biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Музыка (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Тем кто с нами.(Russian rap) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=32146)

kapas 11.08.2010 20:43

а пацанов с района тоже ?)

Yazik 11.08.2010 20:47

вот 1 из любимых) (блин та у меня все любимые)

ostin 11.08.2010 20:49

с этим не поспорить!

G-Ryder 11.08.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от kapas (Сообщение 491678)
а пацанов с района тоже ?)

тебя каким боком всё пацаны с района задевают?
Ты за компом сидишь))

Чекин Константин 11.08.2010 20:57

ПОНЯЛ?!

kapas 11.08.2010 21:04

лучше я на диване полежу с ноутом чем с патсанами с района :D

Day69 11.08.2010 21:13

"Рэп дерьмо, попса параша! Панки хой, победа наша!" - Красная Плесень - Гимп Панков
Вполне согласен с даной строкой, несмотря на то что я не панк.

С самого детства, когда все были помешаны на 50 cent 'e я понял какое всетакие это дерьмо. Не перенашу рэп, ненавижу стиль одежды! ВИВОДЯТ ИЗ СЕБЯ ЭТА МАТНЯ, ФУТБОЛКИ ПО КОЛЕНО, МЕДАЛЬЕНЫ И ПРОЧАЯ Хрень! Еще бесят Нигеры и наглые ХАЧИ! ПОвторяю НАГЛЫЕ, а так есть вполне хорошие люди кавказкой национальности (но их мало)

Теперь что я люблю.

С детства любил классическую музыку. Спокойная и не напрягающея. Слушал Бетховена, Баха, Генделя, Гайдна, Моцарта и т.д.

Но я услышал Металл, а именно песню группы Hatebreed - i Will be heard я понял что это мое.
Вкусы довольно часто менялись. То любил Slipknot, то It dies today, Bring Me The Horizone. Но всетакие оказалось что это не то. Летом в когда мне было 12 лет я услышал песню Norther - Nothing и вскорем времени Skyfire - Void of Hope. Это великолепные песни, там где используется Синтезатор, тоесть приближено слегка к классике)

Но потом я услышал Graveworm - Dreaming Beauty. Это просто то что я мечтал услышать.

В итоге я восновном слушаю Death, Pagan и Black Metal. Любимы жанры Melodic Death и Symphonic Black Metal. Но ксожадению практически все Блэкеры сатанисты и это печально(

Вместе с этим я не забываю классику, могу послушать немного панка (например Красную плесень, песни стебные очень), как не страно немного клубной музыки (но их буквально единицы).

Короче я АЦЦКИй металюга!!! \m/

Вот список любимых групп: Abigail Williams, Cradle Of Filth, Decapitated, DevilDriver, Dreamtale, Ensiferum, Apocalyptica, Graveworm, Krimh Kerim, Lordi, Norther, Thorns of Ivy, Сварга, It Dies Today, Metallica, Stigmata, Amon Amarth, Tool, Napalm Death, Children Of Bodom, Rammstein, Красная плесень, Traff!c, A-Ha, Gojira, Тонкая Красная Нить, Lamb of God, Arch Enemy, Depeche Mode, Nova Art, Dimmu Borgir, God Is An Astronaut



З.Ы. и ненадо говорить что реп это музыка со смыслом и т.д. - это тупо бормотание.

DreamCatcher 11.08.2010 21:19

Изначально это зоновские движухи.
У нас страна и так (мягко говоря) не впереди планеты всей, так давайте это... хм... направление, сделаем национальной идеей! Вместо школы по малолетке, дворы - мои университеты... Ну и так далее.
Назовем например "Русская мечта". Просто радужные перспективы...

kapas 11.08.2010 21:23

ТЫ НЕ НРАВИШСЯ ПАТСАНАМ
ОНИ ЧУЮТ ЧТО НЕ НРАВЯТСЯ ТЕБЕ (с)
:D

Day69 11.08.2010 21:28

Вот группа Decapitated, выложеный клип товарищем Чекиным очень хорошая! Они считаются Королями Польского Дет Метала. Только жаль что Витек погиб в автокотострофе по пути в Гомель.

Товарищ Чекин слушает правельную музыку.:thumbup1:








kapas 11.08.2010 21:37

еще бы, мой ученик :D
декапитайтед супер

Day69 11.08.2010 21:39




Еще вот Австрийский музыкант Керим "Кримх" Лейхтер. Переигрывает довольно извесные композиции довольно извесных групп и играет музыку собственого соченения)

Кстати после смерти Витольда - ударника Декапитэйтид, Кримха пригласилив в эту группу стать ихним ударником - Он дал согласие)


прыг 11.08.2010 21:53


BrickTop 11.08.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин (Сообщение 491647)
митол имеет очнь много общего с классикой..

Фильм «Путешествие металлиста» (A Headbanger's Journey) хорош. :)

прыг 11.08.2010 21:57

hatebreed это hardcore, а не метал

Day69 11.08.2010 22:00

SUICIDE SILENCE поют какуето фигню где ничего непонятно, если любишь такую музыку то посоветую The Berzerker - Eye For An Eye.


И та песня в стиле Хэви метал. и я написал что это была сама первая песня, после которой я начал слушать метал. Тем более мне из них на тот момент нравилась только эта песня.

Yazik 11.08.2010 22:07

З.Ы. и ненадо говорить что реп это музыка со смыслом и т.д. - это тупо бормотание.
вопервых -рЭп,а рЕп это - "тимати" ;)
послушай и всеже услышыш смысл ..они не прото бормочут "бррр" ,а растолковывают тебе все как есть.
Но я нелюблю руский рэп ..почему незнаю.просто не нравится и все

DreamCatcher 11.08.2010 22:15

Цитата:

послушай и все же услышИш смысл ..
Ты знаешь это сродни тому, чтобы вместо Библии (притч в частности) читать Пауло Коэлье и искать в его книгах "глубокий смысл...".
Мне нравится Колье манерой написания, но в плане смысла в 100500 раз об одном и том же, но он хотя бы зарабатывая деньги на книгах, проповедует добро.
А реп несет диструктивно-наркоманские идеи (ну конечно перемежающиеся с братством пасанов, настоящей ненависти, любви и т.д.)
Мне говорили не раз что электронная музыка, транс в частности, который (годов 1995-2002) мне нравится весьма, наркоманская музыка... Но ни в одном треке нет слова (а обычно нет никаких слов) "трава, подуем, дудка..." и в таком духе.
По сему транс трактовать можно по разному и соответственно заряд он дает каждому свой. Но песни про траву и дудки, уж простите конечно фанаты пасанского русско рЭпа, очевидны.

-=MIXMAKER7=- 11.08.2010 22:18

Вот еще чо бесит в вашем суперском рэпе руссийском - так то, что там в 90% случаев когда не могут рифму подобрать вследствии, видимо, скудоумия - то они просто в некоторых словах переставляют ударение, чтобы типа в рифму было.
уроды
Хоть кто нитьих ни знает чем ямб от анапеста отличается и хорей от амфибрахия?

а хоть кто нить из эти супер мупер рэпперов хзнает что такое альтино?

которым оладают многие металюги!

и которым они даже некотрые умеют владеть.
а весь смысл рэпа в том же что и шансона
в шансоне - вот я честный **** вор, а менты гандоны повязали ни за что,всего то украл на машину для мамы, а мама ждет теперь, а я вот тюряге сижу. а мама ни в чем не виновата а судья такой весь нехороший еще и срок побольше дал, а я то весь такой весь не виноватый.

и какого хрена ни то шансоном назыают? - шансон воощето это песни о любви! а не о зоне

а в рэпе тоже примерно самое, я обычный парень с окраины, ваших гродских приколов не знаю, но если ты **** меня тронешь я тебя сравняю с землей,

а где позитив то ? ? ??

Дай69 - ФАмилия ГАйдн в родительном падеже пишется как Гайдна - в Украинском языке тоже, так что отмазки мол я Украинец не проканают.
почему прикапался - - потому что как то это неуважительно звучит по отношению к великому композитору.

и еще бит 120 бпм - это чушь. это фэйл для поиска

введи в поиск контакта прото beat bpm - и получи резульат.
ибо биты все таки на разных скоростях бывают

прыг 11.08.2010 22:25

SUICIDE SILENCE поют какуето фигню где ничего непонятно, если любишь такую музыку то посоветую The Berzerker - Eye For An Eye.

вот не надо, ох№енно поют, а ты посоветовал D'n'B какой-то


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot