biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тач(скотина грешная)Или как я поцарапал яйцо(фото) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=16121)

Master 28.06.2007 02:36

Можно вообще конкурс. "Самые голые яйца БТ". И на главную победителя выложить.

vampir 28.06.2007 02:44

Удалите тему Плиз

Master 28.06.2007 02:47

почему?)

-=MIXMAKER7=- 28.06.2007 02:52

ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК НАД ЛЮДЬМИ ИЗДЕВАТЬСЯ!!!!
Я НА РАБОТЕ СИЖУ И РЖУ УЖЕ ПОЛЧАСА - КАК ИДИОТ!!!

кто бреет яйца по утрам - тот поступает мудро:)

vampir 28.06.2007 02:57

Надоело яйцами светить

Deftones 28.06.2007 03:06

Цитата:

Сообщение от vampir
Надоело яйцами светить

Все свои, не ссы, а побрить всегда успеешь. =)

Босс 28.06.2007 03:34

Иногда брею)

Relax_ 28.06.2007 03:42

У меня тож такая царапина была...когда при гепе с места порвалась цепь.

Sania 28.06.2007 03:57

Вот это да! :lol:

Я однажды отбил яичка прыгая в воду в бассейн с 10-и метровой вышке :? Они очень сильно покраснели :oops:

На байке такого ещё не бывало, как-то пролетает мимо и ударяюсь об копчик, тоже очень больно :(

Про бритые яички точно надо создать опрос, так как я разок полностью всё сдрил и на следующий день мне было очень неприятно, так как кололо :x Колото там всё какую неделю, если не больше! Так что не увлекаюсь этим :wink:

Fedorook 28.06.2007 04:01

Цитата:

Сообщение от Sania
Про бритые яички точно надо создать опрос, так как я разок полностью всё сдрил и на следующий день мне было очень неприятно, так как кололо :x Колото там всё какую неделю, если не больше! Так что не увлекаюсь этим :wink:

К этому надо привыкать :)
В первый раз может быть сильное раздражение.

Sania 28.06.2007 04:03

Цитата:

Сообщение от Unlike
Цитата:

Сообщение от Sania
Про бритые яички точно надо создать опрос, так как я разок полностью всё сдрил и на следующий день мне было очень неприятно, так как кололо :x Колото там всё какую неделю, если не больше! Так что не увлекаюсь этим :wink:

К этому надо привыкать :)
В первый раз может быть сильное раздражение.

Может ты и прав :wink: Но как-то мне не понравилось :? Лучше просто красиво подстригать, но не брить.

Dr. Maxx 28.06.2007 06:58

Цитата:

Сообщение от John

Операция на этом месте наверное ужасно, сочувствую...

она не особо на этом месте, разрез делается как при аппендектомии, только слева!Можно говорить людям что у тя аппендикс атипичный и пр..:))

John 28.06.2007 07:18

Цитата:

Сообщение от Dr. Maxx
Цитата:

Сообщение от John

Операция на этом месте наверное ужасно, сочувствую...

она не особо на этом месте, разрез делается как при аппендектомии, только слева!Можно говорить людям что у тя аппендикс атипичный и пр..:))

когда в институте учился, одногрупнику делали такое, он говорил в животе вену пережимают, так он еле ходил с месяц, я ему оч сочувствовал. бедняга на лестницы еле поднимался

@Gudron 28.06.2007 11:26

Цитата:

Сообщение от Sania
Цитата:

Сообщение от Unlike
Цитата:

Сообщение от Sania
Про бритые яички точно надо создать опрос, так как я разок полностью всё сдрил и на следующий день мне было очень неприятно, так как кололо :x Колото там всё какую неделю, если не больше! Так что не увлекаюсь этим :wink:

К этому надо привыкать :)
В первый раз может быть сильное раздражение.

Может ты и прав :wink: Но как-то мне не понравилось :? Лучше просто красиво подстригать, но не брить.

да можно и подстригать. садовыми ножницами. :lol: одно неверное движение и иички падают на пол :oops:

Tryalist 28.06.2007 11:31

хосподи что опять за тема
у меня пол офиса охало над фотками
жесть пацаны
Dr. Maxx а такие удары как нить сказываются на работе пепезки(с)


у меня небольшой ударчик был кады делал какой то сопливый гэп и проскочил задний тормоз ......колесо влетело по яйцаам

Tryalist 28.06.2007 11:32

Цитата:

Сообщение от mixmaker

кто бреет яйца по утрам - тот поступает мудро:)

то там минет то тут минет ....на то оно и утро :lol:

Артём. 28.06.2007 12:14

я как раз сегодня собирался занятся подстрижкой)))))
блин....читал тему....ржал до слез....мама начала докапыватся че я смеюсь, думала с девушкой переписываюсь, а я не обломался и прочитал ей......мы вместе угарали)))))

EveriyS 28.06.2007 12:36

ох весе харош...мля....
закрывайте тему!

JumpingMaster 28.06.2007 12:41

Это пипец...Как же я ржал...

Артём. 28.06.2007 13:01

тема иичек оказалась актуальна:)))

а вот представьте кто-нибудь будет на том же яндексе че-нить искать о болезнях иичек и его выкенет на форум вело триала :lol: :lol: :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot