biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Опрос (Есть ли у вас девушка) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1097)

DeV 18.02.2003 18:24

2 Чувил: Реально я стабой согласен!!!!!!!!
Реально высказал.
Триал на первое место я не ставил не кода .
Это тока щас так как я без девушки да вроди и даволен немного отдахнул :)

Chuvil 18.02.2003 23:47

Спасибо за поддержку я старался :!: Ну все таки триалом не сможешь занематься всю жизнь, а что после того когда уже здоровье будет не позволять :?: И к томуже кто позаботится о новом поколении триальщиков и откуда он возьмется как не от нас прорадителей :!: И мы будем хорошими тренерами для своих чад :!: Нетакли :?:

DeV 19.02.2003 00:00

Ваще-то это да.
Клева.
2 Чувил : Зделай себе АСЮ . клева будет :)

Chuvil 19.02.2003 00:07

Да у меня батя програмист и он на нее пароль поставил чтоб я не пользовался :!: Но я все равно попробую только потом :!: О результате напишу если он будет хороший :!: :twisted: :evil: :twisted: :twisted: :twisted:

НаСтЯ 19.02.2003 00:12

Итак, Чувил:) Поднимаем уровень рождаемости в стране!!! Делаем новых триальщиков!!! Причём строчно и незамедлительно! Я верю в твои силы, а ты знаешь меня:)) :wink:

DeV 19.02.2003 00:14

2 Чувил: А ЗАрегистрируй новый номер :)
Да и у нас еще одна девушка на сайте :)

Chuvil 19.02.2003 00:17

Да причем я тебя единственный тут знаю :!: Народ познакомьтесь с Настей это моя любимая и не повторимая девушка :!: :twisted: :twisted: :twisted:

Chuvil 19.02.2003 00:27

Это моя девушка не трогать ее :!: И мой отец не дурак :!: Пароль даже не дает запустить ее и записать новую версию :!: :twisted: :twisted: :twisted:

НаСтЯ 19.02.2003 00:38

ЧУВИЛИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: А ты не заметил, что никто не трогает твою девушку?!?!?!?! И вообще, человек молодой, с каких это пор вы такой ревнивый???

Chuvil 19.02.2003 00:43

Я имел введу не обижайте ее плохими сообщениями :!: Вобщем чтоб гадости тебе не писали ,а то я их закопаю :!: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

PIL_KA 19.02.2003 09:55

Чувил
копать это не модно уже, мы ж не в СтройБате служим :D
Надо резать.
Резать это ново, и модно,а главное эффективно, лопаты не надо,
тока нож. :twisted: :twisted: :D

Izzum 19.02.2003 10:07

2чувил да КАК мы можем! Мы же добрые...особоенно ПИл_ка и Девил :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

TallioN 19.02.2003 13:11

Чувил, тебя спасет go.icq.com.
Никто и не узнает, что ты аськой пользуешься, если, конечно, из-за плеча подглядывать не будет 8)

Chuvil 19.02.2003 13:37

Спасибо за такие хорошие слова и советы :!: И насчет добрых я все уже давно пония :!: :twisted: :twisted: :twisted:

M@GVAY 01.03.2003 19:58

Мнение
 
Не знаю как что но у меня много девушек , и получается все очень хорошо и на них я ничего не трачу , не потому что жид , просто девушки очень хорошие ... И к триалу положительно относяться ... И ко мне очень хорошо ... ВОт у IZZUM'а спросите он вам расскажет ,...

Izzum 01.03.2003 20:31

да я знаю...и уважаю этих девчонок!

-bomber- 27.04.2003 21:51

а вот у меня с моей девушкой недавно произошёл разрыв, вот почему:
она ваще то поощряла моё увлечение (триал, FreeRide) но вот совсем недавно она мне вечерком звонит - типа "мне скучно, пойдём погуляем что-ли..." я ей отвечаю: "*****, ты же знаешь что сёдня не смогу потому что с друзьми еду пулять..." она: "ну ладно, ничего..., я тогда дома посижу..." ну вот я блин катаю, катаю и вдруг её вижу (просто её стиль одежды было невозможно не узнать) вдалеке, идущей куда-то с подругой... "ну лдано - думаю, - фигня, пусть душит свежим воздухом, но всё же(не знаю почему) решил за ней проследить (нехорошо конечно но очень хотелось)... проследил, МЛЯ... она, млин через 30 мин шла под руку с каким-то чуваком(явно не её брат, родственник...) пох**... смоьрю дальше, дык она с ним ещё и сосаться потом начала, ну каково а? а со мной типа играла в любовь... кароче кинул я её потом(на след. утро)...... и сеёчас пока ещё не отошёл, т.к. оннна мне оччень нравилась... :cry: :cry: :cry:

Murbo 02.05.2003 05:09

Обломно что так поздно пишу..

У меня есть. моему триалу больше учеба мешает, чем Она.
Строгин Стайл просто добил-как так можно?!

Действительно интрсно посмотреть на Pink!

Murbo 02.05.2003 05:27

2бомбер: Да, хреново тебе наверное... сочувствую.

-bomber- 03.05.2003 10:28

Пасибо Murbo... я уже оклимался боле-мене...
а так как сказал кто-то "вот колупаемся помаленьку"


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot