biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Neon BOW 2010 - официальный релиз (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=28360)

Braza 18.02.2010 13:34

Цитата:

Сообщение от lessoped (Сообщение 444085)
хд))) капитан шутка))) сдесь просто не любят крейзи байк))) и его райдеров и все с ним связанное!
ты говоришь что мы жопу лижем хд))) этим самым ты лижишь жопу бт! или это не так ! поправь меня...

не хочу не кого обижать, сдесь много хороших друзей и просто знакомых! но и есть те кому просто нечем занятся и начинается перход на личности- а это НЕ ПРАВЕЛЬНО!
мы люди а не долба*бы!

Паша, при всем уважении к тебе, это полный бред. Кто тебе вообще сказал такую глупость? Здесь все друг к другу отлично относятся и никакой дискриминации нет и не было.

Более того, я считаю неуместным сравнивать два совсем разных форума с абсолютно разным назначением.

Байктриалс.ру - некоммерческий ресурс. Он создан для общения и объединения нашего сообщества велотриалистов.

Единственное чего здесь не любят - это спам, рекламу и коммерцию. А лично я не люблю когда сравнивают эти два форума - байктриалс.ру с его более чем 10-ти летней историей и огромным заложенным смыслом, и крейзибайк которму год или два и который основан на базе магазина, что изначально говорит о его коммерческой предвзятости и выгоде продвигать именно свою продукцию (в этом нет ничего плохого, но это просто как факт).

Braza 18.02.2010 13:35

Цитата:

Сообщение от KT (Сообщение 444164)
Впервые в жизни решил прочитать что пишут люди про компоненты!
Создалось впечатление что основная масса отписавшихся просто пытается блеснуть своим "умом" и "эрудицией" и ТРИАЛ тут совсем не причем, ведь если вместо слов КОКС НЕОН и т.п. вставить названия любых других фирм из любой другой отрасли то смысл не потеряется!!! + совершенно согласен с тем кто написал насчет перехода на личности, тут и про родителей и про достоинство и про отношение к жизни и про все что можно!!! ЗАЧЕМ?
Как я считаю, то надо сразу две темы делать если что то новое появляется 1) для тех кому общения не хватает 2) для тех кто реально покатал и испытал тот или иной компонент. В первой бы писали все то что написано выше а во второй только факты (например: купил покатал понравилось потому-то и потому-то; купил покатал НЕ понравилось потому-то и потому-то). Так было бы намного проще тем кто думает купить или не купить .....
П.С. Прогресса всем!!!

Как раз новости для того и созданы, чтобы обсудить новинку и оценить ее, скорее всего именно визуально!

А для отзывов существует раздел "Отзывы о продукции", где люди пишут уже свое объективное мнение после или во время использования той или иной железки.

Cooper 18.02.2010 14:05

браза красавец! всё верно сказал

Lessoped 18.02.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от braza (Сообщение 444199)
Паша, при всем уважении к тебе, это полный бред. Кто тебе вообще сказал такую глупость? Здесь все друг к другу отлично относятся и никакой дискриминации нет и не было.

Более того, я считаю неуместным сравнивать два совсем разных форума с абсолютно разным назначением.

Байктриалс.ру - некоммерческий ресурс. Он создан для общения и объединения нашего сообщества велотриалистов.

Единственное чего здесь не любят - это спам, рекламу и коммерцию. А лично я не люблю когда сравнивают эти два форума - байктриалс.ру с его более чем 10-ти летней историей и огромным заложенным смыслом, и крейзибайк которму год или два и который основан на базе магазина, что изначально говорит о его коммерческой предвзятости и выгоде продвигать именно свою продукцию (в этом нет ничего плохого, но это просто как факт).

я ничего против то не имею!
но иногда задевает!

vampir 18.02.2010 16:13

ох. прочитал все! посмеялся!
по теме. когда увидел первую фотку. еще не было официального релиза. загорелся, хотел купить. узнав геометрию не хочу уже!
и да, кареточный узел настараживает!! и хватит сравнивать бт и крези!

Lessoped 18.02.2010 18:11

Цитата:

Сообщение от vampir (Сообщение 444237)
и хватит сравнивать бт и крези!

+5

andzhi4 19.02.2010 01:37

Ух, судя по количеству удаленных отсюда постов, я что-то интересное упустил :)

LAVRIK 20.02.2010 05:36

а я покупаю себе уже третью раму stark tt 2007 года и полностью удовлетворен ее качеством,геометрией и всем что можно представить.и пох мне на все остальное!развели блин тут демогогию............

-=MIXMAKER7=- 20.02.2010 11:02

ну тык, канеш сидеть бдома и не катать,- можно и вазе хыть стопицоттуюраму покупать супер фирмы КОТ.од названием мс-2

LAVRIK 20.02.2010 19:24

ну вот ненадо))))седня кстати с тобой вроде виделись в крокус экспо?)
просто лично мне очень удобна эта рама.
да она может хлипкая,2 я уже их сломал,третья вроде пока живет и очень хорошо дышит))))
но лично меня она очень устраивает))))

GleBAnnO 20.02.2010 21:14

рамко секася , но 09 больше нравится


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot