biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Danny MacAskill - Way Back Home (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=33880)

sickness 18.11.2010 14:20

На сколько я знаю,в футболе ещё важно создание моментов.Т.е. вовремя передачу сделать и это круче чем забить гол иногда.

BIKEпозитивец 18.11.2010 14:28

Как так МОЖНО!!!!!?

benderr 18.11.2010 14:34

АААА!!круто!

zhenya_[katze] 18.11.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 513644)
опаньки!
сам Женя katze смотрит этот форум :) давно тебя видно не было

Ну я раз недельки в две захожу посмотреть чёго в мире триала творится. Вмх-вмхом, а ностальгия по стрит триалу осталась))) Жаль денег нет, а то тоже бы еб*шил)

Roach 18.11.2010 16:50

Дени! Я хочу от тебя детей! ААА! Просто великолепный видос!

denstrit 18.11.2010 18:59

Цитата:

Сообщение от rikki-maru (Сообщение 513705)
Этот прием в споре называется софистика - применение всяких уловок, замаскированных формальной правильностью. То, что ты написал - хрестоматийный пример софизма.
Но, тем не менее, объясню, почему у Месси не получилось забить ни одного гола на ЧМ: 1. для того, чтобы Месси был Месси, ему нужен ХавИньеста ) То есть люди, с которыми есть полное взаимопонимание. Был бы в команде хоть один из них, шансы Аргентины увеличились бы многократно.
2. Далее, у модели игры, используемой Марадоной, был глобальный недостаток - разрыв между атакой и защитой. То есть отсутствовали люди, которые бы доставляли мяч Месси и Со с середины поля. В итоге Месси приходилось зачастую делать это самому.

Это не отменяет того факта, что в каждом поколении в каждой сфере деятельности появляется несколько человек, способности которых многократно превышают способности остальных. Пример с футболом: предыдущее поколение - Роналдиньо, до этого Зидан и Роналдо, сейчас Месси. Есть много талантливых футболистов, но вышеперечисленные все равно на ступень выше. То же самое с Макаскиллом. Поэтому критика, притянутая за уши, просто смешна. А Сравнения с неким Полотенчиком вообще за гранью Добра и Зла ))) Из-за простого факта, что в этом поколении круче Макаскилла кататься может только сам Макаскилл )))

Ход мысли очень интересный, чем-то инсайдера напоминает)))

-=MIXMAKER7=- 18.11.2010 19:14

Мальчики, лично я нисколько не преуменьшаю адового умения Макаскила в данном видосе.

исходя из футбольной раскладки, которую тут выложили, -получается - чтобы макаскил бл макаскилом - ему нужен Брэйнчайлд филмс...

ну вот реально - не затронуло душевных нитей это видео.
все очень круто откатано и выполнено,
но нету эмоциональной окраски.

вот Петины видосы взять - там катания то нету - а как радует глаз видосы его.
все два)

Полотенчика оставьте в покое, -он же ткань, (ткань=тряпка?))

BrickTop 18.11.2010 19:35

http://imgur.com/9RbiH.jpg

-=Платов Алёша7=- 18.11.2010 21:20

просто Тарас дрочит на Черкашенко, просто полотенчик дрочит на себя, а мы все просто удивлены искусству! Это касается и видео и того что делает Макаскил, пусть он и повторяет какие то свои или БМХ трюки, но все в динамике, на отличных спотах, в красивых местах, идейности и уникальности трюков я увидел не мало, а главное у меня тут прямо таки уверенность на 100 проц. что он не дрочил куча дублей ради одного трюка, у него это прёт и он идеален.
Про качество съемок,музыку и пр. я бы вообще помолчал некоторых, сделай лучше, мы оценим, а пока мы оцениваем Данни - он на высоте!

Арчи 18.11.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от -=Платов Алёша7=- (Сообщение 513802)
просто Тарас дрочит на Черкашенко, просто полотенчик дрочит на себя, а мы все просто удивлены искусству! Это касается и видео и того что делает Макаскил, пусть он и повторяет какие то свои или БМХ трюки, но все в динамике, на отличных спотах, в красивых местах, идейности и уникальности трюков я увидел не мало, а главное у меня тут прямо таки уверенность на 100 проц. что он не дрочил куча дублей ради одного трюка, у него это прёт и он идеален.
Про качество съемок,музыку и пр. я бы вообще помолчал некоторых, сделай лучше, мы оценим, а пока мы оцениваем Данни - он на высоте!

+10000000000000000!

Peter Green 18.11.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от rikki-maru (Сообщение 513705)
Этот прием в споре называется софистика - применение всяких уловок, замаскированных формальной правильностью. То, что ты написал - хрестоматийный пример софизма.

Мне кажется что этот приём называется ирония или шутка скорее))) Кстати софизм всерьёз - признак неуважения к собеседникам и вообще синоним открытого (чуууууть прикрытого) пизд*жа. Я думаю до этого никто достойный не опустится..

Vitalikkochesh 18.11.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от -=Платов Алёша7=- (Сообщение 513802)
просто Тарас дрочит на Черкашенко, просто полотенчик дрочит на себя, а мы все просто удивлены искусству! Это касается и видео и того что делает Макаскил, пусть он и повторяет какие то свои или БМХ трюки, но все в динамике, на отличных спотах, в красивых местах, идейности и уникальности трюков я увидел не мало, а главное у меня тут прямо таки уверенность на 100 проц. что он не дрочил куча дублей ради одного трюка, у него это прёт и он идеален.
Про качество съемок,музыку и пр. я бы вообще помолчал некоторых, сделай лучше, мы оценим, а пока мы оцениваем Данни - он на высоте!

пришел мудрейший, и разрулил ситаэйшн

Bara 18.11.2010 23:05

Я честно не понимаю почему от этого видео писают кипятком и боготворят мака.
Мак есть мак, видео качественное, темы отличные, но ни одна меня не удивила.
Особенно не понимаю тех кто говорит, что мак лучший триалист и это лучшее триальное видео.
Солидарен с Миксмейкером и Полотенцем короче.

-=MIXMAKER7=- 18.11.2010 23:09

у меня этот видос короч ассоциируется с 666 Костяна - когда были мега скриншоты - а потом видео не удивило.)

Water 19.11.2010 00:08

Ребят, вы, может быть и от 2012 года конца света ожидаете?)
Напишите Маку это в личку на фэйсбуке и все. А остальные будут любоваться красивым, качественным, и, не побоюсь сказать, профессионально выполненным видеороликом.

VLN 19.11.2010 01:56

Цитата:

Сообщение от Bara (Сообщение 513835)
Я честно не понимаю почему от этого видео писают кипятком и боготворят мака.
Мак есть мак, видео качественное, темы отличные, но ни одна меня не удивила.
Особенно не понимаю тех кто говорит, что мак лучший триалист и это лучшее триальное видео.
Солидарен с Миксмейкером и Полотенцем короче.

оо, еще один) сложно представить что тебя может удивить тогда!

zhenya_[katze] 19.11.2010 02:22

Цитата:

Сообщение от VLN (Сообщение 513876)
оо, еще один) сложно представить что тебя может удивить тогда!

Сайд на 165 см или дрыганье по камешкам в лосинах.

Peter Green 19.11.2010 03:41

в лосинах)))))))

JEFF 19.11.2010 04:00

даже писать ничего не буду


!

JumpingMaster 19.11.2010 04:42

метки))))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot