biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Немогу больше. Накипело ... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=17926)

Андрюшок 20.11.2007 16:31

Немогу больше. Накипело ...
 
Немогу больше. Накипело б...я. Настроения кататься вообще нет. Все в Тамбове забили, всем нахер ниче не нужно. Молодежь не хочет заниматься триалом. Остался я совсем один. Катание стало не в радость, а в тягость. На тренировки противно ездить. Кататься негде. Все до единой темы обпрыганы мною. Ничего нового, сплошное однообразие. Поломки заколебали. Непруха. Немогу привыкнуть к этому сраному моду. Ничего на нем не получается. То что на стоке делал в легкую, на этом не идет нивкакую. Сайдхопы, крутки, баннихопы ниче не прет. Погода хреновая. Помещение отобрали. Все во льду. Противно все. Немогу больше! Надоело!! Хочу бросить триал нахрен!!!

EveriyS 20.11.2007 16:39

ЭЭ не ты чего..не бросай триал..
Столько всего добился..и все разом взять и бросить.
Это не выход!
Отдохни.
Купи себе доску есле у тебя ее нет..катай зимой на ней или лыжи.
Будет хоть какое-то разнообразие.
Триал не бросай!
садись обратно на сток

DiscoStar (DREE) 20.11.2007 16:41

садись на сток!и спряч его далеко далеко!к весне 100% захочется!
снится даж будет!и как только сразу катать)

Tryalist 20.11.2007 16:42

к весне пройдёт
гарантирую
посмотри видюшки велсапедные поможет
особенно действует хортица

Crater38 20.11.2007 16:51

Ха ха. Пройденный этап. Не нужно уламывать и уговаривать. Наоборот пусть что хочет делает. Ну продаст он байк. Потом пожалеет если действительно катать хочет и любит. Накопит на другой вел. Погемороится. Пройдет через все это и будет ценить по настоящему.

t.w.o. 20.11.2007 16:52

у меня такая ж проблема, я катаю все время один, поломки тож достали, погода просто дерьмо, снег нигде не убирают, кал один короче, но бросать не собирась, уж как нибудь до весны проживу

qwerty1 20.11.2007 17:13

q
 
А ты не катайся пока. сделай на зиму перерыв. сноускейт купи или борд - оч веселые штуки, и лед не проблема, буит только в радость.
Весна придет катать огого захочется, небось и новый кто-нибудь появится. главное байк не продавай - пусть постоит месячишко.
Прелесть жизни в разнообразии. Не байком единым...

Hetfield 20.11.2007 17:26

Переключи внимание на то ,что не раздражает.
Скоро все начнет вновь радовать.

Зы: тебе кроме триала есть чем заняться?

@Gudron 20.11.2007 17:27

Андрюшок не унывай, дружище! когда меняешь тип велосипеда уровень немного падает, по крайней мере у меня так было, но через месяцое всё приходит и растёт ещё быстрее. ПОстарайся побольше общаться с друзьями, и на отрицательные моменты закрывай глаза! Жги, жги пуще прежнего!

Xirurg 20.11.2007 17:42

Для триалиста очень важен момент прогресса,как только он начинает попадать в тупик в прогрессе или что-либо не получатся хочется все бросить,а когда еще за окном такая погода тем более,вообщем стоит отвлечься от триала немного,ты сам написал "настроения кататься вообще нет" так вот это самое главное,отдохни чутка и оно обязательно появиться,ведь ты же написал сюда,ты искал поддержки ведь так? :wink: ,а это говорит о том,что в тебе триал не умер 8) так что всему свое время,просто надо рано или поздно отдыхать от любимого дела,тогда оно будет приносить результаты..Да,и собери себе байк нормальный,это не дело,когда все постоянно ломается,ZHI дело такое :? :D

cliffy 20.11.2007 17:54

Андрей, ты один из лучших урбан-райдеров России

не бросай

mamba 20.11.2007 17:58

пусть тебя это успокоит - я смотрю твои видяшки каждый вечер перед сном ! :P
Не бросай!

VLN 20.11.2007 18:21

оо.как знакомо всё что ты написал!прям как мои мысли прочел...
всё так же. я тож один.друзья стремлений не проявляют вообще.помещения нет. скучаю,чиню байк и жду весны. А вот смена байка очень сильно долбит по нервам..знаю такую тему.кажется что хрен я чё на нем научусь.но с твоим уровнем так падать духом нестоит! Отдохни и всё буит кулл! Думаю подобный депресняк присущ всем спортсменам...

Ждём новых видосов!

Braza 20.11.2007 18:24

Ох как я тебя понимаю Андрюха. Правда в том, что кататься не с кем :(. Было бы с кем, я бы катался хоть каждый день! :x А те, кто может кататься, выходят от силы раз в неделю... Вот потому и прогресса нет и желания нет.

Длмон. 20.11.2007 18:37

Поставь байк за диван пускай постоит ,а ты отдохни ,отвлекись от катания !

BrickTop 20.11.2007 18:42

Ты должен продолжать триалить, ты же батька в Тамбове -> Покажи пример; напряги других, чтобы катались :)

ONLY 20.11.2007 18:43

БРОСИШЬ - СЛОБАК!

@Gudron 20.11.2007 18:45

меня тоже каснулась такая проблема, удовольствия от катания не получаю, сайдхоп упал на 4 саниетра, остальное с переменным успехом, но всё-равно катаюсь, иногда просто катаюсь - педалирую.
Раньше была задача делать сайд выше всех- шёл на уровлне с одним вам всем знакомым парнем, цели не достиг- забил. Ну не буду жевать сопли, зима-пора садхопов.

Tryalist 20.11.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от mamba
пусть тебя это успокоит - я смотрю твои видяшки каждый вечер перед сном ! :P
Не бросай!

и дрочет!!!

поэтому не бросай
а то как же мамба выживет?

Cooper 20.11.2007 18:55

Бля,очень знакомая история!!!

В Смоленске с начала весны тоже никто не катает,остался я один,помагать с помещением никто не хочет,никому это нах*ер не нужно.ВОт уже за три месяца приспособился и кснегу и к одиночеству,но забивать не собираюсь,ты тоже,мужик,держись,еще придет твое время!

ЁЖЪ 20.11.2007 19:15

могу предложить одну студию психологии и психоанализа=))

ZerO 20.11.2007 19:18

А я забивал! УХодил в стрит, но потом каменюки всякие начинают возбуждать сильнее длинноногих сисястых красоток))) И ты понимаешь, что опять придется вернуться в триал, ибо один раз заболев неможешь окончательно излечиться НИКОГДА! :)

skittles 20.11.2007 19:19

МОЯ ОЧЕРЕДЬ :lol:
В Саратове: все работают, молодежи (18лет) один человек, остальным(нас очень много) троим 28, 29, 30. Это притом, что в городе млн с лишним человек. Погода гавно - дождь со снегом. Помещения нет. Уже месяц обещают. Никому кроме меня ничего не надо. НИ договорится, ни поддоны достать, ни пропуска на вход в зал (помещение завода). Видео новое только у меня, железо обсудить нескем. Байк новый собрал за 60 кусков, опробовать нимагу. Да он еще вместо 10 как предыдущий, весит 11. Уровень нирастет ибо крутка на метр это у них круто. Сайд на 5пдд это хорошо. Дрючу сайд на 7пдд уже блин месяца четыре. Еще один друг-триалюга из саратова переехал в москву. Хоть с ним было интересно катать. Жена говорит, хорошо бы вам еще месяц зал нидавали, хоть дома посидишь.
Пыво нихачу, видео надоели. Diablo2, Disciples, Heroes3, Fable, Aura прошел.
КАК ЖЫТЬ??????

Yahoo 20.11.2007 19:22

Литературу читать не пробовали господа? :wink:

Димонька 20.11.2007 19:36

Мля ну и сопли!!Реал почитай книжки,походи по клубам,или в тренажерку запишись,а то небось за лето ваще в выжатый лемон привратился,ну или учебой займись

Hetfield 20.11.2007 19:43

Цитата:

Сообщение от Yahoo
Литературу читать не пробовали господа? :wink:

под чем?

Yahoo 20.11.2007 19:46

Цитата:

Сообщение от Hetfield
Цитата:

Сообщение от Yahoo
Литературу читать не пробовали господа? :wink:

под чем?

Под одеялом! :twisted:

Cooper 20.11.2007 19:48

Сегодня выхал тестить новый байк. Уровень просто очень упал. Погода, видимо, везде сейчас одинакова, да и темнеет рано. Ещё наступила пора рефератов. Как бы получить удовольствие от катания?
Андрюшек- ZHIT случается

Hetfield 20.11.2007 19:52

Цитата:

Сообщение от Yahoo
Цитата:

Сообщение от Hetfield
Цитата:

Сообщение от Yahoo
Литературу читать не пробовали господа? :wink:

под чем?

Под одеялом! :twisted:

хаха :D

так накрывает?

skittles 20.11.2007 19:56

Кроет мля..нипадецки.

-MaD- 20.11.2007 20:27

Я зимой забываю про триал и катаю только дерт или дш

zhenya_[katze] 20.11.2007 20:39

Не Андрей , это не дело . Тебе просто нужно время отдохнуть , я сам
дофига раз хотел забивать по тем же причниам и всегда раздумывал .
В моём случае одуматься помогали друзья(особенно AsP), пиво и
время .
Просто поищи другое занятие на зиму , в тренажорку походи ) С твоим
уровнем катания глупо забивать , ради чего проделывал такой путь ?
А весна придёт , я уверен , солнышко пригреет так , что не слезишь
со своего мода :wink:

+anyway - stay positive !+

A.D.D.[Down] 20.11.2007 20:49

хех...я тож теперь один катаю.....и вроде ничё так, вышел, откатал спокойненько....единственное, что, так это у меня есть где катать зимой - стройка.....холодно, но зато сухо)))
Бывают дни, когда не идёт катание, но пофиг, тогда можно какие-нить забавные темки поделать, что-нить из стрита поучить))))

Иногда, конечно, приезжает народ ко мне в дом, т.к. им катать негде, но как-то пофиг...что с кем-то катать, что одному......в городе, конечно, с толпой интересно, а зимой - нет...

да и забей на депрессию)))) ты не из тех, кто вот так по глупости бросит триал)) кто-то должен поддерживать триал в регионах))

на мод ты, конечно, зря перешёл...как сказал Белай:"у стока намного больше потенциал".....

Mim 20.11.2007 20:52

надо просто курнуть и тогда ты сам поймёш, что надо делать

-=Umnik7=- 20.11.2007 21:01

Понимаю тебя! Почти свои мысли читал!! Но ничего - надо держаться! Кататься когда возможность все-таки есть! Уровень судя по видео у тебя крутой так что не бросай - зима когда нибудь кончится и будет Хортица и прочий позитив! зарядишся положительными эмоциями! Думай о хороше))

Если уж совсем невмоготу станет то оторвись с друзьми ... ну вобщем надо придумать что то веселое!

Dick 20.11.2007 21:12

я вообще практически все время один катал т.к. живу за городом
очень редко с парнями в городе катались
даже мысли не было триал бросить
последнее 8 месяцев вообще не катаю из за травмы уже не знаю куда деться особенно после того как видео посмотрю
PS попробуй не катать месяцок посмотришь что с тобою будет :)

vampir 20.11.2007 21:33

:cry: :cry:погода говно. не получается ничего. :cry: :cry: :cry:

дети малые блин

redyel 20.11.2007 21:38

год назад чел с которым я всегда катался распустил нюни и забил на триал.С тех пор я ровно год катаюсь один во всем городе..
но тем не менне это не повод бросать и забивать.
просто убери вел на месяцок, и поймешь что терпения уже нет больше, пойдешь катать в любую погоду :)

Alterman 20.11.2007 21:59

Андрюха, нафига тебе толпа? Вот мне нравится катать одному, хз почему, но лучше все получается

и потом я катаю для себя, мне пох сколько триалистов в городе было, есть и будет

насчет мода - в основном у меня техника пошла в гору после смены стока на мод, ну это конечно для всех по разному...

зы насчет Хортицы Умник правильно подметил - уже скоро :)

Барон Орех 20.11.2007 22:10

То что ты щас хочешь сделать-это удел слабых,какие -то трудности и всё сразу в кусты,правильно ОНли написал БРОСИШЬ-СЛАБАК


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot