biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Велоклуб "Титан" (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Ответы Олега Цирельсона на вопросы Никиты Романова. Плюс комментарии (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=26261)

Hooligan 09.10.2009 18:07

Зря смеетесь про ос... У меня друг чуть не умер после укуса осы. Мгновенно начала развиваться аллергия, он стал задыхаться, скорая еле успела, когда она приехала он был уже без сознания (((
Но в итоге все обошлось, в этот же день он был выписан

JumpingMaster 09.10.2009 18:23

ну хз, такое возможно если ты аллергик.. не у всех же такая реакция на укусы. если Каннаварро был таковым - тада да, смех лишний.

Hooligan 09.10.2009 18:28

Да, друг аллергик... Просто все люди разные и такой вариант как описал футболист тоже возможен

Lenin 09.10.2009 21:17

очень многие профессиональные велосипедисты астматики...
точнее, "астматики". На самом деле, они совершенно здоровы, просто после пшикания спрея против астмы они летят, как на крыльях! Поэтому им врачи делают справки, что им необходимо регулярно этот спрей юзать.

Лично знаю про немецкого триалиста, Andreas Lehmann, у него на самом деле легкая форма астмы, и на чемпе мира в 2003 чтобы воспользоваться этим спреем, ему нужно было специальное разрешение делать, где указывалось, когда именно и какую дозу можно принять.

Braza 10.10.2009 12:05

У меня тоже аллергия, но не на ос, к счастью :). Точнее от укуса ос ничего не происходит. Помню прошлой весной катался, мне на шею села оса. Я ее пытался согнать, она укусила меня в шею и упала. Я дальше катался :). Правда побаливало немного, но не мешало любимому делу :).

Master 10.10.2009 13:24

Цитата:

Сообщение от braza (Сообщение 411829)
У меня тоже аллергия, но не на ос, к счастью :). Точнее от укуса ос ничего не происходит. Помню прошлой весной катался, мне на шею села оса. Я ее пытался согнать, она укусила меня в шею и упала. Я дальше катался :). Правда побаливало немного, но не мешало любимому делу :).

Вот такая милая история из жизни от Бразы.

dendy 10.10.2009 22:06

вот так и получилось...тему "грамотного судейства" перекрыли таблетками......

а принимает или нет,дело его,решать самому(я неговорю что сидеть на химии это хорошо/плохо)....другое дело-давать ему за это 1-ое место(тут уже допинг контроль незря придуман!-он и следит!!)

так что очень грамотно всё спихнули на санЧасть)

Peter Green 16.10.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от Master (Сообщение 411838)
Вот такая милая история из жизни от Бразы.


Я тоже оценил

Ruslanъ 18.10.2009 15:21

да, много тут написано)
но осилил)
мнений тут очень много написано, так что и я выскажу своё.
по поводу того что тут пишут "что Женя из без допинга прыгал бы так же, и не хуже"-встаёт вопрос-а зачем тогда употреблять Допинг вообще??? если как некоторые тут говорят что всё тоже самое можно сделать и без него??? Женя мощный райдер-тут спору нет, и стиль у него очень красивый (чего ИМХО никакой химией не натренеруеш) ну просто вы и сами поразмыслите-неужели то что Женя принимал ему никак не помогло???? :) не могу сказать что его рекорды потеряли значимость, хотя если уж совсем честно-то мне кажется без употреления он прыгнул бы меньше :blush:. с другой стороны Женя прав что в спорте сейчас без допинга никуда, но это не оправдывает его, так же согласен с Юрой Рыбаковым-что за 1 место в ЧМ России 1млн. денег не дают, так что в данном случае игра не стоит свечь...
по поводу судейства на соревнованиях-О.Е. сам говорил что мол "да было, пару раз зазевался когда Суханов проходил сектор" но почему-то когда другие проходят он никогда не "зевает", это я так к слову...думаю вы поймёте что я хотел этим сказать)
высказал свою нейтральную точку зрения. всем МИР :)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot