biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   <<Ну и много из нас работают?..>> (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14243)

Артём. 04.02.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от Dr. Maxx
...А еще мы застряли с трупом в лифте в 11 вечера..Ну это ладно...

жесть :D

Dr. Maxx 04.02.2007 18:57

Нервы то? Да хз, можт и не жалко... Но так уж повелось-на укорочение бедра на 10 см после аварии смотрю намного легче, чем на 1С:Предприятие (к примеру):))

Dr. Maxx 04.02.2007 19:15

А труп-в той б-це морга нет, он в другом здании на другом конце города-на молодежной, а мы на октябрьской. Соотв окочурился дядька, мы его связали (руки-ноги вместе, челюсть подвязали, зеленкой ФИО на берде), погрузили на каталку и поволокли к грузовому лифту, чтоб в холодильник спустить, а лифтерша в дневную смену только.. Загрузили, поехали, а нас прет чето, 2 чела по 21 году каждому, донажимались на кнопки-встали и свет отрубился! Мин 20 посидели, пришел электрик и мы поехали дальше...

MEXXиканец 04.02.2007 19:24

Ратаю мекаником по картингам...

Tryalist 04.02.2007 23:34

Dr. Maxx

мега
работа однозначно самая самая ........не знаю даже какая
но скажи самое главное
тебе нравится????????????????? 8O

mil_alex 05.02.2007 01:42

Tryalist

хм очевидно же - нравится ему))

Dr. Maxx

респект полюбому за то, что не сбежал еще оттуда.


я программер со стажем порядка 15 лет, смотря откуда начинать считать))) в данное время - инженегр-программер на мясокомбинате (фактически - эникей), плюс ex-разработчик софта для обработки видео и др.
высшее образование - одно, по специальности АСУ летательных аппаратов, не пригодилось.
будучи студентом, работал в школе информатиком и админил новеловскую сетку дома))

Dr. Maxx 06.02.2007 00:52

Мне нравится, причем притягивают 2 направления, вернее даже 3. Первое-Травматология-как никак нам это близко, да и покрутить гайки и побренчать железом там есть где (аппарат Илизарова хотя бы, или интрамедуллярные гвозди, а уж эндопротезы суставов, когда заменяют на железо ВЕСЬ сустав...), потом терапия-таблетки, дозировки препаратов, все это оч интересно, ну и реаниматолотия оч интересная наука, привлекает именно своей движухой и тем,как могут влиять препараты на человека, впрочем, нагрузка там дай Бог, как физическая, так и психологическая...

Radrigo 06.02.2007 15:29

car audio делаем ну и по-мелочи...
Ысчо учусь :wink:

Gazza 06.02.2007 19:08

Цитата:

Сообщение от Radrigo
car audio делаем

Покажи, что делали :)

TurmaLinka 07.02.2007 23:36

оооо ) пока меня не было...понаписали)
кстати! всем работающим респект! :wink:

Marmot[VSR] 08.02.2007 02:20

Цитата:

Сообщение от TurmaLinka
оооо ) пока меня не было...понаписали)
кстати! всем работающим респект! :wink:

Давненько я здесь не был... :D

Марья, так ты уж работать начала?! Вот так молодец, огромнейший респект! :) А жаловалась что в ПМЮИ ничего не успеваешь, а тут вот как оказывается. :)

Я вобщем-то тунеядец, не работаю. И с ужасом представляю, что придёт страшное время!.. Скоро. :roll:

Yurka 08.02.2007 18:16

Предпочитаю работать за компом. А точнее зарабатываю с помощью сайта своего :). Немного конечно, но потихоньку развиваюсь.

Frod 14.09.2007 22:10

промоутер=)
проще всего совмещать с универом да и бабло просто так платят)))

-=Coca-Coel7=- 14.09.2007 22:20

Цитата:

Сообщение от Frod
промоутер=)
проще всего совмещать с универом да и бабло просто так платят)))

ну ты поднимать темы... ))))

а вообще, опыт работы промоутером тебе никак в будующем не пригодится. стоит извлечь максимум пользы из происходящего в жизни, имхо. :)

TurmaLinka 15.09.2007 00:05

ппц. Откуда вы эту тему откопали?!

Frod 20.09.2007 20:28

лазил по всему форуму вот и отрыл=)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot