biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мой первый байк - Stark Trial Mod (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4661)

BuXXuy 23.10.2004 00:05

Я вот тоже планирую себе руль с выносом менять...
Разница в весе есть, чувствуестся ли во время катания?

Braza 23.10.2004 01:18

Я + еще два чела, с которыми мы вместе катаем, оценили разницу в весе. А у меня сразу крутка выше стала идти :). Ну конечно разница - небо и земля ;)...

Особенно то, что когда держишь в руках руль Эхо и Старк, понимаешь, что Старк весит как 3 таких Эхо...... :twisted:

MNXA 27.10.2004 13:12

Млин.. Браза.. Ты вот совершенно не в ту степь попер. Ты поменяй втулы на те, что полегче раза в два (у тебя вообще что-то ужасное стоит) и тормоза позлей поставь. Втулы у тебя кажиссь вообще на болтах. Ты их бимерам впарь=)) Вообще с вкарячиванием ХТР проблем быть не должно, т.к. все триальные обода широкие и крепеж вибрейков должен быть расположен шире, чем у обычных КК рам. Хотя сам я со штангелем по твоему моду не лазил. Можно и гудронить, и колодки злые ставить, но ХТР хорош модуляцией и отсутсвием визгов в отличие от ХТ. Хотя меня тож не слушай, я вообще на моде кататься не умею=)))

Braza 27.10.2004 18:16

Что-то ты вообще какую-то фигню написал :). Втулы итак скоро менять буду. Я себе назад титанку ставлю, никакх ЛХ блин и т.д. ненадо мне. И вперед ченить легкое под диск..

Да, я помню, как ты на моем моде проехался ;) секунды 3 :twisted:

MNXA 28.10.2004 18:01

Цитата:

Сообщение от Braza
Что-то ты вообще какую-то фигню написал :). Втулы итак скоро менять буду. Я себе назад титанку ставлю, никакх ЛХ блин и т.д. ненадо мне. И вперед ченить легкое под диск..

Да, я помню, как ты на моем моде проехался ;) секунды 3 :twisted:

Во, маза. Дашь втулы на дерте подербанить? А при чем тут ЛХ? Я писал про ЛХ? Я был пьян и тебя глючило=))) Я про тормоза вообще-то толкал, а не про втулы, про втулы я так, мальца.. А нафига титановая? Что вообще за втула, кинь ссылку, интересно же.

Не.. Вот всеж.. Ты облегчил обод, он хилее стал. Это бэд, чувак. Я понимаю, когда ставят легкий обод на заднее колесо на 4х или ДХ байк - это оправдано, он раскручивается как реактивный. Я очень проперся этой мазой, когда взял обод назад легче на полкило. Ну легкие обода это клево, но не так принципиально в твоем случае, имхо. Хотя я б тоже дыр насверлил, понтово выглядит! Хотя каждому свое=))

Я не умею кататься на двухколесных великах, это все знают!!! Но мод очень устойчив, оттого я и проехал так много! :P

Braza 13.11.2004 01:18

Вложений: 3
Последние обновления 8)

Volodik 13.11.2004 01:21

красиво, молодца
андрюх,а чё фотки такие расплывчатые? руки дрожат? бухал чтоль всю ночь? :D :D :D

Braza 13.11.2004 01:31

Да это цифровик так настроен. Не знаю, он без вспышки мажет всегда при комнатном освещении. :)

Braza 15.12.2004 00:41

Вложений: 5
Больше качественных фоток. На данной комплектухе сейчас и катаю :).

Braza 15.12.2004 00:44

Вложений: 3
И еще немного дырок... :twisted:

cocktail 15.12.2004 18:02

Сколько теперь весит байк?

Braza 16.12.2004 18:14

~10-10,5 кг. Точно взвесить пока не могу.

lemon 16.12.2004 21:18

Первый раз вижу такой обухоженный байк, такой новенький ,чистенький ...Очень понравился , даже незнал что из такой рамы можно сделать такого ЕЛЕГАНТНОГО ЗВЕРЬКА :!:

cocktail 17.12.2004 01:04

Я тоже очень удивился какой он у тебя чистенький и без царапин! Очень окуратно катаешься!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot