Межународный турнир по велотриалу "Финал - 2008"
Всем привет, ну вот и настал момент приятных новостей, от лица главы спорт клуба "ПЕГАС" приглашаю всех желающих на соревнования по велотриалу, а состоятся они как и все прошлогодние чемпионаты, в спортзале спортивного интерната (ХВУФК) - Херсонского Высшего Училища Физичесской Культуры.
Зал полностью подходит к любым соревнованиям, его температура зимой в минусовую погоду составляет + 20,23 градуса, пол прорезиненый и площадь его составляет 2000кв/м, для огромной толпы зрителей есть шикарный балкон с которго всё можно наблюдать и делать фотосессию :) Трассы будут из поддонов, огромных катушек от телефонного кабеля размером от 1-2,5 метров, бочки, балки и всякая различная преграда... Вобщем атмосфера будет просто идеальная Местонахождение: г.Херсон ул. Чекистов 2-а (спорт-интернат) 6 декабря: Регистрация начнётся с 9:00 до 9:45 Старт в 10:00 Категории участников : АМАТОР - "Начинающий", КАДЕТ - возраст с13-16 лет, ЭКСПЕРТ и ПРОФИ без разделения на 20" и 26" байки. Взносы на участие по 30 гривен или 150 рублей. Туристический комплекс "ФРЕГАТ",это самый близкий отель от места проведения чемпионата, и время которое понадобится чтоб добраться примерно 5-10 мин. взависимости от ритма ходьбы... Отель расположен на центральном проспекте города у р.Днепр, по адресу: г.Херсон пр.Ушакова,2 www.hotelfregat.com e-mail:fregat@public.kherson.ua Телефон для звонков по территории Украины : 8-(0552)-49-11-17, для звонков за пределами Украины набирать 8-(103)-8-0552-49-11-17. |
всё классно
|
положение о соревнованиях во вложении.
|
Супер, в мой день рождения соревы то))) млин, с удовольствием приехал бы, но работа :( ((((((, а сколько интересно от Питера до Херсона на поезде ехать то, больше суток наверное,как до Хортицы?)если бы дней 5-6 выкроил бы приехал бы :roll:
|
да, сутки точно ехать, ты говориш на твой день рождение, я он в прошлом году на свой делал, так как это традиция каждую первую субботу декабря я провожу соревы :wink:
|
Дмитрий, ждите Зеленоградских гостей!!! :twisted: Поборемся! :)
А что по призам, если не секрет, железо? |
Цитата:
|
Армен приедет! )
|
будем стараться.. хочу поехать
|
хочу!
надеюсь, получится |
Будет отлично если погода позволит катнуть outdoor после или до соревок.
Помню с Фелом катали мы в парке под новый год в футболках... :) |
Деньги будут, подкачу обязательно!)
|
я тож поеду! понравилось мне у вас! особенно ужин после соревков!
|
В гостинице (ФРЕГАТ) расценки на жильё таковы - "эконм класс" ТРЁХ местный номер за 300 грн, или 1500 рублей (RUS), в номере телевизор, душ, туалет, телефон.
|
Серега Стем нашел гостиницу минут в 15 ходьбы от зала, там 2 местный с душем и всеми делами около 120грн стоит, т.е 600 рэ, фотки номеров и холов на сайте есть, вполне все достойно, не то что театральная :lol:
вот токо че за гостиница, я забыл)))))) я думаю альтернатив полно :wink: |
да, вроде рядом с вокзалом. ул. Патона 4
как вариант http://brigantinaua.com/price.php |
бригантина это на другом районе города, не особо удобно будет добираться, но вариант не плохой как по цене, кто на колёсах тем прощще :)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ В СТУДИЮ!!! 8)
|
а результаты можно узнать
|
ну где же фотки, где результаты?
|
про
1 - Никита Мисюля 2 - Черныш Влад 3- Миха Суханов 4 - Чванин Виталий 5- Армен 6- хз 7 - Лео ...... сектора супер простые, правила биу а мы с михой балду били, отнеслись к соревкам никак, вот и результат )) так все супер, Диману (Фэлкон) большое спасибо, встретили, отвезли..приняли хорошо! соревнования организованя на уровне, есть "памарки", но не без этого большое помещение с кучей поодонов,катушек и так далее наконец то увидел Виталия Ч...мощный перец, но не настолько , техника пока немножко хромает Влад Черныш поразил своей резкостью, но мы то знаем секрет )))) Никита удачно пользовался бэшом на секторах ) а к биу немножко еще и привыкнуть надо В баню хорошо сходили, но тихо все прошло... В херсоне очень тепло,ходили в кофтах и шортах ))) Кушали в самом козырном месте ), сразу карточка на 10% со скидкой ) все супер! больше соревок Диман, и правила UCI ) |
ух емааа)))) Никитос молодцом!!!!! Поздравляю)))))
|
Армен все сказал!
спокойствие и собранность Некита, впридачу с бешем сделали свое дело! вообще уровень всех райдеров заметно подрос - молодцы, вам бы еще соревок побольше! сектора по мне бы объединить 2 в 1 и были бы отличные по длине, добавилась бы выносливость, это поинтереснее, а так вообще ничего, парни старались всю ночь(Виталик опять дремал на лавочке и не набрался сил, второй раз парня губите уже!), пару моментов понравились! Диману и всем кто помогал еще раз душевное спасибо, призы хорошие :!: надеюсь все были рады нас видеть)) |
ну вы и ло лошидзы....
Некит молодчага! не то что некоторые. |
Результаты соревнований в Херсоне 06.12.2008
ПРОФЕССИОНАЛ 1. Мисюля Никита Самара 8 2. Черныш Владислав Харьков 12 3. Суханов Михаил Зеленоград 14 4. Чванин Виталий Харьков 17 5. Вянцев Армен Самара 18 6. Рукин Сергей Новая Каховка 20 7. Леонидов Евгений Зеленоград 21 8. Рева Илья Полтава 22 9. Жеребко Денис Запорожье 24 10. Драгонер Юрий Одесса 26 11. Сысоев Артём Киев 30 12. Ивахненко Максим Днепропетровск 32 13. Паппо-Корыстин Михаил Днепропетровск 32 14. Кульков Андрей Полтава 37 15. Соколовский Ян Ровно 37 ЭКСПЕРТ 1. Пушкин Петр Новая Каховка 10 2. Эдарян Эрик Одесса 13 3. Михно Денис Киев 18 4. Крушевский Максим Киев 19 5. Кобицкий Сергей Херсон 19 6. Кобюк Иван Киев 20 7. Бирюков Михаил Харьков 21 8. Овчаренко Евгений Полтава 21 9. Рябов Сергей Красноармейск 22 10. Мартыщенко Александр Красноармейск 23 11. Сомсиков Алексей Мелитополь 24 12. Мещеряков Александр Новая Каховка 26 13. Свир Сергей Кременчуг 26 14. Пархоменко Данил Красноармейск 28 15. Голев Борис Мелитополь 30 16. Мирошниченко Владимир Луганск 30 17. Бершов Владимир Ростов-на-Дону 30 18. Поляков Виталий Киев 30 19. Бойко Владислав Киев дисквалификация 20. Рыжков Сергей Киев дисквалификация 21. Дудка Денис Одесса дисквалификация 22. Скорик Данил Одесса дисквалификация 23. Касьяненко Дмитрий Херсон дисквалификация 24. Воскобойников Марк Селидово дисквалификация 25. Курило Игорь Луганск дисквалификация КАДЕТЫ 1. Паливода Вячеслав Никополь 6 2. Лобойко Александр Харьков 9 3. Чечко Сергей Каховка 12 4. Тимофеев Владислав Тернополь 13 5. Колесников Алексей Черкассы 19 6. Быстров Александр Киев 22 7. Бугров Руслан Новая Каховка23 8. Игнатюк Руслан Одесса 25 9. Лец Ярослав Харьков 26 10. Панасюк Евгений Черкассы 26 11. Степаненко Владислав Одесса 26 12. Десятко Виталий Харьков 27 13. Дурнев Дмитрий Таврийск 27 14. Никитин Анатолий Киев 27 15. Кулик Дмитрий Таврийск 28 16. Деменьшин Николай Харьков 30 17. Романов Кирилл Харьков 30 18. Уколов Евгений Харьков 30 19. Шапошников Александр Одесса дисквалификация 20. Мороз Евгений Херсон дисквалификация 21. Мажарук Олег Одесса дисквалификация 22. Осинний Дмитрий Таврийск дисквалификация 23. Зайцев Денис Кременчуг дисквалификация 24. Лысеньков Александр Харьков дисквалификация АМАТОР 1. Расков Владимир Луганск 2 2. Морозов Андрей Луганск 4 3. Клекота Константин Киев 4 4. Дока Александр Чернигов 4 5. Кошель Сергей Мелитополь 5 6. Олейников Алексей Мелитополь 5 7. Кревицкий Максим Мелитополь 5 8. Мирошниченко Дмитрий Луганск 6 9. Луста Александр Таврийск 7 10. Плахотник Александр Запорожье 7 11. Сысенко Евгений Кременчуг 7 12. Вильчинский Эдуард Селидово 9 13. Дёмин Дмитрий Кременчуг 10 14. Катренко Дмитрий Черкассы 10 15. Бондарёв Владислав Запорожье 10 16. Костенко Ян Новая Каховка 11 17. Мельник Дмитрий Красноармейск 11 18. Глухов Сергей Киев 11 19. Ким Андрей Киев 12 20. Ляшенко Богдан Киев 12 21. Пархоменко Никита Запорожье 12 22. Паличев Александр Херсон 12 23. Мультах Олег Киев 14 24. Ковригин Александр Кременчуг 14 25. Часнок Александр Николаев 14 26. Лейба Антон Красноармейск 15 27. Бодань Владимир Новая Каховка 15 28. Мильман Евгений Красноармейск 15 29. Мамалыга Павел Одесса 16 30. Паливода Николай Запорожье 17 31. Лучинский Александр Николаев 18 32. Богданов Артём Харьков 18 33. Велигорский Никита Днепропетровск 20 34. Пилипенко Иван Новая Каховка 20 35. Применко Олег Николаев 20 36. Андреев Роман Херсон дисквалификация 37. Бирюков Руслан Новая Каховка дисквалификация 38. Горный Максим Николаев дисквалификация 39. Чунжук Артём Одесса дисквалификация 40. Вербовецкий Олег Одесса дисквалификация 41. Царенко Илья Одесса дисквалификация 42. Величко Кирилл Одесса дисквалификация 43. Богдановский Александр Черкассы дисквалификация |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot