biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Как вы относитесь к бабам за рулём(за рулё байка) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2623)

Horhe(zhibike.ru) 23.09.2003 19:11

Как вы относитесь к бабам за рулём(за рулё байка)
 
Мне кажется их место у кастрюли а вы как думаете ?

X3MALishe 23.09.2003 19:24

Зря ты так! С Девушками ПОРОЙ Даже ПРИЯТНЕЕ КАТАТЬ! :)) Не в обиду всем ОСТАЛЬНЫМ:) Девушка на Байке ЭТО КРУТО:)))) ( по-моему) Вот тебе пара примеров МоскитА :)) И Лека Вполне нормальные девченки (по крайней мере Лека) Москиту я не видел:)) Так что.....Девушки Тоже РУЛЯТ и Прыгают! :) :twisted:

Groovy 23.09.2003 20:40

А мне нравится когда девушки за рулем. Такими серьезными выглядят :D
Особенно мне хорошо из своего джипика в пробке смотреть сверху на стройненькие ножки под мини-юбкой :lol: Так что побольше бы ДАМ за рулем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Bicer 23.09.2003 23:39

Че за придурок этот прапор?:)
Мало того что говорит БАБА.
Ты что из деревни новоебенево...
Во вторых это на триальном форуме глупо обсуждать, так как все девушки находящиеся сдесь катают на велах...
В третьих место у кастрюли вообще должен занимать мужчина так как всегда лучшие повора были мужчины, да и вообще должны женщинам во всем помогать....


Сорри за такую агрессию просто такие опросы выводят порой из себя...

Groovy 23.09.2003 23:47

[quote="Bicer"]В третьих место у кастрюли вообще должен занимать мужчина так как всегда лучшие повора были мужчины, да и вообще должны женщинам во всем помогать....
quote]

Мужик МОЖЕТ, а не ДОЛЖЕН занимать это место. :idea: Но согласись, все же забота о семье это больше женское дело, уж так распорядилось природа, что им всегда что-то больше надо :mrgreen:
Из за этого частенько бывают скандалы. Это не так, то не так... :evil:
Короче гря надо совмещать приятное с полезным :wink:

Вот вам история в доказательство моих слов. Идеальная семья.


> - Привет, милая!
> - Здравствуй, милый! (чмок чмок чмок)
> - Как дела, радость моя, что нового? (с явным отсутствием интереса)
> - Да вот, весь день на ногах, даже ужин ещё не готов. (с апатией)
> - Не готов? А что ты днём делала? (с интересом)
> - Стирала, убирала, по дому ковырялась, в магазин ходила. (почти
> наизусть)
> - Весь день, что ли, ходила? (с поднятием бровей)
> - А ты как думал, легко что ли? Мне на такси никто еды не привозит. (с
> вызовом)
> - Я не думал, что легко, но и не трудно ведь? (почти миролюбиво)
> - Хых не трудно, сам то что весь день делал? (риторически)
> - Работал как папа карло! А ты думала я там х@и пинаю? (с начинающимся
> раздражением)
> - Не ругайся при ребенке! (визгливо)
> - Я и не ругаюсь, что я такого сказал? (вопросительно)
> - "Х@й" ты сказал, что - уже памяти нету? (тоже визгливо)
> - Папа, а мы в гостях у тети Наташи были (мимолётом)
> - Ах вот ты в какой магазин ходила! ( с явной злостью)
> - Б@@ть, на пять минут к подруге зайти нельзя? (почти с ненавистью)
> - Сама материшься как сапожник! До неё ещё час пешком шлёпать надо! (с
> желанием уточнить временные параметры)
> - Иди жрать садись! (индифферентно)
> - Не жрать а есть, сельпо! ( колко)
> - Да пошёл ты! (преддверие скандала))
> - Сама иди, опять какую нибудь х@@ню приготовила? Ну вот, что за еда -
> сосиски с макаронами? и ЭТО надо было целый день готовить?(констатация
> факта)
> - Я ещё и стирала! (уточнение)
> - Ты ещё и поросенка для сосисок зарезала наверное? (с сарказмом)
> - Ну и фиг с тобой, не хочешь не жри. (равнодушно)
> - Я сдохну, если жрать перестану. (в пространство)
> (пять минут пауза, сопровождаемая пережёвыванием пищи)
> - Хоть бы стопку налила, а то в горло не лезет ни хрена. (с просьбой)
> - Алкаш.......на - упейся! (недружелюбно)
> (глоток)
> - А ты не будешь что ли? (вопросительно)
> - Здрасте, а ты тут в одну харю плескать будешь? Наливай! (с желанием
> выпить)
> (два глотка...пережевывание четырьмя челюстями)
> - А ничего сосиски. Кетчупа нету? (организационно)
> - На кетчуп. (миролюбиво)
> (буль буль, глоток глоток)
> - Тебе сырку потереть на макароны? (вопросительно)
> - Да я вроде почти уж съел всё. (с легким чувством голода)
> - Я тебе ещё положу, с сыром. (почти нежно)
> - Сама покушай, устала ведь? Я тебе сейчас принесу. (любовно)
> - Хлеба отрежь, милый (радостно)
> - Сейчас, радость моя (охотно)
> - За нас? (вопросительно)
> - За нас! (утвердительно)
> (буль буль глоток, глоток)
> (чмок чмок чмок)

:lol: :lol: 8)

-=HUGO MONSTER=- 24.09.2003 01:06

:lol: :lol: :lol:
Да, так оно обычно и бывает!!!

-=[Pi@rCooL]=- 24.09.2003 01:20

Знаешь прапор...ты нехороший человек (ц) - тут в форуме между прочем девушки тоже сидят...думаешь им приятно это читать???
Ты головой думаешь???Или тебе её в армии отбили сапогами???
Корочи я-бы стер это голосование!!!
(ц)
Не трожь девушек!!!


(корректировал сообщение Butch; причина - вульгарные выражения неприемлемые для политики форума; рекомендации - быть сдержаннее при выражении эмоций)

Groovy 24.09.2003 01:34

Цитата:

Сообщение от -=[Pi@rCooL
=-]Знаешь прапор...ты нехороший человек (ц)... тут в форуме между прочем девушки тоже сидят...думаешь им приятно это читать???
Ты головой думаешь???Или тебе её в армии отбили сапогами???
Корочи я-бы стер это голосование!!!
Не трожь девушек !!!!!!!! (ц)

Ну зачем же так грубо?!Будьте терпимее друг к другу, и люди к вам потянутся... :idea:

RazB0YniK 24.09.2003 01:38

Bicer, такое бывает редко, но я с тобой абсолютно согласен касательно этого вопроса. :-)

Hetfield 24.09.2003 01:56

Не хорошо......не хорошо ,уважаемый Прапор, свои армейские выходки на триальном ссайке выкидывать,женщины вам не простят этого,поверьте мне!
Не в обиду,но Вы либо оч молоды и находитесь под мнением своих сотоварищей .....либо просто глупы.

Oper 24.09.2003 07:26

Не думаю что он до призывного возраста дорос (это я поповоду армейских штучкек

Kapone 24.09.2003 10:13

Если за рулем бака то красиво, и приятно! Ну вот если за авто
то тут уже подходит фраза: Женщина за рулем это то же что обезьяна с гранатой никогда не знаешь что сделает! Ну есть и еще много высказываний по этому поводу но я их цитировать не буду по причине цензуры! Девышки не в обиду... :lol: :oops: :lol:

nItr0 24.09.2003 11:17

Во налетели то БАБА не БАБА. А между прочим если вспомнить то раньше женщин всегда бабами называли, а слово женщина (если память не изменяет) имело смысл жена. Так что это типа совершенно разные вещи. И между прочим "слово « баба » имеет весьма слабое отношение к женскому полу. В переводе с тюркского «баба» буквально означает «отец, старший в семье, родоначальник, дед»" Так что кто там много разговаривал быстро взяли свои слова обратно, хотя я не думаю что когда Прапор говорил, он знал что означают слова. Всем учить мат. часть! :twisted:

S.O.A.D. 24.09.2003 13:22

Цитата:

Сообщение от Bicer
Че за придурок этот прапор?:)
Мало того что говорит БАБА.
Ты что из деревни новоебенево...
Во вторых это на триальном форуме глупо обсуждать, так как все девушки находящиеся сдесь катают на велах...
В третьих место у кастрюли вообще должен занимать мужчина так как всегда лучшие повора были мужчины, да и вообще должны женщинам во всем помогать....


Сорри за такую агрессию просто такие опросы выводят порой из себя...

Обсалютный респект , даже добавить нечего

S.O.A.D. 24.09.2003 13:28

Цитата:

Сообщение от nItr0
И между прочим "слово « баба » имеет весьма слабое отношение к женскому полу. В переводе с тюркского «баба» буквально означает «отец, старший в семье, родоначальник, дед»" :twisted:

Интерессно , как бы отреагировал ты , если бы тебя назвали Бабой?... Потом обсалютно не имеет значение , как с каго-то там языка что-то переводится... имеет значение , какой смысл вкладывает в слово говорящий его... а с этим по-моему все понятно....

nItr0 24.09.2003 13:55

Цитата:

Сообщение от S.O.A.D.
Цитата:

Сообщение от nItr0
И между прочим "слово « баба » имеет весьма слабое отношение к женскому полу. В переводе с тюркского «баба» буквально означает «отец, старший в семье, родоначальник, дед»" :twisted:

Интерессно , как бы отреагировал ты , если бы тебя назвали Бабой?... Потом обсалютно не имеет значение , как с каго-то там языка что-то переводится... имеет значение , какой смысл вкладывает в слово говорящий его... а с этим по-моему все понятно....

Согласен, поэтому я и написал

Цитата:

Сообщение от nItr0
я не думаю что когда Прапор говорил, он знал что означают слова

В том то и дело что все позабыли настоящее значение слов и придали им новое, которое порой полностью имеет противоположное значение. Еще вроде есть такой прикол, что слова Кайф и Кефир то ли произошли от одного и того же слова, то ли имели одинаковое значение - не помню точно.

Izzum 24.09.2003 17:18

присоединяюсь к Бисеру и всем остальным, вообще девушка на велике это мне очень нраится, я бы допустим своей гордился бы очень, елси бы она на велике была!

Nachi 24.09.2003 18:28

Хм...Интересно почитать! :wink:

S.O.A.D. 24.09.2003 18:37

наверное , большая половина слов , которые мы употребляем в разговорной речи когда то давно имела другое значение , или не совсем таке как сейчас... разговор немного о другом... :wink:

Butch 24.09.2003 19:05

девушки это прекрасно. прекрасны - когда пришёл с работы - и уже ужин готов. прекрасны - когда просыпаешься утром - а она стоит у окна в прозрачной рубашечке. прекрасны - когда ты посидел с друзьями - и без ругани за вами всё убрали и помыли. прекрасны - когда изящно садятся или выходят из авто. прекрасны - когда восхитительно катят на велосипеде и дают возможность насладиться взору прекрасными изгибами женского совершенства...
однако при всём уважении господа - и мы не должны забывать о своих обязаностях быть мужиками. это раз. уважать окружающих и уж тем более любимую это два. ну и чтобы не подвергать себя и окружающих опасности - за рулём авто должны быть мы ;)) а за рулём велосипеда? отвечу как всегда нестандартно - одно из самых моих глубоких жизненных впечатлений - это акробатические трюки в дисциплине флэтлэнда в клубе Локстрим в исполнении двух девчушек :) вот это красота!!! ну и уж каждый наверное въехал в какой-нить открытый люк будучи увлечённым восхитительной девушкой (её частью) на велосипеде перед вами катящей... ;)

доброго дня! и будьте добрее к окружающим

modelist 24.09.2003 22:55

красиво написал,BUTCH.......

Gazza 24.09.2003 23:37

хей, хей!
What da damn, mate?
Наверное этот человек никогда не любил или хотя бы ухаживал за девушкой...
МегаНеуважение к слабому полу может обернуцца для г-на Прапора одинокой старостью. Но не буду лезть в его частную жизнь.
Также полностью поддерживаю Бисера.
Лично я таю от восхищения при виде симпопотной девушки на байка.
Сразу начинаю прыгать в два раза выше и уверенней!
И нельзя так их называть...нельзя...
Может удалим темку?

@ndrew 25.09.2003 00:32

Что-то ответы тупые... мягко говоря... Барышни на велах это кул! А тема тупая... всем читать мессагу Butch'а! Респект

Yahoo 25.09.2003 00:54

чТО-то наш прапор из Новоебенево затих :D :wink: :twisted:

FliPer 25.09.2003 01:42

Прапор тебя наверное девушки не очень жалуют, вот ты и устроил тут ток шоу ОКНА. Девченки на велике это здорово, может они и не такие крутые и совершенные как мы(ой чего-то меня понесло) но они же такие хорошие, добрые и миролюбивые(кроме моей сестры).

Butch 25.09.2003 11:01

господа вариантов дальнейшей судьбы темы два:

1) далее обсуждаются девушки за рулём, а не кто там чего сказал неправильно и кто какой плохой;
2) тема закрывается/удаляется.

так что не толкайте модераторов на удаление темы - спокойно обсуждаем женское изящество за рулём. у всех бывают ошибки, каждого могут случайно понять неправильно. и совет всем на будущее - если кто-то грубит или неправ в выборе слов или ещё что - не вступать в полемику, перебранку - а просто обратить внимание кого-нить из модераторов через личное сообщение на определённую тему - модераторы для того и нужны чтобы поддерживать чистоту и порядок, равно как и красоту и информативность на сайте. доброго дня

S.O.A.D. 25.09.2003 12:14

на сколько я понимаю - форумы создаются для общения , а "полемика" ( хотя я бы это скорее назвала "дискуссией") неотемлемая часть общения.... :?: :!:
Ну а если по теме , я недавно совсем ,, около недели, как попробовала "оседлать" байк , мне понравилось , но не знаю , получится ли у меня что-нибудь , но если получится , я уверена , что это будет смотреться круто. и вообще я не понимаю , что это за дискриминация. между прочим давно известно , что у женщин болевой порог ниже чем у мужчин , а выносливость выше. Так что не думаю , что в мире найдется много таких дел , которые мы делали бы хуже мужчин... скорее все наоборот. и по поводу места у плиты. ученными доказано , что занятие домашними делами в течении определенного времени отнимает сил больше , чем работа в течении этого же времени на каком-нибудь заводе... так что , наверное , мужчины сами придумали , что домохозяйками должны быть женщины , чтобы самим не особо напрягаться. :wink:

Kapone 25.09.2003 16:45

Прапор, тебя может девушка сбила не давно вот ты и дуешься!
И решил что б тебя кто нить поддержал! Но нет к сожелению все за! Женщины за рулем это красиво, изяшьно просто супер!
Кстати по этому поводу все матюгались года 3 назат! А ты только счас вспомнил! :wink: :cry: :wink: :P

Nik 25.09.2003 17:00

Это называется "женская логика" и "мужской интеллект" :D (не обижаться).

Цитата:

Сообщение от nItrO
Еще вроде есть такой прикол, что слова Кайф и Кефир то ли произошли от одного и того же слова, то ли имели одинаковое значение - не помню точно.

До тех пор, наверное, пока ничего крепче не придумали :)

S.O.A.D., раз женщины выносливей, то почему, к примеру, рекорды по бегу на длинные дистанции устанавливают мужчины? Ты можешь назвать хоть несколько композиторов-классиков-женщин? А ученых?

Насчет работы у плиты и работы на заводе... Как было доказано, что работа у плиты более утомительна? Опросом? Тогда все ясно... :wink:
Только не вздумай на меня обижаться!

Nachi 25.09.2003 18:49

Хей! Что за наезды на девчонок??? :?: Девчонки это круто! Чтобы вы, парни, делали без нас? А? Представьте, если бы все-все девушки мира собрались в одном месте и не "дружили" БЫ С ПАРНЯМИ.Что бы вы стали делать? :?: Могу ответить. Одевать и раздевать "солдатика". :lol: :lol:

S.O.A.D. 25.09.2003 18:49

TO NIK я не обижаюсь , и к сожалению сейчас не могу тебе предоставить информацию по поводу ученых и компмозиторов , по той причине , что я не помню ( не знаю) и нет времени сейчас ничего накопать.... как-нибудь потом обязательно приведу пару примеров... по поводу бега и т.д. - у меня нет никакой инфы и по этой теме , не увлекалась - не знаю , но , ИМХО , на это есть свои обьективные причины... на счет работы у плиты и на заводе - это не опрос был а исследования ... не помню , где слышала ( читала) поопытаюсь найти и подтвердить ( но только попозжзе , в ближайшие пару дней времени не будет)

Wheelie 26.09.2003 04:09

Всё тот же!
 
Я безмерно радуюсь при виде девушки на байке! А уж если она при этом не просто велосипедист, но райдер, то тогда вообще взгляда оторвать не могу! :lol:

По поводу "за рулем как обезьяна с гранатой". Я всегда поражаюсь тому что многие люди любят повторять какую-то мягко говоря херню, услышаную/прочтенную из несильно серьезного источника, при этом не особо задумываясь над здравостью смысла повторяемого. :?

Gazza 26.09.2003 17:05

Цитата:

Сообщение от Nachi
Представьте, если бы все-все девушки мира собрались в одном месте и не "дружили" БЫ С ПАРНЯМИ.Что бы вы стали делать? :?: Могу ответить. Одевать и раздевать "солдатика". :lol: :lol:

хехехе....ну такое же невозможно....молодые и находчивые быстро бы прибежали к богатым дядям 8)
А вообще, сегодня от универа у нас отьезжала первокурсница на Поршике 911...из оконо орал драмнбасс (мы весело подтанцевали 8))....номеров на машине не был....только наклейка Drag Race....ух, какая красота...8)

Maverick 26.09.2003 19:52

Ох, народ, сколько людей, столько и мнений... В общем, мои мысли по этому поводу:

1) Прочитав самое первое сообщение, Прапор, я понял, что ник твой тебе подходит на все 100 %. Я знаю некоторых прапорщиков ( в военкомате - раз, знакомых знакомых - два, по рассказам моего брата, служившего в армии - три) и понял, что анекдоты про них составлять стали не случайно. Дальше буду говорить в твой адрес всё, что о тебе думаю и делайте со мной, что хотите. Во первых, ты ГРУБЫЙ, во вторых ты ТУПОЙ, в третих ты просто УРОД. Таким место не на этом форуме, а в армии. Словом «баба» ты показал своё глубокое НЕуважение ко всем представительницам прекрасного пола. Таких людей я не терплю. Я думаю, что выразился я достаточно ясно.

2) Про предназначение девушек и женщин. Это НЕ СТИРКА ТВОИХ, прапор, ГРЯЗНЫХ ПОРТКОВ, ни работа домохозяйкой, ни кухаркой и т.д. Женщины – они для того, мужики, парни и детишки (Прапор), чтобы нам с вами было кого ЛЮБИТЬ, ЛЕЛЕЯТЬ, за кем УХАЖИВАТЬ и с кем ФЛИРТОВАТЬ, отлично ПРОВОДИТЬ ВМЕСТЕ ВРЕМЯ, ПОМОГАТЬ во всём, ДЕЛИТЬ РАДОСТИ И БОЛИ, и чтоб забыть про свою правую руку в момент одиночества (блин, какой я гад, сволочь и пошляк, но это был крик души :) ). Помните «сотворение мира? «…И взял он ребро Адама, и сделал из него Еву…» (точно не помню, давно не читал :) ). То есть девушки – это наши половинки, то, что ближе всего к нашему сердцу и без чего мы жить не сможем (даже ты, Прапор). И назвать девушку этим мерзким словом, которым ты её назвал, это то же самое, что если бы тебя назвали бы… эээ… самцом (конечно, сравнение не подходящее, но очччень неприятное)…. Эх, прочитала бы всё это та, в которую я безнадёжно влюбился (надеюсь, что любовь всё таки станет взаимной в скором времени)…

3) 2 Butch: Огромный тебе респект, парень! Прекрасно написал! Во первых, ты описал именно то, что я думаю о девушках (да как и любой правильный ПАРЕНЬ, а не прапорщик). Во вторых, написал ты это очень красиво. И хочу сказать, что ото всех твоих монологов веет неимоверным миролюбием, дружелюбием и оптимизмом. В общем, жалко, что я так писать красиво не умею…
Также полностью согласен с Бисером (тоже респект тебе) и всеми, кто поддержал это мнение.

4) 2 Nitro: «…если вспомнить то раньше женщин всегда бабами называли…и т.д.» Знаешь, что было раньше! Может, раньше это воспринимали нормально, но мнения и нравы меняются. И сейчас слово «баба» - оскорбительно даже для моих ушей, я уж не говорю о прекрасных нежных созданиях (т.е. о вас, девушки). Раньше, между прочим, поцелуи в людных местах тоже не приветствовались… (может плохую аналогию привел, но всё таки)


4) Эпилог. Непосредственно ответ на поставленный изначально вопрос. Девушки на байке – разве это не прекрасно? Во первых, они вызывают у меня уважение, во вторых, я скорее въеду в люк, врежусь в стену, упаду, ударюсь, встану и поеду за внешне абсолютно «никакой» девчонкой на велосипеде и познакомлюсь с ней, чем за какой то топ моделью, у которой ноги от ушей и юбка в пять см длиной… и большая «душа»… хотя за такой я пожалуй тоже поеду! :twisted: :twisted: :twisted:


Так что, девушки, знайте: не перевелись на земле русской ещё романтики и хорошие парни, и в семье экстремалов такие найдутся; я и Butch – яркое тому подтверждение…:)

-=[Pi@rCooL]=- 26.09.2003 20:12

Мавер...респёкт!!!
Скока ты это писал???
Всё равно полностью соглашусь!!!!!!!
Бабы на ба.....ээээ... :D Девушки на байках-РУЛЕЗ!!!!! :D

nItr0 26.09.2003 20:37

Цитата:

Сообщение от Maverick
2 Nitro: «…если вспомнить то раньше женщин всегда бабами называли…и т.д.» Знаешь, что было раньше! Может, раньше это воспринимали нормально, но мнения и нравы меняются. И сейчас слово «баба» - оскорбительно даже для моих ушей, я уж не говорю о прекрасных нежных созданиях (т.е. о вас, девушки). Раньше, между прочим, поцелуи в людных местах тоже не приветствовались… (может плохую аналогию привел, но всё таки)

Однако я думаю никто из присутствующих (касается мужской части населения) не будет против если их назовут мужиком!? - например фраза - Ты настоящий мужик! Да и вообще что вы налетели то на него - кто как хочет так и говорит - решать все равно нашим прекрасным дамам делить с ним свое общество или нет. А все разговоры и выпады в его сторону это всего лишь безполезное сотрясение воздуха - этим человека не изменишь.

Nik 27.09.2003 00:09

Цитата:

Сообщение от Maverick
Помните «сотворение мира? «…И взял он ребро Адама, и сделал из него Еву…» (точно не помню, давно не читал :) ). То есть девушки – это наши половинки, то, что ближе всего к нашему сердцу и без чего мы жить не сможем (даже ты, Прапор).

К слову... Ребро - единственная кость в организме, в которой нет мозга... <= несмешной прикол :!:

Но с Maveriko'м я полностью согласен. У меня такого не было около года, но раньше я постоянно был увлечен какой-нибудь девченкой в школе. И каждый день я шел утром на уроки, как на праздник с одной мыслью: "Я увижу ее и буду с ней разговаривать!" В общем, представительницы прекрасного (а не слабого) пола дают мне и сейчас стимул жить!

По теме... Девушки на байках бывают разные... Я знаю примеры... Но если она каким-то непостижимым образом на байке сохраняет свою женственность, легкость, свежесть, способность притягивать взгляд... то это просто чудесно!!! За примером тоже далеко ходить не надо: MoskitOss :D

Не стоит питать потребительские чувства к противоположному полу.

Вообще... Вопрос этот очень сложный и многогранный... Можно даже диссертацию написать, наверное :) Куча всяких беспорядочных мыслей в голове, но не думаю, что их кому-то будет интересно читать :)

Maverick 27.09.2003 00:36

2 Pi@r: Не знаю, наверное долго :lol: Когда я выражаю свои чувства, то получаются длинные тексты - прям, как Война и Мир. :wink: Вообще то я это в offline писал, так что времени у меня было хоть на 10 таких сообщений.

2 Нитро: одно дело мужик, другое "баба". Не знаю, у меня просто отвращение к этому слову. Потому что я под словом "баба" представляю не прекрасную девушку, а тупую, жирную и уродливую тётку с обвисшей... э... душой :twisted: :twisted: :twisted: . А у нас таких нет - все наши девушки - очаровательны! Правда я не видел вас, но представляю вас красавицами, умницами и вообще - просто прекрасными девушками. И не хотелось бы нарушать этого стереотипа... Правда я видел красавицу Pink (привет, кстати) - стереотип не нарушился :lol: .
Ладно, я согласен - у каждого своё мнение. Но просто не могу слышать этого поганого слова. Кста, если бы мою девушку (если б она у меня наконец появилась) назвали бабой, то я бы просто дал этому ... в ..., а потом бы в... и послал бы его на ... :!: :wink:


Короче, Прапор, слушай... пока на меня Red Devil действует и у меня хорошее настроение от того, что я наконец отплатил своему байку за все его поломки (и лучше вам не знать, как :twisted: )... в общем, извини, что я на тебя так...И я предлагаю всем присутствующим на этом форуме. Давайте попробуем быть вежливыми друг с другом, а также постараемся не оскорблять форумчан такими некрасивыми словами, как "баба". Одно дело, если б на форуме не было б ... ДЕВУШЕК, то возможно реакция была б другая, но раз представительницы прекрасного пола всё таки присутствуют, то давайте их уважать, почитать и любить. И мир станет лучше.

Кста, я и забыл написать: к женщинам за рулём машины у меня всё таки предубеждение... но вот к девушкам на байках - положа руку на сердце - девчонки! Я вас уважаю! Кста, девушка на байке - это довольно сексуально...согласитесь :wink: Если б моя девушка была экстремалкой... ох... если бы у меня была девушка :lol: :lol: :lol:


Da End.

Maverick 27.09.2003 00:52

Цитата:

Сообщение от Nik

К слову... Ребро - единственная кость в организме, в которой нет мозга... <= несмешной прикол :!:

Но с Maveriko'м я полностью согласен. У меня такого не было около года, но раньше я постоянно был увлечен какой-нибудь девченкой в школе. И каждый день я шел утром на уроки, как на праздник с одной мыслью: "Я увижу ее и буду с ней разговаривать!" В общем, представительницы прекрасного (а не слабого) пола дают мне и сейчас стимул жить!

Насчёт ребра... Шутка довольно смешная. Перед тем, чтобы её продолжить, хочу сказать, что это не имеет никакого отношения к хорошим девушкам (т.е. и девушкам с форума). Так вот, насколько я знаю - Ева была блондинкой :lol: Не знаю, смешно или нет...

А насчёт увлечения... в ВУЗе, где я учусь, в аудитории, где лекции читают, сидит девчонка, на которую я запал просто до беспамятства. Когда я захожу в аудиторию, я ищу не свою группу, а её. Когда я вспоминаю о ВУЗе, то первым делом я вспоминаю о ней. Когда я ни о чём не думаю, то я думаю о ней и ночами иногда даже не сплю. Такая вот любовь злая... и пока, мне кажется, безответная. Надёюсь, субботний ночной клуб это дело исправит в лучшую сторону... Удачи мне... Опять я ударился в романтику :? Одним словом, Ред Девил Алко рулит :twisted: :twisted: :twisted:

Я кста хочу добавить (тема была о смысле жизни), что как ты триал не любишь, без девушки тебе когда нибудь станет очень плохо. Особенно когда ты один дома, вечером, и никто тебя не обнимает (пишу практически со слезами на глазах), не целует. Ты смотришь на свой Эхо, Зуу, да хоть на Evil Imperial с Super Monster T... даже самый крутой на свете байк не заменит тебе девушку... Вот сейчас у меня такой момент... я один в квартире, в уголке лежит полураздолбанный, отпижженный (sorry) мной же байк (так он достал меня ломаться) и мне очень одиноко... всё... я вас наверное уже задолбал... но хотелось выговориться...

Dangera 27.09.2003 01:14

:( одиночество это плохо


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot