biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Stark NS26 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=9908)

Hetfield 09.03.2006 03:48

дорого и сердито 8)

ReDevil 09.03.2006 11:22

2Alterman: Сломать можно что угодно при желании и Кокс и Эхо и еще раз Кокс. Ничего в этой жизнь сверпрочного и вечного нет. А лично я после удачно отработанного следующего лета и срубив лаве поеду и куплю именно эту раму. И мне насрать какие там дропауты, фрезы и т.д. рама мне нравиться и все. Послке свого рваного но сваренного Стрита мне ничего не страшно. не знаю как вы а я в этой раме уверен и тчк.

Kirill_K 09.03.2006 11:32

ReDevil
оригинальная позиция )))))))

Volky 09.03.2006 11:38

korney правильно говорит, цену надо постепенно повышать по мере улучшения имиджа

Shizik 09.03.2006 11:50

всеранво не стоит она своих денек

FREEon 09.03.2006 16:14

Цитата:

Сообщение от Moorick
Цитата:

Сообщение от FREEon
!!!1)рама класса мировых брендов с фрезами неможет стоить до 300 это бред
!!!2)я просто горжусь тем что наконец то российские производители начали делать крутые рамы (да дорогие) но сам факт меня поражает, мегареспект :!: :!: :!:

- Обоснуй почему не может стоить дешевле 300$. Знаеш китайские цены на фрезы, трубы, сварку, транспартировку и растаможку из китая ?
- Беш сказал выше производителем какого отечества является старк :wink:

1) нет цен незнаю - но после долгих дибатов в теме и личных размышлений решил немного поменять свою точку зрения - именно что старк действительно зарекомендовав себя как дешевый бренд должен поддерживать эту марку - согласен ! ну итд
2) так варят то за границей - а кто закащик помойму узкоглазым пох, и ваще я имел в виду что мне приятно видеть как старк перестал копировать другие бренды и начал разрабатывать свои рамы - вот чё :!: мне радостно

FREEon 09.03.2006 16:31

Цитата:

Сообщение от Volky
korney правильно говорит, цену надо постепенно повышать по мере улучшения имиджа

в точку мля :P
заметте темы про старк одни из самых обсуждаемых на БТ- это о чемто говоритъ.

Aleshka 09.03.2006 16:53

Цитата:

Сообщение от FREEon
заметте темы про старк одни из самых обсуждаемых на БТ- это о чемто говоритъ

это говорит о том,что большинство катает именно на Stark.

Simp 09.03.2006 17:18

лучше б сказали какой толщины там стенки труб
вот тогда и розговаривать можна

Alterman 09.03.2006 17:59

Цитата:

Сообщение от ReDevil
2Alterman: Сломать можно что угодно при желании и Кокс и Эхо и еще раз Кокс. Ничего в этой жизнь сверпрочного и вечного нет. А лично я после удачно отработанного следующего лета и срубив лаве поеду и куплю именно эту раму. И мне насрать какие там дропауты, фрезы и т.д. рама мне нравиться и все. Послке свого рваного но сваренного Стрита мне ничего не страшно. не знаю как вы а я в этой раме уверен и тчк.

первый тестер есть

сломать конечно можно что угодно - полностью согласен - даже дропаут на питбуле - супернеубиваемой раме, как считается
а у Костельер и материал может быть другой........
но спорить не буду, может тут и цена вышла такая, потому что аллюм подходящий использовали....х.з.

NoЯD 09.03.2006 18:35

Цитата:

Сообщение от FREEon
Цитата:

Сообщение от Moorick
Цитата:

Сообщение от FREEon
!!!1)рама класса мировых брендов с фрезами неможет стоить до 300 это бред
!!!2)я просто горжусь тем что наконец то российские производители начали делать крутые рамы (да дорогие) но сам факт меня поражает, мегареспект :!: :!: :!:

- Обоснуй почему не может стоить дешевле 300$. Знаеш китайские цены на фрезы, трубы, сварку, транспартировку и растаможку из китая ?
- Беш сказал выше производителем какого отечества является старк :wink:

1) нет цен незнаю - но после долгих дибатов в теме и личных размышлений решил немного поменять свою точку зрения - именно что старк действительно зарекомендовав себя как дешевый бренд должен поддерживать эту марку - согласен ! ну итд
2) так варят то за границей - а кто закащик помойму узкоглазым пох, и ваще я имел в виду что мне приятно видеть как старк перестал копировать другие бренды и начал разрабатывать свои рамы - вот чё :!: мне радостно

соглашусь с FREEon-ом, действительно, старк разработала свою раму, а не копировала в очередной раз! и это уже большой шаг!

Сток рама отлично смотрится, но мод рамка понравилась больше! 8)

Цена меня не напрягает, так как всё равно не собираюсь покупать старк по нескольким причинам, включая неподходящую для меня геометрию! :roll:

aGang 09.03.2006 18:52

2Axel: ну все, конец света, перпутал название! Кому надо, тот понял, так что не пи....ди! А тебе по-моему хватит тупо флудить! ;)

N!tro 09.03.2006 20:28

какая свая рама...да это же гу чистой воды..только косынки убогие

mikhel 09.03.2006 20:32

Цитата:

Сообщение от N!tro
какая свая рама...да это же гу чистой воды..только косынки убогие

от Гу там нет совершенно ничего.

Порадовали меня старки, особенно мод.

BarteZ 09.03.2006 20:56

Да уж, еще бы неплохо узнать, какая на моде геометрия....

ReDevil 09.03.2006 21:06

Ну вот все эти дибаты и привели к единомуц мнению

Старк сделал именно свою и классную раму (не смотря на некоторые аргументы что типа даже цвет не катит).
Она реально дорога.
О ней вообще судить рано.

Но лично я её уже хочу, дваже потому что если эта рама у меня будет, я буду катать не на эхо ни на коксе а на альтернативе(может кто-то со мной не согласится), т.к. у меня и мой байк полная альтернатива и хандмейд(спросите у FREEonа он подтвердит). Я так скажу.

Master 09.03.2006 22:38

Вложений: 1
интересно, а если было бы написано не Stark, была бы такая же реакция?

Imp 09.03.2006 23:34

На самом деле да, огромное значение играет бренд. Надо было делать новый для выпуска крутых рам.

cocktail 10.03.2006 02:06

To Master!
Нифига себе!!!! Это че зу новую раму выпустили?!!!! РАсскажи плз о параметрах!!! Кто ее вес знает?! Посмотрите на эти фрезы и усиления, выглядит НЕУБИВАЙМО! Все я влюбился в эту раму, лучшая рама однозначно! Наконец-то что-то новенькое! И че, всего 480 бачей?! Иду работать, и однозначно она будет моей!

shtuk 10.03.2006 03:42

Кирилл
дело не в слове "старк" на раме
дело в том, что человеку приходит на ум при прочтении\услышании слова "старк".
лично мне - дешёвые нормальные рамы
эта рама нормальная, но не дешёвая


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot