biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=26075)

-=DANGER=- 21.09.2009 18:06

Цитата:

Сообщение от armen (Сообщение 407748)
ОЕ отправил на свои деньги своих спортсменов, и Федерация здесь *уем к месту не причастна.

Парни, прошу вас,прежде чем судить и писать даже что то и о чем то, когда вы СовСЕМ не в курсе, лучше просто не пишите!!!!!!!!!!!

я знаю только то, что Олег Ефимыч главный судья по триалу в России и никакой команды Стелс у него вообще быть не должно!

-=DANGER=- 21.09.2009 18:07

триальный АДД в россии!

Braza 21.09.2009 18:08

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 407921)
триальный АДД в россии!

Это проще называется. Коррупция.

D-Wright 21.09.2009 18:18

ну россия и коррупция это синонимы.

-=DANGER=- 21.09.2009 18:27

нормалек, я б тож протест написал сходил, ну чтобы нормалек был в россии!

ostin 21.09.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от -=danger=- (Сообщение 407920)
я знаю только то, что Олег Ефимыч главный судья по триалу в России и никакой команды Стелс у него вообще быть не должно!

зато СТУЛЬС везде ездят, а люди типа тебя, у которых есть потенциал(с) никуда не ездят и теряют навыки.
Свои деньги, не свои деньги... Надо отправлять молодых, перспективных спортсменов, а не "стариков" которые уже "выдохлись"!
Титан тим, тока без обид... эт мое имхо!

-=DANGER=- 21.09.2009 18:30

сходи к этому Устиновичу и спроси знает ли он про триал вообще?)))

-=DANGER=- 21.09.2009 18:35

"наше будущее в наших руках" - нужно лишь БАБЛО))))))))))))))))))

Sp!ke 21.09.2009 18:50

Цитата:

Сообщение от bricktop (Сообщение 407875)
Дас ист обирайтунг, грабен унд наглише бабкен пи%дунг. :)

Вас тварен зи?

(с)

ахахахаха))))))))) кашерно))))


По теме: это конечно не дело... пожалуй соглашусь с протестующими. Ждём ответа от О.Е.

-=DANGER=- 21.09.2009 19:00

ДА ....................ЖДЕМ!!! мы все ждем вас в форуме о многоуважаемый О.Е.!!

Magistr 21.09.2009 19:15

Цитата:

Сообщение от d-wright (Сообщение 407914)
...а не на одних и тех же переставленных местами.

вооот, а это ещё дает ИМХО приемущество тем кто живет в мск и катает по этим препятствиям

D-Wright 21.09.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от magistr (Сообщение 407945)
вооот, а это ещё дает ИМХО приемущество тем кто живет в мск и катает по этим препятствиям

а может мы российские соревы будем устраивать в питере где мы все тренируемся. на тех же спотах. или в другом городе.?на местных препятствиях
ОЕ больше не многоуважаемый. никакого уважения

Kirill_K 21.09.2009 20:25

Евгений, я представляю что у тебя в душе творится... худшая из подстав когда выложился весь и...

честно - радует что bt - независимый.

Kефир 21.09.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от d-wright (Сообщение 407928)
только недавно по телеку показывали

Хахаха. Правильно, верь телевизору! Тебе еще не такое покажут.

Sanchez 21.09.2009 21:14

Бурление говн)

Deftones 21.09.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 407960)
Хахаха. Правильно, верь телевизору! Тебе еще не такое покажут.

+1.

-=MIXMAKER7=- 21.09.2009 22:15

а еще вот один очевидец говорит:
2 сектора вроде были готовы, потом остальные, короч 2 сектора всегда было и на них судьи потом еще на последнем судья был как то так, могу сказать, что не все торопились, кто ковырял в носу, пошел дождь они ждали пока высохнет, когда остальные шли по мокрому и получали штрафные очки,сходили с секторов ну и тд,

как вы это прокомментируете??
человек тоже независимый даже не триалист, а просто стритер. - ни имен ни фамилий незнает. - говорит то,что видел.

Troy [Mr.Morda] 21.09.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от -=mixmaker7=- (Сообщение 407978)
а еще вот один очевидец говорит:
2 сектора вроде были готовы, потом остальные, короч 2 сектора всегда было и на них судьи потом еще на последнем судья был как то так, могу сказать, что не все торопились, кто ковырял в носу, пошел дождь они ждали пока высохнет, когда остальные шли по мокрому и получали штрафные очки,сходили с секторов ну и тд,

как вы это прокомментируете??
человек тоже независимый даже не триалист, а просто стритер. - ни имен ни фамилий незнает. - говорит то,что видел.

Вот именно, что человек не в теме.. Вроде бы были готовы??? ))) Готов был первый сектор. Второй построен был наполовину но ленточек не было и судьи не было.

Сначала была только Лиза и первый сектор. Второй сектор и второй судья появились намного позже.. Про третий и четвертый лучше и не говорить. Особенно про четвертый.

-=DANGER=- 21.09.2009 23:22

да ладно, с кем не бывает.... уХАХАХАХААХ )) у стелса призовой фонд слишком велик чтобы места отдавать каким-то пацанчикам !))) а для нас призов в этом году никто и не видел, тоже мне ЧЕМПИОНАТ РОССИИ- "дворовые соревы"! боротся остается только ради себя или звания "МС", а о деньгах и речи нет! призавой фонд должен быть 100000р хотябы!)))

а о развитии триала в России без денежных призов, вообще нет речи, все валят в стритец из триала ибо там поболее можно выиграть! дайте только впасть в азарт людям нашим триалистам, стелс получает бабло и будет получать, а на нас поискать спонсоров лень..

Lenin 21.09.2009 23:22

ну вот, понеслось уже. тема пошла в разнос.

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 407934)
Надо отправлять молодых, перспективных спортсменов, а не "стариков" которые уже "выдохлись"!

ну тут ты явно погорячился, паш.
к тому же, с моей точки зрения, вся эта история бросает тень лишь на имидж клуба титан, а мое отношение к тиме и мише при этом не меняется.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot