biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Барыге АНДРЕЮ ШАПНИЦУ посвящается. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=27955)

Gurian 21.01.2010 18:28

Кто соскакивает деньги мне детали все до одной ему!

Серж STem 21.01.2010 18:29

Цитата:

Сообщение от "dikey" (Сообщение 435986)
для этого и создалась тема и моя и твоя. а не просто так.

так ребята помогают как могут, а вы всё равно каждый своё твердите. уже понятно что он не отошлёт тебе 320 баксов, чё ты заладил? ищи другие варианты решения.

возможностей уже миллион предложили.

Цитата:

Сообщение от gurian (Сообщение 435988)
Кто соскакивает деньги мне детали все до одной ему!

этот вариант не прокатит, потому что прошло уже много времени и к тому же часть денег ты уже выслал, значит сперва всё устраивало и ты согласился на сделку. объясняли же.

"DIKEY" 21.01.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от Серж stem (Сообщение 435989)
так ребята помогают как могут, а вы всё равно каждый своё твердите. уже понятно что он не отошлёт тебе 320 баксов, чё ты заладил? ищи другие варианты решения.

возможностей уже миллион предложили.

тогда детали на эту сумму, при условии что он их не убил.

Серж STem 21.01.2010 18:33

"всё или ничего" :) вот упрямые граждане.

Цитата:

Сообщение от "dikey" (Сообщение 435990)
тогда детали на эту сумму, при условии что он их не убил.

насколько я понял, ему некоторые детали не понравились. ты согласен, чтобы он их тебе вернул? тогда его долг составит 65 баксов за то, что остаётся у него. просто от тормоз и долго это понимал. допустим, что он на них не катал в это время.

Gurian 21.01.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от Серж stem (Сообщение 435989)
так ребята помогают как могут, а вы всё равно каждый своё твердите. уже понятно что он не отошлёт тебе 320 баксов, чё ты заладил? ищи другие варианты решения.

возможностей уже миллион предложили.


этот вариант не прокатит, потому что прошло уже много времени и к тому же часть денег ты уже выслал, значит сперва всё устраивало и ты согласился на сделку. объясняли же.

Я уже объяснял как все происходило! Читай первый пост внимательней!
Для меня есть только один вариант вернуть все как было. ТЫ по всей видимости друг Андрея, потому и разводишь смуту.

Sonner 21.01.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 435984)
че за хрень с педалями?
у меня ничего не шатается, что за бредни?

Милый Остин...похоже ты неосведомлен, так я тебе глаза открою - МГ1 люфтят.

Сам ты уг..

JumpingMaster 21.01.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 435972)
из гугла, небось, скопировал=)))

да не) эта задача тут уже была)))
http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=19957
и я там точно также ответил))

JumpingMaster 21.01.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от sonner (Сообщение 435995)
Милый Остин...похоже ты неосведомлен, так я тебе глаза открою - МГ1 люфтят.

Сам ты уг..

люфтят только на ти осях?
у меня обычные и вот не люфтят.
уг-утюг!

Rocco 21.01.2010 18:37

и у меня не люфтят МГ1,и у трех друзей, я точно знаю...так как один из них по любой причине плохой работы тут же меняет компонент, благо родители могут ему это позволить...так что гон, что люфтят. Метки меня убили к этой теме...

Серж STem 21.01.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от gurian (Сообщение 435993)
Для меня есть только один вариант вернуть все как было. ТЫ по всей видимости друг Андрея, потому и разводишь смуту.

если честно, когда я читаю первый пост, у меня начинает нагреваться мозг. я друг адекватных людей. мне что до Андрея, что до Славы, три дня пути на бешеных собаках.

если ты хочешь вернуть всё как было, ты должен очень постараться. потому что прошло очень много времени и ты не хотел отправлять деньги. если ты сейчас вышлешь все детали КАК БЫЛО обратно Адрею, мы от лица общественности постараемся его уговорить вернуть тебе твои деньги, которые ты по глупости ему отправил до того как разобрался с деталями.

Sonner 21.01.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от gurian (Сообщение 435993)
Я уже объяснял как все происходило! Читай первый пост внимательней!
Для меня есть только один вариант вернуть все как было. ТЫ по всей видимости друг Андрея, потому и разводишь смуту.

Да как ты смеешь порочить мирового арбитра???
Штурмовой отряд готов приехать и сделать несмышленному армавирцу атата

JumpingMaster 21.01.2010 18:39

аааааааааа
Остин, почитай ту тему, наши логи с аськи)))))))))))

Серж STem 21.01.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от sonner (Сообщение 436002)
Штурмовой отряд готов приехать и сделать несмышленному армавирцу атата

если бы всё было так просто, мы бы уже все пили чай в гостеприимном армавире :) сразу по пути из Саранска.

Sonner 21.01.2010 18:41

Цитата:

Сообщение от jumpingmaster (Сообщение 435998)
люфтят только на ти осях?
у меня обычные и вот не люфтят.
уг-утюг!

Мисье..на моих обоих парах мг был люфт на оси..как раз в районе 1мм..появлялся почти сразу после покупки.

"DIKEY" 21.01.2010 18:41

МГ1 там промы.
МГ4 там обычные шариковые подшипники. Их можно поджать, и педали будут мертво сидеть на месте(для кренкфрипа)
и на обычных осях тоже люфтят у Киры, да много у кого видел.

Серж STem 21.01.2010 18:42

что такое люфт? вверх вниз или влево-вправо? может Дестроер тоже барыга? продал Соннеру убитые мг-1 :)

JumpingMaster 21.01.2010 18:42

если люфтят - заводской косяк. не должны они люфтить.

Lenin 21.01.2010 18:43

Цитата:

Сообщение от rocco (Сообщение 435926)
Вот есть люди (по личному опыту), у которых психологический возраст меньше тех лет что прожил человек...никогда не понимал, например парней, которые в 26 лет готовы к свадьбе,и девушка согласна, но ничерта сделать не могут в течении двух лет. Женится не могут (случай про бывшего МЧ моей девушки)...а девушке 23 года, не стала ждать конечно.

значит не было любви

Цитата:

Сообщение от rocco (Сообщение 435926)
НИКТО на форуме не знает правды, кроме вас двоих! НИКТО! конечно есть дружки которые покрывать будут...говорить что я его знаю...но а правда только у вас на руках. вы и разбирайтесь.

абсолютно точно!

про люфт
одна педаль у меня чутка люфтит, вторая нет. покупал в 2006 ;)
но ни о каком 1 мм речи не может быть! там куда меньше
вообще люфтить не должны

Серж STem 21.01.2010 18:44

я думаю даже если они люфтят, это меньше заслуживает внимания, чем 320 баксов долга :)

"DIKEY" 21.01.2010 18:44

знал это еще давным давно, когда начинал катаься с Димой (X-filer) он активно общался с Ваней Потаповым, Ваня вроде (кренкфлипы) крутил, обычные МГ1 прокручивались и поворачивались ловить было трудно, он брал МГ4 и зажимал их. я тоже катал на МГ4, разница есть.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot