biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Модераторы используют полномочия в личных интересах. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=32906)

D-Wright 24.09.2010 14:32

а где кнопка "Пожаловаться на сообщение"?
куда делась?
пусть люди сами модерируют форум.

RASTOMAN 24.09.2010 14:36

Ну вот и пришло время революции,друзья!
Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с "andzhi4"
Тарас в моём случае также применял свою "силу" хотя нарушения правил не было! его просто резануло моим ответом на его высказывание,и он решил тупо предубреждения и баллы начислять. как только написал далее чтобы не удалял,получил я ещё баллов за "критику действий модератора"
Он просто не выдерживает критики,хотя сам общается с людьми чрезмерно высокомерно и подкалывает,пользуется властью. могу дать доказательства,если он конечно не удалил ещё...
Вобщем вывод один! Долой его с места модера!!!либо пусть хоть перед забаненным извиниться!!!

BrickTop 24.09.2010 14:37

http://imgur.com/7VySl.jpg

Серж STem 24.09.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от D-Wright (Сообщение 501120)
а где кнопка "Пожаловаться на сообщение"?
куда делась?
пусть люди сами модерируют форум.

Даня, ты не в первый раз уже задаёшь этот вопрос, неужели никто тебе так и не ответил, а сам ты не смог разобраться? :) кнопка "пожаловаться" есть, она находится слева от каждого сообщения, в самом конце информации под аватаром автора и выглядит как чёрная вертикальная черта в красном треугольнике. найдёшь? :)

Deftones 24.09.2010 15:05

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 501129)
Даня, ты не в первый раз уже задаёшь этот вопрос, неужели никто тебе так и не ответил, а сам ты не смог разобраться? :) кнопка "пожаловаться" есть, она находится справа от каждого сообщения, в самом конце информации под аватаром автора и выглядит как чёрная вертикальная черта в красном треугольнике. найдёшь? :)

Слева.

HBEP 24.09.2010 15:07

Я за голосование, давайте наберем баб и будем голо совать!

D-Wright 24.09.2010 15:09

нашел.туплю

Deftones 24.09.2010 15:16

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 501109)
Лучше пробелы ставь после знаков препинания.
Меня п**дец как з**бала е***ая безграмотность, некорректно построенные предложения, пробелы там, где не нужно, и отсутствие их там, где нужно.
Вы так ох**нно торопитесь сообщение отправить, лень перечитать? Книги вообще не открываете, не видите, как там текст выглядит?

У Тараса вообще то ли клавиатура задрочена, то ли руки кривые - через слово буквы пропущены, о заглавных совсем по ходу дела не слыхал.

Плюсую.

~CinZan[Oo]~ 24.09.2010 15:21

Поддерживаю автора.
p.s ничего личного против Тараса не имею. но в жизни он другой, чем тут, на форуме..:)

sickness 24.09.2010 15:39

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 501109)
Лучше пробелы ставь после знаков препинания.
Меня п**дец как з**бала е***ая безграмотность, некорректно построенные предложения, пробелы там, где не нужно, и отсутствие их там, где нужно.
Вы так ох**нно торопитесь сообщение отправить, лень перечитать? Книги вообще не открываете, не видите, как там текст выглядит?

У Тараса вообще то ли клавиатура задрочена, то ли руки кривые - через слово буквы пропущены, о заглавных совсем по ходу дела не слыхал.

Сделайте меня модератором - подниму грамотность триального населения.

А у нас форум посвящённый русской грамоте?

[INH]Serg_rus 24.09.2010 16:11

Цитата:

Сообщение от andzhi4 (Сообщение 501084)
А я хочу подчеркнуть другое. Эта тема создавалась не для Тараса, его оправдания вполне предсказуемы. Я создавал тему для админов и других пользователей, чтоб показать ситуацию как есть и выслушать мнения. Показал проблему, предложил меры устранения, но меня, кажется, никто не услышал.

Данная тема изначально нарушает привила форума:
http://www.biketrials.ru/live/showthread.php?t=1309
"7. Запрещаются прямые обращения к модераторам и администрации форума, а также обсуждение каких-либо действий модераторов и администрации. Для этого есть система личных сообщений, e-Mail и синие карточки.
9. Запрещаются попытки самостоятельного "модерирования" форума типа: "И куда смотрят модераторы?", "Иди в поиск!", "Читай правила!" и пр. Если Вы действительно хотите помочь спрашивающему - дайте более развернутый ответ: по какому слову нужно искать, а еще лучше дайте ссылку на раздел форума, содержащий ответ на вопрос."

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 501096)
А почему моё сообщение в той теме было удалено???
ТРЕБУЮ ОТВЕТА! и ответственности, это блин не дело

Те же самые правила.

Цитата:

Сообщение от sickness (Сообщение 501152)
А у нас форум посвящённый русской грамоте?

К счастью нет. Но всяки ололошки, упячки и глупые ошибки (навроде -тся/-ться) уже достали. Я обеими руками за грамотное общение.

Считаю, что данную тему стоит закрыть с напутствием в последнем сообщении, что последующие подобные темы будут караться по причине нарушения правил форума.

andzhi4 24.09.2010 16:16

Цитата:

Данная тема изначально нарушает привила форума:
Я это прекрасно осознавал, создавая тему, предупреждение за это получил. Все по плану. Я считаю, данная проблема должна быть на виду, иначе через личку все быстро сойдет на нет.

Lenin 24.09.2010 16:16

Цитата:

Сообщение от sickness (Сообщение 501152)
А у нас форум посвящённый русской грамоте?

Нет, у нас просто русскоязычный форум ;)

es auch gibt gewisse Regeln, an die man sich halten soll. Ich habe keinen Bock die Posts von
anderen Klugscheißern zu entziffern, die ganz normale Grundregeln von Textgestaltung und Unterhaltung nicht wissen. Man sollte andere Mitmenschen respektieren )

Вот как-то так.

sickness 24.09.2010 16:27

Цитата:

Сообщение от Lenin (Сообщение 501170)
Нет, у нас просто русскоязычный форум ;)

es auch gibt gewisse Regeln, an die man sich halten soll. Ich habe keinen Bock die Posts von
anderen Klugscheißern zu entziffern, die ganz normale Grundregeln von Textgestaltung und Unterhaltung nicht wissen. Man sollte andere Mitmenschen respektieren )

Вот как-то так.

ну я вроде по русски говорю)

andzhi4 24.09.2010 16:41

Я не бельмеса по-немецки, но Леня что-то пишет про уважение к окружающим... С Google Translate стало только хуже :)

Ладно, похоже тема медленно сливается в русло обычного спора. А итогов пока никаких.
Лёня, похоже, прав. Надо начинать с уважения.

Braza 24.09.2010 16:56

Можно закрывать?

andzhi4 24.09.2010 17:24

Это вам решать.
Может кто-то еще хочет высказаться?

Иванов Алексий 24.09.2010 18:20

Вроде срок бана кончился)
Пишу от первого лица.
Есть небольшая неточность, из-за сломанного телефона она затерлась.
После первого моего "колкого" поста и его исправления, я написал сообщение(пишу по памяти) "Тарас, где тут мат?
От тебя такого детского сада не ожидал.
Что правда глаза порезала?
И этот пост может тоже удалишь?"

Собственно это пост он тоже удалил, я так и не понял зачем?!

Просто глупо как-то, сначала обсирать организацию соревок, на которых ты даже не был, потом обсирать Выборг, а потом воспринять на свой счет мое личное мнение о людях "теоретиках" и "практиках".

Просто меня такие темы выводят, я на протяжении 5 лет провел около 15 соревнований в Луге и ее окресностях, соревнования были разного масштаба и спид триал, и классика в жестких природных условиях, когда мы с Кукушкой вековые пни вкапывали на метр с лишним, и этап кубка РФ. И я знаю насколько сложно проводить соревки, знаю не по наслышке.
Я преклоняюсь перед парнями из триалконстракшн, они просто молодцы, так же проникаюсь большим уважением к каждому ,кто берет на себя ответственность за проведение ЛЮБЫХ сорев.

И гнобил и гнобить буду, всех кто тупо обсирает, строит теории и прикапывается к мелочам. И те кто начинают деструктивно критиковать, проявляют свое неуважение в первую очередь к организаторам соревнований. И это не самый лучший имидж для модера форума, ведь рыба то, гниет с головы?!)

Модер, своего рода лидер на форума, а лидер прежде всего несет культуру, какая же культура в постоянной критики всего и вся?!


Фишка в том, что люди бояться делать ошибки, так в школе научили.
Зачем придираться к тому что не было 2 заездов, что не хватило времени и т.д., я может тоже это в Выборге заметил, но смысл об говорить, намного было больше плюсов. Почему бы все не начать видеть только плюсы и научиться вносить конструктивную критику?!)

Тарас, ты имеешь право смотреть на человека сверху вниз только в одном случае, когда подаешь ему руку чтобы помочь встать.

Ты и вправду как я тут почитал слишком часто проявляешь свое высокомерие.
Я думаю это не делает тебя лучше.

Но видео у тебя все равно зачетные получаются;)

HBEP 24.09.2010 18:20

Я за любой кипиш, кроме голодовки!

DreamCatcher 24.09.2010 18:21

Ну во первых сама тема нарушает правила, об обсуждении действий модератора...

По теме - Тарас на мой взгляд прав. Я сам порой грешу - пишу матом, но всегда ***** ставлю и стараюсь следить за тем что и как я пишу.
Так же согласен с Кефом (что-то подозрительно часто я с ним в последнее время соглашаюсь...) по поводу грамотности. Такое ощущение что вы пользуетесь какими-то аннеймовыми браузерами без проверки правописания (чтобы красненьким подчеркивал сомнительное слово).

Цитата:

А у нас форум посвящённый русской грамоте?
А это твой родной язык или нет? =)

Цитата:

мое личное мнение о людях "теоретиках" и "практиках".
Там что то было с пид***ами связано... А это все таки ругательное слово...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot