biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Рулевая HEN Black Swan (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18927)

Volodik 06.03.2008 17:47

Рулевая HEN Black Swan
 
Вложений: 1
Вес: 105 грамм
материал: D16TL
Гарантия: 5 лет (при использовании в триале)
Изготовлена в России.
Контроль качества включает рентген.
На проектирование рулевой ушло больше полугода. Дюжина тестовых
рулевых, сотни часов работы инжинера-конструктора, несколько ящиков
водки, два заказных убийства, технический словарь имени Василия Задова
- результат перед нами!

Что получилось у HENbikes судить нам! Лично я не ожидал увидеть столь
достойный продукт!

t.w.o. 06.03.2008 18:16

добавить 500 и будет крис кинг


хотя учитываю, что у тебя Володь можно все поменять без проблем, то с такой гарантией можно брать без сомнения

Джэк 06.03.2008 18:18

а где цена?

t.w.o. 06.03.2008 18:22

на БТ есть реклама, над новыми темами лица мелькают :D

ZerO 06.03.2008 18:36

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
добавить 500 и будет крис кинг


хотя учитываю, что у тебя Володь можно все поменять без проблем, то с такой гарантией можно брать без сомнения

Ты считаешь что крис лучше чемто?
Я бы взяли лучше это чем крис

@Gudron 06.03.2008 18:40

Цитата:

Что получилось у HENbikes судить нам!
Начинаю судить.
не казистая какая-то. Мне не нравится форма. стоимость завышена.
Любая уважающая себя компания дефектоскопию проводит. Этим не удивить.
Пока можно судить только по внешнему виду!

А можно фотографии процесса изготовления?

Hi-End компонентами их называете потому, что они взвешены на точных весах и просвечены ренгеном? наверное это процесс затратный и влияющий на конечную стоимость :)

Вопрос на засыпку: чем отличается ваш D16TL от обычного д16т? Тем что он "военный"? Статус "военный" не даёт ему преимущества перед обычным.

Антoн 06.03.2008 19:44

цена ппц)) какая-то некрасивая она. ИМХО лучше крис купить, а ещё лучше фса)))

uki 06.03.2008 19:56

не надоело еще показывать крутость своей продукции завышенной ценой?

а слабо сделать качественный товар, и продавать его дешево? или это "не круто"??

Volodik 06.03.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от uki
не надоело еще показывать крутость своей продукции завышенной ценой?

а слабо сделать качественный товар, и продавать его дешево? или это "не круто"??

это отстой) мотивация пропадает)

ONLY 06.03.2008 20:13

че к чему... китайцы наклепают и ПРОДАДУТ таких миллион пока HENbikes сделает и продаст сотню рулевых... новизны нет. имхо. вот че-нить бы новое! а так рулевая как рулевая. в черном гораздо лучше смотрится чем в серебре, и надписи просто супер... но не катит... за такие деньги

06.03.2008 20:20

Хорошая рулевая! Но всё-таки хочется, чтобы на родине эти детальки были доступней!

DiscoStar (DREE) 06.03.2008 20:24

ну в треале тратиться на рулевую безпонту...

kapas 06.03.2008 21:04

я так не думаю
ONLY +1

Banifaci 06.03.2008 21:07

Написал бы хотя бы какие подшипники внутри :)

EveriyS 06.03.2008 21:12

Ну нормально так.... :)

Rocco 06.03.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от Volodik
Цитата:

Сообщение от uki
не надоело еще показывать крутость своей продукции завышенной ценой?

а слабо сделать качественный товар, и продавать его дешево? или это "не круто"??

это отстой) мотивация пропадает)

ахахахахха)) Юрий молодец!)))

Cooper 06.03.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от DiscoStar (DREE)
ну в треале тратиться на рулевую безпонту...

не знаю, как в трЕале, но в триале тратиться надо на всё, если хочешь качественный байк.
Мне рулевая понравилась, цена нет. Жду токсин...

uki 06.03.2008 21:27

Рулевая на самом деле приличная, лично мне нравится, сделано красиво, и уверен, что сделана качественно (в принципе, где в проектировании рулевой можно накосячить?). но к чему эти понты, к чему это равнение на забугорных производителей, тем более проработав всего лишь не больше года на рынке и сделав только крутилки для маги, рокринг да еще пару мегабустеров? Если получили доступ на производство - сделайте все возможное, чтобы вытеснить китай из России, а не делая барьер для обычного триалиста в виде суперзавышенной цены.

-DESTROYe®- 06.03.2008 22:41

Не вижу никаких плюсов по сравнению с Крисом. В том числе и по цене. За эти деньги возьму Крис, который уж точно проверен временем и его проще купить.

redyel 06.03.2008 23:10

при гарантии в 5 лет, она заслуживает внимания.
крис конечно крис, но по сравнению с китаем рулевая прекрасная.Хотя конечно на родине могли бы подешевле продавать.
А вообще казанцы молодцы, зря на них набрасываетесь.Главное не вид, а конструктив.ИМХО

посмотрел цену..ппц 8O .........

Armen 06.03.2008 23:24

теперь кто пояснит на фактах что крис лучше? это раз...
по цене крис выше-это два!
у кого то есть сомнения, покупайте то, считаете нужным для себя, для этого и существует рынок!
на авиционных заводах в России сделают вам рулевую лучше,чем любая другая беспомощная конторка, за брендом Хен,как вы говорите проработанный всего лишь навсего год, но за этим стоит завод,проработавший уже не первый год!!!!!!!!
цена высокая,так как они не вышли тиражом в 100000000шт.....
вот поэтому это и хай енд продуцция!
зачем продавать это за дешево, если это сделано ни чем ни хуже,а даже лучше чем у забугорных производителей???? зачем???
зачем работу проделанную людьми, выравнивать на нет,или с китайцами,которые лепят...просто лепят
кому то крис,кому то фса..кому то тиога за 200р,кому то отечественный высокого качества бренд Хен!
выбирайте сами!

t.w.o. 06.03.2008 23:35

Цитата:

Сообщение от Armen
теперь кто пояснит на фактах что крис лучше? это раз...
по цене крис выше-это два!
у кого то есть сомнения, покупайте то, считаете нужным для себя, для этого и существует рынок!
на авиционных заводах в России сделают вам рулевую лучше,чем любая другая беспомощная конторка, за брендом Хен,как вы говорите проработанный всего лишь навсего год, но за этим стоит завод,проработавший уже не первый год!!!!!!!!
цена высокая,так как они не вышли тиражом в 100000000шт.....
вот поэтому это и хай енд продуцция!
зачем продавать это за дешево, если это сделано ни чем ни хуже,а даже лучше чем у забугорных производителей???? зачем???
зачем работу проделанную людьми, выравнивать на нет,или с китайцами,которые лепят...просто лепят
кому то крис,кому то фса..кому то тиога за 200р,кому то отечественный высокого качества бренд Хен!
выбирайте сами!


1.Крис проверен временем, сломанных не видел, крис мажорно, приехал, круто, у тя рулевая крис, а с этой нихрена, как обычная :D

2. Если есть деньги на хен, то на крис точно найдутся, разница не велика

3. форум и нужен чтоб все обсудить, если бы все покупали и ниче не рассказывали, то сдесь бы было не интересно


единсвенно что подкупает, так это гарантия, а с диллером который это продает, можно спокойно договорится, это пока единственный плюс

t.w.o. 06.03.2008 23:45

и если уж на то пошло, то крис легче, он помойму 90 с чем то, а эта 105

и я не пойму, некоторый пишут что она хорошая, крепкая, лучше забугорных, вы че все уже катаетесь на ней, да мож она развалится нахрен через месяц

Volodik 07.03.2008 00:21

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
и если уж на то пошло, то крис легче, он помойму 90 с чем то, а эта 105

и я не пойму, некоторый пишут что она хорошая, крепкая, лучше забугорных, вы че все уже катаетесь на ней, да мож она развалится нахрен через месяц

имхо крис 98гр

t.w.o. 07.03.2008 00:22

Цитата:

Сообщение от Volodik
Цитата:

Сообщение от t.w.o.
и если уж на то пошло, то крис легче, он помойму 90 с чем то, а эта 105

и я не пойму, некоторый пишут что она хорошая, крепкая, лучше забугорных, вы че все уже катаетесь на ней, да мож она развалится нахрен через месяц

имхо крис 98гр


но легче же :D

КРЭШ 07.03.2008 00:26

Крис это круть..но мне кажеться и рулевая ХЕН свою цену опровдают..Что их сранивать то сейчас..А тем более ТОПИТЬ новый бренд..может быть отечественные бренды вскоре будут рулить..МОЛОДЦЫ КАЗАНЦЫ..так держать..

Armen 07.03.2008 00:42

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
Цитата:

Сообщение от Armen
теперь кто пояснит на фактах что крис лучше? это раз...
по цене крис выше-это два!
у кого то есть сомнения, покупайте то, считаете нужным для себя, для этого и существует рынок!
на авиционных заводах в России сделают вам рулевую лучше,чем любая другая беспомощная конторка, за брендом Хен,как вы говорите проработанный всего лишь навсего год, но за этим стоит завод,проработавший уже не первый год!!!!!!!!
цена высокая,так как они не вышли тиражом в 100000000шт.....
вот поэтому это и хай енд продуцция!
зачем продавать это за дешево, если это сделано ни чем ни хуже,а даже лучше чем у забугорных производителей???? зачем???
зачем работу проделанную людьми, выравнивать на нет,или с китайцами,которые лепят...просто лепят
кому то крис,кому то фса..кому то тиога за 200р,кому то отечественный высокого качества бренд Хен!
выбирайте сами!


1.Крис проверен временем, сломанных не видел, крис мажорно, приехал, круто, у тя рулевая крис, а с этой нихрена, как обычная :D

2. Если есть деньги на хен, то на крис точно найдутся, разница не велика

3. форум и нужен чтоб все обсудить, если бы все покупали и ниче не рассказывали, то сдесь бы было не интересно


единсвенно что подкупает, так это гарантия, а с диллером который это продает, можно спокойно договорится, это пока единственный плюс

3 случая знаю,када крис снимали и жаловались! )))
мажорно- это не причина!
на форуме обсуждают..а не пи*дят,как многие тут это делают!
на Хене никто не катался, может она и развалится, вернее ее подшипники,смотря конечно какие они там..)
вести сравнение надо на фактах!
покупаем хен , и сравниваем!

Armen 07.03.2008 00:49

не удивлюсь,если многим важен внешний вид камеры в колесе и подшипник какого цвета во втулке...бредово не правда ли?
по картинке все уже обсудили и решили...))))
намного важнее знать где она изготовлена, на чем...
и поставить ее,и попробовать!
крис как рулевая не очень...

t.w.o. 07.03.2008 00:55

вот поэтому сначала надо скинуть немног цену, что б простой народ смог купить и потестить, ты то понятно как ее получишь, а когда она стоит почти столько же сколько и проверенный товар то соответственно я как покупатель возьму проверенное


ты бы что купил феррари за 200000$
или какую нибудь копию за 190000$

тоже самое и с рулевыми

Armen 07.03.2008 01:03

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
вот поэтому сначала надо скинуть немног цену, что б простой народ смог купить и потестить, ты то понятно как ее получишь, а когда она стоит почти столько же сколько и проверенный товар то соответственно я как покупатель возьму проверенное


ты бы что купил феррари за 200000$
или какую нибудь копию за 190000$

тоже самое и с рулевыми

что то верно конечно...а чо то нет!
Хен это совсем не копия же криса ))))
а абсолютно другая рулевая!
некоторые покупают в бутике боты за 20000р, а некоторые
у обувщика за 30000р...не под известным брендом... :wink:
тоже самое с рулевыми! )))

t.w.o. 07.03.2008 01:04

Цитата:

Сообщение от Armen

вести сравнение надо на фактах!
покупаем хен , и сравниваем!


вот именно, у хена нет никаких фактов в ее пользу, только минус это цена, но чето там пишут, ренген какой то, еще там чето проверяли, вот лично мне насрать как и че там проверяли и поэтому, как я уже написал выше нужно цену снизить, когда все поймут что это качество тогда можно и приподнять финансовую планку

t.w.o. 07.03.2008 01:12

да блин, сижу и ржу :D


дело совсем не в том что похожи они или не похожи, дело в том что они стоят почти одинаково, выполняют они одную и туже функцию

пусть даже 3 криса кто то сломал, но сколько народу уже катает на крисах и все довольны

а хен никому неизвестна, вот если бы эта рулевая допустим стоила 2000-2500 я бы например купил если бы моя сломалась





сижу и криса отвоевываю, а сам бы конечно купил бы хен если че, потому что это гарантия и поменять у одного человека будет очень легко, в отличие например омнибайка, у которых там экспертизы и тд и тп, да потом еще и скажут что че нибудь сам не так сделал и прощай гарантия :D :D :D

все пора завязывать, спать хочу :wink:

mr. Shimansky 07.03.2008 03:00

Ха вот это жёсткое обсуждалово) Не ожидал) не ожидал прочесть столько хороших отзывов. Спасибо Армен) Спасибо людям написавшим что-то объективно, это очень интересно, местами приятно читать) Я не буду брызгать слюной и говорить почему ценник такой, почему форма такая, какой там распрекрасный подшипник!
ps
в России производить очень не просто но плоды стоят того! Хм а ещё Сальвадор Дали говорил: "Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда!" Нам тоже его никогда не добиться, но лично я сделаю всё, чтоб с каждым нашим новым компонентом увеличивалась безопасность и эффективность катания! Чтоб мы подошли как можно ближе к "совершенству".
psps
уже готов прототип HENO - гидравлического ободного тормоза! Который ДАСТ БОГ повысит уровень катания по всему миру! И каждый Российский триалист будет гордится тем, что на РУССКИХ компонентах катаются "Сильные Триала"! :wink:

Alterman 07.03.2008 11:02

время покажет...

Sp!ke 07.03.2008 12:03

Буду ждать отзывов смельчаков которые будут ее тестить......

+1 к t.w.o. Почти за одинаковую цену лучше взять то, што уже проверено))))) Хотя я не отрицаю што HEN может оказаться очень качественной рулевой)))))) но цена канешно - брррррр..... мурашки по коже :roll:

@Gudron 07.03.2008 12:07

mr. Shimansky"хотелось бы получить ответы на мой первый пост.

Гарантия в 5 лет это смешно! Слабо верится что ваша контора протянет столько.

с таким ценииком у вас пару штук купят, а если в 2 раза дешевле продавать будете, то представь сколько народа будет покупать, вам же выгоднее будет.

Мне более симпатизирует вот этот бренд:
http://www.mbc.in.ua/about.html
Ознакомьтесь с продукцией и ценами! Вот эта компания делает хоть что-то чтобы развивать триал! Без лишних понтов и непонятных буков.

Shy D. 07.03.2008 12:23

2 mr. Shimansky : Рулевая очень красивая, по стилю напоминает продукцию Hope, на вид очень качественная! У меня прямо восторг вызывает надпись "Made in Russia", просто офигенно! Ребята, вы молодцы, пытаетесь продвигаться на переполненном брендами конкурентов рынке, это достойно уважения. Проблема только в том, что основная масса посетителей форума БТ не работают, и у них просто нет денег. Родители тоже не все могут себе позволить одаривать чад суммами от 5к рублей, поэтому все стонут о стоимости компонентов. Если не ошибаюсь, самая распроcтраненная рулевая колонка от Chris King не предназаначена для использования в триале. Не уверен что от морда стайла, хук-апов и прочих эндо, производимых новичком или райдером среднего уровня, она долго выживет. Они не ломаются часто только потому, что количество таких рулевых не велико, а учитывая всеобщее падение качества товаров за последние 5-7 лет, качество тех же компонентов Chris King снизилось. Это видно по отзывам о втулках...

Напоследок скажу, что так держать ребята из HEN! Занимайте среднюю нишу, потом вытесните всех КАЧЕСТВОМ и ГАРАНТИЕЙ. Дизайн у вас суперский, идеи отличные, всех благ! Если буду собирать новый байк, куплю ВАШУ рулевую и пусть все завидуют.

P.S. Для тех кто стонет о цене: ШТУЧНЫЙ товар или мелкими партиями, изготовленный на ЧПУ стоит очень дорого.

Shy D. 07.03.2008 12:28

Цитата:

Сообщение от @Gudron
mr. Shimansky"хотелось бы получить ответы на мой первый пост.

Гарантия в 5 лет это смешно! Слабо верится что ваша контора протянет столько.

с таким ценииком у вас пару штук купят, а если в 2 раза дешевле продавать будете, то представь сколько народа будет покупать, вам же выгоднее будет.

Мне более симпатизирует вот этот бренд:
http://www.mbc.in.ua/about.html
Ознакомьтесь с продукцией и ценами! Вот эта компания делает хоть что-то чтобы развивать триал! Без лишних понтов и непонятных буков.


А чего так топрно выглядит? Это суперкачество изготовления, так многобуквенно расписанное на каждой странице сайта?.. На вкус и цвет как говорится, но мне кажется что втулки вырезаны не на ЧПУ а на токарном станке.

Shy D. 07.03.2008 12:31

Да и рулевых колонок я там не увидел... :D

@Gudron 07.03.2008 12:31

Цитата:

Shy D У меня прямо восторг вызывает надпись "Made in Russia
а у меня бы вызывала восторг надпись "Сделано в России". Да и если продавать буржуям, эта надпрись им бы очень понравилась.

выставьте ценник порядка 1000 рублей и гарантию год - производство окупится ещё быстрее :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot