biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   ECHO RIMS 06. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8831)

shtuk 17.11.2005 01:36

Цитата:

Сообщение от Peter Green
ИМХО

дело, имхо, в материале, а не в ширине

это конечно же моё имхо

ИМХО ИМХО ИМХО

(имхо)

:D

ps думаю что всё-таки брак
у иностранцев давно уже эховские обода, так что по идее должны были у всех сломаться, а тем про поломку нету :)
pps вам бы тока засрать, а :)

Braza 17.11.2005 01:36

Вложений: 2
Еще пара интересных фоток Виза.

Deftones 17.11.2005 01:38

Цитата:

Сообщение от Braza
Еще пара интересных фоток Виза.

+ у визов нету 2 ребер жесткости, которые как-никак упрочняют обод!

shtuk 17.11.2005 01:38

Браз, а чем эти фотки интересные? )

BASH 17.11.2005 01:39

никакой это не брак. Это дерьмовый материал. И китайцы всегда этим славились. Потому что они на ваших шкурах, которые тянутся как дети к цветастым железякам клепают свою деньгу. И неплохо клепают, а вы хотите обода пошире полегче и поярче.

для тех кто катается - сойдёт. Для тех кто ЖЖОТ - не сойдёт. Или как вариант для тех кто на спонсорстве - иметь по несколько запасных ободов/рам/выносов.....


Эхо сделали дерьмовые обода. Я вам скажу - при такой нагрузке гораздо проще былобы порваться спице/сорваться резьбе на нипеле/оторваться ушку на втулке.

чтож, поздравляю всех владельцев цветастых ободов. И не говорите мне - вот я катаюсь и ничего не ломается. просто слишком аккуратно катаете.

Хотя конечно мягкость техники катания крайне важна. Но всему есть предел. по крайней мере гэп 2.5 метра - не бог весть какая тема чтоб мялся обод.


остаётся ещё один вариант, точнее обстоятельство способствуюещее тому что случилось. Колесо того неудачника было неправильно заспицовано.

Braza 17.11.2005 01:41

Цитата:

Сообщение от Deftones
Цитата:

Сообщение от Braza
Еще пара интересных фоток Виза.

+ у визов нету 2 ребер жесткости, которые как-никак упрочняют обод!

Вот именно, потому что виз сделан по-другому. Он "склеен" из двух половинок - верхней и нижней. Забыл как это называется в ободной терминологии :) меня щас поправят и будет ок :). Короче он не целиковый.

Deftones 17.11.2005 01:44

Цитата:

Сообщение от BASH
остаётся ещё один вариант, точнее обстоятельство способствуюещее тому что случилось. Колесо того неудачника было неправильно заспицовано.

:lol: :lol: :lol:

shtuk 17.11.2005 01:53

Цитата:

Сообщение от BASH
никакой это не брак. Это дерьмовый материал. И китайцы всегда этим славились. Потому что они на ваших шкурах, которые тянутся как дети к цветастым железякам клепают свою деньгу. И неплохо клепают, а вы хотите обода пошире полегче и поярче.

для тех кто катается - сойдёт. Для тех кто ЖЖОТ - не сойдёт. Или как вариант для тех кто на спонсорстве - иметь по несколько запасных ободов/рам/выносов.....


Эхо сделали дерьмовые обода. Я вам скажу - при такой нагрузке гораздо проще былобы порваться спице/сорваться резьбе на нипеле/оторваться ушку на втулке.

чтож, поздравляю всех владельцев цветастых ободов. И не говорите мне - вот я катаюсь и ничего не ломается. просто слишком аккуратно катаете.

Хотя конечно мягкость техники катания крайне важна. Но всему есть предел. по крайней мере гэп 2.5 метра - не бог весть какая тема чтоб мялся обод.


остаётся ещё один вариант, точнее обстоятельство способствуюещее тому что случилось. Колесо того неудачника было неправильно заспицовано.

я неудачник :/

Deftones 17.11.2005 01:59

Цитата:

Сообщение от shtuk
Цитата:

Сообщение от BASH
никакой это не брак. Это дерьмовый материал. И китайцы всегда этим славились. Потому что они на ваших шкурах, которые тянутся как дети к цветастым железякам клепают свою деньгу. И неплохо клепают, а вы хотите обода пошире полегче и поярче.

для тех кто катается - сойдёт. Для тех кто ЖЖОТ - не сойдёт. Или как вариант для тех кто на спонсорстве - иметь по несколько запасных ободов/рам/выносов.....


Эхо сделали дерьмовые обода. Я вам скажу - при такой нагрузке гораздо проще былобы порваться спице/сорваться резьбе на нипеле/оторваться ушку на втулке.

чтож, поздравляю всех владельцев цветастых ободов. И не говорите мне - вот я катаюсь и ничего не ломается. просто слишком аккуратно катаете.

Хотя конечно мягкость техники катания крайне важна. Но всему есть предел. по крайней мере гэп 2.5 метра - не бог весть какая тема чтоб мялся обод.


остаётся ещё один вариант, точнее обстоятельство способствуюещее тому что случилось. Колесо того неудачника было неправильно заспицовано.

я неудачник :/

Бугагага, не больше не меньше, иМХО конечно же! :twisted: :evil: :roll:

Troy [Mr.Morda] 17.11.2005 02:06

Вложений: 2
ОБОД НЕ МОГ СЛОМАТЬСЯ ОТ МАГИ!!!!

Тут видно что верхняя стенка тоже деформировалась и выгнулась.

А это показывает то что это никакой не БРАК, а просчёт прочности
и жесткости обода.

Говно материал и слишком большие дырьки. Нельзя сделать широкий
обод с большими дырками супер лёгким (как они захотели) и прочным

Вот и получилось, что всё супер - вес и ширина, а прочности нету

Moga 17.11.2005 02:09

Мне кажется ВИЗ получше ЭХО будет, так как дыры поменьше.

ИМХО

Braza 17.11.2005 02:14

Цитата:

Сообщение от Troy [Mr.Morda
]ОБОД НЕ МОГ СЛОМАТЬСЯ ОТ МАГИ!!!!

Тут видно что верхняя стенка тоже деформировалась и выгнулась.

А это показывает то что это никакой не БРАК, а просчёт прочности
и жесткости обода.

Говно материал и слишком большие дырьки. Нельзя сделать широкий
обод с большими дырками супер лёгким (как они захотели) и прочным

Вот и получилось, что всё супер - вес и ширина, а прочности нету

А я не согласен. Не думаю что там у них кривые инженеры сидят и просто решили насверлить побольше дырки чтобы было легче. Уверен что все считали и тестили.

Не зря ни одного руля Эхо и Зу не сломали еще, не случайно ведь? А трайол рули и ломали и каретки сыпались и шатуны ломали и резьбу срывали на втулках..

=BOSS= 17.11.2005 02:37

Цитата:

Сообщение от Troy [Mr.Morda
]Говно материал и слишком большие дырьки. Нельзя сделать широкий
обод с большими дырками супер лёгким (как они захотели) и прочным

Согласен полностью.
Браза:рули Эхо ломали.
Рулей Трай Олл начиная с моделей 04 года сломано не было.По крайней мере-никто не говорил про это.
Хотя,я уверен,что командные райдеры,типа Хермонсе,Кустальир,Роза,ломают практически всё.
Я вам скажу так:меня очень бесят эти обода Эхо 06.Но Трай Олл меня бесят не меньше.Должен заметить,что Трай Олл-такое же Гавно,Как и Эхо.Все это-КИТАЙСКОЕ Дерьмо!

Deftones 17.11.2005 02:44

Цитата:

Сообщение от =BOSS=
Цитата:

Сообщение от Troy [Mr.Morda
]Говно материал и слишком большие дырьки. Нельзя сделать широкий
обод с большими дырками супер лёгким (как они захотели) и прочным

Согласен полностью.
Браза:рули Эхо ломали.
Рулей Трай Олл начиная с моделей 04 года сломано не было.По крайней мере-никто не говорил про это.
Хотя,я уверен,что командные райдеры,типа Хермонсе,Кустальир,Роза,ломают практически всё.
Я вам скажу так:меня очень бесят эти обода Эхо 06.Но Трай Олл меня бесят не меньше.Должен заметить,что Трай Олл-такое же Гавно,Как и Эхо.Все это-КИТАЙСКОЕ Дерьмо!

Бесит? Бесись! :roll:

Volodik 17.11.2005 02:53

Цитата:

Сообщение от =BOSS=
Должен заметить,что Трай Олл-такое же Гавно,Как и Эхо.Все это-КИТАЙСКОЕ Дерьмо!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
РЕСПЕКТ.

Цитата:

Сообщение от
Кто бы чё не говорил об цветастых ободах(трай олл,эко,и т.д.),но я всегда останусь при своём мнении- разноцветное мажорное дерьмо!!!
полюбе самые крутые обода-это DX32 и точка! Если хочется цвета то купи флакон краски и крась их как хочешь!

как сказал тов.Грин "цвет тут не при чём 100%"))

=BOSS= 17.11.2005 02:54

Цитата:

Сообщение от Deftones
Цитата:

Сообщение от =BOSS=
Цитата:

Сообщение от Troy [Mr.Morda
]Говно материал и слишком большие дырьки. Нельзя сделать широкий
обод с большими дырками супер лёгким (как они захотели) и прочным

Согласен полностью.
Браза:рули Эхо ломали.
Рулей Трай Олл начиная с моделей 04 года сломано не было.По крайней мере-никто не говорил про это.
Хотя,я уверен,что командные райдеры,типа Хермонсе,Кустальир,Роза,ломают практически всё.
Я вам скажу так:меня очень бесят эти обода Эхо 06.Но Трай Олл меня бесят не меньше.Должен заметить,что Трай Олл-такое же Гавно,Как и Эхо.Все это-КИТАЙСКОЕ Дерьмо!

Бесит? Бесись! :roll:

Не надо брать,Я же приказал. :oops:

=BOSS= 17.11.2005 02:58

Цитата:

Сообщение от Volodik
Цитата:

Сообщение от =BOSS=
Должен заметить,что Трай Олл-такое же Гавно,Как и Эхо.Все это-КИТАЙСКОЕ Дерьмо!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
РЕСПЕКТ.

Аналогично!

Андрюшок 17.11.2005 09:32

Цитата:

Сообщение от Volodik
Цитата:

Сообщение от =BOSS=
Должен заметить,что Трай Олл-такое же Гавно,Как и Эхо.Все это-КИТАЙСКОЕ Дерьмо!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
РЕСПЕКТ.

Вообще-то я тоже самое говорил некоторыми страницами выше,тока со мной никто соглашаться не хотел!

Deftones 17.11.2005 09:34

Цитата:

Сообщение от =BOSS=
Цитата:

Сообщение от Deftones
Цитата:

Сообщение от =BOSS=
Цитата:

Сообщение от Troy [Mr.Morda
]Говно материал и слишком большие дырьки. Нельзя сделать широкий
обод с большими дырками супер лёгким (как они захотели) и прочным

Согласен полностью.
Браза:рули Эхо ломали.
Рулей Трай Олл начиная с моделей 04 года сломано не было.По крайней мере-никто не говорил про это.
Хотя,я уверен,что командные райдеры,типа Хермонсе,Кустальир,Роза,ломают практически всё.
Я вам скажу так:меня очень бесят эти обода Эхо 06.Но Трай Олл меня бесят не меньше.Должен заметить,что Трай Олл-такое же Гавно,Как и Эхо.Все это-КИТАЙСКОЕ Дерьмо!

Бесит? Бесись! :roll:

Не надо брать,Я же приказал. :oops:

Вот так... не послушаешь босса, а потом будешь на ломаном ободе ездить! =)

Kirill_K 17.11.2005 10:27

между прочим самый главный вывод который я сделал для себя - даже если конкретно этот обод брак, это все равно означает что конструкция эта менее прочная изначально (слишком сильно выгнуло стенки).

А это автоматом означает рябята, что натяжение спиц будет постоянно ослабевать на таком ободе и спицы будут раскручиваться. Что само по себе уже - ахтунг.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot