biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Верите ли вы в любовь? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1600)

DeV 14.06.2003 13:15

Я б выделял еслеб они были 8O , так их же не ту .

А вот за Изюма и Триалиста я рад, вот скора они приедут в Москов сити и будем мачит триал :twisted:

Wheelie 14.06.2003 14:23

Так, мля, чтоб они появились ими заниматься надо! :lol: С чего они возьмутся то?
Короче как-нибудь будем пулять, надо будет устроить "Марафон знакомств"! Классное развлекалово, скажу я Вам! :wink:

2 Izzum & Trialist
Чего, действительно в Москву едете? Прикольно! :D

X-filer 14.06.2003 16:35

2DeViL: Вот не понимаю какое же может быть дерьмо с таким байком как у тебя 8O А любовь она сама придет... триаль пока свободен :wink:

Izzum 14.06.2003 22:10

ну пока вроде только планы, но очень реальные! По поводу поездки...
2Devil ДАнь! Я тожсчитал, что Жизнь - дерьмо, что типа не встречу никогда клевую девушку, полностью меня понимающую - а вышло!!!!

Izzum 14.06.2003 22:27

2DeViL неволнуйся ........... всё само прийдёт......... ты жди главное!!!!!! :roll:

Dangera 15.06.2003 16:11

правильно правильно говорите :P
:P вот иногда она (любовь)приходит совсем неожиданно а иногда и нет, она рядом а ты ее не замечаешь
2 Devil держись найдешь и ты девушку, которая тебя поймет и приласкает :wink: ( а может и она тебя найдет)

Izzum 16.06.2003 06:55

главное не ланировать ничего - если надо, оно само (обстоятельство) спланирует за тебя все как надо...о как!!! :wink: :wink: :wink:

DeV 16.06.2003 22:03

Буду надеется :wink: что найду :idea:

Marcus 17.06.2003 08:21

Ух..........
 
У меня уже был велик, была знакомая. Захотела тоже велик. Пока мучались с выбором и накоплениями, оказалось, что мы прям друг для друга. Теперь не страшно, или кататься вместе, или гулять..... :P :)

Leka 18.06.2003 20:37

Да, круто было бы, если бы ещё парень нормально относился вообще к экстримальному спорту, а то ведь попадаются все какие то,так сказать ГОпы, аш бесят, а ещё говорят что это всё детские увлечения, ну типа Триала или ролликов, ну и ещё чего-нибудь там.....вот и приходиться их из-за этого бросать, .......а на самом деле очень даже обидно, что это все мало кто понимает....:roll: :roll: :roll:

Izzum & TRiALiST : Я за вас очень очень рада....... :lol: :lol: :lol:

X-filer 19.06.2003 01:13

Странно, зачем бросать увлечение из-за человека :roll: . Еслиб моя девушка относилась к триалу со смехом, я бы не бросил ни триал, ни девушку, просто катался в ее отсутствии со мной :wink: . И я думаю только б из-за триала она бы меня не бросила.
Примечание: на самом деле у меня еще нет девушки и это только пример.

Serget 19.06.2003 17:14

По-моему, Leka наоборот хотела сказать, что бросает человека ради увлечнеия :)

Leka 19.06.2003 20:51

Serget, да, точно, я это и имела в виду, увлечение то точно я никогда не брошу, это же стиль моей жизни, я вообще не могу без экстрима... :wink:

Leka 19.06.2003 20:58

Вот у мя тоже пока нет...

X3MALishe 19.06.2003 21:20

Будет:)
 
Блин у меня тоже БЫЛА! :( Но Б"Я я как в гОмск уехал так Пипец какой-то Знакомых тут ровно 4 человека из них только одна девушка и то Учиться на 2 курсе Института! Придется все начинать Сначала:)

серЁга 19.06.2003 21:59

Эта тема стоит на первом месте по количеству высказываний! Вы что забыли что вы находитесь на biketrials.ru, а не на krovatka.ru?

GnuX 20.06.2003 02:56

To серЁга..............какая разница хде мы находимся..........ведь все мы человеки и ниче людское нам не чуждо.............особенно кода дело касается противоположного пола:-))))))))))

To DeViL............крепись чувак, се будет OkI, побольше катайся и она найдет тебя........или ты ее (последний вариант предпочтительнее:-))))))))).......ведь если ты у райдеров спросиш как они познакомились со своими девушками, то большинство ответит, што познакомились кода на велах катали....................ведь кода у райдера есть свободная минутка.......он ее байку посвящает........А если ты познакомился с девушкой.....кода был на байке.......то она уже понимает.....шо тебя с него снять будет не просто........и если она готова с этим мириться, то она будет с тобой встречаться...........естественно не надо этим злоупотреблять............................:-))))))))))


А што касается катания со своей девушкой.........я лично это не сильно люблю......точнее, кода вы просто хотите проветриться, вылезти из душной машины, города или дома:-)))))))), то это очень даже клево........но вот если номано катать со своей девушкой, то ето уже не в кайф..........никакого катания не получается...............кода пытаешся в 10 раз прыгануть тока что построенный трамплин и в десятый раз падаеш.......тута без слез уже не обойтись...................и это ваще хреново кода наоборот.............она пытается прыгануть:-)))))))))))))))) предствьте себе красивое женское тело, покрытое со лба до пяток шрамами различной свежести..........я свое-то такое красивое тело еле переношу.......порой самому старшно становится.....а если у твоей девушки такое тело................

TRiaLisT 23.06.2003 18:21

А у меня всё пока ваще круто,круто............. :) !!!!!!!! Завтра идём ей ВЕЛ выбирать............... Тема да? :D :lol: :wink:

X3MALishe! 23.06.2003 22:13

Кому?
 
Дима А кому Это ты вел собрался выбирать не скажешь?! :) ХЕ ХЕ! :)
Посоветуй Этой несчастной Рукус (Хардтэйл) или Норко Райд :twisted:

TRiaLisT 24.06.2003 13:51

2X3MALishe!
во 1-Х она не несчастная (ей это всё нравится)
а во 2-х ты её не знаешь , ну а в 3-х Рукус немного дороговат для просто катания!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot