biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Заменяет ли вам байк девушку? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3311)

AlexGold 06.01.2004 23:33

Заменяет ли вам байк девушку?
 
Это в основном для тех, кто в предыдущем опросе (про фото девушки на байке) ответил, что у него нет девушки. Впрочем, девушки тоже могут отвечать, если байк заменяет им парня :)

FliPer 07.01.2004 00:03

блин... а у меня рама Zoo! Pitbull... а там дырки для седла нету :roll: 8O

-=HUGO MONSTER=- 07.01.2004 00:03

ну и вопросики у тебя...

T.L 07.01.2004 00:09

Не понимаю,как можно девушку и байк ставить на одно место,а потом сравнивать...ведь когда вы катаетесь,конечно же,байк будет на первом месте,а когда вам не хочется кататься,а просто погворить с человеком,который вам дорог,то,я думаю,здесь уже байк не сможет заменить девушку....IMXO..... :roll:

Bicer 07.01.2004 00:13

Тупой вопрос.
Если у меня в данный момент нету девушки, это ни значет что она мне ни нужна.
Это ни значит что у меня её и ни будет( сегодня в универе с такой ципой сдавал зачет, а она еще и знает что такое Фирма FOX:))))
Это ни значит что я трахаю свой велик.

Но вплане свободного времяни или моральной помощь да.
когда хреновое настроение и тебе некому позвонить то вариант только кататься

сейчас когда сломан байк мне еще хуже

слава богу есть сессия-с этой особой ни когда ни соскучишся:))))

guarano 07.01.2004 00:19

я бы сказал местами .... 8) летом байк на первом месте а зимой девченка
зависит еще от зимы если снежная то сноуборд на первом
хотя нельзя разделять так по местам всетаки человек важнее ( смотря какой)
если девченка будет с пониманием относиться к моим увлечениям то она всегда будет на первом месте

guarano 07.01.2004 00:23

-просто погворить с человеком,который вам дорог- типа трахаться никто нехочет
что вы ни говорите а без этого никуда половина отношений строятся на этом и в этом нет ничего стремного

Dimon 07.01.2004 00:24

Байк НЕ может заменить ДЕВУШКУ
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
вы че там бошкой что ли ударились такие опросы создавать.
одевайте шлем!!! :evil: :evil: :evil:

сравнили жезку с человеком!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

shtuk 07.01.2004 00:30

Девушка или KoXX X.T.P.? Я выбираю второе!
Шутка...
Я поддерживаю Dimon'a в этом вопросе :!:

T.L 07.01.2004 00:41

guarano:тогда надо было вопрсо по точней задавать и уточнять при каких отношениях вы сравниваете байк и девушку,если отношения держатся только на сексе,то,конечно,тут даже можно байк поставить на первое месте,а если отношения держатся не толкьо на этом,то это совсем другое,а вообще то я полность согласна с Dimon"ом байк-это железо,которое вам очень нравится,которое,возможно,помогает кому то в различных ситуациях,девушка,конечно же,тоже вам нравится и тоже может помочь вам в чем либо,но все таки,она то человек.....IМХО... :!:

Njoy 07.01.2004 00:42

Мне не может....не потому что я ее больше люблю, а просто потому что это разные вещи. Но, если б моя девушка потребовала выбирать "Я или байк", то байк был бы выбран без раздумий. Может кто и не поддержит, но вот причина:
никому не позволено ставить мне ультиматумы и командовать мной.
байк один и всегда тебе верен, а девушки ......не всегда...вот и все. Но это мое мнение. Может кто со мной и поспорит.

sHisHkaBY 07.01.2004 00:48

Вообще трудно и без вела и без девушки и конечно же одно другой не заменит. На девушке можно покататься, но не потриалишь :D . Вел молчит и не портит зачастую нервы, но твердый, не обнять его когда хочется ласки и подсидельное отверстие не катит...

shtuk 07.01.2004 00:48

2Njoy: В этом случае ты по-любому должен был выбрать байк, так как девушка должна понимать, что без байка ты уже не будешь нормальным человеком, ведь он - часть твоей жизни (твоё хобби).
ИМХО

Веталь 07.01.2004 00:49

тут все ананисты похоже.
Если нет постоянной девушки есть же подруги и т.д.
Если вообще нет никого женского полу, с которым можно "провести время", то надо бы задуматься.

вещь не может заменить человека

и не понимаю что зы выборы байк или девушка.
вы без него что жить не можете чтоли ?

shtuk 07.01.2004 00:52

2Веталь: А ты к любой своей подруге подходишь, и затаскиваешь её в постель?

~+=LeCtOr=+~ 07.01.2004 01:04

А мне кажется, что можно наЙти девушку, которой ты будешь дорог и она не будет просить уделять больше внимания ей, нежели твоему байку, т.к. будет понимать, что за такие просьбы, ты её бросишь!!!
А такие есть!!! Стабильно!

Веталь 07.01.2004 01:04

У меня есть девушка.
Если бы не было девушки были бы подруги, с которыми я бы спал.
Помоему обычное явление.
Так тоже есть подруги, но в постель я их ес-но не тащу, потому что мне это не надо.

Njoy 07.01.2004 01:04

2Веталь: Не можем...если ты можешь - вот и живи без него...

Веталь 07.01.2004 01:06

Если девушка не будет тебя просить уделять ей больше внимания по причине боязни что ты ее бросишь, то или она полная дура и страшно некрасивая, или ты очень крутой.

Веталь 07.01.2004 01:09

У меня в увлечениях авто, вело, музыка.
И девушка моя любимая этому никак не мешает.
На всех хватает времени.

trailmax 07.01.2004 01:18

Цитата:

Сообщение от Njoy
Мне не может....не потому что я ее больше люблю, а просто потому что это разные вещи. Но, если б моя девушка потребовала выбирать "Я или байк", то байк был бы выбран без раздумий. Может кто и не поддержит, но вот причина:
никому не позволено ставить мне ультиматумы и командовать мной.
байк один и всегда тебе верен, а девушки ......не всегда...вот и все. Но это мое мнение. Может кто со мной и поспорит.

Согласен про ультиматумы, но добавлю, что надо посылать девушку, которая не уважает твоих интересов, ибо она просто не уважает тебя.

pozorrro! 07.01.2004 01:27

если девушка умная то с ней можно договориться,а если она ТУПАЯ то зачем она нужна,поскольку моя девушка оч умная :D (по её мнению :D )и не даёт то после дня катаний я знакомлюсь с какой нибудь другой девушкой угощаю её алкогольным и мы вместе идём ко мне,вот такой вот я падонок :oops: но свою девушку всё равно люблю,а что вы хотели???сначала цедый день держишь грипсу а потом этой рукой СВОЙ ЕНГ дёргать???

sHisHkaBY 07.01.2004 01:28

Я тож согласен с Njoy. Девушку не проблема найти. Вообще конечно девушки может и не быть, подруги хорошие спасают :D

shtuk 07.01.2004 01:48

2shishkaby: Ага, их много. И девушку не проблема найти. Но не факт, что ты ей понравишься(я не про тебя лично). А затевать отношения не по любви, как у некоторых моих знакомых, не хорошо.

pozorrro! 07.01.2004 01:59

2shtuk:а если хочется перепихнуться?

Hetfield 07.01.2004 02:05

А моя подруга вообще думает,что у мя просто горный велосипедик ,и что как-то немного странно кататься зимой,когда все на лыжах ,бордах. "Ну хотяб на этом,как его..ммм с палочками на колесах.. и то наверно лучше,тк там есть седло,а тут ваще жуть":говорит она :)
И мне даж как то и не хочется оправдывать ,что седло это лишнее и резина не должна быть как у папы на машине в шипиках
Она просто боится за меня, считая это оч опасным не оправданным . Даже ,если и не совсем понимает всех прелестей этого занятия :roll: переживает...зима как никак.
В тоже время многое не понимаю я в ее причудах. ПРОсто слушаю,переживая незная о чем толком едет речь,но на то я и ее парень...наверно
И было бы как то глупо сравнить вещь и человечка,тем более любимого,даже если мы оч разные.

shtuk 07.01.2004 02:06

2Pozorrro: А ты, когда захочется, беги на улицу и ищи.

Jin-JIK 07.01.2004 03:07

Люди, ну тупая же тема. Триста раз заезженная переезженная. Байк - это одно, это наше хобби, наше пристрастие, а девушка - это тонкое и хрубкое создание, которое нуждается в том что бы её защитили такие сильные и мужественные парни как мы - великие райдеры-экстремалы(о как замолотил :D )
Впринципе нельза путать эти вещи(от этого бывают мозоли на разных местах :) )

Девчонки, Вы лучше (специально для женской половины форума)

S3T 07.01.2004 03:30

Веталь прав!!!
Можно все успеть и хобби и увлечения и учится и работать и с девушкой

А сравнивать девушку и велик мне кажется очень жестко!!!

а если вы так сравниваете либо вы еще маленькие и не знаете что такое девушка, и бисер прав это не только секс это еще и когда есть кому позвонить

Izzum 07.01.2004 06:10

Я совмещаю и девушку и байк, но предпочитаю время проводить с девушкой.

Bicer 07.01.2004 13:35

Можете считать что я псих, но без байка я ни куда.
Это ни только моё хобби, это - моя жизнь.

Насчет отшить девушку из-за байка это врятли.
Мужчины любят глазами...
И я ни смогу послать девушку от которой без ума.

Найти девушку ни сложно...
Но за мной они ни бегают а хотелось бы:)
Так что я тоже уже задолбался бегать за ними!
Вот и ни бегаю.

Только дело случая спасет меня...

А приколы над ципами в центре это отдельная статья.
Очень весело кстати для обеих сторон.

shtuk 07.01.2004 14:02

2Bicer: Я и говорю, что не сложно. Но понравишься ли ей? Это вопрос.
2S3T: А если девушка поставить тебя перед выбором: ты или велик?
Это будет означать, что либо она не настолько умна, как хотелось бы, либо просто вредничает.

guarano 07.01.2004 14:18

2 shtuk - у тя на аватаре проф. Франсворт?(футурама)
ЯСЕН КРАСЕН что если ты любишь девушку то никогда байк не поставишь выше её и наоборот все зависит от ваших отношений
но мне кажеца что в жизни любого был или будет момент когда он разойдется с девченкой и будет жалеть о том что тратил на неё время.
насчет байка такое врядли будет(неисключено)
впринципе мне кажется что Те кому девченки достаются с трудом ценят их выше всего , а те кому они достаются легко относятся к ним пользовательски
я отношусь ко вторым - мне из-за этого плохо но ничего немогу поделать
после близости иногда месяца отношений мне девченка надоедает и отношениям капец (при моем образе жизни не стоит тратить много времени на девушку с которой расстанешься)
но я знаю что встретив достойную я готов забить почти на все что будет мешать( в душе надеюсь что достойная будет разделять мои увчеления)
ЗЫ Жду тебя моя любимая!!! Надеюсь ты приедешь на кокс ХТР или планете-х серфом на переднем 8)

shtuk 07.01.2004 14:31

2guarano: Да, а что?

Gazza 07.01.2004 14:48


Тема реально бредовая....обсуждали миллион раз...
2Штук: Девушка S3T'a никогда не поставит его перед выбором...Полинка умная девушка и с какой стати ей это делать?
И Настюха Веталя тоже человек разумны...
Извините ребят, но вы тут детством занимаетесь....
Моя Ксюха ваще всеми руками ЗА байкинг.....и мы часто встречаемся когда я на байке катаю...
Еще сравниваете...
Есть байк, есть девушка, есть машины и учеба и музыка и компьютер.....и нельзя исключать все ради одного....
Но если перед тем как кататься, мне позвонит моя девушка и пригласит к себе, то я скорее пойду к ней....или договорюсь прийти попозже....т.е. и катну и к ней на ночь загляну...
Сегодня вот опять у нее ночевал....блин....какой же это кайф....
А вы ваще как с другой планеты.....

Веталь 07.01.2004 14:56

у нее ночевал...

а мне опять звонили твои родители и спрашивали не знаю ли я где ты.
научись им звонить уже.

ZerO 07.01.2004 15:38

Байк более послушный и не орет КОНЧАЙ ВИТЯ КОНЧАЙ!!!!
поетому он заменяет мне девушку :D

shtuk 07.01.2004 16:12

2Gazza: Я говорю не об отдельных личностях.
А так я уже сказал, что девушка это человек, а байк это вещь. И их нельзя сравнивать.

Gazza 07.01.2004 18:21

Цитата:

Сообщение от Веталь
у нее ночевал...

а мне опять звонили твои родители и спрашивали не знаю ли я где ты.
научись им звонить уже.

Да я как раз специально от них скрывался...8)
Сорри что побеспокоил

AlexGold 07.01.2004 21:18

Что вопрос тупой, согласен. Я щас подумал, что надо было спрашивать что-нибудь типа, что лучше, переспать или покататься? :) . Потому что, конечно, с байком не поговоришь, не обнимешься... Но все равно, ответов много (положительных, отрицательных - не важно) - а это значит, что тема волнует. :) Да к тому же 7 человек все-таки ответили, что они выбирают байк.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot