biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Как вы защищаете себя и свой байк на улицах города ? ? ? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4)

Tomak 27.06.2002 17:48

Я ЭТО ЗНАЮ. Я СИЛУ РАССЧИТЫВАЮ ВСЕГДА.

DimaS 02.08.2002 17:16

:!:

Pyashin Kirill 20.08.2002 19:09

Я всегда с собой ношу книжку Современного Боевого Исскуства, никогда не знаешь, что может случиться с тобой, во время боя можно посмотреть основные приёмы... :lol:

Jackal 15.09.2002 19:11

Со мной всегда баллончик...с...со свистком! :twisted: Он оглушает противника и он теряется на несколько минут...! Уже несколько раз пробовал, эффект классный! :twisted:

Dronix 16.09.2002 12:57

У меня за плечами 2 мес. школы ФСБ, а так, когда катаю, либо в подседельной трубе трубочка (не подседельная :), либо сзади в скрытой кабуре газовик..
Правда, газовик в основном от собак, а трубочка - это чтоб шатуны подкручивать :)
А на самом деле, раму я еще не перекрасил после переварки, так что вел имеет вид не особенно презентабельный, а еще и триальный прикид - так ваще все в стороны разбегаются :)

Jackal 19.09.2002 20:06

Я раньше ходил на карате, учился я много и дошёл до синего пояса! 8) И вдруг такой случай...! В карате запрешается бить по голове рукой(можно бить ТОЛЬКо ногой), ну вот я иду, а тут выскочил пацан да иговорит:"Мал есть?", ну я как крутой говорю, отвянь, а то опрокину! А тот стоит не в себе и как ударит меня кулаком по лицу и давай убегать, ну сволочь! Так после этого я больше не ходил на карате, уж больно там правила суровые! :x Фу...уж лучше бы я СБИ изучал, там хоть толкого всё!

Tomak 20.09.2002 11:55

КАРАТЕ - ГОВНО !
РУКОПАШКА РУЛЕЗ !
ТАМ ХОТЬ ПО ЯЙЦАМ БИТЬ МОЖНО !

DimaS 20.09.2002 21:05

Я что-то не понял...если в карате нельзя по башке бить то и на улице нельзя? Что-то тебя парень заносит... :)

Serget 20.09.2002 21:29

Блин
если в карате нельзя бить руками по головеЮ то и учить там жтому не будут
если учить не будут, хрен ты хорошо кому нибудь в фейс хорошо залепишь

Илюха 21.09.2002 10:00

заехать по фэйсу можно даже не учась этому... Особого ума не надо, нодо выбрать МОМЕНТ!!!

Jackal 21.09.2002 18:15

Ну, десцеплина это главное, там (карате) на спаринге, если ударишь кулаком, посе этого будет столько наказаний(это отжим на кулаках 60 раз, прыжки вверх 50 раз, подтягиваний 40 раз за один раз) я знаю, что это НЕВЫНОСИМО меня там один раз вырвало, там такое истощение организма!Это ужас! Насчёт кулака, то понимаете привычка у меня такая зародилась(и по сей день держится) например курение покурил один раз и понравилось, а теперь попробуй брось, трудно? Так и в карате не привыкнешь бить кулаками всё "закрепится" это и будешь жить с этим, не знаю как у других, кто ходил на караете, может они и бьют по лицу, но если даже спросить у всех "дворовых" пацанов, почти со всеми, когда я дрался, я не бил в лицо(бил обычно в живот и ноги), ну и ПЕЧЕНЬ почти всегда! 8) Может быть это привычка у меня пройдёт, но чё-то я не замечаю..! Всё время БОЮСЬ бить в лицо, всегда думаю, что после этого меня заставять чё-нить мутить(наказание, как в карате), это простая дисцеплина, я её "закрепил" и вот результат! Просто не могу с собой ничего поделать :( :( :(

DimaS 21.09.2002 21:54

Это всё гон!
Ты что спорт-зал от улицы отличить не можешь? Просто собрался с силой и ударил, что тут сложного? Ну если даже и по голове не разрешают бить, то кто тебе мешает ногами поработать? :)

Serget 23.09.2002 00:54

БЛИН, ДИМАС, попробуй поменять шоколадную ногу, удобно будет? Сможешь ты что нибудь сделать? А знаешь почему? Потому что не привык ты так кататься! А теперь давай я тебе скажу: "ты что, левую сторону от правой отличить не можешь? Соберись с силами!"
Тебе от этого легче станет?
Так что лучше сначала плдумай, потом говори...

DimaS 23.09.2002 17:23

Не лезь в чужой разговор... :)

DimaS 23.09.2002 17:25

Не в обиду! :)

Timon 24.09.2002 22:29

а я занимался водным поло, и там реально можно бить по всем частям тела как в воде, так и в раздевалке, главное шоб судья не увидел. А на улице- один на меня никогда не полезет (по крайней мере не было такого, было тока восемь, а я с другом и без байка). А так навешать можно, но лучше избежать драки.
peace, братья и сестра.

Timon 24.09.2002 22:31

как удалить сообщения. а то у меня глюкнуло.

Bars-zerwick 27.09.2002 22:41

Значит так. Москва-город опасный. Поэтому у меня ВСЕГДА в рюкзаке лежат: трещотка (хорошо ломает носы, пробивает черепа и откручивает гайки на BMXах), баллончик со слезоточивым газом и перцем, пневматический пистолет типа копия Макарова, только пневматический и импортный, комплекс "УДАР" (ослепляет на 5 минут, ударяет в нос слезоточивым газом, брызгается очень едкою дрянью и грохочет так, что уши закладывает), комплекс "ОСА".
Ну типа и все.

Serget 27.09.2002 22:50

Да ребята, вы маньяки... :D
У меня обычно в портфеле ничего не лежит, потому что катаюсь я обычно без портфеля :)
А в карманах у меня обычно 1-2 ключа и гудрон :)
2Dimas:
Это форум, здесь нет ЧУЖИХ разговоров, здесь любой человек может высказать свое мнение по любому вопросу, связанному с триалом и здесь обсуждаемому. Если вам нужно было поговорить так, чтобы никто не лез, надо было это делать не на форуме. Не в обиду :)

Jaguar 28.09.2002 19:16

С собой я всегда ношу:перочинный нож, один баллончик с перцем, комплекс "Удар" с паралетическим газом и дубинку(аргумент, у ментов такие)! Это всё умешается в небольшой портфельчик, который всегда при мне!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot