biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   100% триала от STARKa! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8614)

GREEN_MSK 01.11.2005 01:24

Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от GREEN_MSK
я катал на сэме,и даже очень неплохо, хотя я знал,что рама гавно,но я любил эту раму и мне было пофиг на всех,кто думал,что я ЛОХ на сраном атоме

я на ней круче рубил,чем на питбуле!!!!!
так что от мажорности рамы уровень триала особо не зависит!!!
поэтому будьте довольны тем,что у вас есть!!! а не завидовать или опускать тех,у кого есть что-то дороже,лучше или мажорней-понимайте как хотите!

ИМХО надо прежде всего себя уважать и не думать что ты хуже других!!! байк какой-бы он ни был не делает тебя круче!!!!

я купил ЗУУ по двум причинам
1-сломался сэм-так бы я на нем ещё долго рубил и не обламывался!!!
2- ЗУУ -рама моей мечты!

и почему-то я ниразу не слышал от кого-либо в свой адрес -типа ты лох на атоме и тебе с нами крутыми перцами не место!!!
такого никогда не было,и никогда не будет!!!!
а то,что на форуме написали что старк гавно-так вы чё это прям так в серьёз восприняли? :lol: :lol:

если катать не убивать раму,то и старк проживет долго.
а то,что зуу,эхо,кохх-прочнее или дороже,забейте! вас должно волновать лижбы ваши старки вас подольше радовали!! и не ломались! чего я вам желаю!!!
успокойтесь!

Это именно то, что я хотел сказать уже несколькими постами в этой теме. Толи их никто не читает, толи не хочет цитировать и соглашаться/не соглашаться. :)

ГРИН, респект, ты сказал именно так, как и надо.



Цитата:

Сообщение от FORADONA
2GREEN_MSK: Хорошая речь,респект.Пора было уже давно всех примерить,и как кто-то сказал: "прикратить эту межтриальную рознь." :wink:

стараюсь на благо обществу!!
чтоб мы все меньше ссорились!!!
а то и так г*вна в нашей жизни хватает.

мы все должны быть дружными! и продвигать наш любимый вид спорта! а уж на чем -модах,стоках,юнисайклах и какой фирмы они - пох...й
простите за мат!!!

FORADONA 01.11.2005 12:44

Цитата:

Сообщение от GREEN_MSK
стараюсь на благо обществу!!
чтоб мы все меньше ссорились!!!
а то и так г*вна в нашей жизни хватает.

мы все должны быть дружными! и продвигать наш любимый вид спорта!

Peace!...\/

DrLich 01.11.2005 13:07

Вложений: 1
Чуть изменил фотку. Думаю байк будет выглядеть вот так.

Арсен 01.11.2005 17:24

Вложений: 1
мы только что получили секретное фото с заводов старк. наконец-то в России появились бюджетные юнисайклы :lol:

DrLich 01.11.2005 17:35

Интересно зачем там магура :wink:

Арсен 01.11.2005 17:59

Цитата:

Сообщение от DrLich
Интересно зачем там магура :wink:

как зачем?)) какой триальный вел без магуры))) а тут специальная система- всем кажется чтот яйца чешешь, а на самом деле тормозишь))
http://gallery.tcuc.org/albums/NAUCC2003/trial07.jpg

shtuk 01.11.2005 19:29

:D
DrLich не понял =)

Braza 01.11.2005 19:33

Вложений: 1
Я пробовал вытянуть фотку как только новость запостил эту.

Вот что у меня получилось, имхо, это больше похоже на правду.

N!tro 01.11.2005 20:00

ну вы даете... нафиг вы эти копии делаете...вы еще попробуйте фотожопный апгрейд сделать... тав систему, колеса..диски поставить...делать вам нечего..имхо

N!tro 01.11.2005 20:02

Цитата:

Сообщение от Braza
Я пробовал вытянуть фотку как только новость запостил эту.

Вот что у меня получилось, имхо, это больше похоже на правду.

кстати, у тебя колеса яйцо образные получились))

Braza 01.11.2005 20:16

Цитата:

Сообщение от N!TRo
Цитата:

Сообщение от Braza
Я пробовал вытянуть фотку как только новость запостил эту.

Вот что у меня получилось, имхо, это больше похоже на правду.

кстати, у тебя колеса яйцо образные получились))

Мда.. Я просто цвета вытягивал в фотошопе и яркость/контраст + пару фильтров.

Какие нафиг яйцообразные колеса? Я не трогал само изображение!

Black Jesus 02.11.2005 00:26

Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от N!TRo
Цитата:

Сообщение от Braza
Я пробовал вытянуть фотку как только новость запостил эту.

Вот что у меня получилось, имхо, это больше похоже на правду.

кстати, у тебя колеса яйцо образные получились))

Мда.. Я просто цвета вытягивал в фотошопе и яркость/контраст + пару фильтров.

Какие нафиг яйцообразные колеса? Я не трогал само изображение!

Нитро, не подловил... :lol:

FREEon 02.11.2005 09:06

мдяяяяя......в споре рождается истина но не в таком что дело дошло аж до бренд менеджера .....гдето я даже читал что гордостью старка являются именно триальные велы ......вобщем все вышесказаное имеет смысл.... :?

FORADONA 02.11.2005 12:37

Цитата:

Сообщение от FREEon
...в споре рождается истина но не в таком что дело дошло аж до бренд менеджера ...

Как говорилось выше,что этот релиз и должен был начаться с выступления уважаемого бренд менеджера,если компания действительно желает представить свой товар в нужном ей свете,тем более на сайте который является средой обитания достаточного количества потенциальных покупателей.Имхо: думаю,таким образом были бы заранее зглажены,некоторые,острые углы этого спора.

FREEon 03.11.2005 08:16

2FORADONA вобщем я гордюсь тем что есть хоть один российский бренд который выпускает очень хорошие триальные велики..... атом меня пока разочаровывает!!!

ReDevil 04.11.2005 14:22

Если б не Старк и Атом то многие сидели и думали: как бы прыгать так как вон тот дядя Жиль и братик его Жаком. ДА признаюсь я свой атом Стрит уже порвал и хорошо порвал, НО с удовольствием и чувством гордости пожал бы руку тому человеку который несомннено не на трезвую голову разработал сделал мою раму... Я рельно на нем отжигал и крутки мочил и дроповал далеко не слабо и вообще я на нем научился всему. Родные, эти рамы многим открывают дорогу в данный НЕдешевый вид спорта и ,поверьти, я за свои полтора года катания, уже че то да понял в этой каше называемой триалом.

З.Ы. Респект тем людям которые в этой теме достойно держали оборону Штарка. Далеко не у каждого есть деньги на ЭХО и да же на раму от всеми почитаемого Кокоса=)

З.З.Ы байк просто ОУИТЕЛЬНЫЙ

Moorick MTI 04.11.2005 19:17

Цитата:

Сообщение от ReDevil
З.Ы. Респект тем людям которые в этой теме достойно держали оборону Штарка. Далеко не у каждого есть деньги на ЭХО и да же на раму от всеми почитаемого Кокоса=)

З.З.Ы байк просто ОУИТЕЛЬНЫЙ

Байк в сборе не очень(всё таки бюджет :wink: ), а вот рама выглядит хорошо :D , когда пройдёт тесты, тогда и можно будет сказать о ней что-нить... а пока только выглядит... и что-там насчет модов ?

hoodj 04.11.2005 20:20

да че насчет модов :?:
я пока тока фотку нашел на велосайте,ру
и то она зверско маленькая

AnDu 04.11.2005 23:20

МОДЕР! НАХ ФОТКУ МОДа УДАЛИЛ? 2 раз!!! ПРИЧИНУ БЛИН ОБЪЯСНИ! ТУТ ЧЕ ТИПА ТОТАЛИТАРИЗМ ИЛИ КАК? :evil: :evil: :evil:

korney 05.11.2005 00:11

у меня тож что-то удалил и тему закрыл....кто ето зделал??


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot