biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Велоклуб "Титан" (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=26)
-   -   «Гран-При Москвы 2007» по велотриалу (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=13992)

Club Titan 18.01.2007 03:58

«Гран-При Москвы 2007» по велотриалу
 
Впервые в России - турнир производителей и продавцов велосипедной техники. 23 февраля ЛФК ЦСКА.
«Вело Парк 2007» позволит узнать всё о велосипедах в России. Но как разобраться что прочнее, надёжнее и, в конечном счёте, выгоднее. Практический ответ может дать только реальное соревнование.
Велосипед для триала – аппарат, собранный из самых качественных компонентов от самых серьёзных и умелых производителей. Выполнять фантастические трюки, подвергая сомнению законы физики, могут только упорные виртуозы, после многолетних тренировок. Победу приносит удачный сплав мастерства спортсмена и совершенства техники.
Чей «сплав» лучше?
Чью «конюшню» украсит «Гран-При Москвы 2007»?

Club Titan 18.01.2007 03:59

22 февраля
10-30 до 17-30 Бизнес день. Регистрация спортсменов.
Интерактивные рекламные акции Участников турнира. Показательные выступления профессиональных спортсменов и любителей велосипедного триала по приглашению Участников.
23 февраля
10-30 до 13-30 Презентация Участников, спортсменов и техники. Разминка спортсменов и их дублёров.
13-30 до 14-00 Презентация и открытие турнира.
14-00 до 17-00 Турнир «Гран-При Москвы 2007» по велотриалу.
17-00 до 17-40 Подведение итогов и награждение.
24 февраля
10-30 до 14-00 Установление рекордов в трёх номинациях.
Продолжение презентаций и интерактивных акций Участников турнира. Тренировки и выступления по приглашению Участников.
14-30 до 16-00 Награждение рекордсменов. Общее подведение итогов, награждение Участников. Закрытие мероприятия.

Grisha_T34 18.01.2007 06:30

ХММ интересно. если байк соберу постараюсь приехать

-=Платов Алёша7=- 18.01.2007 07:33

и че? участвовать ты Гриша все рано не будешь! только райдеры Эхо,Стелз,Кохх,Старк,Монти,Тритона,Магелана,МБК,Эш тон...ну прочие производители((
в пролете мы(...
Эхх.смысл?уверен один Миша тока будет...остальные не приедут или не оплатят участие! в итоге Стелз самый лучший триал бренд!

Grisha_T34 18.01.2007 11:18

А ты то почему в пролете???

HELLow89 18.01.2007 17:17

А нас типа посмотреть приглашают???
ИМХО Такая погода, что я лучше катну поеду!Меня мой байк абсолютно устраивает!Да и про железки я знаю достаточно!А что не знаю могу на форуме спросить!
Смысла не вижу ехать!

-=Платов Алёша7=- 18.01.2007 17:36

ну Русланчег поехать туда стоит!прикольное байк мероприятие, интересно оба раза мне там было!и соревы приконые и палатки с запчастями всякими ниче так!

Димонька 18.01.2007 18:18

Чет Лех я не понял МВК, Эштон и др...,если я не ошибаюсь, то в России этих рам пока нет,или ты хочешь сказать, что приедут участники и из Англии? :roll:

HELLow89 18.01.2007 20:50

А покатать ваще не дадут, ни в один из дней???Я не хотел бы пешком переть туда!

Ruslan Boyarkin 18.01.2007 21:41

В каких ВИДАХ будут РЕКОРДЫ :D

Cepree4 19.01.2007 00:10

Да кстати, просто покатать можно будет?!

Gazza 19.01.2007 00:32

Участие для брендов стоит 45000 рублей.
Бренд Тритон от участия отказался. Лучше он потратит эти деньги на Кубок Европы...

HELLow89 19.01.2007 00:49

А бренды тоже тока посмотреть поедут???
Тока на что??? Если никого не будет??????? :lol:
я думаю Володик тоже врятли согласится на такие деньги!(ИМХО)
А кто у нас там еще бренды представляет???

korney 19.01.2007 00:53

Цитата:

Сообщение от Gazza
Участие для брендов стоит 45000 рублей.
Бренд Тритон от участия отказался. Лучше он потратит эти деньги на Кубок Европы...

Называется: "Кто накопил, тот и выйграл)))"
Пипец конечно....

Volodik 19.01.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от korney
Цитата:

Сообщение от Gazza
Участие для брендов стоит 45000 рублей.
Бренд Тритон от участия отказался. Лучше он потратит эти деньги на Кубок Европы...

Называется: "Кто накопил, тот и выйграл)))"
Пипец конечно....

кто устроил турнир -тот и выиграл)

Volodik 19.01.2007 01:06

Цитата:

Сообщение от Gazza
Участие для брендов стоит 45000 рублей.
Бренд Тритон от участия отказался. Лучше он потратит эти деньги на Кубок Европы...

за пятнашку ещё есть бюджетный пакет)

Armen 19.01.2007 02:16

Такие вопросы:
Кто из райдеров будет (имею ввиду европу)
Можно ли покатать там будет? сколько времени,какой день?

Спасибо!

Антoн 19.01.2007 12:48

да, волнует вопрос, можно либудет просто так покатать?

cocktail 19.01.2007 13:40

2 ПУЩОКЪ

Думаю бренд пушокЪ уже зарегистрировался, это так? :)

Rus-teR 19.01.2007 14:20

А просто покатать можно будет? Вообще будет место для триала?

Creepy Crawler 19.01.2007 18:44

Мда, я думаю, с таким раскладом туда и Старк не факт что заявится. А зарубежным компаниям, не имеющим райдеров в России, полагаю, вообще пофигу на какое-то там гран-при Москвы. Так что Стелс круче всех!!! :lol: Давайте ему отдадим это гран-при, и организуем нормальные человеческие покатушки в приятном теплом помещении!

cobra 19.01.2007 19:06

[quote="Anton": Давайте ему отдадим это гран-при, и организуем нормальные человеческие покатушки в приятном теплом помещении![/quote]

... для нас обыкновенных лошар и будем мило улыбаться друг другу :D
Парни что за бред событие большого масштаба, которое может быть вознесет триал на новый уровень в России и у нас будет все круто, я думаю это частично делается и для этого и титан прикладывает свои силы наверное... Еще конретно ничего не известно,а вы уже расплакались :(

HELLow89 19.01.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от Anton
Мда, я думаю, с таким раскладом туда и Старк не факт что заявится. А зарубежным компаниям, не имеющим райдеров в России, полагаю, вообще пофигу на какое-то там гран-при Москвы. Так что Стелс круче всех!!! :lol: Давайте ему отдадим это гран-при, и организуем нормальные человеческие покатушки в приятном теплом помещении!

+1

было бы офигенно

Creepy Crawler 19.01.2007 21:41

[quote=cobra]
Цитата:

Сообщение от "Anton": Давайте ему отдадим это гран-при, и организуем нормальные человеческие покатушки в приятном теплом помещении![/quote

... для нас обыкновенных лошар и будем мило улыбаться друг другу :D
Парни что за бред событие большого масштаба, которое может быть вознесет триал на новый уровень в России и у нас будет все круто, я думаю это частично делается и для этого и титан прикладывает свои силы наверное... Еще конретно ничего не известно,а вы уже расплакались :(

Судя по опыту прошлых мероприятий... На взгляд человека со стороны (на мой взгляд), это мероприятие только покажет, что будущее России в плане триала очень туманно

cocktail 20.01.2007 12:59

А почему вы думаете что стелс отдаст 45 кусков?

Jedy 20.01.2007 14:01

//..хотелось бы приехать покататься !

HELLow89 20.01.2007 15:51

титан глух к вопросам простого народа! :)

Ruslan Boyarkin 20.01.2007 21:51

Цитата:

Сообщение от HELLow89
титан глух к вопросам простого народа! :)

Согласен! :evil: :evil:
Задал вопрос в каких видах будут рекорды-Но ответ "титан " давать похоже не собирается.
Неговорят потому что нехотят что-бы кто-то кроме их команды заранее знал Какие рекорды нужно будет ставить :D :D :D
Опять попахивает очередной наиопкой :D

Creepy Crawler 20.01.2007 22:37

Цитата:

Сообщение от cocktail
А почему вы думаете что стелс отдаст 45 кусков?

Я думаю, для стелса, как для производителя, имеющего непосредственный контакт с Титаном, будут льготные условия (ну как же титан и своего Суханова не отправит бицца за гран-при, да и потом, все-таки Титан - единственный диллер триальной продукции стелса (вроде), и одновременно организатор соревнований)

DiverS 21.01.2007 12:51

Хорош ерунду нести.Стелс- крупный производитель и ради рекламных целей 45 тысяч для него мелочь, в отличии от маленьких "чисто" триальных брендов.

cobra 21.01.2007 13:34

Цитата:

Сообщение от fazey
Цитата:

Сообщение от HELLow89
титан глух к вопросам простого народа! :)

Согласен! :evil: :evil:
Задал вопрос в каких видах будут рекорды-Но ответ "титан " давать похоже не собирается.
Неговорят потому что нехотят что-бы кто-то кроме их команды заранее знал Какие рекорды нужно будет ставить :D :D :D
Опять попахивает очередной наиопкой :D

У вас наверное в Казани наепок нет вот и ставь там рекорды :lol:

Ruslan Boyarkin 21.01.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от cobra
Цитата:

Сообщение от fazey
Цитата:

Сообщение от HELLow89
титан глух к вопросам простого народа! :)

Согласен! :evil: :evil:
Задал вопрос в каких видах будут рекорды-Но ответ "титан " давать похоже не собирается.
Неговорят потому что нехотят что-бы кто-то кроме их команды заранее знал Какие рекорды нужно будет ставить :D :D :D
Опять попахивает очередной наиопкой :D

У вас наверное в Казани наепок нет вот и ставь там рекорды :lol:

Начнем с того,что ты не отрицаешь что это очередная наиопка. :D :
И вообще;Давай ты мне не будешь указывать где нам рекорды ставить :evil: .И я в свою очередь буду тебе очень признателен :wink:
Я лишь хочу поставить факт игнорирования "Титаном" вопросов,перед лицом обществености.

Creepy Crawler 22.01.2007 00:27

Да некогда титану просто. Они не сидят на бт целый день, ожидая с нетерпением каждого нового ответа, и не тыкают "обновить"

HELLow89 22.01.2007 00:41

да вообще-то никто и не ждет молниеносного ответа! :lol:
Просто достаточно на 2 минуты зайти на бт и ответить на несколько простых вопросов!
Я думаю за время которое тема висит сдесь это можно сделать!!! :?

Club Titan 22.01.2007 12:46

Народ, раскройте глаза.
Что такое Титан ? Это детский спортивно-туристический клуб.
Руководит клубом Олег Ефимович Цирельсон (уже 20 лет).
В клубе масса вопросов, которые завязаны только на нём. Олег Ефимович занимается с молодёжью, изобретает какие-то железки, ходит по разным инстанциям, что-то согласовывает, готовит календарь по триалу на 2007 год (на днях опубликуем), ищет деньги на поездки в Польшу на Чемпионат Европы, в Англию на Чемпионат Мира, на Кавказ, в спортивный лагерь, в Украину и пр. Некогда человеку.

Club Titan 22.01.2007 12:48

ВелоПарк это выставка достижений производителей велосипедной техники, спортивных товаров и услуг. Кому нужен турнир?
О.Е. Договорился с организаторами выставки, с руководством МосКомСпорта, с производственной фирмой по препятствиям. Осталось найти деньги.
Алеша Платов озвучил несколько имён, кто реально может выделить деньги для проведения турнира.
Эхо, Стелс, Кохх, Старк, Монти, Тритон, Магеллан, МБК. Добавим Жи, ВТ, Пинигин, Кот, Атом, Виллер, Джайнт, Вудман, Виз, Магура, Хоп, Хаес, Швальбэ и ещё десяток брендов, которые продают вам свой товар.
Если им это не надо, если им от вас нужны ваши деньги, то, что вы хотите от Титана. Все вопросы к продавцам. По поводу рекордов тоже.

Lenin 22.01.2007 19:52

Эээ, это игра, кто назовёт больше велосипедных брендов?
Пинигин-то точно не будет в велопарке участвовать...
У него и так клиентуры хватает.
зарубежным производителям оно не надо (да они, пожалуй, и не ознают, что где-то вообще есть такая выставка).
Так что остаётся только Старк и Стелс, которые, думаю, и будут там представлены.

Вот только вопрос, на что идут 45т как стартовый взнос? Только на право участия?

Jedy 22.01.2007 20:10

блин так и несказали просто приехать попрыгать можно или чё ?

HELLow89 23.01.2007 00:27

В титане тока О.Е. умеет с компом обращаться????????? 8O 8O 8O
Пример железной логики: заданы 2 элементарных вопроса ответ на которые займет 10 мин максимум.
НЕТ! мы потратим 30 но расскажем о работе титана и о занятости О.Е.!Но на вопросы не ответим ни за что!!!!!!!

Никого не хотел обидеть!Извиняюсь если обидел.

Philosopher 23.01.2007 00:33

:lol: :lol: :lol: :lol:
ради таких сообщений от титана стоит жить:)))
вообще не в тему:DDD
надо сделать "репутацию" на сайте))я б пару + поставилбы:)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot