biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Самая большая проблема триала - (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=33582)

Peter Green 05.11.2010 18:26

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 510542)
кто-нибудь эти цитаты-миллионники читал кроме самих авторов? :)

а ещё кроме Пети кто-нибудь триалистов триальщиками называет? доводы про суффиксы становятся смешными, стоит лишь вспомнить в качестве примера футбол, хоккей, бильярд, шахматы и другие названия видов спорта, которые пришли в русский язык из других, равно как и триал.

Мне не становятся смешными, я и без доводов убеждён в силе триальщика) Был опрос, несложно найти, там да, триа-глистов было больше чем триальщиков, но не подавляюще, насколько я помню)

Серж STem 05.11.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 510543)
Петя ж просил не проводить аналогии!
хорошо звучит только относительно триала!
по скольку = триал - это не является профессией для многих

хорошо звучит относительно Пети :) относительно меня, например - звучит ужасно.
триал является профессией - для некоторых. равно как и не все футболисты состоят в сборной страны. однако, школьник играющий ногами с мячом во дворе в команде своих сверстников - футболист, а не бурильщик.

хоть 9000 опросов можно создать, это ничего не решит. правильно - триалист. естественно, всегда есть люди, которые говорят или пишут неправильно. до этого никому нет дела :biggrin:

Петя - робокоп супермен, крушащий парапеты и клумбы. мы точно о триале тут говорим? :D

-=MIXMAKER7=- 05.11.2010 18:41

относительно Пети - триал он и есть таковой.

про соревы по урбану - а почему нет?
естьже ред бул даун таун.

и успешно проводится повсему миру,
та что думаю не загорами такое действо.

тока в россии врят ли это можно провести. -= спотов таких нет.
а вот в Праге запросто!

Серж STem 05.11.2010 18:43

чувствую бэмеры с их жалкими гриндами завидуют :)

-=MIXMAKER7=- 05.11.2010 18:45

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 510545)
Мне не становятся смешными, я и без доводов убеждён в силе триальщика) Был опрос, несложно найти, там да, триа-глистов было больше чем триальщиков, но не подавляюще, насколько я помню)


Петь, фэйл!
http://www.biketrials.ru/live/showth...EB%FC%F9%E8%EA

semz 05.11.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 510554)

"Ну что, съел губошлеп"(с) просто цитата, если обидел - извиняюсь )

-=MIXMAKER7=- 05.11.2010 20:28

нее:)
"попал в просак":))

A.T. 06.11.2010 00:53

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 510526)
А.Т. Я понимаю про что ты, но клумбу-то ты сломал и уехал.

Это было давно и неправда:razz:

Peter Green 06.11.2010 13:42

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 510547)
равильно - триалист. естественно, всегда есть люди, которые говорят или пишут неправильно. до этого никому нет дела :biggrin::D

Осторожней с определением что правильно, а что нет)

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 510554)

Даааа, всё запущено. Но я тебе могу кинуть результаты выборов, где у нас те же 90% проголосовало за Едро и иже, это же не значит что демократы - неправы в прицнипе)))?


кто написал лизни просак и что это значит?

-=MIXMAKER7=- 06.11.2010 18:04

Причем тут демократы?:_)
ты утверждал выше, что не было особого перевеса в сторону триалистов, - а перевес подавляющий, что характеризует тебя, как человека, заведомо говорящего ложные слова)

-=Тоша=- 06.11.2010 20:26

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 510683)
кто написал лизни просак и что это значит?

http://www.yapfiles.ru/show/13954/d1...05ff6.flv.html

даже Владик знает)

Peter Green 06.11.2010 20:37

Ооо, да

Это такой приём да, когда ты, например, не умеешь плавать, говорить майклу фелпсу что он хреново гребёт.

Кстати, цитата моя: "было больше чем триальщиков, но не подавляюще, насколько я помню)". А я как раз ценю вес собственных слов, поэтому всякую чушь не несу)

-=MIXMAKER7=- 06.11.2010 21:39

а я и не цитировал, если уж нато пошло,
ну даже если и процитировать.

подавляюще там было, - факт есть факт.
но для тебя вес фактов - ничто.

так о чем дальше-то можно говорить?

Peter Green 07.11.2010 15:05

ты не видишь да? не понимаешь? смотри как просто (ребёнок поймёт)

Пётр: "было больше чем триальщиков, но не подавляюще, насколько я помню)"

Тарас: "ты утверждал выше, что не было особого перевеса в сторону триалистов, - а перевес подавляющий, что характеризует тебя, как человека, заведомо говорящего ложные слова)"

Теперь если хочешь мне сказать что всё тут о.к., то так и скажи. Во всеуслышанье, чтобы все сделали выводы)

-=MIXMAKER7=- 07.11.2010 16:27

Уууууууу..... как все запущено,

Инал, переведи Петру о чем речь?
он совсем не понимает русскго уже.

Peter Green 08.11.2010 15:19

Может ты сам себя забанишь уже? Я думаю пора)

SimEnz 08.11.2010 23:37

Раньше (с давних пор миллениума) я был абсолютно убеждён в "правильности" слова триальщик, а триалист - мне резал ухо! Потом шло время, и люди стали говорить триалист - и я задумался, а потом даже нашёл своеобразную красоту в этом слове и с тех пор употребляю оба этих термина. Чего и вам желаю. :)

Я за идею Петра, но, в том числе, судя по форуму, пока ещё далековато до дела. :sleep:

Peter Green 09.11.2010 09:50

Цитата:

Сообщение от SimEnz (Сообщение 511568)
Раньше (с давних пор миллениума) я был абсолютно убеждён в "правильности" слова триальщик, а триалист - мне резал ухо! Потом шло время, и люди стали говорить триалист - и я задумался, а потом даже нашёл своеобразную красоту в этом слове и с тех пор употребляю оба этих термина. Чего и вам желаю. :)

Я за идею Петра, но, в том числе, судя по форуму, пока ещё далековато до дела. :sleep:

Да не я просто объяснил плохо. Если бы смазал маслицем народ бы повёлся)) После этого думаешь о разрыве между политикой, журналистами, критиками и людьми. Эх. Демократия страшная вещь. Но зато относительно, и в умелых руках - она прекрасна)

В триалисте я тоже кроме глиста, славбогу, вижу и металлиста, такого, металлического железного айронмена (тройная тавталогия) на железном коне. Но триальщик его мочит всё равно, потому что триалисть хоть и металлический но обычного роста, а триальщик это как русский богатырь-великан. Размером как минимум как поставленный вертикально вот он. (о нём никто не вспомнил мне в контраргумент видимо по незнанию)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot