biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Клуб "Мастер" (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Первый (надеюсь ежегодный) Кубок "Мастер" (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=31106)

-=DANGER=- 03.07.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от Злой (Сообщение 482119)
Вот ты всетакие туповат если так написал! НУ причем здесь пиво и твои личные догадки что спонсоры этого мероприятия "Пивняки" ну просто годание на кофейной гуще!
Спонсоры нашего кубка сомпания "Q-port" - Бильярдное оборудование. Праздник Пива к нашему празднику экстримального спорта относится вообще не будет так как СК"Лужники" огромны! и там можно устроить 5-7 пивных (разных) праздников и еще 3 праздника веселого ребенка и они не пересекуться между собой!

Подводя итоги написанного :
1. Наши соревы не как не пересикаются с праздником Пива!!!
2. Спонсоры нашего кубка неимеют ни какого отношения к спиртному сигаретам и наркотикам
3. Все свои имбицильные догадки оставьте при себе, кому что интерестно просто спросите у меня!


Федь... может че посоветуешь с гостинницами?

Злой 05.07.2010 13:44

Я тут не очень хороший саветчик))) ,склько вас человек и сколько ночей надо переночевать?

Злой 05.07.2010 13:57

Начлао регистрации обеих категорий с 13.00 до 15.00
Начло соревнований 15.00
Контрольное время 4 часа
награждение в 19.00
Время проведения соревнований может быть сдвинуто организаторами на один ( 1 ) час вперед в связи с открытием праздника.

-=DANGER=- 05.07.2010 14:53

четко..........спасибо Организатор соревнований!

-=DANGER=- 05.07.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от Злой (Сообщение 483801)
Я тут не очень хороший саветчик))) ,склько вас человек и сколько ночей надо переночевать?

одну ноч Серега и я ...

Злой 05.07.2010 15:18

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 483813)
одну ноч Серега и я ...

можете у меня остаться))) не гостиница канечно, но))) отвезу хоть на соревы )

-=DANGER=- 05.07.2010 15:50

ок

garp[wha!dez] 08.07.2010 17:08

Я вот почитал про пересечение дат и интересов :) парни все горячие :)

На самом деле, те, кто не смог в Выборг, поедут в лужники, кто никуда и не думал, никуда и не поедет, кто быстр, ловок и смел - успеет везде :)

Соревнований становится больше и это круто! Надежда есть, что и спортсменов станет больше. Да и Россия, не Англия - очень широка и необъятна. В идеале, чтобы каждый выходной проводилось по 3-4 соревнования в разных местах России, выделялись свои лидеры. Так интереснее :)

Всем успехов на соревах!

Tableron 09.07.2010 12:16

Трезвый взгляд.
 
Цитата:

Сообщение от garp[wha!dez] (Сообщение 484658)

Всем успехов на соревах!

Антон, спасибо за понимание. :)
Вчера уехал в 3 часа ночи из Лужников, а ребята еще там оставались и делали трассы. Надеюсь, что оправдаем ожидания спортсменов, зрителей и спонсоров.
Юрец как приехал из Самары, так сразу погрузился в тему по организации и перевозке тренажеров и препятствий.
Одним словом - Вэлкам!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot