biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Верите ли вы в любовь? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1600)

Wheelie 24.06.2003 20:28

Всё тот же!
 
Поздравляю Trialist! :wink:

X3MALishe 24.06.2003 21:53

Ух ты......
 
ну все понятно:) Тады просто Выбери ей Паломар:) А ты её триалу научить не пробовал:)? Кк говориться А ВДРУГ? :)!
Лана Шучу!

Nachi 27.06.2003 06:59

2 Девил: Вот ты сидишь и жалуешься, а ты не задумывался что кто-то в это же время по тебе сохнет?

PIL_KA 27.06.2003 14:16

2 Nachi я даже догадываюсь кто :wink:
но лучшеб этот кто то сказал бы девилу об этом :P

Izzum 27.06.2003 19:10

нда уж, это точно...пусть она наконец появится... 8) 8)

Wheelie 27.06.2003 20:33

Всё тот же!
 
2 Pilka
Yeah, man! :lol:

Nachi 28.06.2003 10:42

:oops:

DeV 28.06.2003 14:09

:? вы че тут мутите :?

Nachi 28.06.2003 16:00

Фантазеры! Я просто сделала предположение! :roll:

-=HUGO MONSTER=- 03.07.2003 03:25

2Nachi: ну давай теперь отмазываться... 8)

ну, можно и не говорить! итак все всё поняли!!!!!! :twisted: 8) :twisted:

2 Izzum & TRiaLisT: проздравляю!!! "желаю счастья в личной жизни, пух!"

Yahoo 03.07.2003 03:41

Да да да

Nachi Клёво!
Сама себя подставила :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пилке отдельный респект!
:twisted: :twisted: Девил -- Без комментариев :twisted: 8O :D :wink: :roll:

barmalei 04.07.2003 01:15

Люди а ни у кого не возникало такой проблемы:
девушки преимущественно воспринимают меня как свою скажем так "подружку" :oops: :oops: :oops: то есть со мной делятся разными секретами, спрашивают вопросы по поводу парней и т д. вообщем как от этого избавиться а то как то не прикольно

Izzum 04.07.2003 04:14

да чувак - это не прикольно, и даже очень обломно, потому как если другие девушки делятся с тобой слишком уж личными секретами, то и та, которая тебе понравится будет воспринимать тебя не больше чем друга...вот такая вот охинея, но вот почему наши девушки не делятся с нами своими секретами...???

04.07.2003 17:17

Потому что на самом деле в том месте, которым обычно думают мужчины, у женщин вообще дырка! :)
секреты надо держать при себе! Они ж секреты!!!

04.07.2003 23:56

а ты чего не под своим ником это написал?? :)

-=HUGO MONSTER=- 05.07.2003 03:44

даа!! у меня 1 раз была такая проблема!! девушка рассказывает тебе все секреты!!! она считает тебя своим оч. хорошим другом, даже братом!!! :( а о том, чтобы встречаться, даже речи и не идёт!!! обидно!!! :evil: :( :cry:

Wheelie 11.07.2003 03:36

Всё тот же!
 
На мой взгляд большое доверие со стороны девушки довольно-таки легко перевести в нежность. Большое доверие уже говорит об очень хорошем отношении, а это уже очень много, и до цели то совсем недалеко! Хотя знаю случаи когда никак кроме друга человек не воспринимается. Но по тем случаям которые знаю я, могу сказать, что парни в них себя не совсем правильно ведут с теми девушками...

2 Nachi
Предложение? Уже??? Ты ему????? И чего он ответил????????? Согласен??????????????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Nachi 20.07.2003 01:20

С ума все посходили чтоль???Вот вы наговорили!Вилли, ты то куда?Блин, ну вы офигели...представляю что Девил подумал... :lol:

Nachi 20.07.2003 01:30

2 Barmalei: Дааа, знакомая ситуация. У меня тоже было очень много парней - друзей (подружек).Мне было оч прикольно с ними болтать и оч неприкольно было, когда оказывалось, что они в меня по уши влюблены...
Поэтому, мой совет: Если тебе нравиться девушка - делай ПРЯМЫЕ намеки, ты ее этим не обидишь. (Говорю на своем опыте, быть может у других по-другому.)Короче, когда симпатяга начинает по-черному клеиться, я сначала немного прифигеваю, но потом мне начинает нравиться. А вот когда я доверяю все секреты, рассказываю про парней и т.д., потом мне этот человек предлагает встречаться - меня коробит одна мысль: как я буду с ним втречаться, если он знает какой нить мой личный секрет?вот так!Так что приставай сразу!(хватай за руку, побольше притрагивайся) :wink:

demyan 22.09.2021 15:28

Цитата:

Сообщение от Иван Смолов (Сообщение 690050)
Я думаю, что каждый человек хоть когда-то да влюблялся.


Да я и сейчас влюблён в свою очаровательную жену. :) Честно скажу, что ревную её очень, она у меня такая красавица. Недавно вот в телефон её полез, стал различные переписки искать, использовал сервис, чтобы определить с кем общается человек в инстаграме . Я хоть и понимаю, что это неправильно делать, влезая в чужую жизнь, но ничего с собой поделать не могу.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot