biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Доволен ли ты результатами уходящего сезона? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=33223)

Braza 12.10.2010 00:44

Доволен ли ты результатами уходящего сезона?
 
Доволен ли ты результатами уходящего сезона?

Сезон 2010 постепенно заканчивается, осталось совсем немного теплых дней для приятного катания, после чего придется кататься в дождь и слякоть, а затем и в снег, или же перебираться в помещение. Но давайте все-таки считать сезоном весну, лето и осень и немножко пообщаемся на тему достижений.

На самом деле совершенно не призываю никого начать мериться одним местом или расстраиваться по какому-либо поводу! Просто интересно послушать многих, кто чего добивался, смог добиться или не смог по каким либо причинам.

К тому же ответы в этом опросе могут относиться как к нашему личному уровню катания, так и к нашим результатам на соревнованиях.

t.w.o. 12.10.2010 00:47

лично я доволен, хотя я считаю могло бы быть и лучше!

прокачал сайд, круточку на морду, ну это не особо, главное техника, в основном на нее тратил своем время, потому что получаю удовольствие когда тема хорошо пройдена!

надеюсь зима принесет новые силы и в новом сезоне все будет отлично!

KOSHMAR 12.10.2010 00:52

в этом году поставил личный рекорд-135 крутка.
сайды стали стабильнее и геп чуть длинее,а теперь время Мастера.го оттачивать технику)

P/S какая нах техника? у меня поступление...

vampir 12.10.2010 00:53

жутко недоволен собой

G-Ryder 12.10.2010 01:02

Я планировал выйти на уровень 140см,но не смог дотянуться и до 136
И вот стою вчера ночью около стенки 136 после 30 попыток неудачного сайда и думаю,как здорово прошел этот год для меня в триале. Пусть я и не успел снять афигенное видео,пускай я не победил на соревах и то,что стал прыгать только на 3-6 см выше чем в прошлом году,пусть весь год я катался практически один.Это всё такая ерунда,которая не сопоставима с тем удовольствием которое я испытал от катания,и могу смело сказать что доволен годом,хотя предела совершенству нет,я смотрю свои отрезки видео и нахожу кучу ошибок и по любому знаю,что еще столько надо работать над техникой,что еще столько не умею и что еще кататься да кататься пока здоровье будет позволять.Триал мне как обычно за год принес кучу новых хороших друзей,интересных знакомств и отличного общения.Иногда вот катаешься 6 часов в хорошей компании и понимаешь что еще не накатался,но пальцы уже сводит и если бы я не катался я не знаю кем бы я был сейчас.И прокатавшись 5 лет мне кажется,что это только начало и интересно так же как и в первый день!

Sp!ke 12.10.2010 01:21

Осталось пару кадров для видоса доснять и буду доволен)))

Peter Green 12.10.2010 01:38

а у меня сезон чот не заканчивается никак

прыгнул бани на 80см и сайт влево на 40см - это мой прогресс. Всё остальное на том же уровне, но я доволен, потому что сезон еще не закончен и с новыми вибрейками я прокачаю свои скилы! и сниму видео!

Antipin 12.10.2010 02:51

а я в этом сезоне смог наконецто повысить свои результаты.. в начале того лета жарил люто.. а потом все лето осень полный слив.. очень рад что восстановился, поступил в универ, снял нормальный видос) щас можно смело ботать.. щас думаю что это был один из лучших сезонов.. и врядли уже чтонибудь такое повторится.

Bokov Denis 12.10.2010 08:57

По большому счету доволе. Прогресом доволен но всеже ожидал большего. В основном конечно виноват собраный в этом году легкий байк. Плюс ко всему много сорев посетил в этом году благодаря этому очень много друзей появилось)

Саша Ketler 12.10.2010 09:50

50/50. доволен тем что сделал много тем, которые раньше были недоступными
не доволен тем, что мало катали. очень мало. щас вот вообще три человека осталось, да и погода не радует
зато мы провели неплохую неделю на море, покаталы в Крыму, и вообще хорошо отдохнули
думаю, следующий сезон будет лучше

Dekker 12.10.2010 09:52

Кататься стал гораааздо меньше, чем в прошлом. Собсно и уровень упал.

[bounce1986] 12.10.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от Bokov Denis (Сообщение 504998)
По большому счету доволе. Прогресом доволен но всеже ожидал большего. В основном конечно виноват собраный в этом году легкий байк.

то есть легкий байк остановил твой прогресс?

я доволен сезоном, катался в удовольствие, посетил 4 других города. Уровень подрос, байк приблизился к идеалу. мне нравится :)

CraZzY 12.10.2010 11:15

Доволен на 99 процентов.Этот сезон считаю лучшим.Скоро должно быть видео с выборга,там же первое место,что тоже для меня очень важно,долго набирал нужную форму,и даже травма меня тогда не остановила,сейчас правда все растерял,после разъездов по европам,но все придет))
+ Узнал много хороших людей вроде ВитААААли,Купера,и Сани.Вообщем этот триальный год супер

Scream 12.10.2010 11:16

Все стало получаться еще хуже, чем в прошлом, но я доволен, что вообще удалось покататься :)

Трубочист 12.10.2010 11:20

Весь сезон ждал (и продолжаю ждать), когда мне наконец сварят раму...

sickness 12.10.2010 11:21

не доволен.Сначало прокачал саид.всё чётко шло.Потом практика,дела.И на катал до сих пор.Сейчас думаю собрать бикоз с сидушкой.Старею?рано вроде)

ШАМАН 12.10.2010 11:46

впринципе доволен
жаль лето кончилось

A.T. 12.10.2010 11:46

Двоякое ощущение, с одной стороны прогресс есть, а вот применить его так толком и не удалось((( Финансовые проблемы вышибали из колеи весь сезон. В этом году, пусть и не в таком количестве как этого хочется, принял участие в соревнованиях и слил практически все)))), но это все не что, по сравнению с количеством знакомств и друзей среди триалистов появившихся по всей России!

Kirill_K 12.10.2010 11:57

Доволен ! Сумел организовать время так что вполне хватало на тренировки и соревнования. Познакомился с классными парнями из набережных челнов (Medion, Juuk и Миша (не знаю ника на БТ) которые накачали мне покрышку на 2 атм и у меня сразу попер прогресс (блин, я лет 5 сидел на низком давлении...)
Познакомился со Stay, снял видео )
Позитив !

-=MIXMAKER7=- 12.10.2010 12:29

вот так и надо) молодец)

rastayak 12.10.2010 13:04

Из-за разбитого запястья кататься начал только в августе... Думал зимой, что этот сезон закончу на сайде в 125, а так 120 еле-еле... Морды забыл, тач разучился, гепаю еле-еле... Недоволен.

Cooper 12.10.2010 15:05

минус 5-15 см ко всему, ну могло быть и хуже

DreamCatcher 12.10.2010 15:10

Катался 2 раза за сезон... =))))

GleBAnnO 12.10.2010 19:11

Даволен. Научился делать морды, тач , сайд на 75 - 80 см начал делать стабильно, хотя хотел до 90 довести [[ ехх .
В общем супер!

PeSHeHoD 12.10.2010 20:01

в этом сезоне катал меньше чем когда либо(((

Джэк 12.10.2010 20:37

сезон наался с совершенного нуля, боялся на тумбу с колесо заехать поначалу...надеялся вернуть хотя бы 70-90% прежнего уровня, но все оказалось гораздо круче!!! тач прибавил см на 10, сайд на столько же, гэпы не знаю на сколько, но возросли! научился делать сайд на жопу, хук понял как делать, осталось отточить! морды как не умел, так и не умею))
в общем результаты сезона превзошли все ожидания!!!

A Frolov 12.10.2010 21:00

из-за армии катать начал тока в июле, то раму сломал то вилку то еще не помню что, но уже сейчас несмотря на то что нормально покататься удается тока по выходным и суммарно в неделю накатаю не более 8 часов (работа. в выходные -учеба) ... так вот уже сейчас многие, да почти все элементы получаются лучше чем в том году. высоты мож не во всем но брал но техника ае. тьфу 3 раза через левое

Magistr 12.10.2010 21:10

катал весь сезон для себя, немогу сказать что доволен результатом, по сути высота не выросла, просто то что умел стал делать намного уверенней. Но у нас сезон еще весь октябь будет, может и ноябрь. так что, все впереди

aGang 12.10.2010 21:30

В целом доволен: продвижение есть, выучил некоторые новые трюки, подтянул высоты. Разве что меня не удовлетворяет нестабильность некая в выполнении трюков, высоты. Но все равно кататься нравится, буду стараться дальше.)

A Frolov 12.10.2010 21:38

Цитата:

Сообщение от Magistr (Сообщение 505122)
катал весь сезон для себя, немогу сказать что доволен результатом, по сути высота не выросла, просто то что умел стал делать намного уверенней. Но у нас сезон еще весь октябь будет, может и ноябрь. так что, все впереди

а да, сезон закрывать не буду. как всегда

Bokov Denis 12.10.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от [bounce1986] (Сообщение 505011)
то есть легкий байк остановил твой прогресс?

Легкий бай виноват в увилечение прогреса)))

А у меня сезон по сути вобще не кончается. Я все лето провел в помищение( на улицу выбирался только на соревы и пару рас так в город) и зимой тамже буду катать. Так уж мне по большому счету всеровно лето или зима на дворе

trial-anapa 12.10.2010 22:04

я доволен! уровень подрос принял участие в соревнованиях,завел много новых знакомых и воообще очень доволен,сезон прошел не зря!

Cooper 13.10.2010 00:49

Цитата:

Сообщение от DreamCatcher (Сообщение 505047)
Катался 2 раза за сезон... =))))

Зато нафлудил на 2 сезона вперед :)

Kефир 13.10.2010 01:03

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 505200)
Зато нафлудил на 2 сезона вперед :)

Ахах, хотел то же самое написать.

По теме - ну так, нормал. Прогресс у меня как всегда - медленно, но верно. Саид научился в правильную сторону, теперь в обе делаю. На соревах увереннее стал. Но катаю реже, чем хотелось бы. Вот и сейчас мог бы катать, а сижу туплю, типа холодно и лень.

PoJIotenchik9 13.10.2010 01:21

ждал пол сезона байка, вспешке начал катать, оттачил сайд по вынос брейклесс, сломал зад колесо, терь сижу и думаю что хочю катать не накатался ни ***я, буду катать зимой.
Столько хочеться еще на катать, придела не вижу...

Barm_NK 13.10.2010 01:29

За этот сезон сменил 2 байка(мод и стрит-триал 24) и нашел наконец для себя самый подходящий вариант. Высоты и техника сразу пошла в + . А также лично познакомился с многими триалистами из других городов :)
З.ы. Браз, а у тебя как с триалом то в этом году? Ты же байк залайтил)

JumpingMaster 13.10.2010 10:23

выбрал первый пункт. все супер!
зимой начал делать сайд в "правильную" сторону - теперь делаю туда выше и стабильней чем в другую. а вообще прыгаю примерно одинаково высоко на обе. а вообще фигня все это. катаю 1-максимум 1,5 раза в неделю, но зато как! на всю неделю вперед хватает, до следующих выхов.

но что меня как никогда радует - катать буду круглый год, зима тут позволяет) посморим, как пойдет.

-MaD- 13.10.2010 11:55

нет, работал весь год, покатался раз 5 всего (

Denter 13.10.2010 12:55

Сменилось хобби, думаю продавать байк. Катался мало и неохотно. Нет былого желания и настроения. Старею =(

Deftones 13.10.2010 15:55

Я полностью себя оправдал. Не взял бак в руки ни разу. Остался собой доволен донельзя.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot