biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   ECHO RIMS 06. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8831)

Артём. 17.11.2005 10:39

никогда такого не видел....

Braza 17.11.2005 11:33

А я вот считаю, что чтобы что-либо сломать, много ума ненадо. Другое дело - научиться кататься мягко и аккуратно, чтобы не ломать ничего вообще.

А если рассуждать по-вашему: "все, что сломалось - все говно", тогда можно сделать выводы, что обода эхо говно, рули трайол говно, рамы кокс говно, старк говно, зу питбуль05 говно, рули эхо кстати тоже говно, а еще обод дх32 говно (его ктоло сложил неплохо), обода трайол тоже ведь говно (вспомним Ибрагимова. Кстати когда я одному человеку приводя этот пример говорил что не куплю обод ТрайОл потому что у Ибрагимова вырвало из него спицы, мне этот человек сказал тоже самое, что написал я выше "много ума ненадо, он просто хотел его сломать и сломал", а теперь этот же человек (не буду говорить кто, он поймет) пишет в этой ветке об ободах эхо тоже самое, что я ему говорил про трайол месяц назад).

Так на чем будем кататься то? Если все компоненты - говно... :lol: :?

З.Ы. Извиняюсь, что написал слово "говно" 11 раз.

ALEXхX 17.11.2005 11:47

Цитата:

Сообщение от Braza
А я вот считаю, что чтобы что-либо сломать, много ума ненадо. Другое дело - научиться кататься мягко и аккуратно, чтобы не ломать ничего вообще.

А если рассуждать по-вашему: "все, что сломалось - все говно", тогда можно сделать выводы, что обода эхо говно, рули трайол говно, рамы кокс говно, старк говно, зу питбуль05 говно, рули эхо кстати тоже говно, а еще обод дх32 говно (его ктоло сложил неплохо), обода трайол тоже ведь говно (вспомним Ибрагимова. Кстати когда я одному человеку приводя этот пример говорил что не куплю обод ТрайОл потому что у Ибрагимова вырвало из него спицы, мне этот человек сказал тоже самое, что написал я выше "много ума ненадо, он просто хотел его сломать и сломал", а теперь этот же человек (не буду говорить кто, он поймет) пишет в этой ветке об ободах эхо тоже самое, что я ему говорил про трайол месяц назад).

Так на чем будем кататься то? Если все компоненты - говно... :lol: :?

З.Ы. Извиняюсь, что написал слово "говно" 11 раз.

Если так расуждать. То байк можно на савлку тащить. Нах он нужен.

Kirill_K 17.11.2005 12:05

Цитата:

Сообщение от Braza
А я вот считаю, что чтобы что-либо сломать, много ума ненадо. Другое дело - научиться кататься мягко и аккуратно, чтобы не ломать ничего вообще.

А если рассуждать по-вашему: "все, что сломалось - все говно", тогда можно сделать выводы, что обода эхо говно, рули трайол говно, рамы кокс говно, старк говно, зу питбуль05 говно, рули эхо кстати тоже говно, а еще обод дх32 говно (его ктоло сложил неплохо), обода трайол тоже ведь говно (вспомним Ибрагимова. Кстати когда я одному человеку приводя этот пример говорил что не куплю обод ТрайОл потому что у Ибрагимова вырвало из него спицы, мне этот человек сказал тоже самое, что написал я выше "много ума ненадо, он просто хотел его сломать и сломал", а теперь этот же человек (не буду говорить кто, он поймет) пишет в этой ветке об ободах эхо тоже самое, что я ему говорил про трайол месяц назад).

Так на чем будем кататься то? Если все компоненты - говно... :lol: :?

З.Ы. Извиняюсь, что написал слово "говно" 11 раз.

Неправ. Думаю объяснять не надо - ты отстаиваешь свои обода.
Покажет только время и опыт катания на них.
Опускать Дх32 - бесполезно. Этот продукт проверен временем.

Андрюшок 17.11.2005 12:33

Полностью согласен с Кириллом,обода dх32-знак качества. 2 Володик и Петер Грин:вы не правильно поняли меня,я хотел сказать ,что большинство "цветных" фирм уделяют больше внимания цвету,нежели качеству.Но заметьте, когда деталька не цветная -она намного прочнее( не всегда но в большинстве случаев).

Volodik 17.11.2005 13:09

Цитата:

Сообщение от
2 Володик и Петер Грин:вы не правильно поняли меня,я хотел сказать ,что большинство "цветных" фирм уделяют больше внимания цвету,нежели качеству.Но заметьте, когда деталька не цветная -она намного прочнее( не всегда но в большинстве случаев).

да всё мы поняли,это мы так шутим.... :D

полно примеров хороших цветных компонентов,так что всё-таки цвет ни при чём.

зы. петь,ничё что я за тя тоже отвечаю? :roll:

Андрюшок 17.11.2005 13:27

Оk,каждый остался при своем мнении,но в принципе и мое и твое мнение имеет звое значение. :)

p9 17.11.2005 14:14

я думаю, что степень некачесвенности продукта определяется количеством поломок. Откудо мы можем знать как на этом ободе катали. И дх32 тоже убить можно у нас у одного, у дх-а все стенки (на которых торм. попержнось) перемяты, и это за 1 сезон!

VELOFIL 17.11.2005 15:27

а еще можно предположить, что это какой-нить трай-олл устроил эхо подставу. подолбил зубилом по внутренней стороне, перетянул спицы в печи :) . но если это не так-то обидно.

aGang 17.11.2005 16:16

Хоть кто-то начал писать путное под конец!
Сначала напишу языком байктриалс: ой, фу, какой отстойный обод, дырок понаделали, такие маленькие, надо побольше было сделать, да и цвет уже говно, попса; да еще к тому же чел дропнул всего с 2,5м. и бац такая хрень! Не, эхо говно, по-любому! Раз они так отнеслись к ободам, значит и вся остальная продукция говно, фу, лажа, никогда не куплю! И всем советую! Можно продолжатб до бесконечности обсирать и критиковать вот абсолютно любую продукцию!!!........ :D это естественно был стеб, имхо, многе на этом форуме обычно так и пишут!

Теперь же выскажу свое настоящее мнение: ну и что из этого, что 1 обод сломался!? Ну откуда вы знаете, сколько еще ободов сломалось и как чел обращался с ним!? Сколько откатал!? Может он сначала раз 100 перед этим дропнул с 3м, жестоко причем, а потом и с 2,5м., и вот тебе на! Да и тем более, ну что брака не может быть, проколов у фирмы!? Да все что угодно! Они ж наверное тоже не за одну ночь сбацали его, протестили и т.п.! Нельзя, имхо, судить по одному сломаному экземпляру! Верно сказал браза: все говно получается, по вашему мнению! Сломать много ума не надо, это верно! И ничто не вечно, это два, тем более в таком виде спорта, как триал!!! Да ДХ-32 ломали, много чего ломали!!! Несерьёзных подход обсуждению, имхо!!!

shtuk 17.11.2005 16:21

Цитата:

Сообщение от aGang
Хоть кто-то начал писать путное под конец!
Сначала напишу языком байктриалс: ой, фу, какой отстойный обод, дырок понаделали, такие маленькие, надо побольше было сделать, да и цвет уже говно, попса; да еще к тому же чел дропнул всего с 2,5м. и бац такая хрень! Не, эхо говно, по-любому! Раз они так отнеслись к ободам, значит и вся остальная продукция говно, фу, лажа, никогда не куплю! И всем советую! Можно продолжатб до бесконечности обсирать и критиковать вот абсолютно любую продукцию!!!........ :D это естественно был стеб, имхо, многе на этом форуме обычно так и пишут!

Теперь же выскажу свое настоящее мнение: ну и что из этого, что 1 обод сломался!? Ну откуда вы знаете, сколько еще ободов сломалось и как чел обращался с ним!? Сколько откатал!? Может он сначала раз 100 перед этим дропнул с 3м, жестоко причем, а потом и с 2,5м., и вот тебе на! Да и тем более, ну что брака не может быть, проколов у фирмы!? Да все что угодно! Они ж наверное тоже не за одну ночь сбацали его, протестили и т.п.! Нельзя, имхо, судить по одному сломаному экземпляру! Верно сказал браза: все говно получается, по вашему мнению! Сломать много ума не надо, это верно! И ничто не вечно, это два, тем более в таком виде спорта, как триал!!! Да ДХ-32 ломали, много чего ломали!!! Несерьёзных подход обсуждению, имхо!!!

АХАХАХАХАХАХА
АХАХАА
давно так не смеялся :D

Антон П. 17.11.2005 16:24

Хм... вывод: ждем отзываов, потом решаем, гавно или нет!

Про подставу сот трай ола классно сказано! :D они еще с виз, дх-32, дш-39 и др ободами сговорились и устроили эхо подстау! :twisted:

MarcVinco 17.11.2005 16:31

жаль обода!!! вроде хорошие! у тут оказалось шо фуфло! это ж как надо сложить этот обод? 8O

BASH 17.11.2005 16:33

обратите внимание на внутреннюю стенку ( ближнюю к центру ) у ободов эхо и трайол. Стенка трайол не плоская, а эхо плоская. Поэтому у трайола обод прочнее и такого никогда не случится. Более того я уверен что у трайола гораздо качественней материал и по-другому расположены усиления между слоями.

одним словом ... гавно эхо, как ни крути.

-=best(LX)=- 17.11.2005 16:35

Цитата:

Сообщение от Moga
Мне кажется ВИЗ получше ЭХО будет, так как дыры поменьше.

ИМХО

Полностью с тобой согласен!!!! я себе взял виз! 8)
эти обода ЭХО - КАЛ!!! ИМХО!

XPbIM3 17.11.2005 16:52

ФОТОШОП!!!!! :twisted:

Deftones 17.11.2005 16:53

Блин даже интерсно как скоро они сломаються у меня! =) 8)

NoЯD 17.11.2005 16:59

хехе :lol: у вас получился сломанный телефон! :roll:

на самом деле, сам автор на обсерве говорил, что поехали они с другом катать на второй день после сборки колеса! Тот сделал гап на флате и обод выгнулся!!! (он весит ~60кг) :o Откуда вы взяли, что они там дропы по 3 метра делали, имхо, просто чушь! :? Поэтому я смело полагаю, что это брак! Возможно какаято серия вышла неудачной! ИМХО :) Я верил в ЕСНО и буду верить! Сколько людей уже юзают данные обода и всё пока путём! И это первый случай поломки нового обода, надеюсь и последний, хотя... нельзя утверждать! :roll: Вообщем, жизнь покажет!

Везде встречаются браки!! имхо :)

Crock 17.11.2005 17:54

Цитата:

Сообщение от shtuk
Цитата:

Сообщение от aGang
Хоть кто-то начал писать путное под конец!
Сначала напишу языком байктриалс: ой, фу, какой отстойный обод, дырок понаделали, такие маленькие, надо побольше было сделать, да и цвет уже говно, попса; да еще к тому же чел дропнул всего с 2,5м. и бац такая хрень! Не, эхо говно, по-любому! Раз они так отнеслись к ободам, значит и вся остальная продукция говно, фу, лажа, никогда не куплю! И всем советую! Можно продолжатб до бесконечности обсирать и критиковать вот абсолютно любую продукцию!!!........ :D это естественно был стеб, имхо, многе на этом форуме обычно так и пишут!

Теперь же выскажу свое настоящее мнение: ну и что из этого, что 1 обод сломался!? Ну откуда вы знаете, сколько еще ободов сломалось и как чел обращался с ним!? Сколько откатал!? Может он сначала раз 100 перед этим дропнул с 3м, жестоко причем, а потом и с 2,5м., и вот тебе на! Да и тем более, ну что брака не может быть, проколов у фирмы!? Да все что угодно! Они ж наверное тоже не за одну ночь сбацали его, протестили и т.п.! Нельзя, имхо, судить по одному сломаному экземпляру! Верно сказал браза: все говно получается, по вашему мнению! Сломать много ума не надо, это верно! И ничто не вечно, это два, тем более в таком виде спорта, как триал!!! Да ДХ-32 ломали, много чего ломали!!! Несерьёзных подход обсуждению, имхо!!!

АХАХАХАХАХАХА
АХАХАА
давно так не смеялся :D

TynA9| 0|0|/|6pA :\
nAcac|/|Ma|/|9||/|4K|/| =() 8====3

korney 17.11.2005 18:19

я вот например доверяю компонентам ехо 2003-2004года, сам буду брать колёса перед-зад ехо 2003 года, которые без дыЫрочек, уж больно они мне понравились и провереные временем.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot