biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Что мы отвечаем людям на вопрос про седло? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5972)

Босс 08.02.2005 22:44

Что мы отвечаем людям на вопрос про седло?
 
Многие люди-спрашивают чаще всего-где седло?Что они слышат от нас в ответ?Я,например,как и Позззи,начинаем яростно смотреть по сторонам и кричать,что у нас украли седло!
P.S.-В поиске ничего похожего не нашел.

Nost 08.02.2005 22:50

Я говорю оно не нужно мне в триале потому что мешает или говорю потерял.

GREEN_MSK 08.02.2005 22:51

я говорю-купил бракованый велосипед :D

NoЯD 08.02.2005 22:52

я слегка посмеюсь и скажу, что дома лежит на полке и пылится :lol: :D

Босс 08.02.2005 22:53

А вспомнил,я еще иногда говорю,что денег на него не хватило. :P

Deftones 08.02.2005 23:03

А я говорю, что мне без седла ездить приятнее... :oops:

vampir 08.02.2005 23:06

а я гаворю что спи.....и

F@kER 08.02.2005 23:44

А я катаю с седлом и сам у всех спрашиваю :lol:

Alterman 09.02.2005 00:06

теперь я знаю, что говорить, а то мычу как тормоз, что оно мне не нужно :D

shtuk 09.02.2005 00:34

потерял

Андрюс 09.02.2005 00:42

Я на вопрос отвечаю вопросо с иметацией тупого иностраца, например так: Сэд-ло? What is it? Сэд-ло? I don't no? Bay bay!

Takeda 09.02.2005 00:43

А у меня не спрашивают:) Зато многие "специалисты" в байках спрашивают, почему у меня БМХ без пег:)

Liar 09.02.2005 00:51

пропил...

оно спасло меня от голода в трудные времена...

да х...й его знает!...

ну а вообще редко спрашивают.поэтому новое неза4ем придумывать.

2такеда а ты отве4ай этим специалистам,4то БМХ у тебя для дерта. :lol:

Тошка 09.02.2005 01:09

А я говорю: Я не представляю как можно ездить с сиденьем :lol:

Izzum 09.02.2005 07:04

Цитата:

Сообщение от =Mr.Unreal=
А вспомнил,я еще иногда говорю,что денег на него не хватило. :P

Аналогично! МЕня однажды так и спросили - типа че хотел велик а на вел с седлом бабла не хаватило. Типа без седла он дешевле. ВОт дибилы. Знали бы они сколько это чудо без седла стоит!!!

ALEXхX 09.02.2005 09:17

Говорю что украли. Или что я из клуба мазахистов.Люди больше не подходят

Nookie 09.02.2005 12:43

а я говорю,что оно у меня в рюкзаке... :) (это действительно так :roll: )

petrshe 09.02.2005 16:35

Можно просто отмазаться, мул триалисту седло всегда мешает :D

bad_uncle 09.02.2005 17:08

отвалилось, спасибо что спросили )

SeCTor[T.R.I.A.L.] 09.02.2005 17:54

--
 
Лучше сказать что оно застряло или провалилось ...... туда ... ну вы знаете куда .... 8O (Кстати этим местом обычно на седле сидят ....)

Mint girl 09.02.2005 18:03

SeCTor[T.R.I.A.L.] насмешил! "провалилось" - это сильно...
смешнее не слышала! :lol: :lol: :lol:

korney 09.02.2005 18:51

у меня были пару раз случаи, когда мне на полном серьёзе говорили:"Парень, ты седло потерял :!:"

X3MALishe 09.02.2005 18:54

А я Хватаюсь голову начинаю в панике оглядываться Говорю что ..вот блин Украли и Быстро уезжаю.....типо Догонять вора! :) Ну стандарт вобщем....Если нормальные люди подходят и интересуются что такое триал...то разъясняю...! :)

Nachi 09.02.2005 21:16

Re: --
 
Цитата:

Сообщение от SeCTor[T.R.I.A.L.
]Лучше сказать что оно застряло или провалилось ...... туда ... ну вы знаете куда .... 8O (Кстати этим местом обычно на седле сидят ....)

Оболдеть! Вот до такого надо было еще додуматься!!! :lol: :lol:

Не...я тоже обы4но говорю 4то у мя сидение украли...или отвалилось. Когда хорошее настроение могу обьяснить народу 4то оно мне не нужно. но это бывает о4 редко))))

Meridean/PND 09.02.2005 21:35

На такой вопрос,я делаю серьёзный вид,говорю спасибо,что сказали и прошу дать его седло(если это какойнить кантриец).
А обывателям говорю,что в жопе застряло:)

Peter Green 09.02.2005 21:44

А у меня оно тоже есть. Спрашивают, почему так низко.

молча в чан с ноги

шутка, я добрый (если не спрашивать про седло)

зы а как же шипованная резина, прыжковый (специальный) велосипед, вот придурок, сколько скоростей ( -"ХА ХА ХА а у меня 21"), и сколько ТАКОЙ стоит - :?:

Drew 09.02.2005 21:55

гыгы... помню на манеге с VS ом уссывались над какойто девчонкой, которая сказала парню, что у меня седла нет :)
- Vasja, what means "Net sedla"?
- It means that u have no sedle, man...
- God demn it! stupid Russians!!!
- bee cool its not my fault!
- i need no "sedla" U demn russian slut! do u hear me? do u understand me, u f*cken chicken!?! kall me Mr trialista, or Ill kill u!!! demn country... that is why this city looks like a niggas asshole! becouse noone knows why trialists needs no "sedla"... grrr!!!
ну а чаще всего я веду себя более вменяемо и не ору на кривом английском...
еще помню, одному ману мимошедшая девка сказала, что он без седла и посему он лох... чувак бросил байк и с криками: "Мне оно не понадобится, чтоб тебя вы*бать!!!" кинулся в ее сторону... Еслиб Люк Бессон видел выражения ее лица, он воскликнул бы "ВЕРЮ!!!" и взял бы на роль в какой-нить триллер.

сцукен 09.02.2005 23:48

мы обычно так же как Анриал отвечаем, или говорим, что так удобнее кататься, только вазелином надо сначала затариться:))

Meridean/PND 10.02.2005 00:00

Цитата:

мы обычно так же как Анриал отвечаем, или говорим, что так удобнее кататься, только вазелином надо сначала затариться:))
Ах,вы маленькие любители пощекотать очко:)

сачОК 10.02.2005 00:09

очень часто риторическим тоном спрашивают:
"это по горам кататься"
после моего "нет" чешут репу и замолкают
а сегодня одна мамаша с ребёнком добавила, что
"это наверное велосипед "для фокусов"
представляю себе фокус
вот мод.Оле-оп, и нет мода...

сцукен 10.02.2005 00:42

ещё постоянно бабки говорят, что чё нить се лсломаю, что хулиганы мы.......или проходя метрах в 50 от нас, увидев какую нибудь фишку охают и ахают, говоря, что мы её так напугали, что она чуть не обосралась со страху!

Appex 10.02.2005 02:08

На подобный вопрос, с ауевшим лицом прикусывая нижнюю губу, поднимая глаза, и небольшой улыбкой спрашиваю "А у тебя хобот есть?"
Ну а если нормальный человек, говорю что оно не нужно =)

А по поводу вопроса сколько у тебя скоростей я иногда отвечаю - 256

NoЯD 10.02.2005 10:29

:lol: хах.. угарные посты! :D

Меня бесит один вопрос, мне пару раз задавали: "Слушай, а ты когда прыгаешь на заднем колесе ты зажимаешь тормоз? 8O "

Ну что тут можно ответить?! :lol: конечно "ДА, тупой козёл!"

Шутка :wink: просто объясняю этому неучу, что иначе никак :)

Alterman 10.02.2005 13:12

Обыватели думают, что у меня плохой вел - седла нет, всего две звезды (причем видя переключатель сзади, спрашивают - а как переключать?), руль слишком широкий и нет аммортизатора, такой наверное тыщи 3 (рублей) стоит? я говорю - да; а че с них взять? Если хотя бы на метр просто оторвать перед от земли и проехать пару метров - открывают рты.
Мне понравилось - велосипед для фокусов - ржал как лошадь - у меня обычно спрашивают - это горный? Мне хочется ответить - сам ты горный.....козел! Пока молчу, не хочу, что бы о нас плохо думали, но автомобилистов, которые сигналят, матюгаю со вкусом, один раз даже гонялись, пришлось удирать...был не один с Семой 12-летним. Чет я не по теме уже....

Drew 10.02.2005 18:08

СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС... эээ ну кто где живет вобщем :)

8MILE 16.02.2005 16:27

Частенько бывает такой вопрос задают. Ну отвечаю либо в жопе застряло, либо что-то вроде "А что такое седло??"

Но чаще меня добивают реплики прохожих, что мой мод - это типа "велосипед для снега" %) %) %)

Mayhem 17.02.2005 02:35

Я говорю что денег нехватило, либо говорю что на заводе забыли зделать крепление под него!

Tomak 23.02.2005 12:49

Говорил, что отобрали :(

RazB0YniK 14.03.2005 11:57

Вспомнить бы всё, что мы говорили про это... ;)
Могу сказать точно, что было всё написаное тут кроме провалилось в попу и изображения неуровновешенного иностранца.
Недавно я воткнул себе затычку-седло от Echo. ;) Теперь друг кричит, что у него плохой байк и седла нет. А у меня хороший, потому что седло есть.
Бывает когда услышим что про нас глупости говорят рядом, начинаем бухтеть сами на тему: "Да... Нам родители велосипеды купили, а мы их ломаем", "так и убиться можно", "без седла вообще ездить нельзя", "тормоза скрипят, явно смазать их надо" и т.д. и т.п.

О! Вспомнил. Я ещё говорил, что седло - это лишний вес. ;)

[ksep] 16.03.2005 22:56

я всяким тупым придуркам залечиваю что велик дешевый у меня: обода с дырками" амортизаторов нету!, рама маленькая некрашенная! колеса по ширене разные скоростей нету... звезды мелкие, руль огромный.. тормаза скрипят.. заржавели!... для седла дырку не просверлили и т.д. ыыы а нормальным члам могу объяснить че у меня за байк.

еще меня мелкий засранец на стингере лоханул: у тебя скока скоростей?
- 1!
фииии мне такой не нужен!

но стоит фишку какую нить сделать все затыкаются..... :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot