biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Гоп-Менты (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15896)

EveriyS 10.06.2007 23:19

Гоп-Менты
 
Было дело так.Я и bounce (Петро) катались, и унас на беловке стоит памятник Чкалову и там установили какуюту сцену там всякие гэпы и т.д .Покатали.И вообшем стали уезжать и тут на памятник поднялись в штатском два мужика , гопы каки ето с семечками . И говорит Петро иди сюда тот зачем, тот показывает удоставерение но нам не че не видно он стоит на ступеньке . Мы не стали подходит а второй гоп-мент говорит "еше раз вас тут увидем байки отнимем".И уехали. И другой чета по рацие говорит . Ну поняли что шя ловит будут ,
мы свернули с Советской в какие-то
гоп-дворы где все дома вросли в землю и гопори на картах сидят.
Ну это по*. Начали вкручивать куда по дальше , и тут два мента в форме вылазиют из какой-то теплотрассы Петро тут же разворачивается и по сьё*ам и один мент побежал за ним а мне уже поздно
второй говорит стой , я остановился . Тут и пошол разговор .Я говорю предявите свое удостовирения тот сказал "да без проблем"
я прочитал там какято не русская фамилияи имя тоже. В это время подходит тот мент которы бежал за Петро. И говорит:"Вот сцц*ука уехал поймаю все колёса оторву" Тот который меня остановил говорит слезь с байка и пошли туда на памяиник к тем гоп-ментам.
Ну пошли.Я говорю ему за что вы нас ловите мы спортом заниманмся а не квартиры грабям. Тот не русский отвечает да ладно не бойся не че вам не буде(типа нам сигнал пришел вот мы его и выполняем) только не понятно че твой друг сбежал от нас. А тем временем Петро сидел в тупике в каких-то зараслях тот мент ступил там дальше был тупик и кусты а тупик был огорожен заборо а забор зарослями но там была шель , но триальный руль ZHI не пролазил там. Вообшем он там заныкался в угол этих зараслей и сидел без палева. И тут мы подошли к этим гоп-ментам . И один гоп-мент спрашивает у другова мента чене поймали, те не уехал. Итот гоп-мент спрашивает у меня :куда твой друг уехал , я :не знаю А второй гоп-мент ААА че сидения нет украли :lol: :lol: :lol:
Я говорю нет и не должно быть. Говорит мне достовай телефон и звони ему, я не нет у меня телефона а че в ухе наушник торчит че скажи не телефон я говорю нет не телефон , а че достовай я достал мп3шник то ааа а че такой маленький карманный чтоле че он имел ввиду "карманный " так я и не понял. Тот мне а где он живет я промолчал не сдал друга. Че говорит спускай колеса я говорю вы не имеете права это моё имушество и вы не имете права его трогать тем более портить. Тот а я так хочю и стоит семеки грызет и изо рта пивом несет ваше в хлам (как такаих еще в милиции держут). Я им говорю я могу ехать те да езжай и передай своему другу, но тут мат Что он Еб*ан и
сцц*уко что когда они его найдут тот ему еб**ло набьет
Вот спрашивается с каго-го хрена он ему так сделает Гопы тупые
А петро тем временем переждал и выехал не известными тропами
И сидел у девченки знакомой на работе, а потом ночевать у неё остался что бы не палицца он живет в конце города это случилось не рядом с домом конечно а в центре Оренбурга и время уже 22,30 а я сел на тролейбус и приехал домой.
позвонил ему поорали над эти ...
Так что триал в нашем городе катать опасно поймают байки сломают
Просто че Петро не остановился этот гоп-мент сломал бы ему че нибудь а потом востонавливать....н*х это надо .......
Менты совсем тупые стали нет бы нарков ловить они нас ловят
Целый план-перехват устроили, решили пакозать свою власть
вот смотрите - Я ХОЗЯИН МИРА!
И еще попробуй обьясни че сидушки нет ,как на заднем колесе прыгать , а сколько скоростей , че стоит..... и т.д
:lol: :lol:
Эти гоп вопросы уже зае*али если често
Гопов становится просто море
особенно ментов 8O.......бугага

Kефир 10.06.2007 23:28

Пиздец чувак, пиши уже по-русски! Глаза сломал!
Было с моим братом такое: у него на рюкзаке висел патронташ от пулемета или типа того (ну хз зачем, молодой он был :lol: )
Его поймали два мента, впарили ему, что он террорист, отвели в отделение, забрали все вещи итп. Оказалось, это даже не менты были, какие-то чуваки из армии чтоли, их временно приставили улицы патрулировать. В итоге появились нормальные менты, отпустили его сразу.

EveriyS 10.06.2007 23:30

Да все норм все исправил просто сам знаеш большой текст

Rocco 10.06.2007 23:35

Треть текста не понял,но общую тему понял.Вот откуда вы приключения находите , я не разу не встревал во всякие истории с байком

Moby 10.06.2007 23:45

Чувак,ну сходи сам в отделение и скажи так и так такое было. закон нарушать нехотим поэтому объясните что от нас именно хотите. думаю те менты были не при исполнении, так решили повыебыватся. мож санкции к ним применят. мож вообще ниче не будет.

EveriyS 10.06.2007 23:50

Цитата:

Сообщение от Moby
Чувак,ну сходи сам в отделение и скажи так и так такое было. закон нарушать нехотим поэтому объясните что от нас именно хотите. думаю те менты были не при исполнении, так решили повыебыватся. мож санкции к ним применят. мож вообще ниче не будет.

Да н*х это надо
с одной стороны да !

KIRA 10.06.2007 23:57

Вот уроды!! :x
Нас в Минске вроде мало ваще гоняют!!!

KIRA 10.06.2007 23:58

Цитата:

Сообщение от Moby
Чувак,ну сходи сам в отделение и скажи так и так такое было. закон нарушать нехотим поэтому объясните что от нас именно хотите. думаю те менты были не при исполнении, так решили повыебыватся. мож санкции к ним применят. мож вообще ниче не будет.

+1

ReUA (Static) 10.06.2007 23:58

Фига! не я тоже пока не в какие истории не влипал. У нас гопы вообще культурные стали....сядут в сторонки семки грызут и смотрят как я тренируюсь

Tryalist 11.06.2007 00:19

читать было сложно но я это выдержал
жесть у вас твориться 8O
пользуясь возможностью хочу сказать спасибо родному Зелеку за тихие районы

EveriyS 11.06.2007 00:21

Чуваки да уменя по русскому 3 :D :D :D :D

Av0ddan 11.06.2007 00:38

Мда. Хорошо бы было жалобу накатать.

Banifaci 11.06.2007 00:47

всему виной руль Жи :D

Lenin 11.06.2007 00:54

пАХАН
это срочников из армии ставят в патрули, когда у ментов не хватает кадров. Они обычно в какие-нить нелепо-большие кортки одеты.
Я так у дома двух таких ментов "стебанул" слегка...

катаю короч у дома, делаю тачик на стенку, не получилось, спрыгиваю, краем глаза вижу ,идут два таких молодых ментосега в мою сторону. Ну ,думаю, тут два варианта: либо им просто интересно,
либо они меня развести хотят (о таких исторях я уже наслышан был)
у меня вообще с собой ничего тогда не было, кроме телефона, ни студня, ни денег. Думаю, надо свалить! Но просто уезжать как-то неприлично :lol: я смотрю, до них ещё далеко...ну я развернулся,
сделал нормальный тач, неспеша спрыгнул, проехал чуть дальше,
сделал сайд, проехал ещё подальше, спрыгнул хеликоптером и тихо спокойно свалил за угол.

Там я покатал минут 5, они из-за угла не появилсь, ну, думаю поеду обранто. Только я вернулся на своё место - бац. они опять откуда-то идут. Ну я вновь несколько раз на стенку туды-сюды попрыгал,
каждый раз отъезжая чуть дальше ,и опять потом свалил. поехал уже
в другое место катать

EveriyS 11.06.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от Lenin
пАХАН
это срочников из армии ставят в патрули, когда у ментов не хватает кадров. Они обычно в какие-нить нелепо-большие кортки одеты.
Я так у дома двух таких ментов "стебанул" слегка...

катаю короч у дома, делаю тачик на стенку, не получилось, спрыгиваю, краем глаза вижу ,идут два таких молодых ментосега в мою сторону. Ну ,думаю, тут два варианта: либо им просто интересно,
либо они меня развести хотят (о таких исторях я уже наслышан был)
у меня вообще с собой ничего тогда не было, кроме телефона, ни студня, ни денег. Думаю, надо свалить! Но просто уезжать как-то неприлично :lol: я смотрю, до них ещё далеко...ну я развернулся,
сделал нормальный тач, неспеша спрыгнул, проехал чуть дальше,
сделал сайд, проехал ещё подальше, спрыгнул хеликоптером и тихо спокойно свалил за угол.

Там я покатал минут 5, они из-за угла не появилсь, ну, думаю поеду обранто. Только я вернулся на своё место - бац. они опять откуда-то идут. Ну я вновь несколько раз на стенку туды-сюды попрыгал,
каждый раз отъезжая чуть дальше ,и опять потом свалил. поехал уже
в другое место катать

Да жесть чувак :D да так оно и есть они были в грязных джинсовых куртках одеты и с семеками гопы блин :evil:

EveriyS 11.06.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от Banifaci
всему виной руль Жи :D

Чувак ты отжжог +1
бугага гыгыыы :D :D :D :lol:

C0sm1c 11.06.2007 01:07

Цитата:

Сообщение от Lenin
пАХАН
это срочников из армии ставят в патрули, когда у ментов не хватает кадров. Они обычно в какие-нить нелепо-большие кортки одеты.
Я так у дома двух таких ментов "стебанул" слегка...

катаю короч у дома, делаю тачик на стенку, не получилось, спрыгиваю, краем глаза вижу ,идут два таких молодых ментосега в мою сторону. Ну ,думаю, тут два варианта: либо им просто интересно,
либо они меня развести хотят (о таких исторях я уже наслышан был)
у меня вообще с собой ничего тогда не было, кроме телефона, ни студня, ни денег. Думаю, надо свалить! Но просто уезжать как-то неприлично :lol: я смотрю, до них ещё далеко...ну я развернулся,
сделал нормальный тач, неспеша спрыгнул, проехал чуть дальше,
сделал сайд, проехал ещё подальше, спрыгнул хеликоптером и тихо спокойно свалил за угол.

Там я покатал минут 5, они из-за угла не появилсь, ну, думаю поеду обранто. Только я вернулся на своё место - бац. они опять откуда-то идут. Ну я вновь несколько раз на стенку туды-сюды попрыгал,
каждый раз отъезжая чуть дальше ,и опять потом свалил. поехал уже
в другое место катать

я так и не понял в чем смысл истории

Lenin 11.06.2007 01:41

поясняем...
в моём случает они не были в грязных джинсовых куртках...
то были молодые парни (солданы срочники), на которых нацепили не по размеру большую форму!

смысл истории в том, что я, не желая вступать в контак с внеземными существами, свалил оттуда, но не просто свалил по-быстрому,
а типа как ни в чем не бывало свали прыгая...вот и всё

miha 11.06.2007 02:34

12 исправлений и все равно с трудом прочитал))))))
по теме-на свете полно тупых лосей, и велика вероятность того, что некоторые из них будут служить в милиции..

DiverS 11.06.2007 10:06

Не знаю как там у вас, я еще не одного мента который патрулирует улицы не видел нормального. Уже в голове даже и мысли нет, что они что нибудь полезного делают. Студентов с пивом ловят, ды по вызову всяких неразумных старушек и предурков к нам пристают. У них просто от возможности почувствовать себя богом крышу сносит. Просто в милицию и идут всякие, забитые гопы, которым удостоверение помогае делать то, что они желали всю жизни.

EveriyS 11.06.2007 10:49

Andrusha)
Ты прав чувак так оно и есть :cry:

A.D.D.[Down] 11.06.2007 12:12

блин. я сначало подумал менты-реперы....
гоп - это репер
а гопник - это быдло в спортивном костюме и с сэмками....а да, ещё в кэпке...

[bounce1986] 11.06.2007 12:17

ААААА! чуваки, наконец-то я вернулся домой после всех злоключений! ваще жесть!
Максимум какой я нанес ущерб - это испачкал покрышками эти долбные ступеньки, даже если бы хотели впаять вандализм или хулиганство все равно ущерба никакого практически.
Просто хотели показать свою власть. Меня это все нереально бесит, теперь показываццо в центре города палевно :lol:
Перекрашу байк в другой цвет и приварю сиденье чтобы не впалили, а то у меня в городе один тока белый велосипед без сиденья :lol: :lol:

..::DIKS::.. 11.06.2007 12:20

мухахаха
Про руль жи и заросли долго орал ) весело )))
да, у нас в Орене пиZдец какой то творится с ментами...
гопы в погонох нах! :lol:

[bounce1986] 11.06.2007 12:22

Кстати это все в продолжение вот этой темы
http://biketrials.ru/board/viewtopic.php?t=34729

Dekker 11.06.2007 14:14

Цитата:

Сообщение от EveriyS
Andrusha)
Ты прав чувак так оно и есть :cry:

Ты всё гопы гопы... На свою речь со стороны посмотри..

N!tro 11.06.2007 14:20

рассказ: "гопы о гопах"))

ZerO 11.06.2007 14:20

мы все гопЫ)

У меня тут гопарьки нормальные, стоят в центре с тачками и тетками, а я банники фигачу через коробочки(ну как через планку, постоянно поднимая высоту)
так они внимательно смотрят, чуствуют что я уже к своему максимуму подхожу и как сделаю нужную высоту, так опладируют все)

big_T 11.06.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от EveriyS
Чуваки да уменя по русскому 3 :D :D :D :D


У меня тоже 3, но я нормально и понятно пишу :wink: Посоветую читать больше книг, это реально помогает с развитием лексики и грамматики.



По теме... Гопы везде, они были и всегда будут в большинстве. Наша задача, жить с ними и учиться оставаться человеком!

GOGANI 11.06.2007 14:59

млин я вообще много чего не догнал из-за "чисто русского языка")))

Hobbit 11.06.2007 16:26

Цитата:

Сообщение от big_T
Цитата:

Сообщение от EveriyS
Чуваки да уменя по русскому 3 :D :D :D :D


У меня тоже 3, но я нормально и понятно пишу :wink: Посоветую читать больше книг, это реально помогает с развитием лексики и грамматики.

перед "это" ставится дефис и в последнем предложении "наша задача" не надо обосабливать,посоветую читать больше учебник по русскому языку. :) :wink:
лан,шучу,а по теме можно сказать только то,что наша доблестная милиция как всегда на высоте.Пора бы уже привыкнуть к тому,что от них польза только в качестве устрашения.Ни в одной нормальной стране народ не боится своих правоохранительных органов,но это так,к слову.

-=Coca-Coel7=- 11.06.2007 16:29

Цитата:

Сообщение от Hobbit
Цитата:

Сообщение от big_T
Цитата:

Сообщение от EveriyS
Чуваки да уменя по русскому 3 :D :D :D :D


У меня тоже 3, но я нормально и понятно пишу :wink: Посоветую читать больше книг, это реально помогает с развитием лексики и грамматики.

перед "это" ставится дефис и в последнем предложении "наша задача" не надо обосабливать,посоветую читать больше учебник по русскому языку. :) :wink:
лан,шучу,а по теме можно сказать только то,что наша доблестная милиция как всегда на высоте.Пора бы уже привыкнуть к тому,что от них польза только в качестве устрашения.Ни в одной нормальной стране народ не боится своих правоохранительных органов,но это так,к слову.

ещё, после знаков препинания можно поставить "пробел" :lol:

[bounce1986] 11.06.2007 16:36

Цитата:

Сообщение от Hobbit
Ни в одной нормальной стране народ не боится своих правоохранительных органов,но это так,к слову.

Вот поэтому я от них и вкручивал как мог. Байк сломают и все, как им обяснишь что он стоит около 30 тысяч?
Заодно когда притаился в кустах то накормил стопицот тыщмилионов голодных комаров :lol:

EveriyS 11.06.2007 16:41

Да ипать вы че все умные такие :x
Да мне если чесно п*х на ощибки
Идите сами книги читайте
Пи*дец мля напали на меня своими замечаниями
Тирпеть не могу школу , еле каникул даждалсо и вы тут исчо
О*уеть мля.............
Не че рассказать нельезя
Сами за собой посмотрите делаете вы ошибки или нет?

EveriyS 11.06.2007 16:44

Цитата:

Сообщение от Dekker
Цитата:

Сообщение от EveriyS
Andrusha)
Ты прав чувак так оно и есть :cry:

Ты всё гопы гопы... На свою речь со стороны посмотри..

Андрюша я не пойму тебе че не нравиццо А?
Давай еше сопорить будем у кого какая речь?
напиши мне в асю 330-340-020
Поговорим.......................

BarteZ 11.06.2007 17:36

Цитата:

Сообщение от Coca-Coel
Цитата:

Сообщение от Hobbit
Цитата:

Сообщение от big_T
Цитата:

Сообщение от EveriyS
Чуваки да уменя по русскому 3 :D :D :D :D


У меня тоже 3, но я нормально и понятно пишу :wink: Посоветую читать больше книг, это реально помогает с развитием лексики и грамматики.

перед "это" ставится дефис и в последнем предложении "наша задача" не надо обосабливать,посоветую читать больше учебник по русскому языку. :) :wink:
лан,шучу,а по теме можно сказать только то,что наша доблестная милиция как всегда на высоте.Пора бы уже привыкнуть к тому,что от них польза только в качестве устрашения.Ни в одной нормальной стране народ не боится своих правоохранительных органов,но это так,к слову.

ещё, после знаков препинания можно поставить "пробел" :lol:

почему то напомнило...

1:на любом форуме, даже когда пишешь по существу вопроса и приводишь,
казалось бы, неоспоримые аргументы, все равно найдется педо*ас, который
будет придираться к орфографическим ошибкам
2:правильно - пидо*ас

(с) bash.org.ru

Hobbit 11.06.2007 19:22

Цитата:

Сообщение от Coca-Coel
Цитата:

Сообщение от Hobbit
Цитата:

Сообщение от big_T
Цитата:

Сообщение от EveriyS
Чуваки да уменя по русскому 3 :D :D :D :D


У меня тоже 3, но я нормально и понятно пишу :wink: Посоветую читать больше книг, это реально помогает с развитием лексики и грамматики.

перед "это" ставится дефис и в последнем предложении "наша задача" не надо обосабливать,посоветую читать больше учебник по русскому языку. :) :wink:
лан,шучу,а по теме можно сказать только то,что наша доблестная милиция как всегда на высоте.Пора бы уже привыкнуть к тому,что от них польза только в качестве устрашения.Ни в одной нормальной стране народ не боится своих правоохранительных органов,но это так,к слову.

ещё, после знаков препинания можно поставить "пробел" :lol:

буагагага :lol:
я знал,что кто-нибудь скажет это=))
во-первых,я не считаю нужным ставить проблемы после запятых,когда веду переписку на форуме/аське
мыле и так далее.
во-вторых,если ты не понял тот пост был направлен на то,что не надо делать замечания по написанию другому,такой некий скрытый смысл,подъ%бка маленькая была.

DiverS 11.06.2007 19:43

Цитата:

Сообщение от EveriyS
Цитата:

Сообщение от Dekker
Цитата:

Сообщение от EveriyS
Andrusha)
Ты прав чувак так оно и есть :cry:

Ты всё гопы гопы... На свою речь со стороны посмотри..

Андрюша я не пойму тебе че не нравиццо А?
Давай еше сопорить будем у кого какая речь?
напиши мне в асю 330-340-020
Поговорим.......................

баранчег, это написал mr DEKKER. Я вообще не слова о тебе или относящихся к те не писал.

Цитата:

Сообщение от Dekker
Ты всё гопы гопы... На свою речь со стороны посмотри..


THUNDERBIRD 11.06.2007 22:08

хаухаха)) давайте все друг другу набьем еще рожы а потом вместе бухнем:DDD

EveriyS 11.06.2007 22:10

Цитата:

Сообщение от BarteZ
Цитата:

Сообщение от Coca-Coel
Цитата:

Сообщение от Hobbit
Цитата:

Сообщение от big_T
Цитата:

Сообщение от EveriyS
Чуваки да уменя по русскому 3 :D :D :D :D


У меня тоже 3, но я нормально и понятно пишу :wink: Посоветую читать больше книг, это реально помогает с развитием лексики и грамматики.

перед "это" ставится дефис и в последнем предложении "наша задача" не надо обосабливать,посоветую читать больше учебник по русскому языку. :) :wink:
лан,шучу,а по теме можно сказать только то,что наша доблестная милиция как всегда на высоте.Пора бы уже привыкнуть к тому,что от них польза только в качестве устрашения.Ни в одной нормальной стране народ не боится своих правоохранительных органов,но это так,к слову.

ещё, после знаков препинания можно поставить "пробел" :lol:

почему то напомнило...

1:на любом форуме, даже когда пишешь по существу вопроса и приводишь,
казалось бы, неоспоримые аргументы, все равно найдется педо*ас, который
будет придираться к орфографическим ошибкам
2:правильно - пидо*ас

(с) bash.org.ru

Ты прав ХОТ КТО_ТО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ!!!!!!!! Браво!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot