biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ну вот и началось. кавказ вещает (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=34332)

Dolphin 13.12.2010 16:24

да че же вы к этому европейскому то привязались все? если захотят устроить зачистку, то фигачить они будут отнюдь не в центре, а скорее близ метро в спальных районах.

cocktail 13.12.2010 16:37

Цитата:

Сообщение от Armen (Сообщение 519137)
Кавказцы сами здесь, в России первыми не начнут, глупо же. Если только их просто не затронут. Да и тема уже избита,и естественно у Кавказского народа появляется такая же ненависть к русским людям.

Перыми не начнут. Люди которые неделю как приехали в Москву из чечни, на работе нигде не числятся, ходят с пистолетами и ножами. Совершают убийство. Не странно ли это?
или взять к примеру, кто-то тут не так давно отписывал у себя в блоге как он выходил из метро, и попал под перестрелку "кавказцев, которые никогда первыми не начнут"

Цитата:

Сообщение от Armen (Сообщение 519137)
митинги глупейшие, которые все равно ничего не докажут, кроме как, что люди очень жестокие, по отношению друг к другу. Отстаивать нужно свою честь, честь семьи и близких людей и знать правду и за что бороться! А на такие мероприятия приходят которым делать нечего, кто не может сам лично за себя постоять один,только в толпе, те,кто диградировал уже давно и непонимает всей сути в такой ситуации

Видимо в 93 на улицы вышли тоже дегенераты, которые не могут сами за себя постоять. Просто всему есть предел.
Взять к примеру то что произошло сейчас. Группа лиц напала. Убили человека, непосредственного убийцу взяли под стражу, остальных участников отпустили. (хотя и нанесение тяжких телесных повреждений имело место и грабеж"). И только после того как люди вышли на улицу с протестом, остальные преступники были объявлены в уголовный розыск. Ну не бред ли? Ну и как бы очевиден положительный эффект от такого "мероприятия"
Греть жопу на кресле и ждать когда что-то само изменится у лучшему - конечно проще.

HBEP 13.12.2010 16:45

Кавказ Кавказу рознь. Летом, когда в Краснодарском крае "чехи" хотели "обидеть" Русскую девушку из Ростова, помните наверное ту историю, то усмирять их стали в большей части Армяне с поддержкой Казаков.

cocktail 13.12.2010 17:04

http://diak-kuraev.livejournal.com/142351.html
Тут все грамотно расписано(и причины и следствие), не поленитесь, прочитайте.

Armen 13.12.2010 17:13

Цитата:

Сообщение от cocktail (Сообщение 519144)
Перыми не начнут. Люди которые неделю как приехали в Москву из чечни, на работе нигде не числятся, ходят с пистолетами и ножами. Совершают убийство. Не странно ли это?

Греть жопу на кресле и ждать когда что-то само изменится у лучшему - конечно проще.

да, все кто приехал из кавказа и не устроились на работу официально ходят с пистолетами и ножами и убивают русских ))) а все кто здесь на своей родине не устроились на работу каждый вечер грабят,избивают и убивают свою национальность - это нормально, и совсем незаметно, по сравнению с киллерами кавказццами нелегалами )))

про жопу на кресле, ждать изменений к лучшему - это ты про меня имеешь ввиду? Не путай вещи, как поход на демонстрации, которые ни к чему в итоге не приведут и ничего уж точно не изменят в нашей стране, просто порубиться ))), это можно сделать в любой вечер и ночь в одном из безлюдных и темных мест, там хоть будешь знать за что дерешься, за свою задницу, с вещами такими как равнодушие к таким бессмысленным мероприятиям! Хочешь показать что Русская земля для Русских...ну иди поучавствуй в таком шоу, а лучше всего возьми метлу и иди подметай улицы,вместо чурок,а то они раотать не умеют, только пистолетами и ножами
они ж такие страшные ))))))

cocktail 13.12.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от Armen (Сообщение 519153)
да, все кто приехал из кавказа и не устроились на работу официально ходят с пистолетами и ножами и убивают русских

Где я писал что все плохие?! Не все, те кто причастен к последним событиям - такие.

Цитата:

Сообщение от Armen (Сообщение 519153)
Не путай вещи, как поход на демонстрации, которые ни к чему в итоге не приведут

Я тебя вообще не понимаю.
Уже привела, раз подобные темы обсуждают даже на БТ. Не говоря уж о гарантии справедливого суда.О том что людей, которых отпустили после задержания, снова начали ловить и уже поймали всех кроме одного.

Ну а все остальное расписано по в ссылке, которую я кинул выше.

INVADER 13.12.2010 17:48

а Армену +1

Cooper 13.12.2010 17:52

Я считаю, сила и преимущество России именно в многонациональности, разнообразии культур и разносторонности. Но что бы там не говорили, проблема есть. Что её не удастся решить при помощи уличных погромов - это факт. Менять надо всю нашу прогнившую систему. Государство довело страну до такого и за этими событиями наверняка стоят госструктуры

HBEP 13.12.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 519159)
госструктуры

Эпизод 1)Буденовск больница, спецы отрезали боевиков и загнали их на 4-5 этажи, потупила команда к отступлению, после чего для боевиков был организован зеленый коридор.
Эпизод 2)Дубровка театр, большинство боевиков сидели по подозрению. А после теракта в Чечне прошел референдум, который до этого было невозможно провести.

sramx 13.12.2010 19:34

во бы велотриалу столько фанатов,как в футболе.по теме:говорят это специально нас стравливают.чтоб меньше народу в раше осталось.пару миллионов чисто трубу обслуживать.план Даллеса в действии.разделяй и властвуй.кавказцы против русских.мусульмане против христиан.спартак против динамо и т.д.на всех уровнях пусть бьют друг друга.а когда перебьют или крови неприлично много станет,мы введем голубые натовские каски.репетиция парада говорят уже была на красной площади.

slom 13.12.2010 19:39

много сказано и написано
но скажу я так был на кавказе люди там очень дружелюбные и богатые внутреним миром ,но
опять же как говорится в семье не без урода, как обьясняла нам администратор отеля у молодых людей там дефицит секса так как до свадьбы нельзя поэтому девушек руских на пляж или еще куда одну лучше не отпускать
вот пример я был абхазии в городе Сухум мы вечером пошли в клуб я моя родная сестра и её парень ну вот каждый кто мипо проходит хлопал моей сестре по пятой точке
ну потом шипать кто как мог тот так и делал ну мы и закусились с ними драка наулице нас пятеро попинали вроде все
на следуюший день администраторша стучится ко мне в номер и говорит что меня ждут на ресепшене я пускаюсь там стоит группа абхаз и парень моей сестры
с нами разговаривал пожилой человек когда мы все расказали он извинился перед нами за своих сыновей и добывил что ему очень стыдно за своих сыновей сказал что бы больше не позорили его седой волос (походу специально по русски сказал )
как говориться в семье не без урода
везде своих хватает так что все эти митинги на манежке около универсама не выход
А по поводу что китайцы себя так не ведут негры тоже приличные потомучто к нам приезжают учится
и как правило они очень культурные люди

HBEP 13.12.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от sramx (Сообщение 519172)
Нас стравливают: кавказцы против русских, мусульмане против христиан, на всех уровнях пусть бьют друг друга, а когда перебьют или крови неприлично много станет,мы введем голубые натовские каски.

Вот молодец, прямо в точку. Скоро обстановка начнет накаляться, вернее взрываться в Ставрапольском регионе, как пример Зеленокумск, а конкретно это будут города КМВ.

sramx 13.12.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от slom (Сообщение 519096)
плять одним словом просто нечего сказать
уверен что около 50% денег ну никак на спорт не пойдут =)

да даже если бы все пошли ,кто дал Ему право раскидываться бюджетными миллиардами,которые из нашего кармана взяты.кому нужны сочи?кому трубопровод в китай?(кстати пока его строили там украли 4 млрд.)тебе ? мне ? бабушке соседке с нищей пенсией по инвалидности?матере одиночке с нищим пособием ребенку?

OmskRider 13.12.2010 20:31

Это провакация голимая!!!
Не нада эту хрень распространять!
Этоже бред. Источни к информации всегда ищите, когда нету не нада постить везде!

zik0000 13.12.2010 20:34

http://cs931.vk.com/u94549697/123098994/x_fb84bf29.jpg

Виталя уже на демах )

Андрюшок 13.12.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от sramx (Сообщение 519172)
план Даллеса в действии.разделяй и властвуй.кавказцы против русских.мусульмане против христиан.спартак против динамо и т.д.на всех уровнях пусть бьют друг друга.а когда перебьют или крови неприлично много станет,мы введем голубые натовские каски.репетиция парада говорят уже была на красной площади.

Прочитай мой пост на 3й странице. Я тоже так считаю.

funky_alex 13.12.2010 21:40

Да, немного времени прошло с беспорядков в Москве, как отголоски покатились по стране. Печально признавать, но проблема не возникла из неоткуда, она лишь проявилась ярче.
Я эту проблему знаю от самой её искры, и это страшная вещь...
Недавние события в Ростове лишь тому подтверждение.
Но я рад, что за исключением нескольких, назовем их неудачными шуток, форумчане адекватно воспринимают происходящее.
НЕ НАДО РЕАГИРОВАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ ! ! !
Я вас уверяю что все это провокации, как со стороны русских, так и со стороны кавказцев!
И с той и с другой стороны есть активисты, которые преследуют свои цели.
Не надо говорить что кавказцы необразованны, не все....
Главное для активистов поднять толпу, есть такое понятие "эффект толпы", оказавшись в ней, ты будешь вести себя так как все, даже если на трезвую голову таких вещей никогда не совершишь.
Никто не станет отрицать, что среди русских по отношению к своему народу творится беспредел на улицах, но не надо говорить, что если не провоцировать кавказ все будет хорошо!!! Будет просто ужасно если не контролировать кавказ!!!
Как говорит один мой знакомый "это вопрос дискутабельный".
Политика очень непростая вещь, а произошедшее уже переходит в сферу политики.
Да и не надо в события 11.12 приплетать сотрудников милиции! Я был поражен профессионализмом ОМОНа в действиях на Манежной площади, а вернее руководства ГУВД г. Москвы!

zik0000 13.12.2010 21:59

Пиар Витали =)
 
http://i082.radikal.ru/1012/32/c63b6d2fbefd.png

Лучшеб так триал пиарили :biggrin:.

HBEP 13.12.2010 22:06

Было бы смешно, если бы не было так грустно(

Vitalikkochesh 13.12.2010 22:18

ахахахах


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot