biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вело-Парк 2009! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21601)

garp[wha!dez] 16.12.2008 02:49

Вело-Парк 2009!
 
Вложений: 1
В завершении сезона пора подумать о начале следующего, а его, по традиции, открывает Вело-Парк!

Вело-Парк открывает для нас возможность нормально потусоваться первый раз в новом году и в огромном помещении ЛФК ЦСКА, открыть сезон, увидеть наконец друг друга, завоевать призы и взгляды клевых девчонок :)

Мы все в предвкушении... мммм

garp[wha!dez] 16.12.2008 02:51

Голос Вело-Парка 2009:

А ты собираешься на Вело Парк?!

Демонстрировать новинки предстоящего сезона планируют настоящие «монстры» индустрии – производители велосипедной техники, дилеры знаменитых брендов и крупные спортивные магазины. Именно они представят последние модели велосипедов и деталей к ним, новейшую экипировку – все самое свежее и интересное.

Традиционная площадка по Велотриалу будет ждать всех желающих. Как профессионалы, так и любители смогут попробовать свои силы в ежегодном этапе «Гран При Москвы» и в «Кубке Вело Парк».

Что новенького?!

- Открытые соревнования в категориях “pro” и “любители” по МТВ и ВМХ на специально построенной трассе с использованием деревянных конструкций и земляных трамплинов (дертов) в дисциплине Slopestyle;

- Fashion Area – площадка, где самые крутые «одёжные» бренды представят свои коллекции на выставке;

Следите за новостями на нашем сайте www.velo-park.ru и вашем сайте www.biketrials.ru

***Организаторы Вело Парка предупреждают заранее о том, что к участию в соревновательных программах будут допускаться райдеры только в шлемах!

JumpingMaster 16.12.2008 10:40

-=БУДУ7=- !!!

Cepree4 16.12.2008 11:57

тоже конечно же буду!!!! еще ни одного не пропустил)
после первого парка как раз и начал заниматься триалом))

JumpingMaster 16.12.2008 12:43

кст я тож на всех был...))) это уже какой буит? 5-6ой?

Cepree4 16.12.2008 14:01

Цитата:

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания «RTE-Group» приглашает Вас принять участие в 5-ой Юбилейной Московской Международной Велосипедной Выставке-Шоу Вело Парк 2009.


JumpingMaster 16.12.2008 14:44

Cepree4
усек))) Юбилей нада буит отметить!

помойму первый раз не попадает на 23е февраля...

кст там во флеше на офф сайте Пашка Шипов с Зелека засветился))) на бочках стоит)

-=DANGER=- 16.12.2008 21:55

-=ХАЧУ=-не разу не был! надо приехать! сколько взносы?

-=MIXMAKER7=- 16.12.2008 23:24

-=не обещаю, но буду7=-
пора бы уже когда то на него ездить)

Спасибо за инфу, очкарику!:)

-=DANGER=- 16.12.2008 23:35

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=-
-=не обещаю, но буду7=-
пора бы уже когда то на него ездить)

Спасибо за инфу, очкарику!:)

Ухахах, крут

trial.sout./7aBJIuK 17.12.2008 13:42

ну традиции нарушать нельзя,по-любому буду...

Джэк 17.12.2008 15:24

trial.sout./7aBJIuK на твою душу перчатки взять? :wink:
приковыляю! 8)

trial.sout./7aBJIuK 17.12.2008 22:20

Цитата:

Сообщение от PupSoid
trial.sout./7aBJIuK на твою душу перчатки взять? :wink:
приковыляю! 8)

:lol: :lol: :lol: ха,ну в этот раз попрубую не забыть!!!
и откуда они в тот раз у тебя взялись?!! 8O

Джэк 17.12.2008 23:29

trial.sout./7aBJIuK
просто одни были предназначены для улицы, пока добирался, а вторые, непосредственно, для катания в помещении))

-=DANGER=- 17.12.2008 23:38

какое число то?

Cepree4 17.12.2008 23:49

c 20го по 22ое февраля;)

-=DANGER=- 17.12.2008 23:58

Цитата:

Сообщение от Cepree4
c 20го по 22ое февраля;)

точная инфа?

Cepree4 18.12.2008 00:37

не веришь- посмотри на офиц. сайте :arrow: Велопарка

Cooper 18.12.2008 00:56

по традиции попытаюсь не приехать

Xirurg 18.12.2008 01:19

Если с работой накладок не будет, то приеду :P

-=DANGER=- 18.12.2008 01:37

Цитата:

Сообщение от Cepree4
не веришь- посмотри на офиц. сайте :arrow: Велопарка

спасибо! :wink:

Серж STem 18.12.2008 01:39

Цитата:

Сообщение от Xirurg
Если с работой накладок не будет, то приеду :P

если у Хирурга с работой накладок не будет, то я тоже приеду :)

-=MIXMAKER7=- 18.12.2008 01:54

Ну у Хирурга накладка в виде тебя если тока может появиться:)

ПОэтому, правильно будет так

"Если я приеду, значит у Хирурга нет накладок на работе"
:твистед:

Серж STem 18.12.2008 02:04

мм.. какой-то тонкий сибирский юмор. :евил:

big_T 18.12.2008 11:47

На ВелоПарке не опубликуют всех подробностей.
Самая точная информация www.velo-trial.ru
Паша вот не поленился скачал календарь!
Респект ему :D

garp[wha!dez] 18.12.2008 12:57

чем спамить, лучшеб поделился тут.

Armen 18.12.2008 13:30

Параллельный триал. Турнир за «Кубок Вело-Парка 2009».ЛФК ЦСКА.

Соревнования пройдут в трёх категориях по мастерству:
21.02. - «любители», «эксперты»,начало в 11-00
22.02. - «спортсмены», начало в 11-00.

Категории:

«любители», без комментариев

«эксперты», люди, которые уверенно выступают в качестве знатоков и экспертов по всем вопросам, связанным с велосипедным триалом;

«спортсмены», люди, для которых отношение к триалу переросло хобби, а триал-работа или триал-спорт иногда приносит деньги.

Правила простые:

Участники, по парам, стартуют одновременно и должны проехать трассу на скорость.

Пары распределяются по жребию.

Пара стартует два раза по разным трассам. Время замеряется и учитывается в квалификации и если первым приходят разные участники.

Трасса размечена метками-стрелочками или лентой. Это одно из новшеств, которые ужесточают правила. Спортсмен должен обязательно пройти, так называемые, ворота.

Штрафных баллов нет, но если участник делает больше трёх шагов подряд или пропускает препятствие (минует «ворота»), он проигрывает заезд.

По итогам квалификации продолжают борьбу восемь лучших, по суммарному времени, которые распределяются в пары - «лучший с худшим».

Награждаются четыре места. Победитель получает Кубок.

Трассы будут проще, чем в 2008 году, но длиннее, с элементами норт-шора.

Обладателями «Кубка Вело-Парка 2008» стали:

среди любителей - Павел Шипов из Зеленограда

среди экспертов - Павел Агеев из Смоленска;

среди спортсменов - Михаил Суханов из Зеленограда.

Заявки и вопросы - nikita-romanov@yandex.ru

Приглашаем спонсоров и партнёров. 8-495-251-18-61, contact@clubtitan.ru

Armen 18.12.2008 13:31

«Гран При Москвы 2009». 20 февраля 2009.

Турнир по классическому триалу. ЛФК ЦСКА. Выставка «ВелоПарк 2009».
Начало в 13-00. Соревнование среди спортсменов-профессионалов.

Участников выставляют производители и продавцы велосипедной техники, спортивных и иных товаров и услуг. Спонсировать хорошего спортсмена сложно. С одной стороны, велосипед для триала - дорогая «игрушка» - аппарат, собранный из самых качественных компонентов от самых серьёзных и умелых производителей. С другой, мастера триала - люди с претензиями, знающие себе цену. Удачное соединение техники и человека приносит победу. Чей сплав металла и плоти лучше? Кто завоюет «Гран При Москвы 2009»?.



Количество команд, спонсоров и спортсменов в команде не ограниченно, зависит от финансовых возможностей командиров. Мероприятие коммерческое, по сути - очень крутое рекламное вело-шоу, позволяющее ярко подчеркнуть значимость. Призовой фонд приличный, формируется спонсорами.



Пока, заявились два спонсора.

«Эхобайк.ру» выставляет Армена Ванцева.

«Веломоторс» выставляет Михаила Суханова и Тимура Ибрагимова.

Продукция китайской компании «ECHO» хорошо знакома триалистам в нашей стране и во всём мире. Деталь с логотипом компании есть почти в каждом триальном велосипеде России. Дилер компании «ECHO» - «Эхобайк.ру» оказывает финансовую помощь в развитии российского триала и спонсирует нескольких спортсменов. Самый выдающийся из них - Армен Ванцев, который очень заметно прибавил в мастерстве. В 2008 году он занял 1-е место на 6-м этапе Кубка России и завоевал серебряную медаль на Чемпионате России 2008 г.

Велосипеды «Стелс», российской компании «Веломоторс», известны в самых отдалённых уголках нашей страны. Не менее популярны спортсмены заводской команды «Стелс». Михаил Суханов - триалист № 1 в нашей стране, действующий и трёхкратный Чемпион России. Тимур Ибрагимов - известный мастер высшего вело-пилотажа, серебряный призёр Чемпионата Москвы 2008 г.

Этим компаниям есть, что показать из техники и спортсмены у них серьёзные. Трассы будут сложнее, чем в 2008 году. Увеличатся амплитуды прыжков и высоты препятствий, появятся несколько новых «тем». Борьба между триальными богатырями будет жёсткой и дерзкой. Вот только пока не понятно, сколько их будет состязаться.

За «Гран При Москвы 2008» бились четыре спортсмена и места распределились так:
Суханов М. из Зеленограда, команда «STELS»
Ибрагимов Т. из Зеленограда, команда «STELS»
Ванцев А. из Самары, команда «EchoBike.ru»
Леонидов Е. из Зеленограда, команда «Biketrials.ru»



Приглашаем спонсоров и партнёров. 8-495-251-18-61, contact@clubtitan.ru

korney 19.12.2008 02:20

Оу еее)
Велопарк сила, первый раз там спонсорство получил:) Прошлый из-за работы не смог посетить... В этот раз буду обязательно!

Count 21.12.2008 16:42

Тоже приеду

Xirurg 30.12.2008 14:43

Если кто приютит хотел бы остаться и на паралелльный триал 21-го :roll: , так а я не понял, 20 числа в классике только ПРО выступают что ли?или еще категория Экспертов будет..?

JumpingMaster 30.12.2008 15:24

Xirurg
На Велопарке классика вообще только для Про. а все остальные (любители и эксперты, а еще и спортсмены) - в следующие дни катают спид-триал)
поэтому тебе, Лех, как и мне собсна смысл приезжать 20го-это просто покатать..))) думаю поеду на все три дня) если с работы отпустят...а так - вечером в пятницу в мск и субб-вскр катаем)

Xirurg 03.01.2009 19:44

Ну приеду 20 числа, если остаться у кого-нить моно будет, а так только на спид 21.. :roll:

t.w.o. 09.01.2009 16:51

с Иналом в любителей и экспертов приедем :D


а можно в 2 категориях выступать будет? в прошлом году я видел парень учавствовал :)

Njoy 11.01.2009 16:28

Постараюсь быть. В том году пропустил из-за работы. Участвовать не буду, т.к. почти не катаю... :( но вот просто поглазеть и увидеть старых друзей было б круто!

Сумасшедший_гном 26.01.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Xirurg
Ну приеду 20 числа, если остаться у кого-нить моно будет, а так только на спид 21.. :roll:

Если что обращайся) дома врядли, а вот на даче можно будет затусить

Чекин Константин 02.02.2009 21:09

кто бы блин за меня столько бабла отвалил...хоче съездить но чет взносы очень крутые

Xirurg 06.02.2009 00:20

Все билеты купили, Питер едет в приличном составе :P , эх поскорее бы :o

garp[wha!dez] 06.02.2009 03:06

Традиционно на ВП нам выделяют стенд, мы там будем с бразой тусить.

придумываем что там сделать:) подтягивайтесь за наклеечками. если у кого по стенду есть идеи, предполагающий изчезающе малый бюджет, пишите в личку.

Мы предполагаем устроить вручение призов победителям 1st BVC.
Уже заказаны маечки с эксклюзивным дизайном. Примерно 15 таких маек может быть продано на выставке желающим :) !турбоэкслюзив!
Только пока непонятно в какой день и во сколько делать вручение.

Очень хочется устроить фристайл-контест. Если нам разрешит Олег Ефимович взять среднего размера тумбу для проведения будет круто, ато ленточки чето поднадоели:) кто за?

-=Платов Алёша7=- 06.02.2009 23:27

это.твистед вилз 2 будем продавать на велопарке!кто хочет подходите ко мне или Черкашенко,еще будут девочки ходить продавать.спасибо за внимание.обязательно буду оба выходных.велопраздник е мае!!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot