нас.
миста блэкстар золотой ребенок
Тимур Ильдарович Юносов- самостоятельно перебрался в 13 лет в лосанджелес! какой молодец :)

http://sob.ru/upimg/issue/1771

нигер?))
он татаро-еврей

LAVRIK 11.08.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от Барон Орех (Сообщение 491707)
-=MIXMAKER7=-

пффф)))ты о рэпэ походу вообще ничего не знаешь)если у тебя весь рэп "я обычный парень с окраины, ваших гродских приколов не знаю, но если ты **** меня тронешь я тебя сравняю с землей" гуф,баста и тд,это представители андеграунда,есть ещё такие стили как министри например его поёт тимати в его текстах я ниразу не слышл о том какой я простой парень но если чо то на 9тосе подъедем и всех убьём.

ВО!!!грамотно затронул грамотного человека!!!!
с Юнусовым тоже хорошо общаюсь!человек взял в долгу своего отца на музыку!и через год отдал ВСЕ ДО КОПЕЙКИ!!!!развил сам свое дело и добился того что его знает весь мир!а если начинать про Русское творчество.то слышу только зарубежные группы в тяжелых направлениях......а из наших кто????белая стрекоза любви?))))))и прочая шваль....

Чекин Константин 11.08.2010 22:54


Чекин Константин 11.08.2010 22:55

качественная музыка АТАКЕ!

Барон Орех 11.08.2010 22:55

-=MIXMAKER7=-
Погуглил,ну молодец,умеешь пользоваться интернетом) с чего ты взял что концерты гавно?)Ходил?)Цены узнавал?)с папой его лично знаком?Рассказывал как сына сождеражит?)

Чекин
Да пошли нах твои оры беременных орангутангов)

Чекин Константин 11.08.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от Барон Орех (Сообщение 491739)
-=MIXMAKER7=-
Погуглил,ну молодец,умеешь пользоваться интернетом) с чего ты взял что концерты гавно?)Ходил?)Цены узнавал?)с папой его лично знаком?Рассказывал как сына сождеражит?)

)

а ты?_)
да какая даже разница папа там или нет ему помог)))музыка и так и так говнище

DreamCatcher 11.08.2010 22:57

Ух ты у нас тут оказывается знакомцы звезд есть!
Гуф сам тебе сказал что был в Японии? В треке про бабулю, он явно говорит что жил в Китае...

Опять понаразвели говн.

Day69 11.08.2010 22:58

-=MIXMAKER7=-
Погуглил,ну молодец,умеешь пользоваться интернетом) с чего ты взял что концерты гавно?)Ходил?)Цены узнавал?)с папой его лично знаком?Рассказывал как сына сождеражит?)




Это и так ясно что без помощи папащи тут не обошлось! Как подобное чмо может иметь свой бренд ,сеть магазинов и клубов в 23 или сколько там лет?

И Тимати твой г*ндон, сам Снуп Дог говорил это)

LAVRIK 11.08.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 491709)
а ну да Барош, точно - еще есть супермены репа - какой я крутой, у меня бабла дохрена, мои треки приносят мне бабки, я такой охренный шопесец, девки текут тока увидев меня.


это тоже они повествуют как есть ?

хоть один трек тимыти был издан ?
ну вот офицально, прям вот чтоы альбом был записан, - сидят пишут у себя на кухне в студии. и кидают в инет.

ни один трек ему не принес и копейки,
ибо в россии только живые концерты приносят прибыль.
а когд тимати было собрался в концертный тур - то во многих городах концерты не состоялись по причине непродажи билетов.
а то что у него папа олигарх, который сынульке дает около 50 млн в месяц на карманные расходы он чего то умалчивает, что он сам ни копейки не заработал.

USB круче всех.
и Капа это знает, :)

а вот не стогит говорить про человека что либо если не знаеш его.........и грамотные слова у него в треке,кто меня не любит,то просто мне завидует)))))
он в детстве жил на родительские бабки,так жде как и ты сам,как я и как все кто тут сейчас сидит и что то пишет.а потом он взял деньги у ОТЦА МИЛЛИОНЕРА в ДОЛГ и через ГОД вернул все до КОПЕЙКИ!)))))))))извини братух,но не стоит гнать на моих хороших знакомых,которых не зхнаеш и не знаеш как они живут.а он сутками не вылазиет со студии...человек работает!!!!

Чекин Константин 11.08.2010 23:00

Цитата:

Сообщение от LAVRIK (Сообщение 491743)
а вот не стогит говорить про человека что либо если не знаеш его.........и грамотные слова у него в треке,кто меня не любит,то просто мне завидует)))))
он в детстве жил на родительские бабки,так жде как и ты сам,как я и как все кто тут сейчас сидит и что то пишет.а потом он взял деньги у ОТЦА МИЛЛИОНЕРА в ДОЛГ и через ГОД вернул все до КОПЕЙКИ!)))))))))извини братух,но не стоит гнать на моих хороших знакомых,которых не зхнаеш и не знаеш как они живут.а он сутками не вылазиет со студии...человек работает!!!!

в таком случае все кто меня не любят мне тоже завидуют тоже)))ппц чушь

LAVRIK 11.08.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от Барон Орех (Сообщение 491720)
-=MIXMAKER7=-
Если ты не компитентен в этой части.лучше не лезь у тимати вышло два альбома "Black star" и "The Boss" ,Готовиться третий альбом ,альбомы продаються по всему миру не только в России,так как там много совместных фичирингов с зарубежными исполнителями такими как:Баста раймс,снуп дог,Марио Вайнес,Deema,экзибит и тд"
так же концерты идут не только в Росии а по всей Европе включяя курорт на юге Франции Сэн-Тропе где явно вход на концерт стоит не 1000 рублей.

насчёт папы,да,помог и что?Мажоров в России хватает,но почему-то никто не становиться тимати,почему?

Музыка не единственный доход у тимати есть свой рестран блэк октоубер в москве

Смысл ему всем этим заниматься если ему папа каждый мессяц деньги даёт?

эм..барон...не говори ерунды))))))блэк октобер как 2 или 3 года уже закрыт))))))Юнусова в том году был проект BLACK STAR CLUB,который прожил 2 года и в этом году загнулся))))

Барон Орех 11.08.2010 23:02

DreamCatcher
Вася(Баста/ноггано) ОЧЕНЬ ГРАМНОТЫЙ человек!!!личнро знаком с ним!человек который всю жизно курил траву и прочую дрянь,после поездки в Японию слез с этого дерьма.сейчас как бы вы не смеялись перешел на ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!!!!!!

читать научись

Чекин Константин
Оры орангутангов намного лучше и смысл глубокий))

с его отцом не знаком,но со стороны вижу как он ведёт свои дела и как даёт интерью,всё чётко и понятно,видно,что человек грамотный и компитентный во многих делах,без каких-то дешёвых понтов.

-=MIXMAKER7=- 11.08.2010 23:02

Не ходил 0 видел прямую трансляцию

ОН даже в ноты не попадает.

если человек пытается выступать вживую - вот хоть какой бы он хароший не был и при этом не попадет в ноты - то он элементарно не профессионал.

а выставляет он себя как мега супер профик.

а профик - вон в швеции жарит! получше Тимурати.

У нас Фиеста лохам не место ? - лохи - те у кого родители зарабатывают меньше меллиона в месяц ?


у отца в дОЛГ ВЗЯЛ ?)

вот оченьмного мажоров знакомых которые точно так же говорят - что вот мол папа хоть и богатый, но меня вот в черном теледержит, мол сам все должен зарабатывать
но при этом раз в месяц машину меняют с инфинити на порше, с порше на мерседес, с мерседеса снова на порше тока поновее.
а то что у него все проекты посдыхали н один не прожил более трех лет = это о чем говорит ?? ? ? ?
нука нука ???

LAVRIK 11.08.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 491735)
билет КОнцертТимати стоит 500 рублей.

и выступает он не только в сантропе - а еще итурцией не брезгует и - концерт гавно.

альбомы вышли? вот это да!
ну нифига се!
вот это зЫканско!
и еще- папа ему не помогает, папа его СОДЕРЖИТ.
это разные две вещи.

другие мажоры тиматями не становятся потому что они становятся другими людями.
и слава огу что тиматя одна у нас.
миста блэкстар золотой ребенок
Тимур Ильдарович Юносов- самостоятельно перебрался в 13 лет в лосанджелес! какой молодец :)

http://sob.ru/upimg/issue/1771

нигер?))
он татаро-еврей

он татарин,но отец его давно уже не содержит)))))а откуда у тебя его фото,если ты так его не навидиш?)))косячек вышел))))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot