biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   на чем катаются наши триалисты-4 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=23904)

Grisha_T34 29.05.2009 04:24

Цитата:

Сообщение от -=mixmaker7=- (Сообщение 380673)
а все не ссорились:) - просто кто тоутверждает, что отечественный автопром - даст прикурить немецкому:)

*** ща на почве автопрома мы с тобой и разосремся!

не будь критичен! люди высказывают свою точку зрения.... и готов поспорить это было сказано образно

я кстати не стану спорить что уазик даст просраться любому другому внедорожнику

не даром амкрикосы в ираке пересаживались на наши легкие джипики, со своих хаммеров, которые просто тонули в песке. Тарас, будь чуток патриотом!!!! мы живем в россии, и это наша фирменная черта, согласись, ведь РОССИЯ это матушка наша! Я живу в ней и считаю что настоящяя мобильность это ТОПОЛЬ М


ps кстати я не считаю что кто то здесь прогирал, а кто то выиграл, считаю что все мы здесь победители. Женя Пинигин учился в моем универе на моей же специальности, он был счастлив что еще есть робототехники, когда узнал от меня.....

Парни не ссоримся, я очень вас прошу

PeSHeHoD 29.05.2009 08:08

мир всем нам...

Sonner 29.05.2009 11:54

Цитата:

Сообщение от grisha_t34 (Сообщение 380695)
Я живу в ней и считаю что настоящяя мобильность это ТОПОЛЬ М

А как же С300, или С400 ?=))

@Gudron 29.05.2009 12:13

Цитата:

Покупая дорогую раму ты точно знаешь, что она будет тебе впору и удобно будет на ней кататься
Заблуждение! "впорость" рамы зависит не от цены, а от геометрии.
Цитата:

в одной россее- уже 1000 штук в день складываютГудрон? ну как язык поворчивается сравнивать монти и неон!!
Цитата:

читать совсем разучились?
Да разучились, ткни меня в то место, где я написал "неон".

Цитата:

В англии - инглишь стайл, им подавай денга, с его рубильными зуу и гуу.
Цитата:

камель порсто танк броневой
, но обрати внимание на них мясники не катают.

Цитата:

Покупая дорогую раму срабатываети психологический момент: - "На такой же раме катает чемпион мира. - значит она правильная, раз у него все получается на ней - значит и у меня получится.
А как мне было приятно на стелсе - куске чугуна катать лучше парней на мажерных легких байках.
Цитата:

да и вобоще - крутая рама обязывает круто кататься
да и вообще Бугатти обязывает хозяина фигарить по городу 402 км\ч.

Ещё долго можно разбирать на цитаты.

-=MIXMAKER7=- 29.05.2009 20:45

можно разбирать цитаты - а можно херню гнать.
да?:)

Dimastyi 30.05.2009 10:07

жи зм1 и прусь!=)

MagicOPromotion 12.06.2009 15:19

на чем катаются наши триалисты 4
 
Мне кажется, что нужно быть знакомым с несколькими многими инструментами, но пользоваться чем-то избранным. В данном случае vhdl, поскольку именно на нем можно создать систему и промоделировать ее.Насчет похожести vhdl на c, по мне так он больше похож вообще на паскаль...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot