biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=26075)

-=MIXMAKER7=- 22.09.2009 01:52

имхо- это досужие домыслы
пока нету фактов - рассуждать можно сколько угодно.
Не всегда ж Миша и Тима чемпионы, - Серега Банедров тоже чемпионом неоднократно был - при этом не вступая в ряды Титана. - Значит МОЖНО все таки быть чемпионом?

Braza 22.09.2009 01:58

Можно, в виде исключения.

По поводу biketrials.ru. Мы всегда были независимым ресурсом и им останемся. У нас свобода слова и правда, как она есть. Поэтому многим это приходится не кстати. И пример далеко не один.

D-ЧЕБА 22.09.2009 01:59

все чаще в спорте сложнее стать на самом деле чемпионом. везде коррупция.
я не знаю и небуду громко орать что и на этом этапе ЧР все "купленно",но если бы это было бе не так,я думаю врятли Женя тут поднял бы этот вопрос.

Александр Евгеньевич 22.09.2009 02:19

правды всегда две

D-ЧЕБА 22.09.2009 02:26

Александр Евгеньевич

а вторую правду можно услашть?

-=MIXMAKER7=- 22.09.2009 02:30

по ходу это бот чей-то:)

Xirurg 22.09.2009 13:25

Единственное, что могу добавить, для меня чемпион России 2009 года - Женя Леонидов!!!, он много сил приложил в этом году, очень сильно спрогрессировал и по праву достоин этого звания, количество штрафных баллов на данном соревновании говорит за себя, он был сильнее и это факт, кто бы там чего не говорил !!! Остальное пусть будет на совести тех, кто эту кашу заварил...
Жек, ты должен сам понимать, что был лучше других в этот день!, ты победитель и чемпион!!!, тем более, тебе не нужны эти медали и звания, главное осознай этот факт!!!, остальное это просто шелуха, наступят времена и лучше, ведь у нас все только начинает развиваться, пусть таким горьким путем, но мы надеюсь придем к честному и объективному спорту. И пусть побеждают действительно сильнейшие!

Petachok 22.09.2009 13:38

Да это всем ясно что Женя чемпион!По тому, как О.Е. поступает уже не первые соревнования видно что совести у него нет.За что он потом и будет наказан.Другое дело где совесть у самих спортсменов?Почему скажем Тимур закрывает на это глаза?Если ему дали первое место и он сам понимает что не заслужил он его и не его эта медаль.Настоящий честный человек бы просто отдал ее Жене прямо там на соревнованиях и сказал бы всем что это не моя попеда,и делать так больше не нужно Олег Ефимович!Тимур,я тебя совсем не знаю,но если ты читаешь это сообщение и действительно осознаешь произошедшее,то поступи как благородный человек!За это с выше тебя наградят куда большим,чем эта медаль!

Braza 22.09.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от petachok (Сообщение 408143)
Да это всем ясно что Женя чемпион!По тому, как О.Е. поступает уже не первые соревнования видно что совести у него нет.За что он потом и будет наказан.Другое дело где совесть у самих спортсменов?Почему скажем Тимур закрывает на это глаза?Если ему дали первое место и он сам понимает что не заслужил он его и не его эта медаль.Настоящий честный человек бы просто отдал ее Жене прямо там на соревнованиях и сказал бы всем что это не моя попеда,и делать так больше не нужно Олег Ефимович!Тимур,я тебя совсем не знаю,но если ты читаешь это сообщение и действительно осознаешь произошедшее,то поступи как благородный человек!За это с выше тебя наградят куда большим,чем эта медаль!

Это уже сказали до тебя. И я на это уже отвечал. Сами Тимур и Миха ничего не решают, я уверен. Как им сказали, так они и делают.

D-Wright 22.09.2009 18:36

подпизжу хирургу и скажу что общее признание важнее говняненького кубка

-=Тоша=- 22.09.2009 19:33

обозвать элиту стариками это конечно сильно,остин ты реально дебил,может ты съездишь со своим 3 летним стажем и тухлым катанием для себя,на чемп мира?
по теме:ничего не изменится,мне кажется,на этот раз,остается ждать только след года

Grisha_T34 22.09.2009 20:32

Не стоит на личности переходить, читать противно....

kapas 22.09.2009 20:52

короч вот что будет
ОЕ ничего,я думаю, не скажет и не объяснит
и дело это я думаю затухнет
по-хорошему всем кто участвовал на соревах в элите стоило бы протестовать
но судя по некоторым коментам в этой теме это делать никто кроме Жени по сути не собирается
а очень жаль

-=Тоша=- 22.09.2009 20:54

Цитата:

Сообщение от grisha_t34 (Сообщение 408244)
Не стоит на личности переходить, читать противно....

за державу обидно,эта горстка людей очень классно катает

Grisha_T34 22.09.2009 21:06

Даня тоже не бузи а то начал ОЕ уже матом крыть, не нужно так делать.

ostin 22.09.2009 21:11

-=Тоша=-
ммм, опять красноярск, у вас 1 мозг на двоих с миксмакером?
или просто развитие страдает?

-=MIXMAKER7=- 22.09.2009 21:40

Остин,- Дефтонес вроде не с красноярска, - а как бы поддержал собственно идею о том, какого звания ты достоин.
чего такой злой?

Lenin 22.09.2009 21:41

Гриша +1
прямо уж не остановиться.

ostin 22.09.2009 21:54

Цитата:

Сообщение от -=mixmaker7=- (Сообщение 408264)
Остин,- Дефтонес вроде не с красноярска, - а как бы поддержал собственно идею о том, какого звания ты достоин.
чего такой злой? - папа лексус забрал чтоли?:):):)

с Дефтонесом у нас свои темы, взаимообратные стебы. Его стебы меня не задевают.
а твой выпад меня зацепил, поэтому иди навари себе тазик пельменей и закончим на этом!

D-Wright 22.09.2009 21:55

виноват(


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot