biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   как ваша относится к girl`s триалу?:) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4221)

ToRRenT 25.11.2005 02:27

Цитата:

Сообщение от Izvne
Дрю, а ты уверен, что на тебе природа не впала вспячку??? И между прочим среди мальчиков-зайчиков на велосипадех геев не мало...

Бля дрю это конец :oops:
Мы должны были раскрыться в 2008...
Так надо убить себя или того кто нас раскрыл или всех кто это прочитал или узнать откуда тот кто нас раскрыл догадалсся о сущности нашей или он просто ляпнул это от нефиг делать :oops:
А из красивых девочек на байке была какая-то австралийская даунхильщица и модель во одном флаконе(флакон кстати добротный),фотки вломыскатьсейчасспатьпора.Тчк.
Зы: кстати субъект извне дабы идентифицировать вашу принадлежность к гомо сапиенс пожалуйста фотографию свою поместите в эту тему ибо фотки нас зайчиков геев уже есть в теме оного названия....

Design 25.11.2005 16:00

Цитата:

Сообщение от Drew
те ты красивая девочка, которая хорошо триалит?

Наверное, нет :lol: :lol: :lol:
Просто катаюсь для себя.
У нас тут снег идёт..... :( Надеюсь, дождь не пойдёт :)

Drew 25.11.2005 17:56

нда, Михей... нада что-то делать... а то больше не сможем выкладывать фотки Тома Круза в детстве вместо своих на сайтах виртуальных знакомств... фотошоп канешна рулит... но нас раскрыли... сканят из космоса, не иначе...
Дизайн (што за ник нах?), дождь и снег тебя не оправдывают... значит ты красивая девочка, которая плохо триалит? так? или не очень красивая девочка, которая катает в свое удовольствие? выражайтесь яснее, мадмуазель.
Мадмуазеть? :lol:

Drew 25.11.2005 18:12

Цитата:

Сообщение от Izvne
И между прочим среди мальчиков-зайчиков на велосипадех геев не мало...

А то! могу даже дать кое-какую инфу... коль уж вы так давите... вобщем-то мы с Торрентом уже рассекречены и терять нам нечего...
Вобщем я пришел в организацию в далеком 2002 году... Всем заправлял и заправляет таинственный человек... рост 197 см, длинные волосы темного цвета... тогда он круто шифровался и катался на голимом моде БАЧ... сейчас он подгреб под себя большинство секретных инфроструктур мира и боятся ему нечего - цука потеряла страх и катает на моде от монти... Как он ему достался - эт отдельная история... Боевой псевдоним Газзалодди...но для упрощения произношения и большей читабельности позднее был принят Газза...
Его правой рукой был человек, которого и по сей день знают в лицо немногие. Он появляется и исчезает когда этого никто не ждет... но почему же был, он и остается. Псевдонима его я не знаю... так вот это самые главные мальчики зайчики, по совместительству страшные можеры и падонки, которым доставляет высокое эстетическое удовольствие издеватся над слабыми и бедными... Оба для прикрытия обзавелись девочками, а Зам Главвреда меняет их постоянно, что наталкивает на мысль о том, что ни какой он не зам, а просто таким образом шифрует свой пост предводителя сего голубого сообщества... Так вот в 2002 году ни у кого не появлялось подозрений, что это банда Геев из рядов мальчиков-зайчиков на великах... но с появлением в организации Штука (2003г) и Пинча все сразу стало ясно, вдобавок они начали кататся в розовых майках и уталенных кружевных рубашках окончательно потеряв всякий страх...
Торрент был двойным агентом, ведущим подрывные работы на Дирт.ру, меня как-раз туда переводили (под предлогом продажи байка) в тот момент, когда я был раскрыт... ну вот, они уже
-whos bike iz diz?
- it's a mod, babe.
- whoz mod iz diz?
- drews.
- where's Drew?
-Drew is dead, babe, Drew is dead...

shtuk 25.11.2005 18:22

:DD

BuXXuy 25.11.2005 18:59

:P Drew, браво!

FausST 25.11.2005 22:10

Просто сценарий к фильму! Круто!

Design 26.11.2005 14:58

Цитата:

Сообщение от Drew
Дизайн (што за ник нах?), дождь и снег тебя не оправдывают... значит ты красивая девочка, которая плохо триалит? так? или не очень красивая девочка, которая катает в свое удовольствие? выражайтесь яснее, мадмуазель.
Мадмуазеть? :lol:

А как тебе погодка сегодня? Посмотрим, что будет завтра. В слякоть даже пешком никуда не пойдёшь. А когда на гранях лёд, мокрые покрышки на веле - тебе нравится? Твоя стихия? А если ещё и тормоз будет HS-11? Рисковать ради фотографий пока не собираюсь.
Дизайн - от того что рисую рекламу, граффити на стенах, разрисовываю тетради, технику и т.д. Что тебе здесь не понравилось?

shtuk 26.11.2005 19:19

Цитата:

Сообщение от Design
Цитата:

Сообщение от Drew
Дизайн (што за ник нах?), дождь и снег тебя не оправдывают... значит ты красивая девочка, которая плохо триалит? так? или не очень красивая девочка, которая катает в свое удовольствие? выражайтесь яснее, мадмуазель.
Мадмуазеть? :lol:

А как тебе погодка сегодня? Посмотрим, что будет завтра. В слякоть даже пешком никуда не пойдёшь. А когда на гранях лёд, мокрые покрышки на веле - тебе нравится? Твоя стихия? А если ещё и тормоз будет HS-11? Рисковать ради фотографий пока не собираюсь.
Дизайн - от того что рисую рекламу, граффити на стенах, разрисовываю тетради, технику и т.д. Что тебе здесь не понравилось?

пездец :D

Drew 26.11.2005 22:24

талантливая девочка, чего и говорить, но я ,кажится, задал вполне конкретный вопрос.
Я тоже вроде занимаюсь дизайном, но тем не мение Ник у меня нормальный... просто бизайн это такой род деятельности... как тебе ник вроде "рисунок, живопись, макетирование, менеджмент"?

Арсен 26.11.2005 22:57

хорош дефачку дрючить) пусть фотки и без 30 см выложит))

2Drew: Твой ник из-за того что ты бедным девочкам на форумах мозги дрючишь? Раскусил? :lol:

BuXXuy 27.11.2005 00:01

Арсен
Цитата:

девочкам на форумах мозги дрючишь?
:lol: :lol: :lol: :lol:

Drew 27.11.2005 11:25

Цитата:

Сообщение от Арсен
хорош дефачку дрючить) пусть фотки и без 30 см выложит))

2Drew: Твой ник из-за того что ты бедным девочкам на форумах мозги дрючишь? Раскусил? :lol:

тише, тише, не пали...
фотку без 30 см я видел, честно говоря не впечатлило...
я очень долго пытался избежать написания этой фразы, но мне надоело. можете обижатся и ругатся.

Design 27.11.2005 14:34

Вложений: 4
Вот сегодня выбралась. Фоты с видео, поэтому мелкие... :roll:

Drew 27.11.2005 15:36

ну и что? эти фоты доказывают, что существуют КРАСИВЫЕ девочки, которые ТРИАЛЯТ? вы уш меня простите, уважаемая, но тут я ни того ни другого не увидел.

Design 27.11.2005 15:58

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Drew
ну и что? эти фоты доказывают, что существуют КРАСИВЫЕ девочки, которые ТРИАЛЯТ? вы уш меня простите, уважаемая, но тут я ни того ни другого не увидел.

Извини, Drew, но чё то не могу тебя понять. Что ты хочешь от девчонки, которая катает 3 месяца? Тем более и так погода не супер, везде лёд после вчерашней слякоти. Все темы, откуда могу дропнуть, во льду, который просто не раздолбить. Все любимые темы куда можно запрыгнуть не имеют подката либо опять же в снегу. Закрытого помещения в Дубне для триала конечно нет. Климат здесь не московский, более влажный=>осенью всё время дождь, зимой вообще - каша. Ну чего ты в таких условиях можешь? Что ты хочешь? У меня мод, который весит ни много ни мало 11 кг. Денег нет даже не передний тормоз - прокачать. Всего лишь прокачать! И я ещё только учусь! Хватит может унижать меня?

Такое тебе что ли надо? (см фотку)

ToRRenT 27.11.2005 16:26

Вполне такой забубенный вол тэп :)

Арсен 27.11.2005 17:04

а можно фоты побольше и чтобы лицо было видно)) можно даже без байка- что ты триалишь и можешь сделать 30 см мы уже убедились, остался второй пункт=)

Drew 28.11.2005 00:17

я и не думал никого обижать. От тебя я ничего не хочу - я попросил доказательства того, что красивые :!: девочки триалят :!: 30см крутка это не триал и брата своего в пример ставить не нада - он катается оч неплохо, но это стрит. Давай я сейчас допущу, что ты прокачаешь себе тормоз, купишь вел получше и научишся триалить. как уже сказал Арсен, это пункт №1, теперь давайте пункт №2 - ты счиатаешь себя красивой? - давай фотографию. Если действительно это так, я признаю, что был неправ, если нет - я ничего не напишу и не буду никого обижать, ок? Дело в том, что воплей по поводу того, что есть куча красивых триальщиц было много, а вот фотографии - ни одной... какой навязывается вывод?

ToRRenT 28.11.2005 00:45

Такой развод :lol:
Загнал дефачку в уголок :twisted:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot