biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кубок Европы 2006. Украина. Остров Хортица. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=9043)

-=Umnik7=- 28.03.2006 12:54

А подробная информация о соревнованиях будет ??

cocktail 30.03.2006 18:03

Вопрос организаторам.
Я так понимаю много народу будет жить в палатках, а вот что на счет байков? Надо выделить какое-нибудь помещение (под замком или охраной) для их хранения.

Simp 31.03.2006 10:41

Цитата:

Сообщение от shtuk
Цитата:

Сообщение от RazB0YniK
Цитата:

Сообщение от shtuk
придётся тока бегать от вездесущих идиотиков, которым я не нравлюсь :)

Будешь бегать, как жирафик у тебя на аватаре? ;)
Лучше байк возьми и ездий, а не бегай.

=)
байк брать не хочется.
участие в соревнованиях мне не интересно, и просто там кататься имхо не имеет смысла :)
осталось сходить в жэк за разрешением от родителей, и купить билеты :)

от камней на хортице до гостинницы в городе около 3-4 километров
как ты добиратса будеш?
и что ещо там делать в запорожье
пить?
спитса можно
лучше байк возьми

Gazza 31.03.2006 20:52

cocktail, спасибо за рекомендацию. Продумаем этот вопрос.

Пиплы, это первая такая большая акция. Участвуем в организации! :)

Еще раз отпишусь насчет гостиниц:


Цитата:

Несколько недорогих гостиниц

Адрес: ул.40 лет советской украины-45
тел 33-70-38
такса-2$

адрес ул. сталеваров-8
тел 33-05-75 33-45-41
такса-4$

адрес ул. правды-53
тел 13-16-63
такса 4-6$


«Театральная»
адрес ул. чекистов-23
удобная тем, что находится недалеко от вокзала, в ней душ точно есть, стоимость двухместного номера 15$ но можно договориться по 6$ с человека.
тел. 64-24-38 64-36-52 она очень большая в ней мест хватит всем.

finka 01.04.2006 01:06

А можно позвонить и забронировать номера?тел. 64-24-38 64-36-52 етот телефон надо набирать без кода?Кто знает?И какая там будет погода и температура? :lol:

PANTALON 01.04.2006 14:11

а что на щет 6 передач и работающей перекидке? :x

Gazza 01.04.2006 17:37

2finka: Перед номером надо будет набрать: 8-10-380-612-НОМЕР.

8-10 - это выход на международную связь как вы знаете :)
380 - Украина
612 - город Запорожье

Погода будет как на фотках :)

PEDALKIK, мы следуем правилам биу за исключением правила 6 скоростей. Ты можешь приехать хоть на синглспиде, хоть на чем. Главное, чтобы колеса были 26" или 20".

ЗЫ: Все выходим на станции Запорожье-1 !!!


cocktail 01.04.2006 21:43

Не бойтесь если что, Запорожье и Запорожье 1 это одно и тоже. Покрайне мере мне так на кассе сказали = ).

vampir 01.04.2006 23:29

А у меня такой вопрос! если я там получу какую-нибудь травму, то кто мне окажет медицинскую помощь? если вообще окажут?

Saviola 02.04.2006 10:31

Если я не ошибаюсь, то в прошлый раз была машина скорой помощи 8)

Gazza 02.04.2006 17:16

Цитата:

Сообщение от vampir
А у меня такой вопрос! если я там получу какую-нибудь травму, то кто мне окажет медицинскую помощь? если вообще окажут?

Там будет дежурить машина скорой помощи.
Если травма будет серьезная - пристрелим :twisted:
А с точки зрения ответственности - спортсмен участвует на свой страх и риск, как если бы он катался на улице с друзьями.
Но скорая будет под рукой если что.

Simp 02.04.2006 18:26

Цитата:

Сообщение от Gazza


А с точки зрения ответственности - спортсмен участвует на свой страх и риск, как если бы он катался на улице с друзьями.

офф: на улице азарт не подогреваетса возможностью выиграть приз и занять место в пристижном соревновании

поэтому люди себя меньше щадят

Gazza 02.04.2006 19:49

Цитата:

Сообщение от Simp
Цитата:

Сообщение от Gazza


А с точки зрения ответственности - спортсмен участвует на свой страх и риск, как если бы он катался на улице с друзьями.

офф: на улице азарт не подогреваетса возможностью выиграть приз и занять место в пристижном соревновании

поэтому люди себя меньше щадят

Согласен.

Kazuki Terai рассказыал, как он один раз пройшел сектор единственный из всех участников без очков и выиграл из-за него этап чемпионата...так вот на след день он полез в то место, где был сектор. И вообще не смог его пройти...не решился делать многие гэпы и сайды. Потому что соревнования сносят бошку...

Но народ. Мы все взрослые и каждый должен понимать, что мы не в шахматы играем и сами рискуем своими попами.

vampir 02.04.2006 20:22

. Мы все взрослые и каждый должен понимать, что мы не в шахматы играем и сами рискуем своими попами.[/color][/quote]

Это все понятно! но все же, если например кто-нибудь получит серьезныю травму, то его отправят в Россию?
или сначала там полечат, а как оклемается , домой отправят?

з.ы. хотелось бы получить ответы на эти вопросы, и тогда за билетами пойду.

ALEXхX 02.04.2006 21:48

Ах я купил билет о Днепропетровска!!Действительно если будет травма то куда идти там может в больницу не примут к примеру меня в собственном городе в больницу нехотели принимать из за сотресения мозга потамучто мне 16 лет а что там будет хз??!

ЦИТРУС 02.04.2006 22:23

А кто знает доверенность надо оформлять.для поезда. Говорят в поезда не пускают несовершеннолетних.

Gazza 02.04.2006 22:26

По крайней мере когда в Лондоне этим летом очень сильно убрался, я пришел в больницу и мне оказали первую помощь согласно чуть ли не венской конвенции.

Первую помощь точно окажут.
Кто сильно обеспокоен этим - заходите в любое тур-агенство. Там есть услуга выездных страховок. Один день = 1 доллар США. Я так при выезде в любую страну страхуюсь.
По страховке вам обязаны будут оказать помощь помимо первой.

Более подробно разузнаю у Вовы Моги.

vampir, если ты настроен там сильно падать, то лучше не приезжай :)

ALEXхX 02.04.2006 23:06

ЦИТРУС довереность надо офрмлять для погрничников и таможеников!!!!В поезде твоя довереность не кому не нужна!

cocktail 03.04.2006 00:16

Цитата:

Сообщение от ALEXхX
ЦИТРУС довереность надо офрмлять для погрничников и таможеников!!!!В поезде твоя довереность не кому не нужна!

По поезду ведь проходят пограничники на границе...

Grisha_T34 03.04.2006 04:17

Уже горелым запахло!!!! Паника началась.

Спокойнее ребята.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot