biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Любите ли вы... ПЕЛЬМЕНИ? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1702)

DeeMaa/Pompeya 18.05.2003 18:02

Любите ли вы... ПЕЛЬМЕНИ?
 
Я люблю пельмени! Очень! Я объелся их только что так, что уже не могу идти кататься! Я хочу кататься! Но я так люблю пельмени, что не смог им отказать! :roll:

PIL_KA 18.05.2003 18:12

Я тож люблю пельмени, типа с уксосом, или со сметаной :)

MongoosE 18.05.2003 18:13

Бля это ******. Прочитал сначало тему, понял что опять какой нить придурок пишет. Потома присмотрелся на ник, и точно это он - ПРИДУРОК:) :twisted:

mel'nik 18.05.2003 18:14

Люблю тока они должны быть вкусссными :D , вот раньше, в СССР ещё, продавали оч вкусные в красно-белой упаковке, там ещё кажется ложка нарисована :lol: не давно попробовал что то похожее тоже в такой же коробочке, оказалось не очень, уже не то что было раньше :cry: . а ещё бабушка очень вкусные пельмени готовит :lol:

Izzum 18.05.2003 19:08

Я люблю вас пельмени, ну а вы меня снова и снова! :twisted: :twisted: :twisted:

Moskita 18.05.2003 19:49

Мдааа..кого-то от пельменного обжорства совсем накрыло :lol: Вот это опрос... :wink:
Зато какая живая ответная реакция :) Того и гляди, триальщики начнуть делиться любимыми рецептами приготовления пельменей :)
___________
Вегетариантка

Wheelie 18.05.2003 20:24

Всё тот же!
 
MoskitOss - гений!!!

Двайте обмениваться рецептами! Организуем партию "Любителей пельменей", таким образом, триал просочится в Думу, и мы будем в Думе отстаивать свои интересы. Ну например, выдвинем законопроект, по которому у каждой школы России должно быть бетонное крылечко и кадки с цветочками. Приложим чертежи. Законопроект примут, школы оснастят крылечками, и у нас появится до фига новых тем.

Так что, пельмени я люблю! :D :D :D

X3MALishe 18.05.2003 20:42

Обожаю!
 
Обожаю Пельмени! Могу их есть Килограмами! Но я бы все Пельмени вмире Отдал за то чтобы купить Себе Триальный Велик а ВМХ продать:)))
Так что пелемени РУЛЯЯТ!!!

Yahoo 18.05.2003 22:02

А я так к пельменям равнодушен...
Могу есть могу не есть!
Зато люблю спагетти под мясным соусом и пиццу просто обожаю!
:P

Еще люблю грибочки соленые! Могу их килограммами хавать.
:lol:
Много чего еще люблю! :twisted:

Maverick 18.05.2003 22:05

Я Равиолло люблю очень. Но давно уже не ел. А другие, за парой исключений, вообще не терплю.

Пельмени - это лучшее, что может быть на свете! А ещё круто собираться вместе, триалить, а потом обжираться пельменями :twisted: :twisted: :twisted:

Dangera 18.05.2003 22:45

пельмени это хорошо и готовить их быстро :lol: :lol:
но самые вкусные это домашние или бабушкины :P :P
с майонезем или сметаной
ням вот я только что их поела и хорошо :) :D
ням ням ням

Dimon 18.05.2003 22:49

Я тоже обажаю пельмени.
Их готовить быстро, и када жрать охота можно быстро поесть. Но пельмени плохо едятся без кетчупа и майонеза также с пельменями клево есть огурцы и помидоры и запивать чаем.

ПЕЛЬМЕНИ ЭТО ВАМ НЕ ЧИПСЫ, ВСЕ ЗА ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!!!!

Вот захочешь есть когда катаешь, подъезжаешь к ларьку покупаеш пол кило мороженных пельмений, а потом едишь к другому ларьку где торгут пирожками просишь разогреть эти пельмени в микроволновке и можно есть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Dangera 18.05.2003 22:54

2 Dimon: идея просто великолепная :P :P
и не надо домой ехать поел и все :) :D :mrgreen:

Neo 18.05.2003 23:36

Я тож оч люблю их. Особливо када кино какое смотришь, то пельмени особенно катят и с пивом!!!!!! Эх.........

Dr. Maxx 18.05.2003 23:58

Еееее! Пельмешки рулят форева!!! Люблю со сметанкой. Ням-ням, мля :wink: Те с красной ложкой (Останкинские) грамотные-у нас их нет, иногда в Анаше (Ашан) закупаю. В общем, обоими руками ЗА!

DeeMaa/Pompeya 19.05.2003 00:03

А покататься я всё же смог! Всётаки классная штука пельмени! И поел и покатался! И NEO встретил... на его новом байке!
2 Wheelie: не флейми... мы тут о серьёзных вещах, а ты в политику полез :lol:
2 MoskitOss: это ты поди та единственная, кто с пельменями дерётся? :P
Очень хотелось бы увидеть в этом форуме г-на КОТОВА... замутили бы рецепт от КОТа : )))
2 Yahoo[VSR]: кушай пельмени, угощай ими девочек и проблемы оставят твою непоседливую задницу :twisted:
Пиццой девочек не зацепить )))

Neo 19.05.2003 00:14

Да, пельмени - сила!!! А я DeeMуу встретил на поклонке, када катал там с парнями... Попрыгали малец да и разъехались!!!

Надо бы за пельмешками сбегать... Хе-хе... Это рулилово!

Maverick 19.05.2003 00:43

Прикольно, :wink: скоро у вех подписи про пельмени будут. :lol:
До чего форум докатился, до пельменей! Что будет дальше? :twisted: :twisted: :twisted:

Точно, новая тема пришла в измученную голову: КТО ЛЮБИТ СУХАРИКИ? :twisted: :twisted: :twisted:
Компашки Рулеззз

Веталь 19.05.2003 00:59

Очень люблю, но только те, что готовит папина мама (моя бабушка т.е.)
причем их надо есть свежими, когда они еще не побывали в морозилке

ммм....

покупные не признаю

Romik 19.05.2003 01:01

Пельмени вещь оч замечательная полезная и питательная :lol:
А самое главное что это чисто русская кухня ВОТ! :!:

-=ex3me=- 19.05.2003 01:10

принципе равнодушен.....но если пельмени домашние....у меня бабка делала, научила отца....это просто супер вещь....хватает штук 10-15 и в тебя больше не лезет...внутри обалденный бульон...вообщем домашние форева..

ЁЖ 19.05.2003 01:39

Цитата:

Сообщение от DeeMaa
Какой говёный форум!
Браззза - закрывай!
Один флейм :twisted:

:D
Дима, не отчаивайся, не перевелись еще на BIKETRIALS.RU прекрасные темы. :wink: :D
Ваще-то хотелось бы добиться от пельменей ответных чуйвств, но я уже отчаялся. :cry:
Наверное сложно любить своего хищного пожирателя!!! :twisted: :wink:
2 Yahoo[VSR]: А я тоже люблю грибочки соленые... Но еще больше сушеные :wink:

prozaq 19.05.2003 02:07

решил не есть пельмени позавчера
т к вредная пища

люблю вегетарианскую кухню
хотя мясо ем... только хорошо и вкусно приготовленное))

JACKASS 19.05.2003 03:21

Я жить не могу без пельменей! :D особенно када бабушкуны...с кетчупом..

Moskita 19.05.2003 08:48

Цитата:

Сообщение от DeeMaa
2 MoskitOss: это ты поди та единственная, кто с пельменями дерётся? :P

Да, я та единственная :wink:
Блин, прям как белая ворона в этой теме...пойду отсюда, пока мокрыми тряпками за нелюбовь к пельменям не закидали :)

-bomber- 19.05.2003 10:06

пельмешки - это круто!!! Все должны любитя их :) :)
Домашние конечно и аппетитнее и вкуснее :D
так что всем питаться пельменями и ....

Dimonster 19.05.2003 10:27

Предлагаю на покатушки с собой пельмешек брать... Как устанешь, сядешь на скамеечку, развернешь кулечек и перекусешь... Красота! Триал и пельмешки - что может быть лучше... А как звучит? А?

Neo 19.05.2003 12:09

Да не, лучше культурно, а то перемажещься только весь! Да и в рюкзаке они превратятся в тюрю полсе часа катания...

Izzum 19.05.2003 18:59

Цитата:

Сообщение от Dimonster
Предлагаю на покатушки с собой пельмешек брать... Как устанешь, сядешь на скамеечку, развернешь кулечек и перекусешь... Красота! Триал и пельмешки - что может быть лучше... А как звучит? А?

ага...а еще сковородочку с газовой горелкой....тогда можно ваще никуда не уезжать... :twisted: :twisted: :twisted:

Maverick 19.05.2003 20:38

Да, ещё можно палатку взять и перцовый спрей (последний против надоедливых ментов), вместо последнего и дихлофос сгодится :twisted: :twisted: :twisted:

Cherri 28.05.2003 19:32

В данный момент я сижу в школе на информатике и дико хочу есть. 8O
Так что от пельмешков не отказалась бы........... :wink:

Nachi 29.05.2003 09:48

Цитата:

Сообщение от MoskitOss
Цитата:

Сообщение от DeeMaa
2 MoskitOss: это ты поди та единственная, кто с пельменями дерётся? :P

Да, я та единственная :wink:
Блин, прям как белая ворона в этой теме...пойду отсюда, пока мокрыми тряпками за нелюбовь к пельменям не закидали :)

НЕЕЕЕ! Ты не единственная! :wink: Я вообще вегетарианка (кажись правильно).
А пельмени не люблю за то что в детстве не жравши ни разу мяса я скушала у папы пельмешку а потом на утро у меня глазенки опухли и слиплись и похожа была на алкашку. :lol: :lol: Врачиха толстая сказала что это какая-то аллергия, хотя я никогда не была аллергиком .8) Ну мм сразу и смекнула что это от Пельменей.

а ваще люблю братанов пельменей-ВАРЕНИКИ!!! 8)
Дарья - продукты легкого приготовления! :P

Leka 01.06.2003 21:22

Пельмени я люблю, особенно жаренные, Но пицца всё равно РУЛИТ! :wink:

Leka 01.06.2003 21:26

Блин, какая тема вкусная, аш слюнки потекли, пойду на кухню чё-нибудь забабахаю. :wink:

avery0jbzedler 31.10.2022 14:20

Пельмени, наверное, все любят, это точно ням ням. Мы недавно отдыхали в Кишиневе и попробовали там пельмени и пиццу по молдавски, заказывали на сайте pizza9.md. Здесь очень круто готовят такие блюда. Это пиццерия, в которой пицца и пельмени готовится с душой и любовью. Также хочу сказать, что расценок у них доступные и часто есть бонусы. Также хочу подметить тот факт, что у них есть такая возможность, как доставка пиццы от pizza la comanda на дом в город и пригород, очень удобно. Доставляют они быстро.

Помимо этого яства можете также оплатить вкусные гарниры, десерты, мясные блюда, супы, закуски сеты и вино. Все это готовят они тоже здорово, на высочайшем уровне. Все заказанное настоящее, свежеприготовленное и аппетитное. Так что заходите на их площадку и закажите пиццу.

Neow 22.11.2022 16:04

Да, люблю. Но это не есть здоровая еда, поэтому пельмени ем крайне редко.

Ferri 22.11.2022 16:52

Цитата:

Сообщение от Neow (Сообщение 693123)
Да, люблю. Но это не есть здоровая еда, поэтому пельмени ем крайне редко.

Да, соглашусь. Перешла на ПП и сразу увидела результат. Сейчас, для того, чтобы питаться правильно можно себя избавить от готовки, ведь есть не одна доставка правильного питания в Екатеринбурге https://hitmeal.ru/city/ekaterinburg/ и других городах - тут можно выбирать службу, которая будет поставлять готовую еду по выбранным программам. Можно избавить себя от времяпровождения на кухне в любое время на постоянной основе или в отдельные дни.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot