biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Danny MacAskill - Way Back Home (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=33880)

LIS 18.11.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от PoJIotenchik9 (Сообщение 513600)
вы тупицы

Миксмакер и остальные модераторы - где вы? :-))))

Серж STem 18.11.2010 00:26

пока всё в рамках правил, имхо :)

Цитата:

Сообщение от LIS (Сообщение 513611)
Миксмакер и остальные модераторы - где вы? :-))))

хотя про подобные фразы в правилах пункт есть :D

Peter Green 18.11.2010 00:27

Кстати да, Серж, уберреспект)))

LIS 18.11.2010 00:30

...а к черту

A.T. 18.11.2010 00:39

Цитата:

Сообщение от PoJIotenchik9 (Сообщение 513565)
Да у вас у всех кому меньше 19 я смотрю, а я позырил ваши прогрессы просто уржаться можно, ну и что зато ты и так как я не сможете. брейклесс анука сделай степ на заднем на паропедик?!
Да я видел намного потрясснее видео взять тогоже Sean Watson и Бенито...

Лучше быть самоувереным!

Ахах, вот ты реально дальше носа своего не видишь))) Видимо твой уровень катания не позволяет тебе оценить масштабность этого видео) Да и так между прочим, твоя самоуверенность не на чем не основана. Наши прогрессы говоришь? Позволь открыть тебе глаза) Тут полно людей которые повторят все, что ты делаешь в своем видео. Но ты не сможешь повторить и половины того, что делаем мы. Тебе не кажеться что не тебе судить о нашем катании?

vampir 18.11.2010 00:46

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 513531)
равно как и на твое, Вампирчик., хотя, у тебя ж его нету.

даканешна

zhenya_[katze] 18.11.2010 01:16

Полотенчик, я бы после вот этого http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=33121 вообще постыдился бы критиковать Мака в плане катания,разнообразия и исполнения трюков.

vampir 18.11.2010 02:14

Цитата:

Сообщение от zhenya_[katze] (Сообщение 513634)
Полотенчик, я бы после вот этого http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=33121 вообще постыдился бы критиковать Мака в плане катания,разнообразия и исполнения трюков.

ах вот он кто такой!

Cooper 18.11.2010 02:17

опаньки!
сам Женя katze смотрит этот форум :) давно тебя видно не было

Peter Green 18.11.2010 06:09

Цитата:

Сообщение от vampir (Сообщение 513622)
даканешна

по-мужски ответил!

denstrit 18.11.2010 09:16

Мне кажется Денни крут тут и обсуждать нечего. Однако в жизни всегда так, как появляется что то действительно хорошее, найдется человек который будет всеми своими силами "сомневаться" и попытается переубедить других, однако у правды есть одно свойство её не возможно изменить.:)

SeeMoNch!K 18.11.2010 09:55

Ото вы зажрались ппц...
Вам уже ничего не нравится, большинство из вас больше половины не повторит, на том же самом месте и высотах, да может он и делает то же самое, но другие высоты, это вам не метр с пальцем...
А тот кто писал может то и то, поедь туда и покажи. Не сравнивайте свои парапеты с его.

SeeMoNch!K 18.11.2010 09:58

Цитата:

Сообщение от PoJIotenchik9 (Сообщение 513579)
какую хрень?! что сверх естественого Денни сделал?

А что ты Сверхъестественного зделал? А?
Никто об этом не говорит, просто круто катает.

rikki-maru 18.11.2010 10:23

Полотенчик, сравнивать Макаскилла и тебя - все равно что сравнивать Лионеля Месси и какого-нибудь дворового футболиста, на том основании, что оба могут мячик пинать. Типа "вот у нас во дворе живет такой Вася, так он нисколько не хуже, а вы тут Месси Месси".

semz 18.11.2010 10:37

Цитата:

Сообщение от PoJIotenchik9 (Сообщение 513579)
какую хрень?! что сверх естественого Денни сделал?

Такую, что те кто на форуме, и кому меньше 19 катать не умеют !
Покажи мне кого нибудь кто сделал фронт с пробивки !

-=MIXMAKER7=- 18.11.2010 12:01

Скоти Кранмер:)

А Лионель Месси - лошара - ни одного гола не забил на чемпионате мира))
и чем он лучше меня? я тоже ни одного гола не забил на чемпионате мира:))

rikki-maru 18.11.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 513698)
Скоти Кранмер:)

А Лионель Месси - лошара - ни одного гола не забил на чемпионате мира))
и чем он лучше меня? я тоже ни одного гола не забил на чемпионате мира:))


Этот прием в споре называется софистика - применение всяких уловок, замаскированных формальной правильностью. То, что ты написал - хрестоматийный пример софизма.
Но, тем не менее, объясню, почему у Месси не получилось забить ни одного гола на ЧМ: 1. для того, чтобы Месси был Месси, ему нужен ХавИньеста ) То есть люди, с которыми есть полное взаимопонимание. Был бы в команде хоть один из них, шансы Аргентины увеличились бы многократно.
2. Далее, у модели игры, используемой Марадоной, был глобальный недостаток - разрыв между атакой и защитой. То есть отсутствовали люди, которые бы доставляли мяч Месси и Со с середины поля. В итоге Месси приходилось зачастую делать это самому.

Это не отменяет того факта, что в каждом поколении в каждой сфере деятельности появляется несколько человек, способности которых многократно превышают способности остальных. Пример с футболом: предыдущее поколение - Роналдиньо, до этого Зидан и Роналдо, сейчас Месси. Есть много талантливых футболистов, но вышеперечисленные все равно на ступень выше. То же самое с Макаскиллом. Поэтому критика, притянутая за уши, просто смешна. А Сравнения с неким Полотенчиком вообще за гранью Добра и Зла ))) Из-за простого факта, что в этом поколении круче Макаскилла кататься может только сам Макаскилл )))

rikki-maru 18.11.2010 12:33

Есть известная цитата Led Zeppelin, отлично иллюстрирующая ситуацию: "Мы были первыми, а Вам всем осталось только обезьянничать". Не в обиду людям типа Черкашенко, которые действительно круто катаются. Но стиль его катания напрямую связан с тем, что придумал Макаскилл ))

macpot 18.11.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 513698)
Скоти Кранмер:)

А Лионель Месси - лошара - ни одного гола не забил на чемпионате мира))
и чем он лучше меня? я тоже ни одного гола не забил на чемпионате мира:))

А за какую команду ты играл на Чемпионате мира? :)

Cepree4 18.11.2010 14:20

Цитата:

Сообщение от Water (Сообщение 513583)
Бывает, когда смотришь видео и мастурбируешь... А бывают видео Дэнни, когда пошевелиться не можешь, а в конце все равно кончаешь)

+1 )))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot