biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ЧМ 2006 : Франция - Италия ( кто победит ) ???!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=11416)

SnOO 10.07.2006 01:47

лягушатники !!млин!!что тут сказать((

BarteZ 10.07.2006 01:48

Бля, итальянцы - сцуки))) :twisted: :twisted: :evil: :evil:

нах италию, французы должны были выиграть))

pozorrro! 10.07.2006 01:48

мощно было !

он даже отлетел !

FausST 10.07.2006 01:50

Надо было Зидану после красной карточки еще и судье засветить - все равно из футбола уходит)))) с ноги...хорошо!

BarteZ 10.07.2006 01:50

Цитата:

Сообщение от pozorrro!
Бартез похлопал по попке Канновара !!! :D :D :D

не гони, никого я не хлопал по попке)) вообще я ща отдыхаю, а там моя некачественная подделка, даже фамилию не смогли правильно написать)

pozorrro! 10.07.2006 01:58

зидан-боксёр !

FausST 10.07.2006 01:59

Цитата:

Сообщение от pozorrro!
зидан-боксёр !

Зидан плешивый араб!

pozorrro! 10.07.2006 02:03

зидан ест детей !

cocktail 10.07.2006 02:04

Да Зидан, наверное понял как он облажался и пошел убил себя об стенку намазаную ядом. НУ ладно, он все равно крут. Очень интересно что сказал ему Матерацци, наверное про маму что-то... :wink:

Короче жалко мне франзузов, особнно всех "стариков". Ну чтож "Алягер ком алягер"

pozorrro! 10.07.2006 02:05

:)

Deftones 10.07.2006 02:05

Поздравляю Док.

pozorrro! 10.07.2006 02:11

Цитата:

Сообщение от cocktail
Да Зидан, наверное понял как он облажался и пошел убил себя об стенку намазаную ядом. НУ ладно, он все равно крут. Очень интересно что сказал ему Матерацци, наверное про маму что-то... :wink:

Короче жалко мне франзузов, особнно всех "стариков". Ну чтож "Алягер ком алягер"

а как это переводится и с какого ?

ПУХЪ 10.07.2006 02:22

Мда....
тоже очень болел за Францию.....
у меня сейчас Родные в Париже... могли попасть на супер праздник и гулянки....
а попали на кислые и разочарованные лица....

JumpingMaster 10.07.2006 02:31

Зидан-БЫК. Но фсе равно крассава. Абидна за Францию...((

pozorrro! 10.07.2006 02:53

зидан - королева спрея для волос !

Melnik 10.07.2006 09:11

Судя по всему, Зидан не просто так ему впорол....
И правильно сделал! Я его после этого зауважал!
Я б ещё после матча этому макароннику башку пробил!
А трезеге просто петух!
пенальти так закосаретил... мне блин аж плохо стало...
И вообще, Франция лучше смотрелась намного, и если бы судья не был мудаком, и честно дал тому итальяшке тоже красню, вот тогда было бы всё намного честнее!
Хрен бы Итальяшки тогда выйграли!!!

zhenya_[katze] 10.07.2006 10:59

Зидан молодец , но жалко что Франция проиграла и Германия на 3ем .=(
зато я рад что Бразилия пролетела :P

BASH 10.07.2006 11:17

Судья мудак и подыгрывал итальянцам.

Во первых был пенальти который он не назначил. Не назначил он потому что был бы гол 99% и он жалел итальяшек, а во вторых если уж Зидан так втопил Матерацци, то на это была веская причина. На повторе видно как они там переругивались, а Матерацци вообще его двумя руками за футболку держал (в самом начале)

Так что или уж обоих удалять или никого.

По ходу матча Рибери, Анри, Зидан жгли по-полной. Сплошные атаки французов во втором тайме.

Буффон у итальянцев просто бог. Ему самый большой респект. Хотя каннаваро тоже крут спасал команду постоянно.

Обе команды очень хороши и тут исход зависел от судьи и от везения.
До последнего момента не ясно было кто победит, в отличие от матча германия - португалия например.

FausST 10.07.2006 11:48

Я считаю что Зидана удалили справедливо. То что интальянец ему сказал - слышал только Зидан, а удар видели все. Как мужик он конечно правильно поступил, но по футбольному - он заслужил красную.
Ну то что судья подыгрывал Италии тоже нифига не факт. Да, он не назначил пенальти в ворота итальянцев когда он был на 100%, зато он его назначил вначале, когда там нарушения вообще не было (на одном из повторов было отчетливо видно). Но надо признать что во втором тайме французы играли заметно лучше, если бы не Каннаваро, то итальянцам была бы ***** :!:

Serjio 10.07.2006 14:01

Зидан подлый аплешивый алжирец никогда его не любил а щас он просто упал в моих глазах.. все эти тёрки были или не были пенальти оставим на совесть судьи потому как в разных случаях у обоих команд были спорные моменты .. надо было Иванову судить ..а Мотераци Зидану ответит потом он парень грозный в наколках... Италия победила я за неё и болел .. и болею уже много лет .. наши то не радуют .. надеялся на жовто блакитных но увы братья славяне не дошли до конца . а вообще Россия вперёд!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot