biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=44928)

-=MIXMAKER7=- 16.03.2013 08:28

Бллл.... Теебе еще раз говорю , что проблема не В красивом оформлении соревнований, а. В том не для кого это все делать!

-=DANGER=- 16.03.2013 13:37

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 625197)
В том не для кого это все делать!

Б лля лля... не для кого, потаму что нет эфективного визуального распространения, с каждых сорев, надо чтоб видос кто-то делал, обязательно, по пересказам много не распространяется, сам понимаешь! откуда узнают дети, если ты не "спамишь" своим видосом даже в своем собственном контакте!? некоторые просто не догоняют сути триала, по этому нужен коментатор веселый)

t.w.o. 16.03.2013 17:55

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 625206)
Б лля лля... не для кого, потаму что нет эфективного визуального распространения, с каждых сорев, надо чтоб видос кто-то делал, обязательно, по пересказам много не распространяется, сам понимаешь! откуда узнают дети, если ты не "спамишь" своим видосом даже в своем собственном контакте!? некоторые просто не догоняют сути триала, по этому нужен коментатор веселый)


мля Юра, хе*ли ты все тупишь то, это никому на*уй не надо, ты догоняешь до этой мысли или нет? сникерсни япона мать))

-=MIXMAKER7=- 16.03.2013 17:58

вот тот же самый биатлон стали показывать только после того, как стали показывать результаты и красивую борьбу.
Волейбол вот практически не показывают. - А ведь олимпийские чемпионы!

БОрьбу и дзюдо не показывают чемпионаты российские - а ведь тоже много медальных выступлений на олимпиаде.

Развитие не заключается лишь только в освещении.
Неужели не понятно ?

ЗЫ Да и название темы у тебя сфформулировано: мое эффективное видение

-=DANGER=- 16.03.2013 23:25

Цитата:

Сообщение от t.w.o. (Сообщение 625222)
мля Юра, хе*ли ты все тупишь то, это никому на*уй не надо, ты догоняешь до этой мысли или нет? сникерсни япона мать))

понял что тебе это не надо,) не отвечай никогда за всю Россию!

-=DANGER=- 16.03.2013 23:36

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 625223)
вот тот же самый биатлон стали показывать только после того, как стали показывать результаты и красивую борьбу.
Волейбол вот практически не показывают. - А ведь олимпийские чемпионы!

БОрьбу и дзюдо не показывают чемпионаты российские - а ведь тоже много медальных выступлений на олимпиаде.

Развитие не заключается лишь только в освещении.
Неужели не понятно ?

ЗЫ Да и название темы у тебя сфформулировано: мое эффективное видение

ясен хрен Тарас, каждый вид спорта, осваивается и понимается разными слоями общества по свойму!
освещение это важно, очень, это даст прирост интереса тех людей, кто вообще об этом ни бум бум, просто нужна замануха)), нужно сделать триал интереснее, я уже говорил про "Триал Микс", я считаю это азартно и интереснее чем обычный триал!)) че ты тут мне сопротивление сыпишь то свое? все равно все так и будет, когданибудь, вопрос в скорости развития, кто-то это внедрит, ибо коласального подъема уровеня развития я не вижу, что с О.Е. был, что с вами, есть скачечек конечно маленький!

креативности бы побольше нашим организаторам!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot