biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ну вот и началось. кавказ вещает (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=34332)

BICH 13.12.2010 22:24

а я так и не понял, может кто поподробнее объяснить? это скины типо или гопари? все живы здоровы??

zik0000 13.12.2010 22:30

Ну вроде живы но не сдоровы. В новостях сказали 7 госпитализировали. Еще 50 - мелкие травмы.

HBEP 13.12.2010 22:33

Бритолобковые думаю в большинстве ну и всякая шушера. Пострадавших очень много, но самое ужасное в числе таких есть и совсем юные подростки(

Peter Green 13.12.2010 23:47

Коктельчик, то есть ты считаешь, что выйти на улице и дать пизд*лей 10, 100, 1000 кавказцам - это полезно, потому что станет меньше преступлений?

И этому всему оправдание - "прогнившая система" ?

Это абсолютно ошибочно. Грустно. Жуткая путаница.

Вы вообще не понимаете, что нельзя, НЕЛЬЗЯ (хоть каждому давать подзатыльник, бл*) связывать национальность людей с чем либо. Так же как профессию. Или цвет глаз.

Вы пойдёте в метро и отпиз*ите 100 зеленоглазых потому что какой-то зеленоглазый убил ребёнка?

А если у вас будет статистика, что в среднем среди убийц детей зеленоглазых на 20% больше?

Или я чего-то еще не понимаю?

А прогнившую систему нужно чинить, кстати. Например увеличивать число голосующих за опозиционные партии, как это ни банально.


Ребят, а про голубые каски ну вы конечно даёте) еще инопланетяне тоже в этом заинтересованы, не забывайте)) А миром правит тайный властелин. Это конечно так, миром за кулисами правит бабло, но можно об этом спокойно себе помнить и лезть дальше по лесенке в эти закулисы)

CraZzY 14.12.2010 00:58

Виталя №1))))

sickness 14.12.2010 01:05

Из личного опыта:
Знаю Чечена,3х Армяней,2х дагестанцев.
Из них только один был действительно понимающим.
То есть он не лез ни куда.Сидел себе ровно,если конечно его не трогают.
Другие же как только толкнут случайно-так всё.
ИМХО
Ничего против не имею.Но среди Славян всё же миролюбивых людей больше, чем у Кавказцев.

Braza 14.12.2010 01:23

А я вот за мир во всем мире.

sickness 14.12.2010 01:28

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 519265)
А я вот за мир во всем мире.

я за это тоже!

jacks 14.12.2010 02:08

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 519249)
Коктельчик, то есть ты считаешь, что выйти на улице и дать пизд*лей 10, 100, 1000 кавказцам - это полезно, потому что станет меньше преступлений?

И этому всему оправдание - "прогнившая система" ?

Это абсолютно ошибочно. Грустно. Жуткая путаница.

Вы вообще не понимаете, что нельзя, НЕЛЬЗЯ (хоть каждому давать подзатыльник, бл*) связывать национальность людей с чем либо. Так же как профессию. Или цвет глаз.

Вы пойдёте в метро и отпиз*ите 100 зеленоглазых потому что какой-то зеленоглазый убил ребёнка?

А если у вас будет статистика, что в среднем среди убийц детей зеленоглазых на 20% больше?

Или я чего-то еще не понимаю?

А прогнившую систему нужно чинить, кстати. Например увеличивать число голосующих за опозиционные партии, как это ни банально.


Ребят, а про голубые каски ну вы конечно даёте) еще инопланетяне тоже в этом заинтересованы, не забывайте)) А миром правит тайный властелин. Это конечно так, миром за кулисами правит бабло, но можно об этом спокойно себе помнить и лезть дальше по лесенке в эти закулисы)

жжошь, из америки хорошо наблюдать, конечно

DiverS 14.12.2010 02:39

Да, в Америке то все клево. Сидит, понимаешь из своих классных ЮЕСЕЕВ наблюдает )

ostin 14.12.2010 10:05

Вложений: 1
кстати вот, нас тоже коснулось!

cocktail 14.12.2010 10:58

Да, я считаю что это полезно, по тому что это провоцирует общественный резонанс, реакцию не этнобандитизм. И это прямой удар по системе, пофиг как это будут представлять СМИ (гопари, скинхеды, алкаши). Но если подобное происходит в самом сердце столицы государства, это говорит о проблемах, о несостоятельности системы. Петь, отрицать то что в Москве действуют опг кавказцев - нелепо. (подобное сплош и рядом http://www.rb.ru/inform/150747.html ) Законы к ним применяются не такие как к обычным людям, почему-то без вот такого резонанса не хотят сажать никого.
Действительно, с кем вести диалог-то? Один из Америки вещает, другой из Самары, те, кого это вообще не касается. А вот парень, которому мозги на асфальт вышибли был из Зеленограда. Сами понимаете. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится, видимо только когда беда в ваш дом придет(НЕ ДАЙ БОГ), только тогда задумаетесь.

И вообще парни, о чем вы говорите вообще? http://smixer.ru/news/a-176.html

ostin 14.12.2010 11:08

cocktail

ахахах, последняя статья жестяк=) FAIL!!!
FFFFUUUUUUUUUCKKKKKKKKK!!

byserg 14.12.2010 11:33

в прошлую пятницу Чурбаньё кинули на деньги моего брата во время ДТП под Тулой....вытащили из машины (фуры, которая заглохла посередине дороги) отпиздили, затащили к натариусу и под угрозой расправы над его семьёй заставили подписать долговую расписку....всех гаишников, что приехали на дтп эти черти знали по именам
p.s таким я сам лично бошку открутил бы, но только не надо путать роботяг, которые пашут здесь за копейки и деньги отправляют семье на пропитание и пидарасов, которые живут сдесь по своим законам и творят беспредел

D-Wright 14.12.2010 11:36

пусть они друг друга перестреляют все вместе с милицией а я дома посижу

dendy 14.12.2010 11:47

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 519285)
FAIL!!!

FAIL-это объяснять обилие кавказцев необходимостью работать на малооплачиваемых должностях)
в самом начале кто-то писал про дворников за 1000 рублей)))
спасибо, я поржал!))

да, друзья...
правда есть и в словах Пети (сравнение про цвет глаз-очень точное!)
да и cocktail далеко не бред пишет!

многонациональность не только в России, да и не одни кавказцы воинственный народ)
США и афроамериканцы (Петь, как решили вопрос?)
Англия и ирландцы (кто знает как решили?)

ps: сегодня уже видел сообщение с советом 15-го не появляться в районе Сенной, после 18:00 )))))

JumpingMaster 14.12.2010 13:51

ахахахаха "фотошоп")))))

а вы CNN видели!?!)))


Перевод:
"Более трех тысяч человек выступили с протестом в восточной части России против предлагаемых изменений часовых поясов. Они скандировали: «Верните нам наше время!».

Президент России Дмитрий Медведев хочет еще больше сократить разницу во времени между этим регионом и Москвой для разрешения транспортных и коммуникационных вопросов.
В марте в стране уже была сокращена разница во времени. Протестующие заявляют, что эти изменения привели к увеличению потребления энергии, а также к тому, что ночь начала наступать уже в середине дня."

Дата выхода в эфир 12 декабря 2010 года.

так что вообще, не понимаю о чем вы тут! Это все из-за временных зон!!!!!
Верните нам наше время!!! Где моя молодость!!!!!

Gazza 14.12.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от byserg (Сообщение 519286)
...всех гаишников, что приехали на дтп эти черти знали по именам

А вот тебе и ответ.
То, что "наши" гаишники плясали под дудочку "чертей" - это типа нормально, да? Бедные менты были вынуждены продаться "чертям"? Ну это же смешно.
Это тебе не говорит о том, что есть одна большая проблема, не имеющая национальности?

Андрюшок 14.12.2010 15:30

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 519296)
ахахахаха "фотошоп")))))

а вы CNN видели!?!)))

YouTube - Лживый репортаж CNN / CNN lies (Russia)

Перевод:
"Более трех тысяч человек выступили с протестом в восточной части России против предлагаемых изменений часовых поясов. Они скандировали: «Верните нам наше время!».

Президент России Дмитрий Медведев хочет еще больше сократить разницу во времени между этим регионом и Москвой для разрешения транспортных и коммуникационных вопросов.
В марте в стране уже была сокращена разница во времени. Протестующие заявляют, что эти изменения привели к увеличению потребления энергии, а также к тому, что ночь начала наступать уже в середине дня."

Дата выхода в эфир 12 декабря 2010 года.

так что вообще, не понимаю о чем вы тут! Это все из-за временных зон!!!!!
Верните нам наше время!!! Где моя молодость!!!!!

ЭТО пять, БИРАТ)))))

ostin 14.12.2010 15:46

Вот офигенный комент с ютуба!

Идеальным был бы вариант, чтобы и руссские и кавказцы, совместно выступили против системы стравливающей их. Вот тогда бы эти еврейские морды лишний раз бы подумали стоит ли устраивать подобные провокации.

Нет национализму, выступай против человекоугнетающей системы


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot